-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 26 апр 2024, 06:00

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Флудилка общая
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 115  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 18:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Цитата:
Я правильно понимаю, что теперь Темная комната будет постепенно развиваться в более полноценный КК-ресурс? Или ее направленность останется прежней?

Лично я полагала, что основным КК-ресурсом в любом случае останется КК-форум. Ну а Тёмная комната всё равно планировала развиваться в тему шире "Соколов" и слеша, но конкурентом КК-форма никогда не задумывалась.

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 19:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Ромашка писал(а):
Да... с челлендж-фестивалем теперь труба, как и со многим другим...

А почему труба-то?
Сильно сомневаюсь что без меня там конкурс не проведут.
А я пока единственная кто отказался от участия.
Или у меня есть последователи?
И о чем другом ты говоришь?
Что-то соображалка не работает.

Ромашка писал(а):
Я правильно понимаю, что теперь Темная комната будет постепенно развиваться в более полноценный КК-ресурс? Или ее направленность останется прежней?

По желанию пользователей она может разрастись в любой ресурс, как КК, так и КК+еще что-то.

Malena писал(а):
Ну а Тёмная комната всё равно планировала развиваться в тему шире "Соколов" и слеша, но конкурентом КК-форма никогда не задумывалась.

Слеш сейчас весьма актуальная тема)
И конкуренция тут ни при чем, просто тут очень неплохой потенциал для того чтобы комната стала более большим форумом.

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 19:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Ну вот Ира, например, ушла и сказала, что поста ее там не будет, хотя бы пока не пройдет некоторое время ... Это можно расценить как отказ от участия? Ир, скажи, будь добра.

Про другое: ведь Ира была не только участником, но и организатором конкурсов и других вещей... Знааачит... Либо найдется другой придумщик, либо не будет некоторой части конкурсов/литературных упражнений/дискуссий/инициатив...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Ромашка писал(а):
Ну вот Ира, например, ушла и сказала, что поста ее там не будет, хотя бы пока не пройдет некоторое время ... Это можно расценить как отказ от участия? Ир, скажи, будь добра.


Я могу сказать, мне Ира говорила что она раз обещала то будет участвовать.

Ромашка писал(а):
Про другое: ведь Ира была не только участником, но и организатором конкурсов и других вещей... Знааачит... Либо найдется другой придумщик, либо не будет некоторой части конкурсов/литературных упражнений/дискуссий/инициатив...

Любо как это уже было форум будет пытаться вытянуть Химовари.

Но есть ведь еще ты и Жанна, вы тоже организуете разные конкурсы.

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Да, и Анюта, и Ленуар, и Ксения тоже организаторы... Я-то, кстати, свое место Жанне уступила ::yaz-yk: Она приняла из моих рук инициативу с конкурсами рисунков. Я-то всего два провела.

Да и вообще... были у меня вчера такие мысли: может вообще уйти из мира Кенди... Перестать рисовать... Участвовать во всем. Дискуссий о персонажах я уже давно не веду. Так, по мелочи... Мне интересны были люди и развитие своих творческих сторон... Но может Кенди я уже переросла... А раз люди разбегаются... Может и мне "разбежаться" под шумок... Начать рисовать какие-нибудь портреты, пейзажи... Или устроить ребенка в платный сад, а самой пойти работать, наконец...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Ромашка, я почти со всем соглашусь в плане саморазвития, кроме того, почему строить свою жизнь (и жизнь ребёнка) нужно совсем уйдя от мира Кенди? Может, не так вовлечённо, но совсем-то уходить зачем? Так ли эти миры друг другу мешают? Можно ведь найти взаимовыгодное сосуществование: реальный мир даёт идеи для мыслей и творчества, Кенди-мир - позволяет отдохнуть от реального или помочь понять его с других сторон...

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Наташ, это такие мысли были грустные... Я-то все еще тут. Даже можно сказать и тут, и там. ;) А вот из реальности выпадаю.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Ромашка писал(а):
Ну вот Ира, например, ушла и сказала, что поста ее там не будет, хотя бы пока не пройдет некоторое время ... Это можно расценить как отказ от участия? Ир, скажи, будь добра.


Ой, пардон. Да, конечно, я поучаствую, раз обещала.

На счет придумывания.
Эй... А что? Тут я уже не "придумщик"? :-)

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Лиза, открывай Кухню тогда))
Я создам раздел, а ты там несколько тем по кулинарии, как хотела.
Хотела бы ты быть в списке модераторов Кухни?

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Потом. Ромашка. Я верю, что ты найдешь золотую середину между кенди-миром и реалом.
У меня это не сразу, но получилось. Кстати, мне очень нравится работать :mi_ga_et:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Ромашка писал(а):
Да, и Анюта, и Ленуар, и Ксения тоже организаторы...

Ну вот они-то остаются)

Ромашка писал(а):
Но может Кенди я уже переросла... А раз люди разбегаются... Может и мне "разбежаться" под шумок...

Вот и я подумала какого черта я там делаю?
Я ведь тоже довольно вяло обсуждаю как персонаже как и творчество.
В конкурсах в качестве проголосовавшего и то принимаю участие только потому-что хочу поддержать тех кто эти конкурсу организовывает.

Но уйти с КК-форума я хочу потому-что разочаровалась в некоторых людях, неприятно с ними общаться теперь. Я более чем уверена что меня отправили в бан, пусть и на 3 дня не за конфликт с Женей, с ней мы цепляемся все 2 года что она на форуме и это никогда никого не волновало, даже замечаний не делали, они обиделись что я громогласно заявила что участники "Темной комнаты" не сделали ничего предосудительного. Причем я единственная из тех кто не был тут до начала скандала и кто не осудил никого и не кричал что тут все плохие. Я опять не права?

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
А вот что меня напрягло, так это, что из-за разборок я забросила работу, а у меня сроки горят. В ближайшие три дня придётся конкретно пахать.
А все вот эти грустные мысли... Думаю, страсти сейчас улягутся, и всё наладится со временем.
Хотя, есть у меня ощущение, что как прежде, уже не будет.
Но, кто его знает, а вдруг будет даже лучше? :mi_ga_et:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
SilverStar, а я конкурс рисунков и клипов из-за этого забросила... вот фигня получается... :ny_tik:

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Цитата:
Причем я единственная из тех кто не был тут до начала скандала и кто не осудил никого и не кричал что тут все плохие.
Я опять не права?


Я думаю. что права. Наверное, твой бан просто назревал из-за некоторых сообщений, так сказать, на грани фола. Ты особо не стесняешься в выражениях, а это не всем нравится.
Если бы я единолично принимала решение по проблеме, то поступила бы так, как в итоге решили. Но тебя бы всё же не стала банить, ограничившись рекомендациями не перегибать палку. Но это имхо.

Малена, значит, клипы от тебя не ждать? :ny_tik:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Так народ, не заблудитесь в прогулках по ТК :-) "Чат" у нас теперь - это "Беседка" как место для разговоров)

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Citron-El писал(а):
Afina писал(а):
Кто бы мне обьяснил почему этот ресурс http://j-p-g.net/ не видит моих рисунков? Точнее видит только три штуки. В чем проблема?


Признаться, я не очень понимаю, что значит " не видит", поэтому помочь не могу.

Когда нажимаю "обзор" и открываю папку с рисунками, показывает только три штуки, а их там 35!

Ромашка, пожалуйста, не стоит вот так сразу уходить из Кенди-мира! Это все временно, на эмоциях, остынешь немного, эмоции улягутся, все пройдет. Мне очень нужны твои рисунки! И ведь не только мне!
Не спеши пожалуйста с этим решением!

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Придумщик-придумщик... Но... раз обещала, поучаствуешь. А потом - уже нет. Так и те, кто остался на кенди-кенди форуме уже не поучаствуют в твоих затеях. Не будут о них знать.

Ну и... Скажем так, соотношение времени на кенди-мир и на реал ни у кого не менялось. А ресурсов, где происходит форумная жизнь стало в два раза больше. Можно и нужно этому порадоваться. Но огорчиться тому, что вкладываться в оба ресурса, как в один я не смогу, или придется еще ущемить как-то реал.

Афина, спасибо на добром слове! Когда знаешь, что "кому-то этот хвост был очень нужен", это греет.

Я не говорю, что я ухожу. Тем более сразу. На эмоциях.... Это только мысли такие под шумок влезли... Куда я уйду от своей бутылки, иглы интернет-зависимости от интересных людей? ;)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Цитата:
Я более чем уверена что меня отправили в бан, пусть и на 3 дня не за конфликт с Женей, с ней мы цепляемся все 2 года что она на форуме и это никогда никого не волновало, даже замечаний не делали, они обиделись что я громогласно заявила что участники "Темной комнаты" не сделали ничего предосудительного.


Лиза, я тебе честно скажу, что за 2 года от ваших с Женей конфликтов все очень сильно устали. Я в том числе. У меня даже была *неудачная* попытка наладить между вами "худой мир". Твоя позиция относительно конфликта, насколько я помню, совпадала с тем, что сказала ЛеНуар. Вот только ты снова, как тот мальчик из сказки, начала кричать: "Посмотрите! Король голый!" К тому моменту все прекрасно видели, что он "голый", так что заострять на этом внимание было уже лишним (прости, если туманно выражаюсь)

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Все сообщения из темы "Форум№1" теперь в недрах этого чата (разместились по хронологии написания сообщений), самой отдельной темы больше нет.

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 мар 2013, 20:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
SilverStar
Я еще раз говорю, мы с Женей не понимаем друг друга 2 года и это никогда и никого не волновало, даже ни разу замечания не сделали. Не так давно я писала ей в Дневник, мы с тобой еще на эту тему поговорили и когда появилась Женя она потребовала мои посты удалить, я же написала Ксении в ЛС с просьбой не удалять, а перебросить в Чат. Что делает Ксюша? Она говорит мне что это нехорошо, что я обижаю Женю или что я нарушаю правила форума? Нет, она просто посмеялась и сказала:"Хорошо, будет возмущаться перетащу в Чат". Когда Женя пытаясь что-то доказать жаловалась на все без исключения мои посты Саша делала ей предупреждения что если она не прекратит то ей вынесут Бан. Им мои периодические стычки с Женей до лампочки, а иначе они бы хоть что-то говорили, ну хоть в личку предупреждали что ли. Потому я более чем уверена это просто мелочная месть не более того.

Citron-El писал(а):
Лиза, я тебе честно скажу, что за 2 года от ваших с Женей конфликтов все очень сильно устали. Я в том числе.

Да не переживай, не будет больше не меня, ни наших стычек.

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 115  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика