-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, 12:26

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Флудилка общая
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 115  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 18:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Malena писал(а):
из них - двое - новенькие-старенькие с форума

А кто?

Ну 9 спамеров за 18 часов это тоже очень круто.

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 18:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Malena

Значит, мы их пока просто удаляем?

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 20:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Интернет не работает до сих пор, зато телевизор жив. По случаю посмотрела 2 серии из 5ти кинофильма "Анны Карениной" Соловьева. Мне понравилось. Пока мне понравилось все. Надо будет досмотреть обязательно.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 20:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Ромашка писал(а):
зато телевизор жив

А почему ему не быть живым?
Вам еще не восстановили коммуникации?

Ромашка писал(а):
По случаю посмотрела 2 серии из 5ти кинофильма "Анны Карениной" Соловьева

А мне отчего-то не интересна Каренина, впрочем Наташа Ростова тоже)

Зато очень люблю "Три мушкетера", правда в книжном варианте, а не наш музикл, посмотреть конечно можно, ну уж очень по мотивам.
Говорят снимают другой, режиссер Жигунов, Продюсерский центр Сергея Жигунова.

http://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/100384/annot/

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 21:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
В воскресенье не работали, сегодня только интернета нет, остальное восстановили.

Мне Анна Каренина интересна больше, чем Наташа Ростова. А вот "Три мушкетера" всегда у меня в любимчиках ходили. И таки Смехов-Атос был лично для меня очень даже романтическим героем в юности.
Насчет Жигунова, как режиссера - я пока ничего не знаю. Как актер, он всегда был простоват, но весь из себя такой живой, жизнерадостный и бьющий ключом. Что касается его продюссерского центра: ведь это он снимал сериалы "Королеву Марго" и "Графиню ДеМонсоро"? Вполне хорошие работы, на мой взгляд. Так что, по возможности, надо будет не пропустить мушкетеров.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 21:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Ромашка писал(а):
то он снимал сериалы "Королеву Марго" и "Графиню ДеМонсоро"

Он их продюсировал, сценарист, режиссер-постановщик и оператор - были другие люди.

Сейчас открыла "кулинарные книги" Донцовой и нашла там раздел "Как поддерживать порядок в доме" достаточно любопытно.
Дочиталась до признания "Я не люблю гладить" - вспомнила Иру с ее рубашками) :hi_hi_hi:
А что из домашней работы не любит каждая из нас?
Я просто ненавижу пылесосить и гладить.
У меня вызывает это нервный тик.
Но я как-то хорошо устроилась, убрала все ковры и дорожки дома, сообщив всем недовольным что могу и обратно постелить, но пылесосить все будут сами, тогда как пол я вымою.
Желающих не нашлось, всех как-то сразу устроило отсутствие паласов и ковриков)
Вещи покупаю те что не мнутся и то что повесив аккуратно гладить не надо, найти такие не проблема.
Пастельное белье просто аккуратно выравниваю и вешаю, потом складываю и оно под весом отлеживается.
Поглаженное конечно приятней, но это от силы на час, потом белье мнется и становиться таким же как и мое, не вижу смысла заниматься неприятным для себя делом)

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 04:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Цитата:
Я просто ненавижу пылесосить и гладить.

Аналогогично:) Поэтому тонко намекнула, что кто купит пылесос тот и будет им пользоваться :-) Просто у нас на входе ковролин, поэтому о пылесосе у второй половины мысли переодически возникают.
Но ребенку гладить пока приходится, вот думаю - пора его уже обучить этой общественно полезной функции :smu:sche_nie:

ЗЫ. По спамерам сейчас можно удалять, сегодня завтра буду делать самописную антиспамину....

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 04:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
len4ik писал(а):
Просто у нас на входе ковролин, поэтому о пылесосе у второй половины мысли переодически возникают.

А как вы ковролин без пылесоса чистите?

len4ik писал(а):
Но ребенку гладить пока приходится, вот думаю - пора его уже обучить этой общественно полезной функции

Ну чтобы научить гладить его он еще мелкий у тебя.
А ты не пробовала покупать ему то что не обязательно гладить?
Он же уже не младенец чтобы там микробы убивать.

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 04:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Лиза, с трудом)) Подметаю часто, но мне лучше 10 раз подмести чем один раз пропылесосить) Успокаиваю себя тем, что там того ковролина 2 на 2...

Вот с младенцем было проще - пеленки я никогда не гладила и бодики тоже :-) Не знаю - все таки в садик он обычно носит то, что гладить надо - какие нибудь с длинным рукавом футболки, или обычные футболки, их иногда проглаживать приходится. В общем пытаюсь с оптимизировать. По моему почти 7 это уже приличный возраст. Можно и приучать. Но для этого хотя бы гладильную доску купить надо - сейчас у нас очень сложная система:) А вообще у меня места идиота - нанять тетю, которая будет раз в неделю приходить и гладить. Говорят у нас это достаточно недорого стоит.

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 05:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
len4ik писал(а):
Подметаю часто, но мне лучше 10 раз подмести чем один раз пропылесосить)

:hi_hi_hi: Я так обычно и поступала.
Брат неизменно меня подкалывает спрашивая как скоро я замечу если он пылесос увезет к себе?
Он его как-то переставил, так я заметила 1.5 года спустя да и то только потому что приятель комп решил пропылесосить)

len4ik писал(а):
По моему почти 7 это уже приличный возраст. Можно и приучать.

По моему мал еще, но как воспитывать ребенка ты бы больше сошлась во взглядах с моим братом, а не со мной.
Я в этом деле дилетант, хоть Лена на днях наградила меня не ребенком даже, а детьми, мне подумать страшно сколько она их представляла?

len4ik писал(а):
Но для этого хотя бы гладильную доску купить надо - сейчас у нас очень сложная система:)

Что за система?

len4ik писал(а):
А вообще у меня мечта идиота - нанять тетю, которая будет раз в неделю приходить и гладить.

Хм, это вам с Ирой на пару мечтать) :hi_hi_hi:
Вот жду когда появиться и расскажет что там с ее мечтой по этому поводу)

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 05:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Лиза, не - мне проще, потому что моя вторая половина уже почти ЗА тетю - ему-то я не глажу :-) Но у меня "первым делом, первым делом ипотека :-) ", хотя после этих перекрытий я поняла, что за первой если все будет хорошо незамедлительно последует вторая :smu:sche_nie:

Сейчас система называется - нет ничего более постоянного чем временное или положи доску на кровать:) Хорошо у нас ненужная панелька пошла :-)

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 05:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
len4ik писал(а):
хотя после этих перекрытий я поняла, что за первой если все будет хорошо незамедлительно последует вторая

Вторая ипотека?
А зачем?

len4ik писал(а):
положи доску на кровать:)

А почему не на столе хотя бы?

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 05:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Лиза, потому что один стол занят моим пазлом (и фик я его кому отдам, хотя вторая половина порывается выкинуть ибо место занимает нужное), а второй компьюторный и заставлен всем - туда в общем не положешь.
Вторая затем, что хочу в новом (по крайней мере гораздо новее моего) доме. Имея базовую квартиру менять/расширяться уже гораздо проще. Но честно, этот квест не для слабонервных...

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 05:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
len4ik
А стол на кухне?
А у нас есть гладильная доска, стоит пылиться)

len4ik писал(а):
Но честно, этот квест не для слабонервных...

Я представляю.
Делай проще, выбирай мужчин с жильем)
Я так и поступаю)

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 06:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Лиза, не тут уже мои тараканы)) Я предпочитаю чтобы жилье было у меня и моя пятая точка была прикрыта при любых радостях жизни :) Кухня у нас маленькая, так что проще на кровати)) Тем более я это делаю редко:)

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 06:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
len4ik
Я бы не сказала что это тараканы, нормально это.
Я тоже хочу отдельное жилье, но пока я не представляю как это сделать, да и не так чтобы это очень было нужно.
У нас и так одна комната пустая, хоть танцуй там)

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 06:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Ромашка писал(а):
Как актер, он всегда был простоват, но весь из себя такой живой, жизнерадостный и бьющий ключом

мда, помню посмотрела как-то серию нашего сериала про Ниро Вульфа, где Жигунов играет Арчи Гудвина... Тимоти Хаттон в этой роли смотрится горааааздо лучше.

Лиза писал(а):
А что из домашней работы не любит каждая из нас?

Протирать пыль... Это ужас просто: переставлять все штучки на полочках, лазить туда-сюда...
Глажку тоже не очень люблю, но тут уже проще. Тем более, что бОльшую часть этой работы мы свалили на сестру (все равно она больше ничего особо и не делает) :-)

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 06:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Лиза, не знаю ... мне просто психологически надо чтобы при необходимости я могла послать "всех в сад" и мне за это ничего не было. Тогда, глядишь, и посылать никого не придется. Вот представляю мужика с квартирой - да я сама себя загрызу и его за компанию: а если то, а если это, а я тут вообще как бедная родственница. А если не сложится, куда бечь? БРРР.... Нет уж - или сама или мы вместе:) Так что тут именно таракан - мадагаскарский такой :-)

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 06:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Tes писал(а):
помню посмотрела как-то серию нашего сериала про Ниро Вульфа, где Жигунов играет Арчи Гудвина.

Не видела его в этой роли, надо посмотреть.
Но вообще мне Жигунов нравиться, просто за последнее время я так устала от бессмысленных споров, что решила промолчать, все же это дело вкуса, я вот Домогарова не люблю, чем-то он неприятен.

Tes писал(а):
Протирать пыль... Это ужас просто: переставлять все штучки на полочках, лазить туда-сюда...

Об этом я просто не подумала, у меня нет полки со статуэтками.
Я всегда всем говорю что подобная ерунда мне ненужна, а если все же дарят держу в шкафу, нужны мне эти пыле-сборники на полке.

len4ik
Да нормальная это ситуация, при чем тут тараканы?
Просто реальных возможностей у меня нет, а напрягаться и выискивать эти самые возможности нет особой необходимости.
А ты молодец.

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 мар 2013, 07:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Лиза
в других ролях он вполне может смотреться лучше) Это я придирчива к экранизациям любимых писателей :-) Просто Хаттон явно наслаждался своей ролью
А Домогарова я тоже не люблю :nez-nayu:

len4ik
я тоже согласна, что это нормальная позиция

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 115  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика