| Автор |
Сообщение |
|
len4ik
|
Добавлено: 26 фев 2014, 05:47 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:23 Сообщений: 1552
|
Я настолько замоталась, что просьба стукните мне в личку как будет ясно, когда и где - а то ведь все пропущу. А вообще я хочу опять вылазку в лес 
_________________ Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская. Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 26 фев 2014, 05:55 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
|
Меня, похоже, не будет. Ребёнок болеет, оставить будет не с кем.
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Judy Abbott
|
Добавлено: 26 фев 2014, 06:53 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:55 Сообщений: 184
|
|
Я тоже точно отменяюсь. Тащат на все выходные на дачу((( отказаться никак не могу((( Дочка очень просит, чтобы я поехала со всеми((((
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 26 фев 2014, 07:38 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
Как вариант, предлагаю встречу перенести на 15-16 марта. 
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 26 фев 2014, 09:38 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
SilverStar писал(а): Как вариант, предлагаю встречу перенести на 15-16 марта. ну тоже вариант. Я хоть на обе даты согласна len4ik писал(а): А вообще я хочу опять вылазку в лес  ну вот будет тепло...)
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Judy Abbott
|
Добавлено: 26 фев 2014, 09:53 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:55 Сообщений: 184
|
|
Ой, не факт, что будет настолько тепло....а не кому не подходит 9-10 марта? 10 де нерабочий день получается...или все разъезжаются на праздники?
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 26 фев 2014, 09:57 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
Friday писал(а): Ой, не факт, что будет настолько тепло ну речь же не о встрече в марте) Friday писал(а): а не кому не подходит 9-10 марта? Мне. Я 9-10 уезжаю на празднование дня рождения одного хорошего человека. Так что только если 8-го...
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Judy Abbott
|
Добавлено: 26 фев 2014, 10:27 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:55 Сообщений: 184
|
|
Ну, тогда у матросов нет вопросов...)))) на дачу я больше под страхом смертной казни не поеду, так что 15-16 должна быть свободна. Если только какой-нить свинной грипп меня не атакует. Лизка пока тоже вроде бы не болеет.
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Anuta
|
Добавлено: 26 фев 2014, 13:05 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:39 Сообщений: 2297
|
А я уже настроилась на первое. 
_________________ Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 26 фев 2014, 13:17 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
Anuta писал(а): А я уже настроилась на первое. А тебя потом 15-того не отпустят? Я тоже настроилась на первое и вообще Кто-то обещал со мной окончание конкурса отпраздновать...
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 26 фев 2014, 13:30 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
Если будут желающие - я 1-го все еще готова 
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 26 фев 2014, 14:05 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
Tes писал(а): Если будут желающие - я 1-го все еще готова Я очень желающая. 
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Anuta
|
Добавлено: 26 фев 2014, 16:27 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:39 Сообщений: 2297
|
соскучилась очень  про 15 пока не знаю - там видно будет
_________________ Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 26 фев 2014, 16:47 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
Для меня не проблема 15 еще раз выйти в свет)) Главное к тому времени зп не истратить Ну, так и... 1 марта? Я, Анюта, Лена... кто-нибудь еще может?
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
len4ik
|
Добавлено: 27 фев 2014, 08:07 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:23 Сообщений: 1552
|
|
Tes, я правильно поняла что у тебя Лешка тоже хочет?)
_________________ Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская. Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 27 фев 2014, 08:18 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
len4ikон уже успел передумать  А говорят - девушки постоянно мнение меняют...
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
len4ik
|
Добавлено: 27 фев 2014, 08:44 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:23 Сообщений: 1552
|
|
Tes. ну смотрите) А то я уже думала вторую половину вытащить)
_________________ Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская. Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 27 фев 2014, 09:08 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
|
len4ik спрошу сегодня еще раз, вечером о результате отпишусь)
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Ромашка
|
Добавлено: 27 фев 2014, 10:39 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:49 Сообщений: 2726
|
|
Я вроде тоже смогла бы 1го.
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 27 фев 2014, 11:25 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
|
А вы в Тон-кафе хотите? Чисто теоретически я могла бы заглянуть на огонёк. Поеду-таки на др к подруге, она в 3 минутах ходьбы от кафе живёт. После др могла бы заглянуть, кофейку выпить или ещё чего...
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|