-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 26 апр 2024, 08:09

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Флудилка общая
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 115  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 30 сен 2013, 20:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Tes писал(а):
черные кошки в темной комнате? ;)

009* :-) :co_ol:

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 01 окт 2013, 10:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Tes
Ага! 009*

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 09:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Почитала, почитала... и тоже решила скрыться. Так интереснее. )))

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Девушки, я пока сюда запишу, может потом захочется отдельную тему этому посвятить. Сейчас у меня голова полна восторгов. Я нашла ВКонтакте пару удивительно талантливых людей (Татьяна и Василий из Питера), которые воплощают детские мечты в жизнь. Видимо, они начинали все делать для своих детей, теперь и на заказ - уже опыта и мастерства набрались. Честно говоря, глядя на их работы, идеи, на реализацию, я подумала - этим бы я хотела в удовольствие заниматься не только в качестве хобби...

великолепные работы
В кухне детали холодильника делают сами из пластика, фурнитура из ИКЕИ вроде, сами делают решетку для посудомойки, кнопки работают, индикаторы на стиральной машине горят, конфорки варочной поверхности светятся, когда ее включаешь, есть подсветка духовки. Недавно они начали и звуковые эффекты использовать. Размер 1 блока (напр. холодильник): В 113 Ш 30 Г 24 см
Изображение
Изображение

Хочу своей дочке такой Домик (кровать-чердак). Все размеры под заказчика, роспись вручную - индивидуальна.
Изображение

Небольшие кукольные домики размером В 70 Ш 70 Г 30. Вытачивают вручную дверные ручки, плинтус, балясины на лестнице. Делают сами люстры, в домиках горит свет - включается в каждой комнатке выключателем.
Изображение
Изображение
Изображение

Интерьеры:
Изображение
Изображение
Изображение

А вот это их большой проект (В 150 Ш 150)
Изображение
Изображение

Кроме того, еще делают стеллажи-домики для игрушек, ящики для игрушек с игровой столешницей (расписаны как декорации для сказки); для мальчишек - деревянные замки с откидными мостами, пушками; деревянное оружие (мечи, щиты, ружья); для девочек - кукольные кроватки и коляски. А еще детскую мебель деревянную (столы, стулья, диваны), мягкую (мягкое сиденье у кресел и кожаный диванчик).
И это все вдвоем придумывают и делают!
Вот тут подробненько все есть: http://vk.com/club22508206
http://vk.com/albums-22508206


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 22:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Идея замечательная, но *проза жизни* боюсь даже представить, сколько стоят "детские мечты" sweat*

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 02 окт 2013, 23:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Citron-El, могу озвучить примерно
впечатлительных просьба не глядеть! ;)
Домик небольшой - около 10.000 руб.
Большой - 75.000
Кровать-чердак от 19.000 (кажется) без росписи
Кухня - один блок 7000 (скажем холодильник). 4 блока (обычные их комплектации: холодильник, блок с раковиной, блок с плитой и еще один со стиральной машинкой - 28.000)


Что называется - покупать не обязательно. Можно просто полюбоваться на это.
Но я бы хотела если не купить, то сделать самой что-то подобное.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 05:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Как показывает практика "сколько стоит" не самое актуальное 009* Более интересный вопрос - куда ставить :smu:sche_nie:

Кстати, на одном из форумов видела как мама сама сделала дочке из обычного картона (ящики бумажные). Потом расклеила как надо, раскрасила... Было ничуть не хуже.

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 03 окт 2013, 10:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
len4ik, вот стеллаж для игрушек мы бы поставили на место коробок от игрушек - на полу площадь та же, а в высоту - больше. Плюс стеллаж выполнен в виде домика с окошками - прямо в нем можно куклами играть. Да и кровать-чердак... Когда 2й деть появится - 2х-ярусная кровать становится актуальной для маленькой квартиры. А тут в кровать встроены сразу и шкаф, и полки открытые и ящики. Все то, что и стоит в детской, только сгруппированное и красиво оформленное.

Я и сама сначала думала о картоне, или о решении ИКЕИ для коробок - они в тканевые чехлы на молнии вставляют пластик для прочности. Тут и с окошками для меня было бы проще - вырезать из ткани и обшить для меня легче - привычнее, чем выпиливать эмм... фрезой... Особенно закругленные окна.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 13:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
PS


Judy Abbott писал(а):
Ромашка, пишу "все" просто потому чтобы не переходить на личности...


Кто-нибудь объясните , пожалуйста, мне, невежде, чем плох переход на личности? :-)
Я еще понимаю - творчество или другие темы, где предмет обсуждения отвлеченный\абстрактный\умозрительный.
Но вот, почему в обществе нельзя сказать прямо "Маша, ты не права" ... никогда не понимала.
*Ну, кроме тех случаев, конечно, когда Машу совсем уж бесполезно критиковать :nel-zya: *

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 14:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Citron-El, опыт показывает, что размытые формулировки приводят к скрытым конфликтам, а прямое обращение - к открытой конфронтации. nosebleed :ras_pal_cov_ka: :-)
Если серьёзно, то, по-моему, не надо париться, а высказывать мнение в той форме. которую считаешь приемлемой.

П.С. Не по теме. Не люблю бокс, просто терпеть не могу. но сегодняшний бой Кличко - Поветкина посмотрю обязательно.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 14:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Недавно наткнулась на такую книжку

Изображение
Цитата:
Бестселлер «Мечеть Парижской Богоматери» — роман о нашем возможном будущем.
Евросоюз превращается в исламское государство, во Франции живут арабы, а французы выселены в гетто. Собор Парижской Богоматери стал мечетью, как Святая София в Константинополе.
Теперь террористы вне закона — это бывшие французы и немцы, сербы и поляки, отстаивающие свои права на свободу мысли и веры. Кровью заплатят герои за ошибки своих отцов.
Мы с вами тоже можем дожить до такого будущего.

Я ее не читала, но...
Вот скажите, это только мне кажеться, что эта книга отдает рассизмом\нацизмом? Может у меня больная фантазия?

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 14:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Мой бывший парень мне всё рекомендовал эту книжку. Я её не читала, но то, что там описано - всё это один из вариантов нашего будущего. Книга скорее всего не пропагандирует нацизм, но рассказывает о нём.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 05 окт 2013, 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
SilverStar, просто ознакомившись с аннотацией моя фантазия тут же нарисовала мне картинку как часть людей после прочтения такой литературы ринуться на улицы с выкриками "Бей арабов!"
Впрочем книгу я все же не читала, так, что не стану утверждать, что она пропагандирует межнациональную вражду.

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013, 16:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
SilverStar, терпеть не могу скрытые конфликты...
Минное поле проблем, которые не разрешаются годами.
Что же будет, если вы вдруг начнете говорить всем правду?

Взяла отсюда

Люди перестанут разговаривать с вами
Если вы начали говорить правду, приготовьтесь к тому, что некоторые люди перестанут с вами разговаривать. Это могут быть члены вашей семьи, ваши друзья, ваши коллеги и ваши инвесторы. Приготовьтесь к тому, что ваше окружение кардинально изменится и это касается как реальных людей, так и ваших «друзей» в социальных сетях.

Когда говоришь правду, сложно кого-то не обидеть. Но также известно, что обижаются только те, кому это выгодно. Если человек сам честен с собой, его очень сложно обидеть. У него можно вызвать лишь недоумение своим поступком.

Люди могу могут подумать, что вы решили свести счеты с жизнью
Представьте себе, что будет, если вы начнете писать своей ленте только правду? Скорее всего, если день выдался тяжелый, каждый пост будет напоминать предсмертную записку или в нем будут явно читаться признаки маникально-депрессивного психоза.

Люди начнут думать, что вы сошли с ума
Читая ваши записи или общаясь лично с вами у многих начнет возникать вполне естественный вопрос:«Вы сошли с ума?!» Вполне возможно, что они начнут задавать этот вопрос вашим друзьям или близким и интересоваться вашим общим психическим состоянием. Кто-то может учтиво посоветовать хорошего психоаналитика.

Люди начнут пугаться
Люди начнут вешать на вас ярлыки. Кто-то скажет, что вы просто пытаетесь выделиться среди толпы и быть «не таким, как все» (городской сумасшедший или сумасшедший гений — кто станет разбираться?). Кто-то назовет выскочкой. Говорить правду — поведение не совсем естественное для современных Homo sapiens, и никто не любит, когда на корпоративном собрании кто-то встает и начинает говорить правду о том, что не так. Вообще мало кто любит, когда говорят правду о заведомо неудачных вещах.

Люди начнут находить вас забавным
После того, как окружающие привыкнут к вашим высказыванием, некоторые даже найдут вас забавным и люди начнут потихоньку возвращаться к вам. Им будет интересно, что на этот раз вычудит этот сумасшедший? И, что самое главное, они будут уверенны в 100% правдивости написанного или сказанного вами. Вы станете для них чуть ли не единственным источником новостей «без цензуры». Вы станете чем-то вроде сериала, от которого сложно оторваться, только круче.

Люди начнут доверять вашим советам
После стадии привыкания и прикипания, люди начнут доверять вам. Потому что они будут точно знать, что вы скажете им правду, а не напоете на ушко красивые истории только для того, чтобы продать что-то. Они могут не любить вас, они могут даже опасаться вас, но за советом придут все равно. Вы можете стать чем-то вроде последней инстанции, царем Соломоном в своем поселении.

Вы станете свободным
И последняя, самая приятная стадия — вы станете свободными от своей золотой клетки собственного бренда и построите себе новый бренд, у которого не будет границ. Если раньше, вы не говорили, что вам действительно нравилось или что вы действительно думали по тому или иному поводу из-за того, что боялись кому-то не угодить или потерять друзей, то теперь вы смело сможете говорить то, что действительно думаете. Потому что рядом будут люди, которым вы нравитесь именно из-за своих личных предпочтений, а не потому, что вы соглашаетесь с ними только для того, чтобы угодить.

И вам обязательно станет легче, потому что теперь не нужно будет следить за тем, что вы написали, или за тем, что одели, или за тем, с кем вы теперь появляетесь на фотографиях. Вы — это вы. И рядом с вами те люди, которые любят вас, ценят вас и доверяют вам именно из-за этого.

Не стоит путать честность с откровенным хамством и грубостью. Эта свобода совсем не означает, что вы можете говорить гадости направо и налево. Эта свобода означает то, что теперь вы можете построить свой личный бренд на доверии, сделать самого себя только лучше и научиться нести ответственность за сказанное.


Свобода. Вот, наверное, ключевое для меня во всем этом.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 20:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
По TV идет документальный фильм "Неизвестная Европа", уловив краем уха словосочетание "сокол-сапсан" я резко повернулась к телевизору :-)
Даже сестра засмеялась. Сказала, что у меня уже рефлекс)

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 08 окт 2013, 20:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Afina писал(а):
По TV идет документальный фильм "Неизвестная Европа", уловив краем уха словосочетание "сокол-сапсан" я резко повернулась к телевизору :-)
Даже сестра засмеялась. Сказала, что у меня уже рефлекс)


Добро пожаловать в наш клуб! :uch_tiv: :hi_hi_hi:

По-моему, уже все мои родственники знают, что я по какой-то причине тащусь от сапсанов.
А всё потому, что в каждой поездке происходит одно и то же: "Здесь водятся СОКОЛЫ?!!!! Где? Где? Покажите!" :-)
В Шотландии, когда мы опаздывали на птичье шоу с участием сапсанов, я извела всех....
Надо было видеть меня - бегущую по лестницам старинного замка, чтобы СОКОЛОВ не пропустить))))

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 09 окт 2013, 10:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Afina, Citron-El cb* :-)

Citron-El писал(а):
По-моему, уже все мои родственники знают, что я по какой-то причине тащусь от сапсанов.А всё потому, что в каждой поездке происходит одно и то же: "Здесь водятся СОКОЛЫ?!!!! Где? Где? Покажите!"

+100500 009*

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 12:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
"Но чавой-то мне сегодня
Не колдуется с утра!..
Всё и колет, и болит,
И в груди огнем палит!.."

Недомогаю что-то...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 14 окт 2013, 04:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Ромашка, лечись, Солнце! Здоровия тебе крепкого.

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 26 окт 2013, 07:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
"А из нашего окна площадь Красная видна". Серьезно, не знала что с 13 этажа Склифа открывается такой великолепный вид: весь центр, как на ладони, 6 высоток, ночью все переливается огнями. Это плюс. Ну и еще ремонт тут в палатах неплохой, соседки-веселушки. Минус то, что я вообще тут. Подозрение на внематочную, в понедельник должны решить: выпускать или оперировать.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 115  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика