-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 22 июн 2026, 02:43

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Наши посиделки в реале
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 05:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Я настолько замоталась, что просьба стукните мне в личку как будет ясно, когда и где - а то ведь все пропущу.
А вообще я хочу опять вылазку в лес whistle*

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 05:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Меня, похоже, не будет. Ребёнок болеет, оставить будет не с кем.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 06:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
Я тоже точно отменяюсь. Тащат на все выходные на дачу((( отказаться никак не могу((( Дочка очень просит, чтобы я поехала со всеми((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 07:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Как вариант, предлагаю встречу перенести на 15-16 марта. blush*

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 09:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
SilverStar писал(а):
Как вариант, предлагаю встречу перенести на 15-16 марта.

ну тоже вариант. Я хоть на обе даты согласна :-)

len4ik писал(а):
А вообще я хочу опять вылазку в лес whistle*

ну вот будет тепло...)

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 09:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
Ой, не факт, что будет настолько тепло....а не кому не подходит 9-10 марта? 10 де нерабочий день получается...или все разъезжаются на праздники?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 09:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Friday писал(а):
Ой, не факт, что будет настолько тепло

ну речь же не о встрече в марте)

Friday писал(а):
а не кому не подходит 9-10 марта?

Мне. Я 9-10 уезжаю на празднование дня рождения одного хорошего человека. Так что только если 8-го...

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 10:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
Ну, тогда у матросов нет вопросов...)))) на дачу я больше под страхом смертной казни не поеду, так что 15-16 должна быть свободна. Если только какой-нить свинной грипп меня не атакует. Лизка пока тоже вроде бы не болеет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2297
А я уже настроилась на первое. :-(

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Anuta писал(а):
А я уже настроилась на первое.


А тебя потом 15-того не отпустят?
Я тоже настроилась на первое и вообще :miledr:
Кто-то обещал со мной окончание конкурса отпраздновать...

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 13:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Если будут желающие - я 1-го все еще готова whistle*

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 14:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Tes писал(а):
Если будут желающие - я 1-го все еще готова


Я очень желающая. :biggrin:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2297
соскучилась очень blush* про 15 пока не знаю - там видно будет

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 26 фев 2014, 16:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Для меня не проблема 15 еще раз выйти в свет))
Главное к тому времени зп не истратить :-)

Ну, так и... 1 марта?
Я, Анюта, Лена... кто-нибудь еще может?

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Tes, я правильно поняла что у тебя Лешка тоже хочет?)

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
len4ik
он уже успел передумать :ne_vi_del: А говорят - девушки постоянно мнение меняют...

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 08:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Tes. ну смотрите) А то я уже думала вторую половину вытащить)

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 09:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
len4ik
спрошу сегодня еще раз, вечером о результате отпишусь)

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 10:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2726
Я вроде тоже смогла бы 1го.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 11:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
А вы в Тон-кафе хотите? Чисто теоретически я могла бы заглянуть на огонёк. Поеду-таки на др к подруге, она в 3 минутах ходьбы от кафе живёт. После др могла бы заглянуть, кофейку выпить или ещё чего...

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25 ... 56  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика