| Автор |
Сообщение |
|
len4ik
|
Добавлено: 22 дек 2013, 07:15 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:23 Сообщений: 1552
|
Да, я тоже не поняла куда и к скольки ехать 
_________________ Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская. Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 22 дек 2013, 07:46 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
|
О месте и времени так и не договорились, да и погода испортилась - сыро. Так что, видимо, встречаемся уже в кафе в 15:30.
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Judy Abbott
|
Добавлено: 22 дек 2013, 09:05 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:55 Сообщений: 184
|
|
Ура! Я смогу во время приехать. Ну,может,на мин.20 опоздаю. Жаль,что погулять не получится((((я вот слякоть люблю)))
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
len4ik
|
Добавлено: 22 дек 2013, 09:15 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:23 Сообщений: 1552
|
SilverStar писал(а): О месте и времени так и не договорились, да и погода испортилась - сыро. Так что, видимо, встречаемся уже в кафе в 15:30. В каком кафе?)) И на кого столик?
_________________ Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская. Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Ромашка
|
Добавлено: 22 дек 2013, 09:20 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:49 Сообщений: 2726
|
Citron-El писал(а): Вроде как Ира уже столик в тон-кафе на 15.30 забронировала :)
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
len4ik
|
Добавлено: 22 дек 2013, 09:44 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:23 Сообщений: 1552
|
|
Ромашка, можно мне как главному тормазу метро?)) Если мне память не ищменяет мы в разных кафешках встречались)
_________________ Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская. Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 22 дек 2013, 09:46 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
|
len4ik, на таганке которое.
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Ромашка
|
Добавлено: 22 дек 2013, 09:49 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:49 Сообщений: 2726
|
|
Марксистская (можно Таганская) - там еще парк напротив, где нам Анюта на гитаре играла
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Judy Abbott
|
Добавлено: 22 дек 2013, 10:07 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:55 Сообщений: 184
|
|
А на какое имя столик забронирован? А то я как дебл всегда боюсь лохануться)))
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 22 дек 2013, 10:12 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
|
На имя Ирины, в 15:30, Тон-кафе, метро Марксистская))
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 20 фев 2014, 09:43 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
|
Девушки, так что мы думаем на тему встретиться?) Как-то была озвучена мысль о масленичной неделе - это уже следующая ;) Я в субботу (1 марта) в Москве буду, часам к трем-четырем освобожусь
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 20 фев 2014, 09:57 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
Я, вот, пока не знаю. Возможно, именно в эти выходные подруга будет др отмечать (правда, она рядом с тон-кафе живёт). А ещё... Я хочу в караоке...  Хотя петь не умею. 
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Judy Abbott
|
Добавлено: 20 фев 2014, 10:39 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:55 Сообщений: 184
|
|
У меня пока все норм с днями. Так что я за любой кипиш, кроме годовки)))) тем более, конкурс на исходе почти, надо его отпраздновать как следует))))
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Anuta
|
Добавлено: 20 фев 2014, 16:49 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:39 Сообщений: 2297
|
Friday писал(а): я за любой кипиш, кроме годовки а можно перевести для неграмотных?
_________________ Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Judy Abbott
|
Добавлено: 20 фев 2014, 19:28 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:55 Сообщений: 184
|
Anuta писал(а): а можно перевести для неграмотных?
Это означает, что я согласна на все варианты по поводу времени и места и с удовольствием присоеденюсь к честнОй компании)))))
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 20 фев 2014, 23:22 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
Дааааа, отпраздновать конкурс.... а точнее его окончание.... это я обеими руками "за" Начало марта мне подходит.
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Anuta
|
Добавлено: 21 фев 2014, 16:36 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:39 Сообщений: 2297
|
|
Friday, спасибо. )
Анюта, как и раньше, предпочитает день субботний.
_________________ Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 21 фев 2014, 17:02 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
|
Тогда 1-ого марта?
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 21 фев 2014, 17:08 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
|
Я пока не знаю, от подруги зависит. Но вроде она др не собирается отмечать, а там хз.
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 21 фев 2014, 17:18 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
|
я очень "за" за 1 марта. и у меня внезапно Лешка задумался, а не поехать ли ему тоже
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|