-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 18 апр 2024, 23:24

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Флудилка общая
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 115  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Я об этой вот просьбе

Цитата:
2. На КК форуме не обсуждается деятельность Темной Комнаты. Запретить обсуждать КК-форум в ТК полностью мы не можем и не хотим, но попросим участников обоих форумов воздержаться от обсуждения деятельности КК форума в Темной Комнате по крайней мере а) в негативных аспектах (при надобности вы можете озвучить их здесь) б) скрыто от возможных посетителей и гостей с КК-форума (в разделе, доступном гостям) в) скрыто от КК-форумчан, которых захочется упомянуть (обратитесь к ним здесь или пригласите туда).


Я пытаюсь выполнить эту просьбу. Вот и все. Ты говорила о в том числе Жене опять в ее отсутствие (ты говорила о ваших с ней отношениях, о ситуации на форуме, но опять в ее отсутствие). Я не хочу говорить о ней. Она здесь - отсутствующее третье лицо. И пусть бы так и оставалось.

елки... простите меня, рта больше на эту тему постараюсь не открывать... одергивать себя и других от разговоров о чем-то, тем более если это боль вызывает, да закопайте меня...

Собственно, еще раз попытаюсь донести посыл: Лиза. Забудь о бане. Давай общаться дальше.


Последний раз редактировалось Ромашка 03 мар 2013, 22:27, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Лиза, я-то создам, но кто наполнят будет? =) Это ведь вы с Леной были генераторами идей и рецептов. Нужно-нужно и ты нужна.

Кажется, у нас тут недопонимание возникло на почве того, что мы теперь «обжегшись на молоке на воду дуем». Считаю, что вето на упоминание Жени не стоит того, чтоб прям сейчас начинать новый конфликт или обиды. Так что пишу без недомолвок. Свобода слова и всё такое.

Лиза, - Ромашка и я чуть на тебя «шикнули», мол, «опять мы обсуждаем третьих лиц», т.к. в процессе разговора опять стали обсуждать Женю за глаза, а нас просили этого больше не делать. Просто подумалось, что вот сейчас опять растащат на цитаты с мыслями – «Ага»! Вы опять! Такие-сякие-нехорошие».
Ромашка то же уже поправила своё высказывание и согласилась, что в данном случае – в ситуации с тобой и Женей, замешаны вы двое, так что без упоминаний Евгении в разговорах совсем не обойтись. (т.е. она хотела сказать – «Извини, Лиза, что попыталась говорить тебе о чём вести беседу, а о чём нет – в данном случае ты имеешь на это право, не обижайся, не уходи с этого форума»)
А тут ещё Жанна под шумок со своими накопившимися, но сдерживаемыми словами о Жене попала в дискуссию)) Её пост был как раз об этом, про тебя она и не думала ничего говорить, ни критичного, ни вообще… А ты, видимо, приняла на свой счёт.
Вобщем, Лиз, тебя отсюда никто не гнал, от тебя на этом форуме не уставали (всё, что было сказангно Ирой - это о прошлом, о ситуации на том форуме), более того – я бы хотела, чтоб ты помогала нам с развитием ресурса. Эта идея с Кухней, например, отлично вписалась в общую идею ТК как некого Дома (тут уже есть свои комнаты, есть гостиная, беседка, а теперь будет и Кухня, если будут те, кто станет там «готовить», я надеюсь, что ты будешь одним из этих людей).

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Хе-хе... Наташ, спасибо за перевод!

Лиза, извини, я хочу, чтобы ты осталась на этом форуме и не буду тебе говорить, о чем тебе говорить, а о чем нет (для этого есть модераторы). У меня на данный момент нет к тебе никаких претензий. Уж тем более таких, которые могли бы повлечь бан. И вообще это не в моей компетенции. Я просто хочу поболтать... Про котов, собак и рецепты в том числе. Надеюсь, недопонимание устранено.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
А у нас тут спамеры опять полезли ::yaz-yk: Я не удаляю специально, хочу посмотреть, скокаштук за сутки за барьер Лены пролезет...

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Ромашка писал(а):
Я об этой вот просьбе
Я пытаюсь выполнить эту просьбу. Вот и все. Ты говорила о в том числе Жене опять в ее отсутствие (ты говорила о ваших с ней отношениях, о ситуации на форуме, но опять в ее отсутствие). Я не хочу говорить о ней. Она здесь - отсутствующее третье лицо. И пусть бы так и оставалось.

елки... простите меня, рта больше на эту тему постараюсь не открывать... одергивать себя и других от разговоров о чем-то, тем более если это боль вызывает, да закопайте меня...

Я говорила в основном о себе. То что я упоминала Женю то не с целью обсудить ее, а о ситуацию которая сложилась у меня с ней. Кроме того поправь меня если я ошибаюсь если наши с ней беседы так всех напрягали то мог хоть кто-то мне об этом сказать? Та же Саша, ну написала бы в личку, я очень уважала ее и ее просьбу игнорировать не стала бы. Но все молчали. Какой вывод из этого я могла сделать? Да тот какой и сделала, наши беседы с Женей никого не волнуют. А теперь выясняется что мы всем поперек горла. Узнать такое крайне неприятно.

Ромашка писал(а):
Собственно, еще раз попытаюсь донести посыл: Лиза. Забудь о бане. Давай общаться дальше.

Не забуду.
Я считаю что они воспользовались перепалками с Женей чтобы вынести мне бан, а другого повода не было.
Не выносить же его за то что я считаю что создавать другой ресурс и общаться на нем можно, несмотря на то что есть КК-форум.

Malena
Я думаю все у вас будет хорошо. Все сейчас остынут, успакоются, разойдутся по форумам и будут продолжать или деятельность на том или благоустраивать этот) А вот вход всем подряд надо срочно перекрыть. За два дня - два спамера.

Ромашка писал(а):
Надеюсь, недопонимание устранено.

На одном из тренингов нам привели пример.

Код:
Я уроню тебе на ногу кирпич.
Потом скажу:"Извини".
Твоя нога будет болеть меньше?


У меня и так ощущение что меня окунули в дерьмо, причем вниз головой и по самые пятки и твои советы "не обсуждать, не говорить" легли не на благодатную почву. К тому же просьбы Химовари мне теперь безразличны и я или буду говорить что хочу и о ком хочу или не стану этого делать совсем.

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 22:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Лиза, твоё негодование по поводу бана и всех с ним связанных, понятно, но здесь, в этой теме, мне бы всё же хотелось услышать - возникли/остались ли у тебя обиды/замечания к тем, кто вёл с тобой беседу этим вечером? Ко мне, Ромашке-Лене, Ирине, Жанне? А то просто так нехорошо на душе (уверенна, что не у меня одной), словно ты сейчас ещё больше расстроилась ещё и из-за нас.

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Лиза , ты пропустила ту часть, когда я говорила, что здесь можно говорить свободно)
Единственная просьба была: про КК-форум только в открытой теме, чтобы все читать могли.

А реакция была такая потому, что всех достала :tyz и разговоры о ней.
Неужели, тебе совсем незнакомо это чувство? Когда человек ТАК достал, что про него хочется забыть?

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Наташа, ты не понимаешь вынесли бы мне этот чертов бан неделю назад из за перепалок с Женей, то я бы поняла и не возмущалась.
Но я не верю что перепалки это основание для бана, это причина, вот это меня и разозлило. К тебе у меня никогда не было и нет претензий. А Лена с Ирой девушки достаточно мудрые я уверена что мы сейчас немного остынем, шум в голове уложится и мы поймем друг друга лучше. Извини опять пример. Мы недавно можно сказать поскандалили с Жанной, разошлись во мнениях по одному вопросу (поспорили удалять недо-фаны из одной главы или они очень ценны для форума). Не договорились, каждый остался при своем мнении. Разошлись в разные стороны и больше не общаемся на ту тему. И что мы делаем дальше?

Да ничего, не валим все в одну кучу, если ты со мной по одному вопросу не согласен значит ты мой "враг" и теперь надо говорить про тебя гадости и искать подвох в каждом твоем слове, мы просто общаемся на другие темы. Бывает такое кто-то в чем-то с кем-то не согласен. Это не катастрофа и не причина для "войны".


Citron-El писал(а):
Лиза , ты пропустила ту часть, когда я говорила, что здесь можно говорить свободно)
Единственная просьба была: про КК-форум только в открытой теме, чтобы все читать могли.

А реакция была такая потому, что всех достала :tyz и разговоры о ней.
Неужели, тебе совсем незнакомо это чувство? Когда человек ТАК достал, что про него хочется забыть?


Да плевать мне на их просьбы. Извини, но после их ко мне отношения ждать от меня чего-то другого не стоит. Если тебе так важно, то перенеси посты в другую тему.

Мне иногда надо высказаться чтобы наплевать и забыть, что я собственно и пыталась сделать.

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Сорри, не знала, что спамерам идет подсчет, одного удалила.

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 23:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Хорошо, вроде бы ситуацию друг с другом мы прояснили (что без гласности никак).

Теперь я выскажусь как представитель модераторов ТК (раз уж тут справедливо вспомнили про наши функциональные обязанности :-): ):
Всё же, просьба об обсуждении заочно лиц, не присутствующих при беседе, существует. И вполне обоснованна.
Модераторы ТК никому ничего не запрещают и не указывают, но выражают просьбу по возможности не развивать дискуссии, которые, окажись вы на месте обсуждаемых лиц, могли бы задеть вас самих.

Обратите внимание – дискуссии – это когда в обсуждении начинают учавствовать несколько лиц.

То есть, Лиза, например, имеет полное право высказаться о наболевшем, о той же Жене. И любой человек также имеет право высказаться о чём-либо, что его беспокоит, вертится на языке и т.п.
Но это не означает, что все остальные дружно бегут «обсасывать косточки». Вот о последней ситуации Модераторы как раз и упоминают, говоря о просьбе. Когда один человек высказался - это личное мнение, когда все остальные подхватили и рассуждают "за глаза" - это уже другое.

Я очень надеюсь, что жители форума меня поняли (что я не загоняю вас в рамки, а просто прошу посмотреть на это по-человечески, с точки зрения общих ценностей).
Но, в конце концов, все мы взрослые умные люди, так что прислушиваться к просьбе или нет – это ваше право и ваш выбор.

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 00:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Malena
Спасибо за понимание.
Но я уже высказала все что хотела, так что думаю надо заняться чем-то другим)

Сейчас обратила внимания было 70 пользователей, сейчас 44, это получается 26 спамеров и всякой нечисти?

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 00:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Лиза, ага, примерно так... я прямо сейчас занимаюсь чисткой потихоньку, но каждого вручную нужно через админку протаскивать, а это долго... :ny_tik:

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 00:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Malena
Я бы помогла, но думаю это невозможно, это же не спам отмечать.

Моя тетя утверждает что коты ложатся на то место где у нас что-то болит.
Вот пытаюсь сейчас понять чего у меня может болеть в ноге?
Ничего там никогда не болело.

А почему ты не спишь?
Тоже бессонницей мучаешься?

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 00:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Лиза, спасибо за предложение помощи :), но тут действительно только через админку (хотя спам темы можно помечать "жалобой" как любую тему. Но их пока мало, так что все на виду).
А не сплю я - т.к. как раз модерирую ТК =) Да и вообще, когда люди, ставшие небезразличными, что-то выясняют между собой, конфликтуют... тоже не уснёшь. Я такой "бессоницей" уже с четверга мучаюсь.
Хотя сейчас всёж пойду спать - мне в 6:30 на работу уже вставать :ps_ih:

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 00:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Malena
Так я помечаю, но пока только две и видела, их уже удалили.

Плохо что ты не спишь ночью перед работой. Но думаю разборок больше не будет. Все устали и всем надоело.Надо отвлечься на что-то другое.
Хоть мужей, детей и котов с пирогами обсудить) :hi_hi_hi:

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 04:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Эх... у меня вчера была такая веселуха)) Готова обсудить... Ребенок переодически жаловался на живот (сегодня вот узнаю, попросят нас с садика или нет) а еще мы затопили соседей слегка... Бяда...У меня ощущение что по мне проехала бетономешалка)

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 05:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Лиза писал(а):
Наташа, ты не понимаешь вынесли бы мне этот чертов бан неделю назад из за перепалок с Женей, то я бы поняла и не возмущалась.
Но я не верю что перепалки это основание для бана, это причина, вот это меня и разозлило.
К тебе у меня никогда не было и нет претензий.

Лиза, прости, что влезаю, но, мне кажется, ты ищешь смысл там, где его нет.
В данном случае вас с Женей забанили, чтобы прекратить обсуждения конкретно этой темы, которая грозилась перерасти в бесконечную (ключевое слово) перепалку. И никаких других причин для этого не было.

Ленчик, сочувствую... держитесь там.

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 05:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Я это ...поскольку темы отдельной нет таки тут отпишусь. Можно считать, крик в воздух, но так как тема открытая кому надо прочитают. Во-первых, сначала несколько раз думала написать в курилке, но потом поймала себя на том, что несколько раз нажимаю ответить - а оно не пишется. Так что буду писать здесь, кому надо прочитают, кому не надо ну на нет и суда нет :-) В общем, если не хочется писать там, зачем себя насиловать :-)

Во-первых, хочу извинится перед всеми здесь присутствующими, потому что в некотором роде это я задала общую линию "негатива" о форуме1. Я даже могу объяснить как так получилось (сформировалась у меня наконец в голове вся цепочка). На форуме1 стало "слишком много Жени". Это не обсуждение человека за спиной, это я бы сказала уже описание явления. В принципе, те кто читал курилку понимают о чем я. Это общая тенденция обсуждать в личку, встречать новоприбывших "вот тот плохой, ты с ним не дружи" и тому подобное. Через этот фильтр проходит не так много адекватных взрослых людей, скорее я бы охарактеризовала это уровнем старшей школы. Постепенно я пришла к (общее ощущение), что какие-то проблемы не обсуждаются - обсуждаются красивые картинки, хобби, увлечения, но ничего действительно важного, обсуждение каких-то психологических моментов кануло в лету. (Это касается и аниме, рассуждения на тему героев, их характеров и тд). Получается и обсуждать что-то стало тяжело - ну какой смысл писать обширный трактат, и получить в ответ "Сюзанна дура, Терри ничтожен". Поэтому, когда у меня возникла потребность написать о серьезной для меня проблеме, я пришла сюда. Не знаю, просто была у меня уверенность, что те, кто обитают тут, не скажут "да это все фигня проще надо быть". В общем-то я не прогадала, и вас всем большое спасибо. Но тем не менее получается я подала пример, и остальные ему последовали (в общем то это логично - когда ты создаешь второй дневник, хочется объяснить зачем ты это делаешь), но остальные за это получили по шапке. Так что простите.
Дальше, Анюта, чисто лично от меня - не всегда развод родителей стресс для детей:) Это я тебе по опыту говорю - я переживала больше, а для ребенка все прошло безболезненно:) Иногда лучше вовремя адекватно развестись, чем портить нервы себе и окружающим. Опять же из опыта - жить ради детей еще никогда ни к чему хорошему не приводило.
Да, для всех любопытствующих. Я буду заходить на Ф1. Сейчас я нахожусь в режиме скрытого пользователя, и наверное таковым и останусь. Почему это пишу - были прецеденты, когда человек хлопал дверью, а потом админы говорили, да фигня - никуда он не ушел, я по логам вижу, он заходит часто. С аквахостом по-моему. Поэтому кому интересно - я дверью не хлопала. Захожу несколько раз в день, хотя бы по привычке. Возникнет желание - напишу. Но не надо пытаться меня на этом подловить - я взрослый человек и сама решаю, что мне делать.

А так в целом ощущение какого-то опустошения.

Уф...кажись все, надеюсь это мое последнее высказывание на эту тему - просто возникла потребность:)

Зы. И лично от меня, я очень бы хотела, чтобы Лиза осталась с нами. О том, что мне очень нравится этот пользователь, я говорила и раньше, даже если наши с ней мнения не всегда совпадают.

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 06:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Цитата:
И лично от меня, я очень бы хотела, чтобы Лиза осталась с нами.

Я тоже. Лиза, если бы я хотела написать негативное про тебя, то и обратилась бы к тебе лично, ты же есть на форуме)))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 04 мар 2013, 06:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
какие-то выходные у меня сумбурные вышли... Зато напрочь отключилась от всех разборок.

А у нас сегодня воды нет. Вообще никакой - какая-то авария рядом с домом, обещают сделать только вечером, часам к восьми. Никогда не радовалась еще так, что надо на работу :-)


Лиза
а куда это ты собралась? О.О

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17 ... 115  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика