-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 27 апр 2024, 16:37

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Лит. квест "Проклятый дом" (территория игры)
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena, Персефона, Проклятый дом
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 41  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 12:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 20:13
Сообщений: 164
*Критически оглядывает своё платье*

- Эти чёрные тряпки мне не жаль. Берти, если бы вы знали. как хочется надеть красивое светлое платье, снять этот вечный траур. Вот у Сары гардероб...
Но чего я не переношу, так это жестокости мужчин по отношению к женщинам. Поверьте, я много натерпелась от своего покойного супруга...

*На глазах Алисы выступают слёзы*

- Ах, Берти, вы не представляете, как хочется найти умного, доброго, порядочного спутника жизни. Такого. который никогда не обидит и который защитит в случае опасности.

*Вытирает слёзы платочком*

- Герман говорит, будто нашёл что-то подозрительное в моей комнате. Что он мог там найти, кроме одежды и пары книг? Мой дневник... Там нет ничего особенного, просто некоторые наблюдения. Поверьте, я бы никогда не носила с собой вещи, которые могли бы меня как-то скомпрометировать. Если только он обнаружил украшения... Ну так это ваш подарок...

*Мягко улыбается. Решает идти ва-банк: обходит Берти сзади и начинает осторожно массировать ему шею*

- Разве я похожа на убийцу? Я обычная путешественница, сюда попала случайно. Познакомилась тут с вами... Но я так ничего о вас и не знаю...

*Чуть обиженно:*

- А ведь вы мне нравитесь, хоть вы и очень скрытный...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 17:12
Сообщений: 322
Берти (тихо смеется, впрочем, от массажа не отказывается):

Алиса, милая, я и так весь в вашем распоряжении... Какие у вас пальчики нежные... Чего вы хотите, моя дорогая? Защиты? Она уже у вас есть! Ни маркиз, ни уж тем более Герман не посмеют вас тронуть, зная, что в случае чего я оторву им руки. Свободы для вашего друга студента? С этим, боюсь, придется подождать. Я глубоко убежден, что людей, связывающих меня простынями... без моего на то согласия... лучше держать взаперти. Вреда ему от этого не будет. Если мальчик виноват лишь в том, что поддался панике, ему нечего опасаться, полицейские допросят его и отпу... Ох, что же вы со мной делаете, Алиса, я ведь не каменный *ловит вашу руку, целует в ладонь, переходит на шепот* Значит, я прощен за ужасное предложение принять ванну?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 13:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 20:13
Сообщений: 164
*Весело смеётся, садится дядюшке на колени, обнимает его за шею*

- Ванна с шампанским! Зачем же добро переводить? А вы знаете, как ужасно от вас потом будет пахнуть кислым вином!

*Шаловливо дотрагивается пальчиком до носа Берти, пытается вскочить с его колен, однако не тут-то было: хватка дядюшки крепка, от его поцелуев всё труднее увернуться*

- Да.. Вы правы... Защита... Да, защита нужна любой женщине, особенно такой одинокой, как я. А вы такой сильный... Но я.. Я всё равно боюсь: безумный маркиз, злобный докторишка... Я выйду из вашей комнаты, и что: попаду в лапы кого-нибудь из этих "славных" малых. Ах, ну погодите!..

*После долгого настойчивого поцелуя дядюшки всё-таки вырывается из объятий. поправляет волосы, переводит дыхание*

- Вы слишком торопитесь, дорогой... Я не хочу быть "одной из".. Вы ведь немало женщин соблазнили, не так ли?

*Улыбается, но держится на расстоянии*

- Я могла бы стать вашей... Я могу сделать так, что вы меня ещё очень долго не забудете - так хорошо вам будет. Но... Чтобы довериться вам полностью, я имею право знать, кто вы? Или нет?
И, прошу вас, убедите Германа отпустить студента и мисс Лили. Уверяю вас, это милейшие, безобидные люди... А я останусь, если захотите... Что скажете?

*Вертит прядь своих волос на пальце*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 15:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 17:12
Сообщений: 322
Вам показалось, что Берти - юноша, неспособный справиться с бушующими гормонами, но это не так. Похоже, непоседливые туда-сюда целовашки его не очень интересуют, в данным момент он хочет на вас смотреть. Голубые глаза блестят, ему определенно нравится то, что он видит. Впрочем, пока не настолько, чтобы окончательно потерять голову. Для дальнейших переговоров вас приглашают вернуться на исходную позицию (кивком головы, "Это чтобы лучше слышать тебя, дитя мое"), уйти можете в любой момент, что вам терять? Берти переговорщик опытный, устраивает вас с комфортом: одна рука поддерживает талию, другой с вашей ножки аккуратно снимают туфельку. Берти не остается в долгу за массаж (вы же набегались поди за день, устали?) Он с вами нежен, мечтательно задумчив, так о чем это вы? Ах, да...

Ваши опасения напрасны, Алиса... Все ваши опасения... Никто не причинит вам вреда, как я и сказал.... И вы, разумеется, не станете одной из многих... Как же иначе? Вы ведь не из тех женщин, которых так презирал наш маркиз. Вы не станете играть моими чувствами, желая дорогих подарков или каких-то услуг. Вы такая чуткая, такая умная женщина, вы понимаете, как расхолаживают подобные игры. А я так хочу верить вашим сладким обещаниям *распускает ваши волосы, зарывается в них лицом, нащупывает шею губами, неторопливо целует, шепчет вам на ушко* Не нужно ничего бояться, откройтесь мне, Алиса, чтобы я мог открыться вам*нащупывает линию шнуровки на вашем корсете (на вас есть корсет?) * севшим голосом* Мы станем по-настоящему близки, если откроем друг другу свои секреты. Вот первый: женщины давно не волновали меня так, как волнуете вы...

Что ж, похоже, Берти не врет. Тюльпаны, вопреки словам Германа, цветут пышным цветом...
А вам пора на что-то решаться, ибо ужин на подходе, и Берти настроен играть по-крупному.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 17:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 20:13
Сообщений: 164
"Не такой он простой, этот Берти. Где гарантии, что он потом не вышвырнет меня в коридор на съедение Герману? Впрочем, лучше всё же оставаться пока здесь. Моя комната рядом, если что. Он обещал защиту - хоть какой-то шанс выбраться из этого дома живой, а не стать очередным его призраком."

- Ну что вы... Корсет - это для тех, кто имеет что-то лишнее на боках. Разве вы можете про меня такое сказать?

*Ловко выворачивается, встаёт в полный рост и раскидывает вверх руки. природа не обделила Алису: рост пять футов девять дюймов, тонкая талия, плавные изгибы тела, длинные чёрные волосы, красивые черты лица...*

- Что же вы хотите узнать обо мне? У меня нет от вас секретов, но при условии, что и вы не будете таиться... Открываю первую тайну: кажется, вы сводите меня с ума... Но это такое... приятное сумасшествие...

*Принимая правила игры, Алиса "нежными пальчиками" расстёгивает пуговицы на рубашке Берти и шепчет ему на ушко:*

- Ваша очередь, милый друг... Что вы готовы мне поведать?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 18:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 17:12
Сообщений: 322
Что ж, похоже, Берти - опытный мужчина, которого не так-то легко провести. Но что еще более важно, он - кладезь информации. Насколько далеко госпожа Вердер готова зайти, чтобы эту информацию получить, никто, кроме неё самой, не знает. Возможно, игра ей даже понравится (Берти рано начал, он большой специалист). Так или иначе, он решительно настроен дойти до финала, в нем проснулся азарт, чем ближе кульминация, тем больше слов, сказанных, разумеется, только на ушко, услышит от него госпожа Вердер. Слов этих не услышит никто, кроме неё, даже Дворецкий, который подкатит к двери тележку с подносами и постоит некоторое время, прислушиваясь (опытный слуга умеет вовремя понять, что господ лучше не беспокоить).

Ужин откладывается.

Какие причины были у Берти, чтобы недолюбливать маркиза?
Какое отношение к этому имеет Мэрри Мэллон?
С чего Берти решил, что в комнате маркиза была Черити Грей?
Как разоблачить и "свергнуть" Германа?(если, конечно, ему есть, что скрывать)
Зачем Берти приехал в "Проклятый дом"?
И кто он собственно такой?
- ответы прямо за финишной чертой.

Пересекут ли её там, в комнате, Дворецкий не знает, он просто стоит в коридоре, на приличном расстоянии от двери, ожидая, пока можно будет подать ужин. Одно не вызывает сомнений: Берти обожает таких женщин, как Алиса, красивых, смелых и опасных (риск приятно щекочет ему нервишки). Разумеется, он не вышвырнет такую "драгоценность" в коридор, скорее - приложит все усилия, чтобы задержать её на как можно более долгое время, и не отпустит, пока не убедится, что госпожа Вердер полностью удовлетворена ответами и всем прочим. Дворецкий терпеливо ждет.

Либо что-то пойдет не так: госпожа Вердер выйдет и отправится в свою комнату.
Возможно, ей будет предложено сопровождение, раз она так боится, но на этом все.
Либо к обоюдному удовольствию: Берти выглянет и подаст знак принести ужин.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 19:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 20:13
Сообщений: 164
*Тихо смеётся*

- Берти, кажется, у вас урчит в животе. Да и я проголодалась, с утра проглотила одну булочку...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 20:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 17:12
Сообщений: 322
Подобно Алисе Кеппел, госпожа Вердер сможет рассказывать свои внукам о близком знакомстве с "дядюшкой" Берти.... Наверное... Дворецкий не знает, его дело ужин подать. Ясно одно: в этой комнате госпожа Вердер задержится на какое-то время. "Дядюшка" добр, сделает все, что в его силах, но силы надо восстановить. Артишоками и карре ягненка с винным соусом и медом - для начала.

Между тем...

Комната мистера Додсона.

Мистер Додсон слышит стук в окно. Снаружи. Похоже, у вас гости... "Безумный маркиз" собственной промокшей персоной.

Откроете?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 20:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 20:13
Сообщений: 164
*О да, теперь Алиса никуда не убежит - она удовлетворена во всех смыслах и в долгу не останется*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2014, 23:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 17:12
Сообщений: 322
Между тем...

Комната Лили Лихтенштейн.

Вам наконец-то принесли ужин... И не кто-нибудь, а лично господин медик. Герман выглядит бледным, уставшим, но слабо улыбается и просит у вас прощения: ему только что сообщили, что вы повредили ногу. Насколько серьезно? Где болит? Он будет рад оказать вам помощь.

ужин
Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 00:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 22:01
Сообщений: 133
- Огромное спасибо за ужин, Herr Герман! Ваша помощь была бы очень к месту. Лодыжка у меня распухла, наступать больно: то ли просто сильный ушиб, то ли вывих. Думаю, никаких переломов. Мне бы перебинтовать и еще какую-никакую трость, чтобы ковылять самой. А еще есть ли у вас мазь от синяков ну или капусты хоть кочанчик? Пока катилась с лестницы поотшибала все, что можно и теперь пятнистая что твой леопард!

*Смеется. Затем смотрит внимательно на Германа:*

- А что это вы такой заморенный будто из вас кровь неделю пили, а потом еще в плуг запрягли и пахать заставили?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 00:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 17:12
Сообщений: 322
Герман кивает в такт вашим словам, конечно, сейчас он вас осмотрит, перебинтует, сходит за мазью от синяков (все это отнимет некоторое время). Итоги: вы потянули лодыжку, трость для вас, разумеется, найдут, но г-н медик рекомендует отлежаться.

Герман (смотрит в ответ, улыбается, уголки тонких губ нервно подрагивают):

Я думаю, что ошибся, Лили... Заигрался в сыщика... А надо было её искать. Она еще никогда не пропадала так надолго. Я не знаю, что думать. Слуги обыскивают дом, но это ведь не дом, это лабиринт Минотавра! А вдруг она... * судорожно сглатывает* Даже думать об этом не хочу. Знаете, Сара очень тепло о вас отзывалась. Обычно я осуждаю её за излишнюю доверчивость, но не в этот раз. Спасибо, что поинтересовались, почему я выгляжу уставшим... Трудно быть за хозяина в "Проклятом доме", скажу я вам *нервно смеется* Может, вы вспомните... может, Сара что-то говорила? У меня просто кончились идеи о том, где её искать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 01:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 22:01
Сообщений: 133
- Держитесь, Герман! Все мы хотим обезопасить себя от убийцы, но раз вы хозяин сейчас, то вам и заботиться о гостях. Уж простите, что мы доставляем вам столько хлопот.
Сара прячется и я ее понимаю... Ей очень дорога жизнь и она уже столько сделала, чтобы ее сохранить. Весь этот дом, эта непрекращающаяся стройка... Вся эта гостиница для призраков. Она не сдастся им просто так. Дэви из библиотеки, швея из зеркала - они безобидны, но вот другие... Сара найдет способ удрать от них, я в этом совершенно уверена! Взять то же окно в полу! Заглядывали в него? Вся эта куча платьев одно на другом и эти тринадцатые ступеньки и, пусть хоть это ей поможет! Надеюсь, мерзкие духи переломают себе свои призрачные ноги, как и я об эти ступени! Лежи теперь тут, готовенькая. Осталось только ручки сложить и шейку подставить. Приходи, кто хочет, пробуй Лили на зубок, она и деру не даст! Эхе-хе. Молоток хоть при мне, пусть от призраков он не поможет, но с убивцем мы еще помахаемся!
А за трость спасибо. Все же неприятно чувствовать себя совсем беспомощной.
А... да! Ребенок с чердака ушел в свет! Мистер Додсон выкупил его душу у Красной шапки! Может Сара ищет девочку?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 01:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 17:12
Сообщений: 322
Поначалу Герман слушает вас очень внимательно, потом хмурится, прикрывает глаза и сжимает губы. Серьезное испытание для человека, который смотрит на происходящее с позиции научного скептицизма... Нет, Герман его не выдержал, он хохочет в голос.

Герман (отсмеявшись):

Простите, Лили, я... *последний смешок* Простите, пожалуйста, я понимаю, для вас всё это очень серьезно, но я не верю в проклятия. Я думал скорее о том, что Сара, возможно, упала, как вы, повредила ногу или еще что-то, надеюсь, нет, но с учетом её привычек такое возможно. Спасибо за информацию, я проверю чердак. Насчет убийцы... Думаю, у него хватит ума скрыться... Зачем ему на вас нападать, Лили? Зачем вообще кому-то на вас нападать? *мягко улыбается* Не представляю. Я теперь понимаю, чем вы нравились Саре. Отдыхайте, поправляйтесь и ни о чем не волнуйтесь. Слуги патрулируют этаж, никто вас не потревожит. Я оставлю вам ключ от библиотеки на случай, если вы захотите взять что-нибудь почитать. Впрочем, лучше дайте ноге отдых, если что-то понадобится - жмите на кнопку, к вам придут.

Изображение Изображение Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 01:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 22:01
Сообщений: 133
- Вы не верите, Herr Герман? Но вы же ее ближайший помощник, как вы можете не верить Саре? Ладно бы что другое, но швею в зеркале и Красную шапку я видела сама и говорила с ними, так же видела и то, что Fräulein Черити превращается в вампира. Дэви вообще воет лишь только завидит свободные уши. Кстати о нем, не хотите ли пойти со мной в библиотеку и послушать преотличный вой? Вот сейчас подкреплюсь и пойду на "литературный вечер". Он знаете ли поэт.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 03:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2014, 10:12
Сообщений: 143
Комната мистера Додсона.

*Сменив пару раз своё местоположение с кровати на стул у секретера и обратно, мистер Додсон вздыхает: утренние булочки давно уже перестали питать его силы, а, после всего случившегося, бездействие не служит отдыхом. Даже дневнику или воображаемому собеседнику теперь мысли не изложишь: кругом шпионы или враги. Но Чарльз не из тех людей, кто не может занять себя в одиночестве. Юноша принимается ходить по комнате, сочиняя на ходу*

- Я очень громко говорил.
Кричал я из последних сил.

Один был горд и был упрям,
И он сказал: "Какой бедлам!"

Другой - упрям и очень горд,
И он воскликнул: "Что за черт!"

Я штопор взял и ватерпас,
Сказал я: "Обойдусь без вас!"

Я волновался неспроста -
Дверь оказалась заперта,

Стучал я в дверь, стучал в окно
И достучался бы я, но...
*В этот момент, прорываясь через гул бури, со стороны окна раздаётся отчётливый стук*

"Ну, здравствуйте, "eidos hallucinatio"
*усмехается Чарльз, но, повернувшись к окну, различает там вполне реальный силуэт.

Пару секунд на то, чтобы справиться с удивлением, и мистер Додсон осторожно приоткрывает одну створку, крепко удерживая её рукой*

- Преодолевающий поток воды ("ford water") Пятый Маркиз У-о-тер-форд! Какое безумие, маркиз: вы уже обрели свободу, вырывавшись за пределы дома, чего же снова хотите от этого проклятого места? Кстати, как вы оказались на стене второго этажа? Не иначе - всё ваши чудесные изобретения?

*с любопытством оглядывает маркиза с головы до ног - вернее то, что может увидеть в сумраке и в пелене дождя*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 11:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 17:12
Сообщений: 322
Комната мистера Додсона.

Потоки воды, холод, темнота, блеск молний и раскаты грома не очень располагают к болтовне.

Маркиз (ворчит):

Продолжай, Чарльз, чему вас там еще учили на факультете философского направления? Рассказывай всё. Я вот тут стою на узком и скользком карнизе под проливным дождем и просто наслаждаюсь блеском твоего остроумия. *порыв ураганного ветра заставляет маркиза вцепиться в ставни* Короче, если ты не собираешься меня впускать, я пошел.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 12:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
31 окт 2014, 10:12
Сообщений: 143
-Если быть точным - на математическом. Но философии у нас было много. Рад, что вы, наконец, оценили.
*прячет улыбку. Чуть-чуть злорадную. И уже серьёзно*
- Входите. Только имейте ввиду - за дверью соглядатаи, и войти в комнату могут в любой момент.
*открывает широко окно. Не может удержаться от последнего комментария*
- Надеюсь, вы знаете что делаете, потому как не стоит рассчитывать, что я буду прятать вас в своём шкафу.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 14:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 17:12
Сообщений: 322
Маркиз (спрыгивает на пол):

О, Чарльз! Спрячь меня в своем шкафу! Я же так боюсь маленького злобного чихуахуа по кличке Герман! Прям дрожу весь... *чихает* Ф-у-у-х! Ну и погодка там! *трясет косматой головой, как мокрый сенбернар* Выпить у тебя есть чего? *вздыхает* Ну, да, мог и не спрашивать. *оглядывает комнату, плюхается в кресло* Значит, во-первых, мы все еще не друзья, запомни. Во-вторых, я до сих пор в сомнениях: ты хороший притворщик или просто болван? По всему выходит, что болван, причем болван, который оказал мне услугу. Расплачиваюсь. Погоди *роется в карманах* В качестве аванса житейская мудрость от безумного маркиза: помогать людям, которые об этом не просят, занятие очень неблагодарное. Лови. *бросает вам монетку*

предмет переходит в ваш багаж
Изображение


Видишь эту строгую даму? Так вот, это матушка нашего Берти. Когда мне будет грустно, Чарльз, я буду вспоминать тебя. Твою глубокомысленную мину в тот момент, когда ты назвал Его высочество маньяком и фетишистом. Как не патриотично! *еле сдерживает смех* Ладно. Должен признать, я тоже не сразу понял. "Дядюшка" наш артист, так убедительно играл, что я первое время видел перед собой только богатого простака, призвание у человека... На трон? Какое! Сцена по нему плачет, как Сара Бернар, бриллиантовыми слезами. В общем, ты поосторожней с ним, если ссорится вздумаешь или там, ни дай Бог, вазой по голове шарахнешь, матушка его тебя обратно в Англию не пустит, а то и в тюрьму упечет. Кстати, об этом... У тебя есть нож?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 15:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
30 окт 2014, 20:13
Сообщений: 164
Комната Берти

*Свет потушен. Комнату освещает только камин с тлеющими углями. Берти спит и, кажется, во сне улыбается. Алиса вздремнула немного, но сейчас сидит возле камина, смотрит на мягкое свечение угольков и пьёт сладкий холодный чай. Одежды на ней нет — девушка завернулась в плед. На её лице улыбка.*

"Милый Берти... Приревновал меня к маркизу, кто бы мог подумать. Если бы я знала, какой Берти нежный, заботливый и... страстный, разве стала бы я устраивать это спектакль с подвязкой?.. Мисс Мэллон... Выдала меня! Похоже, её действительно погубил длинный язык"

*Тяжело вздыхает*

"Страшно находиться с убийцей в одном доме. Я теперь под защитой, вряд ли Герман, или маркиз, или кто-то другой навредит мне. Но всё равно жутко..."

*Время, проведённое с "дядюшкой", прошло не даром. Он явно преуспел в "искусстве любви" и пообещал своё покровительство. Алиса счастлива. Наслаждаться этим счастьем в полной мере мешает только тревога. Чтобы немного успокоиться, она ложится рядом с Берти, который в полусне крепко её обнимает...*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 41  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика