-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, 23:20

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Флудилка общая
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 115  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 07:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Небольшое пояснение про новую тему. Есть такая теория - про визуализацию. Что вселенная всегда выполняет все желания, главное их четко сформулировать и не сомневаться. Если кому будет интересно, потом могу рассказать подробнее, хотя мне кажется об этом и так все в курсе. Вот собственно в карте и желаем, помогаем вселенной нас найти, концентрируемся на целях:)

Главные правила - вселенная не знает будущего - у нее только настоящие. Желания высказываюся так, будто они уже исполнились. Вселенная не знает частицы НЕ, она ее просто опускает. нельзя писать "я не болею", надо "я здоров". Ну и благо можно и поблагодарить:)

Честно притаскиваю интересные штучки со взрослого форума:) Но он действительно помогает, так как же как и антинаучное положиться на граненый стакан в поисках предмета:)

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 07:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Цитата:
Есть такая теория - про визуализацию. Что вселенная всегда выполняет все желания, главное их четко сформулировать и не сомневаться.


Я трансерфер с 2003 года :-)
Для меня это уже не теория, а вполне успешно примененная на практике техника.

Знакомство с техникой началось с этого направления: http://ru.wikipedia.org/wiki/%D2%F0%E0%ED%F1%E5%F0%F4%E8%ED%E3_%F0%E5%E0%EB%FC%ED%EE%F1%F2%E8 Хотя, конечно, оно далеко не единственное.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 07:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Вот для себя я тоже вполне успешно применяю:) Почему бы не обсудить:) Люда же можно включить НЛП и прочие интересные фенечки:)

У меня именно знакомство началось с фильма "Секрет". Применяла я и раньше, поэтому фильм лег на благодатную почву...

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Форум№1 (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 09:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Уважаемые пользователи,

На данном форуме приветствуются открытые обсуждения и обмен мнениями на любую интересующую, волнующую вас тему. Однако в связи с последними событиями, в ходе которых произошел ряд досадных недоразумений, мы просим вас не использовать ваши личные дневники для обсуждения форума candy-terry.com и и зарегистрированных там пользователей. Данная тема доступна для просмотра всем. Желающие присоединиться к дискуссии могут зарегистрироваться, а если возникнут какие-то технические проблемы, достаточно написать об этом администрации, чтобы проблема была улажена в кратчайшие сроки.

Во избежание дальнейших споров, все свои мысли на тему форума№1, пожалуйста, озвучивайте здесь.
Ссылка на данную тему - по желанию, - может быть размещена на candyterry.com.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Котики... все любят котиков...
Немного позитива в этот сумрачный день:
Изображение
С Днем кота!

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 10:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
А я такое накопала :son-ce:
Изображение

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 10:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
О да! :-)
*приду домой, буду тискать свою наглую рыжую морду кошачьей национальности*

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум№1 (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 14:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Дорогие участники недавней драмы,

В связи с последними событиями у меня вчера состоялись переговоры с Ксенией и Химавари.

Хочу поведать вам о своих впечатлениях и об итогах.

Форум candyterry.com и Темная комната никогда не подразумевались, как конкурирующие или как-либо еще враждующие ресурсы. Более того, в ходе обсуждения взаимодействия ресурсов была высказана мысль о сотрудничестве. Я процитирую автора этой мысли:

Цитата:
Можно было бы даже переход из форума на форум сделать, все-таки есть темы, которые на КК обсуждать нельзя, а хочется.


Однако в свете последних событий мы, к сожалению, оказались разделены на группы, которые настроены по отношению друг к другу оппозиционно. Мне бы не хотелось и дальше со-существовать в состоянии этой оппозиции. Я приняла радикальное решение относительно своего статуса, чтобы как можно скорее прекратить споры. В этом письме считаю нужным хотя бы один раз обговорить несколько спорных моментов, начиная с главного. Я сочла крайне неуважительной ту форму, в которой были предъявлены претензии мне, данному ресурсу и пользователям. На данный момент моё единственное пожелание к людям, представляющим здесь форум candyterry.com, это спокойствие при решении больших и маленьких проблем, которые могут возникнуть. Общение на эмоциях и нецелесообразные высказывания редко приводят к хорошим результатам.

В качестве примера (на память):

Долго Котэ думала, создавать ли эту тему, несколько раз переписывала этот пост, уж простите, накипело... Котэ заглянул в одну чёрную, пыльную дыру, ой, простите, «комнату». Начиталась за пару дней, мыслей в голове великое множество…

Вот не понимаю, если есть столько вопросов, почему их не задать? Неужели сложно задать вопросы лично, можно на форуме, можно в лс, что толку писать там, где не прочтут? Постоянно пишите, что лучше всё лично высказывать, а сами показываете свое двуличие, обсуждая всех за спиной...
Limonova писал(а):
Забудьте фразу: "Я никого не хотела обидеть". Это глупая, детская фраза: сказал и обижай кого хочешь...
Пишите то, что думаете, вне категорий "похвала" и "критика". Пишите о том, что вас волнует, цепляет, огорчает, радует, приводит в замешательство, злит, восхищает, трогает. Пишите предельно откровенно. Потому что, ну, мне кажется, что только так и возможно какое-то развитие. Только так люди могут вдохновлять друг друга на творчество и не только. В конце концов, этот форум начался с рассказа про героев, которые решились сломать не только чужие, но и собственные стереотипы, чтобы изменить что-то к лучшему в мире за пределами темных комнат.

Какая отличная фраза, безумно понравилась. Раз Вы сами просите...

***
SilverStar писал(а):
По поводу КК-форума. М-да, от приторности порой аж тошнит. А ругачки просто удивляют - люди, испытывающие взаимную неприязнь, цепляют друг друга в спорах, которые - лишь повод поругаться... А ещё, я заметила, образуются компашки "по интересам"..

Tes писал(а):
Не все там сладко, просто порой зашкаливает... Хотя, возможно, это я не привыкшая просто :ne_vi_del: Но всякие "ми-ми-ми" и "ути-пуси", особенно когда это еще и фальшиво, несколько утомляют)

Limonova писал(а):
Ибо для меня "слащаво-приторность" форума№1 заключалась главным образом в том, что большинство пользователей не высказываются открыто о том, что им не нравится, а предпочитают обсуждать это в личках.

SilverStar писал(а):
Здесь с этим проще, потому что "все свои". Но я уже близка к тому, чтобы и на 1-м форуме высказываться по полной, а не отмалчиваться. Не знаю. правда, нужна ли форуму ещё одна Лиза..

Limonova писал(а):
Ой, да :-) После победы в номинации "критик года" нам с Лизой как-то сразу нашлось, о чем поговорить. На самом деле*предполагаю* потребность высказаться критически зачастую возникает, как негативная реакция на то, что люди в большинстве своем либо молчат, не желая "гадить в малину", либо дружно создают эту самую малину, помалкивая о том, что думают на самом деле - вот, это последнее, насколько я понимаю, бесит Лизу до зубного скрежета. Да и мне самой, признаться, уже надоело наше форумное закулисье. Хотя некогда я активно ратовала за то, что конструктивная критика - это помощь авторам, сейчас у меня сложилось впечатление, что авторы не дождутся ::yaz-yk:

Цитата:
Девушки... Дамы, что-то мне не по себе стало. Подумалось, что мы Женю за глаза обсуждаем. Хотя мы и про творчество вроде, но все равно я все время с оглядкой пишу. Может ее позвать сюда?

Ахаха, да, Вы действительно любите высказывать свое честное мнение, но... за спиной
(хотя я понимаю почему это обсуждали, но Вы сами себе противоречите)
И да, главное, Вы сами создаете это закулисье, а потом возмущаетесь, самим не смешно? Или это такой вид раздвоения личности?

***

Заметила, что у одного создания в дыре огромное самомнение
Limonova писал(а):
не, не, не! :-) То была первая попытка уговорить Любу на переезд, которую она благополучно проигнорировала. Потом прошел год (?) Ленчик предложила помочь с переездом, а поблизости как раз ошивалась одна беспокойная особа с шилом в В общем, я уже не впервые замечаю, что Люба реагирует на всякие мои "любопытные" действия. И хотя бразды правления на фиг никому не нужны, что-нибудь "любопытное" придумать можно. Только я думаю, что пока рано. Она же не отказывалась хостинг оплачивать.

Limonova писал(а):
О, Боже мой... Ну, ладно. Рассказываю со своей стороны, как всё было. Создала я темку "Оплата хостинга", подождала желающих скинуться, потом кинула ссылку Любе со словами: " закрой, пожалуйста, вопрос, а то народ переживает". Сообщение мое было прочитано. Через пару тройку дней вопрос был закрыт.


Про переезд - Люба его всегда хотела, но не могла найти человека, который бы ей с этим помог - самой изучать времени не было, а программист знакомый пропал. Предложений о помощи было море, но они быстро улетучивались, поэтому, когда Лена предложила помощь, конечно у Любы были сомнения. Мы с Сашей ее уговорили, потому что поняли, что Лена не откажется, как делали другие, простите "шило", но Люба отреагировала не на Вашу просьбу (да и во второй раз тоже, ситуация была совсем другой).
За следующую фразу, меня помогут тапками закидать (или чем-то похуже, но не могу смолчать): Limonova, вот любишь ты себя похвалить, вспомнить хоть Глобальную чистку форума, когда всех сгоношила, а сама на середине работы бросила всё, ещё и фразу кинула "Всем спасибо, все свободны" Потом все доделывали работу, а ты этой чисткой потом все уши прожужжала "Я такая молодец, такую работу провела"

***
Limonova писал(а):
Я просто смотрю - тему "Проблемы" почистил уже кто-то...

Limonova писал(а):
Тему "проблемы" почистили. И тишина. Ну, ладно, я понимаю, что Любе может уже пофигу и не до этого. Но девчонки могли бы хоть в личку отписаться на счет прав. А то сперва начали громко возмущаться, а потом забили. Не нравится мне эта ситуация.

Ariana писал(а):
Ир, мне кажется и Himawari и Ksenia как раз в теме "проблемы" рассказывали подробно все, что они знают про права и всю ситуацию. Да, темку сейчас почистили уже, но думаю, все всё прочитали уже. Это грустно все очень, но я рада, что твои действия привели хоть к какому-то результату.

Ух ты, приятно, в подземелье есть человечек, который все-таки читает ответы форумчан, а не пропускают всё мимо ушей, продвигая себя любимую
(*тихо-тихо: могли бы и сами спросить в личку, если каких-то ответов не нашли в постах)

***
Tes писал(а):
Вот и я дозрела до того, чтобы оборудовать здесь свой уголок... Давно собиралась, но все никак руки не доходили.
А в последнее время что-то на Кэнди-Терри.ком чувствую себя не уютно. Впечатление, что атмосфера либо сиропно-приторная, либо наоборот жвачно-натянутая :men: И как-то поймала себя на мысли, что многое уже не хочется писать там в днев, особенно после последней критики этих дневников частью администрации...

Ромашка_Lo писал(а):
Странное дело, может от того, что я сама продуцирую "сироп", мне там не кажется все чересчур сладким? :du_ma_et: Мне, кстати, странным показалось и то, что разговор "администрации о дневниках" был воспринят как критика дневников. Девчонки, по-моему, просто сетовали, что многие форумные темы прозябают в забвении.

Ой, и еще один человечек воспринимает другие посты нормально и не ищет между строк то, чего там просто нет Мы ведь не критиковали дневники, а переживали, что другие темы покрываются пылью, жалко ведь...

***
Ромашка_Lo писал(а):
А еще проблемы с картинками остаются... Я ведь и там пользовалась Галереей и сюда вставляла ссылку оттуда при необходимости. Хорошо, что Ира нашла j-p-g, он хоть в использовании приятный.

По этому вопросу немного могу сказать, видно форум не резиновый, а заливают через галерею форума сейчас всё, что только можно (даже открыточки стали через форум вставлять), может ошибка авиков и галереи как раз в том, что закончилось место. О проблеме все знают, постараемся решить.

------------------------------------------------------------------------------------------------------

Так, к слову...
Limonova писал(а):
Тут все доступно. Регистрируйся. Читай.

Конечно, поэтому резко закрылся доступ к дневникам, даже зарегистрированным пользователям, да, читайте на здоровье.

***
Ромашка_Lo писал(а):
"А нас не покусают", за то, что мы прямо утащили с форума №1 правила и инструкции в том виде, как они там были? И что мы там свои ссылки оставили? Не будет ли рассматриваться как реклама другого ресурса?

Limonova писал(а):
Кусаться никто не будет. Я переписываюсь со своими коллегами модераторами - обсуждаю с ними то, что мы делаем здесь - и мне даже подсказывают кое-какие моменты, как человеку неопытному в деле основания "форумов".

Ромашка_Lo писал(а):
Как раз хотела прояснить вопрос относительно договоренностей, сотрудничества и содействия с администрацией форума №1. Раз все на мази, то замечательно.

А это не совсем так...

***
Malena писал(а):
А я на форуме №1 уже 5 лет и за это время всё перевидала. В том числе и участвовала в словесных баталиях (конструктивных и не очень), и всех "вечных" форумных тем уже касалась. Так что если я не могу сказать что-то новое, я обычно молчу. Ну а в межличностные споры влезаю только тогда, когда задевает за живое (и то, предпочитаю остыть сначала, но не всегда получается).

Пытаюсь не участвовать в спорах, но вот задели за живое... сильно задели.

PS
SilverStar писал(а):
А вы заметили, что сегодня на 1-м форуме практически нет новых сообщений? Все самые интересные дискуссии теперь в курилке в Тёмной комнате.

О да, как же интересно кому-то кости перемыть, особенно, когда он ответить не может - это безумно интересные дискуссии

Ахаха, а я даже думала, что это неплохая идея создать темную сторону форума, ведь темная сторона есть у всего. Там можно было обсуждать то, что здесь является запретным плодом. Хочется ведь. Но... не... такую сторону я видеть не хочу. Сплошное двуличие, потоки яда и просто сплетни...

Понимаю, что пост многим не понравится, но читать про форум столько плохого тоже было очень неприятно, даже противно...


Подробности.

В ходе вчерашней беседы выяснилось, что Ксения озвучивала не только собственные соображения, а высказывалась со стороны всех возмущенных лиц. На форум ТК они, по-видимому, заходят. Кто эти люди мне неизвестно. Выводы напрашиваются следующие: некоторое кол-во человек скрыто наблюдает за происходящим в Тёмной Комнате. На протяжении эн-ного кол-ва времени никто из них не посчитал нужным высказать свое недовольство. По словам Ксении, у них накопилось много гнева, который выплеснулся таким вот нелицеприятным образом. И вот, за всеми оскорбительными формулировками довольно сложно было разглядеть главный вопрос, который, по словам Ксении, послужил причиной её поста.

Почему мы обсуждали недостатки форума здесь, а не там?

ИМХО: ответ напрашивается сам собой. Ощущение присутствия незримых наблюдателей, которые оценивают всё сказанное тобой, как присяжные на суде, не располагает к свободному выражению мысли. Ровно, как и ощущение навязывания рамок, в которых ты должен общаться, чтобы не быть осужденным большинством. Я бы классифицировала это, как легкую паранойю. Слишком многое умалчивается, слишком многое копится вместо того, чтобы обговариваться, слишком многое мы домысливаем, вместо того, чтобы просто задать вопрос. Но это всё лирика. Форум – это люди, а люди ориентируются на нормы поведения, демонстрируемые лицами, которые эти нормы устанавливали или контролируют. «Рыба гниет с головы» (с). У нашей «рыбы» на candyterry.com голов несколько. К сожалению, между этими головами не установлена форма связи, позволяющая решать проблемы сообща. Это одна из причин, почему я больше не буду исполнять обязанности модератора на форуме№1. Об уходе я задумывалась раньше: по личным причинам. Но были сомнения. Моя коллега модератор Ксения сказала в мой адрес столько «добрых» слов, что все сомнения отпали. Поскольку в ходе нашей беседы выяснилось, что Ксения говорила не только от своего лица, я прихожу к выводу: на форуме есть и другие люди, относящиеся ко мне таким образом. «Одно создание в дыре с огромным самомнением» - я твердо знаю, что никогда не написала бы ничего подобного человеку, которого уважаю, независимо от того, какие эмоции он у меня вызывает. Эти слова обращены не к администратору ресурса, деятельность которого вызывает нарекания. Это целенаправленное оскорбление.

Подобное неуважение для меня неприемлемо. Особенно тягостные чувства вызывает тот факт, что люди использовали момент, чтобы озвучить свое истинное ко мне отношение. Как бы между прочим, среди своей критики ТК, ввернули еще ведро помоев на мою голову. А на самом деле: давно бы так. Я бы знала, что с этими людьми "в одной комнате" находиться не хочу. Кстати, кто они, мне неизвестно. Да и, пожалуй, уже и неинтересно.

Решение покинуть форум далось непросто, но почти сразу пришла уверенность, что это правильно. Несмотря на то, что в ходе обсуждения проблем часто встречалось разделение на «мы» и «вы», два форума по-прежнему не конкурирующие ресурсы. Ксения знает, что на все вопросы и замечания, которые возникли у неё относительно моих постов, я готова ответить здесь. Какие-то рабочие моменты мы договорились обсуждать с Химавари. От неё было пожелание ко всем: если возникнет необходимость обсудить проблемы, просто обращаться в личку. Добавлю от себя: можно копить гнев и устраивать скандалы, а можно просто обсуждать то, что не нравится. Неважно, на каком ресурсе. Главное: уважительно. И с четким пониманием того, каким будет результат того или иного высказывания.

Больше-не-ваша-Лимонова =))

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум№1 (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 16:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
чем лучше я узнаю людей, тем больше я люблю животных...
Грустно все это

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум№1 (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 16:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Я верю, что нам в конечном итоге не будет грустно =)

К моему письму можно добавить, что с Ксением мы пришли к выводу, что у нас разные взгляды на такие понятия, как "честность". И еще, по-видимому, разное чувство юмора. Тут совсем труба.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум№1 (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 18:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Citron-El, напиши в карте желаний - у меня все хорошо, настроение супер:)

А так ...бесполезно уже что-то писать да и желания нет. Каждый остался при своих. Когда на одни и те же понятия разные взгляды это действительно тяжело.

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум№1 (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 18:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Меня почему-то не оставляет мысль, что моя инициатива с переносом дискуссии послужила катализатором. Из-за этого какое-то чувство вины неопределенное...

Старалась в эти два дня отключить эмоции, чтобы самой лишнего в запале не наговорить, но я честно говоря не могу представить что вы чувствуете. Высказывания были очень неприятные. Было дело, что я по три раза набирала сообщение и удаляла.

Ира, скажи, ты с КТ-форума ушла только как модератор или и как пользователь тоже?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум№1 (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 18:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Ромашка, расслабься. Если приличным считается обсудить тихо в личку, то к консенсуссу тут прийти невозможно.

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Последний раз редактировалось len4ik 01 мар 2013, 18:52, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум№1 (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 18:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Ромашка, я буду просматривать КК-форум хотя бы ради твоих рисунков =)
Скажем так. Ушла, как модератор и активный пользователь. Без хлопанья дверями.
Просто ушла, потому что "не нравится" перевесило "нравится".

len4ik писал(а):
к консенсусу тут прийти невозможно.


Это была моя первая мысль после прочтения Ксюшиного поста :Р

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум№1 (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 18:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
А Трилогию будешь выкладывать?

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум№1 (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 19:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Девушки не знаю насколько это может вас заинтересовать, но я про "Темную комнату" услышала только вчера, Лена дала мне координаты, я зарегистрировалась и ей сказала, она открыла мне доступ и возможности читать и писать все темы. Я не от кого не пряталась и мне никто не препятствовал в возможности стать пользователем. Прочитав и изучив первоисточник спорной темы, так же как и некоторые другие темы я вот не считаю что вы хоть в чем-то неправы или виноваты. И думаю что так считаю не я одна. Это абсурд просто. Ну создали еще один форум, ну обсуждаете тут то что вам хочется.Так в чем криминал?

Мне периодически "Через пять рук, шестому на поруки" доходит информация о том что Женя пишет или говорит обо мне другим включая новых пользователей и она искренне считает это правильным и культурным. Возьмите ее посты в "Трилогии" утонуть можно в слащавости и восторгах, а теперь она поливает голову Иры помоями пытаясь обвинить ее хрен поймешь в чем. Я не читала "Трилогию", но я читала другие работы Иры и могу сказать точно это пишет она хорошо и пишет сама. По поводу критики если ты хочешь узнать МНЕНИЕ человека, то будь готов что оно окажется совсем не приятным для тебя. Я вот тоже узнала что мне не хватает описаний чувств, эмоций, лирики, но я не воплю на весь форум что мне хотят отомстить)

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум№1 (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 19:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Девушки, а я пирог испекла...большой...хотите в гости на чай?))
А вообще я поняла с вчем беда форума 1 - там стало слишком много жени, с ее понятиями что хорошо и что плохо:) Сквозь этот фильтр адекватным людям сложно пробиться. Но к счастью, это не моя проблема:)

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум№1 (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 19:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
len4ik
А что за пирог?
Мой торт съели, вот думаю что еще приготовить)

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум№1 (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 19:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
ОЧень простой
2 сыра (обязательно кобасный + любой) + помидорка, колбаса и лук (два сыра обязательно с помидоркой - остальное варируется) на 1 кг дрозжевого теста (я покупаю пакет). И на протвинь в духовку - получается целый протвинь пирога, и естся с удовольствием:)
Иногда тесто делаю сама но чаще лень заморачиваться)

Да - он закрытый, то есть тесто пополам начинка внутрь:)

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Форум№1 (обсуждения)
СообщениеДобавлено: 01 мар 2013, 19:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
len4ik
Спасибо!
Забираю к себе в "Книгу рецептов")

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 115  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика