-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 25 апр 2024, 15:09

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Флудилка общая
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 115  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 16:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Ромашка
Это хорошо что скоро муж придет и поможет.
А когда он придет ты сможешь принять лекарство и поспать?

Ромашка писал(а):
Извините, что расквасилась...

Ну плохо тебе, ты решила рассказать.
Может кто советом поможет или просто поддержит.
За что ты извиняешься-то?
За то что заболела?

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 16:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 23:16
Сообщений: 223
Citron-El писал(а):
Loren писал(а):
Девчат, я че-то с аватаркой не могу разобраться...Вернее никак не могу найти, где вообще настройка аватара...


Заходишь в личные сообщения. Там слева панель настроек, в т.ч. Профиль - жмешь, - и снова смотришь на панельку слева: настройки, обзор, профиль, личные данные, подпись, аватара - жмешь, - и ставишь себе аватарку.

Loren писал(а):
У нас местный священник, отец Сильвиус, из какого-то там монашеского братства.


Класснно! :-) Мне в жизни тоже периодически встречаются колоритые книжные типажи...
Например, когда я читала "Дейзи Миллер" Г. Джеймса у меня шла четкая ассоциация с одной девушкой...

PS Да, у меня тоже самочувствие не фонтан, но я работаю во вторую смену, поэтому высыпаюсь.

Спасибо, сейчас гляну))

Да такие ассоциации часто по жизни встречаются))

Ромашка писал(а):
Лиза

чувствую себя очень хреново. очень-очень... Шевелиться нельзя - в голове как по наковальне бьет... смогла съесть только кусочек сыра и полбанана.

Рецепт, который мне в беременность очень помог, от низкого давления, смешиваешь мед, миндальные орехи и изюм и ешь по ложке, три-четыре раза в день.
Плюс кофе


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 16:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Пока читала, как Лене плохо, мне аж самой слегка поплохело. Ромашка, ты там аккуратнее давай. Меня в таком состоянии, как ты описала, может просто напросто выключить. А день сегодня и правда поганый. Я вот написала о том, что выспалась, а потом весь обеденный перерыв проспала blush* и сейчас бы не отказалась))

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 16:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Лиза,

извиняюсь, что о болячках развела такую дискуссию... у всех бывает... а у меня это регулярно при такой погоде...

Спасибо всем, за поддержку! Мне уже лучше стало. Атмосферный фронт прошел... Муж пришел, купил мне томатный сок (мне помогает - надо много пить и соленое, чтобы вода в организме задерживалась). Вот и пью.

А в обморок я не падаю совсем... Даже не знаю, какие такие должны быть условия... Может и было как-то в раннем детстве. не помню даже...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 23:16
Сообщений: 223
Ромашка выздоравливай! :-):

Citron-El может сегодня и правда день такой... :ne_vi_del:

***

А я вспомнила, на фоне всех разговоров о фильмах, что я ж в Боярского-Д'артаньяна влюбилась, мне тогда лет 5-6 было 009*

А потом уже в Сашу Белова, позже ))

Еще помню была такая сказка "Фантагиро", там во второй части есть такой Тарабас-уй, вот это я прям страдала :hi_hi_hi: , как могла она этого никакого Ромуальдо любить, когда такой Тарабас рядом! :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Loren писал(а):
Еще помню была такая сказка "Фантагиро", там во второй части есть такой Тарабас-уй, вот это я прям страдала , как могла она этого никакого Ромуальдо любить, когда такой Тарабас рядом!

Ооо! +100500! Я тож из-за Тарабаса старадала! Так хотела, чтоб они вместе с ней были (это мой вечный синдром SLS 009* )

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Malena писал(а):
это мой вечный синдром SLS

А это что такое?)

У меня тоже низкое давление. А ещё порок сердца. А ещё часто бывает спазм аорты, когда голова болит до тошноты (а то и до рвоты). В таких случаях я кладу на грудь грелку или бутыль с горячей водой, чтобы аорта расширилась (у меня врождённое её сужение ), пью крепкий чай (ни в коем случае не кофе, иначе труба). Желательно полежать. Если совсем туго, то пью обезболивающее. Но оно помогает только от боли, а вот плющить по-прежнему продолжает (слабость, тахикардия и прочие "прелести").
Но сегодня на удивление чувствую себя хорошо.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
SilverStar я про это писала тут :hi_hi_hi:

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 17:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 23:16
Сообщений: 223
Malena :dr_ink: в прошлом году с малыми смотрела и потом решила поинтересоваться судьбой актеров.

Так прочитала на сайте, что все актеры, уговаривали режиссера, закончить фильм на той части, где Тарабас, Анжелика-принцесса, где Ромуальдо превращен в карлика.Так вот вся четверка хотела, чтобы Фантагиро полюбила Тарабаса, думая, что Ромуальдо нет больше, а Ромуальдо утешает Анжелику, в виде карлика, а потом опять самим собой становится и типа тоже, любовь до гроба)).Они сами чувствовали, что история именно так закончиться должна. Или даже это так изначально задумано было...И тогда, не было бы у нас с тобой SLS синдрома))

Но, режиссер уперся и хотел сделать продолжение.Актер играющий Ромуальдо ушел, и в следующем фильме, его по сути нет, только вырезки из предыдущих, поэтому в конце Фантагиро и остается с пиратом, в другом измерении :ne_vi_del: ИМХО, последняя часть вообще как-то не вписывается во всю историю...А скольких поклонниц осчастливить могли б... :cry_ing:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Malena, ага, спасибо за разъяснения)))) Знакомая фишка :hi_hi_hi:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Эх...залили вторую партию цемента...Меня скоро кондратий хватит даже не от самих неприятностей, а от потенциального ожидания... А ведь это далеко не последняя иттерация....

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Лиза писал(а):
Да в книге.

Надо же, а фильме, получается, переиначили.
Loren писал(а):
Еще помню была такая сказка "Фантагиро", там во второй части есть такой Тарабас-уй, вот это я прям страдала , как могла она этого никакого Ромуальдо любить, когда такой Тарабас рядом!

И я смотрела! Ну они конечно подобрали, принц такой себе, зато отрицательный персонаж загляденье 055*
Мне Николас Роджерс в "Пиратах" еще больше нравится.

Изображение

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Последний раз редактировалось Afina 15 окт 2014, 19:56, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
О...картинку выложили и я фильм вспомнила))) Да, я тоже была за "отрицала" :-) Зайка 009*

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Ромашка писал(а):
извиняюсь, что о болячках развела такую дискуссию...

Какую-то ты ерунду говоришь, что и отвечать не знаешь.
Мало ли о чем вдруг понадобилось поговорить.
Наш с Леной спор стоит ли пользоваться ее мылом или оно для красоты должно стоять вообще глупость если подумать.
Мылом конечно нужно пользоваться, для этого его и сделали.
Для красоты ее розы из бисера поставить можно.

Так что говорим о том о чем хочется)

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 18:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 23:16
Сообщений: 223
Ой, Afina, не береди рану :ki_ss: , какой же он красотуля!Нарисовать его захотелось...
Мне, кстати, после этого и стали нравиться длинноволосые парни.

Он, кстати, в пиратах, вроде тоже не основной...Я не видела этот фильм.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Долго пыталась вспомнить, о какой сказке речь. Забила в поисковик и поняла, что я запомнила только вторую часть названия - "Пещера золотой розы" :-) Эх, тоже смотрела, но только не помню ничего почти. Пересмотреть что ли?))

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 23:16
Сообщений: 223
Кстати, прикольная история из жизни)) Насчет длинноволосых.

Сижу я как-то в баре, жду друга(тогда это друг был, теперь муж), он опаздывает, я, от нечего делать, людей рассматриваю.

Недалеко сидит парочка, парень и девушка, девушка как-то сразу мое внимание привлекла, длинные черные волосы, кожаный длинный плащ и никакой косметики, кроме глаз, обведенных черным.
Я стала за ней наблюдать и так как это девушка, а не парень, не очень-то смущалась тем, что интерес мой заметили))

Вела себя девушка как-то странно...Я даже сама не могла понять что, но как-то зацепила она меня...

Тут отвернулась к бармену, чувствую, кто-то за талию приобнял, думала друг, смотрю нет, та самая девчонка.

-Привет, говорит, хочешь со мной выпить?
Ну я думаю, почему бы нет, тем более скучно.А у девушки голос такой глубокий ( :-) ) и поведение, явно не девичье и тут, в процессе общения, до меня доходит, что никакая это не девушка, а самый настоящий парень :hi_hi_hi:(вот тут я засмущалась) Но такие черты лица, прямо идеальные, что сложно понять, плюс эта подводка вокруг глаз))

Потом, друг-муж приехал, но я еще пару недель парня этого вспоминала, с замиранием сердца :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Loren писал(а):
Мне, кстати, после этого и стали нравиться длинноволосые парни.

Это моя маленькая слабость... 055* 055* 055*
Loren писал(а):
Ну я думаю, почему бы нет, тем более скучно.А у девушки голос такой глубокий ( ) и поведение, явно не девичье и тут, в процессе общения, до меня доходит, что никакая это не девушка, а самый настоящий парень (вот тут я засмущалась) Но такие черты лица, прямо идеальные, что сложно понять, плюс эта подводка вокруг глаз))

:-) :-) :-) :co_ol:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Loren писал(а):
друг-муж

Это как?
Бывший муж с которым теперь дружите?

Afina писал(а):
Надо же, а фильме, получается, переиначили.

Ну вообще-то ничего там не переиначивали, просто выдали сухие факты.
А официально он незаконнорожденный, вот только фактически я бы его так не назвала.

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 мар 2013, 19:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 23:16
Сообщений: 223
Лиза нет, это тогда он был просто другом, а теперь просто муж ))

SilverStar до меня потом уже дошло, что парень гот наверное, ну или просто стиль у него такой.

Я тогда еще первый год в Австрии была и меня поражали австрийские парни, с их прическами, стилем одежды и т.д.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 115  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика