-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 29 мар 2024, 14:46

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Флудилка общая
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 115  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 17:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Лиза писал(а):
Loren писал(а):
Лиза тфу!

На меня тфу?
Ну что же спасибо, очень "мило".

Лорен имела ввиду "тьфу-тьфу-тьфу! - не дай бог, что с Ленуар что-то случилось. Уж лучше она просто бы не имела времени на интернет".

Anuta, думаю, твой детектив найдёт своего читателя. И время на этот раз сыграет на руку (т.е. - со временем - найдёт). Хотя понимаю - отдачи хочется сразу, особенно, после большой работы. Но в том и подвох долго пишущихся произведений - теряем "старенькую" аудиторию :du_ma_et:
Впрочем, "со временем" - это я слишком пессимистично - вон, девочки уже выражали желание.
А я, как прочитавшая, оставлю-ка отзыв в теме фика ;)

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 20 июн 2013, 18:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 23:16
Сообщений: 223
Лиза писал(а):
Loren писал(а):
Лиза тфу!

На меня тфу?
Ну что же спасибо, очень "мило".

.

Да не на тебя :-): , Малена правильно поняла, тфу-тфу-тфу, я имела ввиду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 19:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Malena писал(а):
Лорен имела ввиду "тьфу-тьфу-тьфу! - не дай бог

Не знаю что она там имела ввиду, зато прекрасно вижу что она написала. Наташа, тебе бы в адвокаты пойти.

Anuta писал(а):
Знаю, знаю, смешно звучит слово "торопилась" в контексте более, чем года, но тем не менее это так.

Ну не то чтобы смешно, скорее несколько преувеличено. А вот за что спасибо я не поняла.

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 20:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Лиза, за честность. Ты могла бы просто промолчать, как делают многие, но ты отписалась. Это приятно. :-):

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 21:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Лиза писал(а):
Наташа, тебе бы в адвокаты пойти.

Лиза, с настоящей профессией бы не прокатило)
А я поясняю (и мои слова, бывает, кто-то поясняет), что бы развеять предубеждение, что какие-то слова задевают твою личность. Ты порой близко (на себя) принимаешь слова, которые говорились о других или о предмете разговора вцелом. Мне кажется, полезнее узнать что на самом деле имеется ввиду. Мне бы самой, на твоём месте, по крайней мере, было бы лучше узнать, чем думать, что это в мой огород камень..

Анюта, я прочитала твоё дополнение. К сожалению, так вышло, что когда дочитала, было много мыслей, но небыло возможности их записать. А теперь - желание записать пропало... Там моя субъективная критика подразумевалась)) Не по стилю и сюжету, а по концепции такого дополнения. Завтра постараюсь поймать и мысли и желание.

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 23:16
Сообщений: 223
Лиза с чего б мне на тебя плевать? :-): Ты так всегда все в свой адрес принимаешь... Я и не думала, что ты так фразу эту поймешь :ne_vi_del:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 23:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 23:16
Сообщений: 223
Afina писал(а):
Loren писал(а):
Уровень второй, челлендж 3 Встреча Гранчестер и Марлоу

А я сразу догадалась кто автор! :ya_hoo_oo:
Loren, твои пояснения читать не менее интересно чем сам рассказ :co_ol: . Всё гадала, что же изобретут по моей заявке) Для твоей идеи явно маловато места. Может потом как-нибудь продолжение напишешь?
Loren писал(а):
перерыла кучу информации, начиная с того, как пьют чай в Англии, и заканчивая историями всех упомянутых фамилий...

Это заметно :a_g_a:

Ты мне самое сложное задание придумала 009* Но все равно спасибо!Справляться с ним было весело))Жаль что вышло не совсем то, что я хотела :-):
Я бы с удовольствием прожолжение написала...но это ж надо решиться и засесть :hi_hi_hi: и потом, я не очень уверена, что нужно...интересно ли кому-то будет это читать :ne_vi_del:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 09:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Loren писал(а):
Я бы с удовольствием прожолжение написала...но это ж надо решиться и засесть :hi_hi_hi: и потом, я не очень уверена, что нужно...интересно ли кому-то будет это читать :ne_vi_del:

Мне будет интересно! Думаю найдётся еще немало читателей :mi_ga_et:
Если будет настроение, пиши. Но я не настаиваю, если нет желания, лучше не мучить себя.
Немножко придерусь.
В драббле Сюзанна заметила сходство Терри и его брата. Я как-то засомневалась учитывая, что Терри очень сильно похож на Элеонору, а дети герцогини в аниме были похожи на свою маму. Возможно какое-то сходство по отцу, но мне кажется, это скорее было бы заметно в движениях, мимике...
Вообщем, я действительно придираюсь :nez-nayu: Не обращай внимания)

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 10:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 23:16
Сообщений: 223
Afina кто знает, может и не смогу оставить просто так :-):

Как по мне, так Терри на папу больше внешне похож... И Чарльз похож на отца где-то, но да и в мамину линию, раз на Гордонов.Но все равно что-то есть общее :-):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 08:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Ой, батюшки, сколько ж тут дискуссий было в мое отсутствие d_book*

Самое главное. С Марианной я связалась. Она жива-здорова, но у неё изменились обстоятельства с работой, поэтому какое-то время будет не до интернета. С конкурсом - очень жаль, что так всё криво и косо с организацией вышло, но я смотрю у участников впечатлений много. :-): Надо сказать, что при подсчете голосов кое-кого не посчитали :smu:sche_nie: т.к. я писала организатору в личку. Чуть попозже напишу про свои впечатления. Ах, да. Элиза неправомерно швыряющая букетом в Кенди - это мое художество)) Как и долгая история про Арчи, Анни и Сюзанну. Писались оба рассказа очень долго, поскольку я все время отвлекалась на подготовку к свадьбе. Мысли скакали с одного на другое, ну и соответственно результат вышел не блестящий)) Я скорее склонна согласиться с критикой в этот раз, хотя все равно приятно, что в случае с Элизой для кого-то идея прослеживалась ;)
Когда вас просят описать последние злодеяние главной злодейки, первое, что приходит в голову: героиня в конце умирает. Или же, следующий вариант, перевоспитывается и не совершает больше злодейств. Меня оба эти сценария не устраивали, поэтому я нашла третий. Героиня не могла в одночасье перестать быть собой, но могла сменить фамилию после замужества, что отвечало заданию:последнее злодеяние Элизы Леган. Злодение только кажется невинным. Элиза на собственном опыте убедилась, что свадьба - это большой стресс))) :mi_ga_et:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Чтобы не разводить в " Поздравлялках" флудилку, переношу свой вопрос сюда.
Всегда было интересно зачем вот это пишут?
Citron-El писал(а):
Ой, а я пропустила :))

Можно же просто поздравить с прошедшим праздником если есть такое желание. Я в курсе что я зануда, но я правда не понимаю почему бы просто не промолчать или просто поздравить? И это вопрос не конкретно к Ирине, это филосовко-риторический вопрос вслух поскольку в подобном духе часто пишут на форумах.

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
:du_ma_et: Словесное недержание? Чрезмерная эмоциональность? Чувство вины? ))) В общем, уехала, вернулась, не заметила обновление темы, пропустила и сам д.р., и возможность поздравить вместе со всеми - прокомментировала всё это словом "ой")))

ЗЫ Лиза, у тебя в последнее время, что ни статус, то на злобу (моего) дня.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
28 фев 2013, 13:56
Сообщений: 477
Citron-El
Сам д.р. я и сама в этом году пропустила, как-то не до него было, но мне приятно что меня поздравили всем форумом)

_________________
Смирись с неизбежным — тебе не выспаться)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 19:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 23:16
Сообщений: 223
Citron-El Лимончик вернулся! :ya_hoo_oo: Ура!!! :dan_ser:
Ну как прошла поездка?

А я знала, что злодеяние это твое! :-): Догадалась. А вот история Арчи и Сюзанны, даже мысли не мелькнуло что твое :ne_vi_del:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 28 июн 2013, 20:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Loren, привет-привет! :dan_ser: Поездка в целом, прошла отлично) Дорожные неурядицы не в счет. Мы с мужем в первый раз только вдвоем путешествовали. Тот факт, что все живы, здоровы и благополучно добрались до дома уже радует 009*

Историю про злодеяние я писала в 10 (!) заходов, и хотя идея со свадьбой и сменой фамилии пришла сразу, каждый раз я крепко задумывалась о том, что же такого Элиза могла сделать (напоследок-то))) Финал истории - это крик души :-)

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 10:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Лиза писал(а):
Чтобы не разводить в " Поздравлялках" флудилку, переношу свой вопрос сюда.Всегда было интересно зачем вот это пишут?Citron-El писал(а):Ой, а я пропустила :))Можно же просто поздравить с прошедшим праздником если есть такое желание.Я в курсе что я зануда, но я правда не понимаю почему бы просто не промолчать или просто поздравить?И это вопрос не конкретно к Ирине, это филосовко-риторический вопрос вслух поскольку в подобном духе часто пишут на форумах.

Лиза, это выражение в словесной форме тех эмоций и невербалики, которая не видна за компьютерным общением. Восполнение, компенсация, так сказать, мимики, жестов, интонаций. В этом частном случае, как пример - если бы вдруг обнаружилось, что в комнате начали поздравлять и дарить подарки человеку, которого ты хотел бы поздравить, но не знал о его дне рождения. И ты, всплеснув руками, подходишь, смущенно улыбаешься, может – извиняешься, что с пустыми руками, и поздравляешь. «Живое общение оффлайн», так сказать.

Citron-El писал(а):
Историю про злодеяние я писала в 10 (!) заходов, и хотя идея со свадьбой и сменой фамилии пришла сразу, каждый раз я крепко задумывалась о том, что же такого Элиза могла сделать (напоследок-то))) Финал истории - это крик души

Эк я невнимательная, «крик души» и всю ситуацию могла уловить как намёк на авторство rolleyes* Не идентифицировала я это произведение как драббл из под твоей руки, Ир, ну совсем. Видимо, подсознательно ожидаю уровень повыше, чем в данном, ибо, честно говоря, обычно ты пишешь лучше (перечитала специально, чтоб конструктивней пояснить – сейчас твой стиль (язык) в драббле уже узнаю, но при первом прочтении он не зацепил (ибо больше не визуализирующиеся образы были, а пересcказ), а всё внимание переключилось на размышление о сюжете, который даже после разъяснений о смысле «злодеяния» остаётся для меня туманным). Ну писать в 10 подходов и в предпраздничной суматохе– это многое объясняет.
Спецом размышляя об авторстве (хотя при прочтении и оценке я вообще этим не заморачиваюсь, вникая только в сами произведения) приписала, было, тебе «Это начало прекрасной дружбы» Ромашки. Кстати, Лен, данный драббл – единственный мой фаворит среди этого конкурса, который понравился без экивоков (даже то замечание, которое я тогда высказала, уже перечитывая, отменяю. Драббл не нуждается в потенциальном сокращении, и переходы между эпизодами вполне вполне). А вот сказка про рыбку, имхо – не улыбнула ни разу. Перечитала опять, но остаюсь при своём мнении – юмор натянут. Как и в других сказочно-стихотворных произведениях этого конкурса. Складывается впечатление, что здесь «шутка ради шутки», естественности не чувствую. Можно было бы объяснить это отсутствием у меня чувства юмора, но улыбалась же я в этом конкурсе над другими драбблами (над теми же «Злодеянием Элизы» или «Дружбой». И вот, ТоскА-ТОска – очень игра слов понравилась! Ну и плевать, что на русском, а говорят американцы – тонко, литературно, светско), и в прошлых конкурсах были произведения («Пародия», например), когда я смеялась. Моё мнение – здесь авторы пытались сразу многое охватить – и поэтическую манеру, и сказочное повествование, и юмор. Каждый из этих жанров сам по себе сложен, а вместе всё соединить, да ещё чтоб было удачно – это большое мастерство. Признаюсь, что я, всё-таки, в этом плане взыскательный читатель. Зато есть какие рубежи покорять дальше, для публики типа меня 009*
На втором (и последнем) месте из действительно зацепивших драбблов челенджа – история про встречу Марлоу и Грандчестеров из под пера Лорен. Хотя концовки не хватает, да. Зато есть почва для воображения)
Получается, сравнительно с остальными, этот литературный конкурс мне понравился меньше. Но, считаю, что это не какая-то тенденция, а больше - стечение обстоятельств. Следующий, уверенна, будет хорОш)

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 16:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Malena писал(а):
Кстати, Лен, данный драббл – единственный мой фаворит среди этого конкурса, который понравился без экивоков (даже то замечание, которое я тогда высказала, уже перечитывая, отменяю. Драббл не нуждается в потенциальном сокращении, и переходы между эпизодами вполне вполне).


Спасибо. В моей голове - драббл нуждается в потенциальном расширении. Но я не буду ничего менять. :nez-nayu:
Вот, например, трагический мотив, который мне очень хотелось добавить, но так как я не умещалась - решила не делать недотрагедию и вообще это убрала.
"Прикусив от досады губу и громко хлопнув дверью, Арчи сел на пассажирское сиденье рядом и уставился в окно. Брат всегда был тем, кто возил его, тем, кто сидел по левую руку, тем, кто попадал в аварии и первым смеялся над собственной неуклюжестью. Видеть Нила на его месте сейчас было просто невыносимо... «Брат!» Арчи непроизвольно стиснул кулаки."

А вообще это было бы гораздо более жизненно, если бы Арчи сравнивал Нила со Стиром, но тогда переход к идее о дружбе был бы куда длиннее.

Malena писал(а):
А вот сказка про рыбку, имхо – не улыбнула ни разу. Перечитала опять, но остаюсь при своём мнении – юмор натянут. Как и в других сказочно-стихотворных произведениях этого конкурса. Складывается впечатление, что здесь «шутка ради шутки», естественности не чувствую. Можно было бы объяснить это отсутствием у меня чувства юмора, но улыбалась же я в этом конкурсе над другими драбблами (над теми же «Злодеянием Элизы» или «Дружбой». И вот, ТоскА-ТОска – очень игра слов понравилась! Ну и плевать, что на русском, а говорят американцы – тонко, литературно, светско), и в прошлых конкурсах были произведения («Пародия», например), когда я смеялась. Моё мнение – здесь авторы пытались сразу многое охватить – и поэтическую манеру, и сказочное повествование, и юмор. Каждый из этих жанров сам по себе сложен, а вместе всё соединить, да ещё чтоб было удачно – это большое мастерство. Признаюсь, что я, всё-таки, в этом плане взыскательный читатель. Зато есть какие рубежи покорять дальше, для публики типа меня 009*

Уровень мастерства - это конечно приличный довод (весомый такой). Но с юмором всегда так - кого-то одно смешит, кого-то другое. И если тебя что-то не смешит, а другого на части рвет, то не значит, что у тебя чувства юмора нет. Есть разные социальные прослойки юмора (ты даже сама упомянуло "светско", меня вот очень напрягает юмор в стиле Камеди Клаб, а "петросянию" я вообще 139* ), да и люди все имеют свой уровень "смешливости". Когда я "Рыбку" писала, то сама смеялась. Хихикала точнее. :hi_hi_hi: Она легко и быстро написалась.
Кстати, Наташ, ты "Сказ о Федоте Стрельце удалом молодце" Филатовский считаешь в этом отношении удачным (смешным)?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 19:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Malena писал(а):
Не идентифицировала я это произведение как драббл из под твоей руки, Ир, ну совсем. Видимо, подсознательно ожидаю уровень повыше, чем в данном, ибо, честно говоря, обычно ты пишешь лучше (перечитала специально, чтоб конструктивней пояснить – сейчас твой стиль (язык) в драббле уже узнаю, но при первом прочтении он не зацепил (ибо больше не визуализирующиеся образы были, а пересcказ), а всё внимание переключилось на размышление о сюжете, который даже после разъяснений о смысле «злодеяния» остаётся для меня туманным). Ну писать в 10 подходов и в предпраздничной суматохе– это многое объясняет.


М-да... "Мне с каждым днем все трудней и трудней держаться наравне с моим голубым фарфором" ;;-)))

Я не знаю, понятно это кому-нибудь или нет... но, блин, когда Уайлд произнес это, он чувствовал то же, что и я...

___

Впечатления от ч.ф.

Моим фаворитом в конкурсе была и остается Ромашкина золотая рыбка. У нас с Леной не только чувство юмора схожее. Помнится, в той игре с ассоциациями я её картинки чаще всего угадывала :mi_ga_et: И, кстати, это было мое задание к тому же))

Мне очень хочется тему критики снова поднять, но уже пообещала свои впечатления от конкурса. Так вот, читала я в разгар свадебной суматохи, и восприятие мое было таким, что - ну, мало какие перипетии в жизни героев КК могли по-настоящему зацепить, да и качество написания я в этот раз особо не оценивала. В первый заход прочитала Золотую рыбку и Кенди в 21-ом веке, т.к. задания были интересными. Рыбка понравилась сразу: даже меня, чокнутую невесту, отвлекла - развлекла - рассмешила. Кенди в 21-ом веке показалась не очень интересной поначалу для такого богатого на варианты развития событий задания, но конец порадовал, вызвал улыбку и в целом история понравилась. Во второй заход открыла все работы и прочитала те, где зацепило начало. "Начало прекрасной дружбы" - юмор, задумка понравились, но местами поведение (реплики и реакции) героев казалось чуть утрированным отсюда эдакое "не верю" по Станиславскому. Плюс замечание к форме: написано, как драббл, а по формату и содержанию больше похоже на рассказ. Отсюда ощущение дефекта в композиции. Нет четкой завязки, кульминации, развязки. История на мотив русской сказки. Тоже мое задание :) и тоже в целом понравилось. Необычно. С юмором. Я как раз и хотела почитать что-то подобное, так что спасибо автору.

Дальше в основном критика.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 20:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Citron-El, так это было твое задание! Ну я рада, что "заказчик" в твоем лице получил удовольствие.

Спасибо.

Да вот, согласна с "не верю". Я уже говорила, что со мной персонажи не говорят, скорее это я, одев их, как куклы-перчатки на руки, говорю за них. Диалоги получаются как у маленького ребенка в игре. Да еще и выбрала самых далеких от себя персонажей.

Citron-El писал(а):
Плюс замечание к форме: написано, как драббл, а по формату и содержанию больше похоже на рассказ. Отсюда ощущение дефекта в композиции. Нет четкой завязки, кульминации, развязки.

Я, как всегда, далека от мысли писать "серьезно" и даже не задумывалась о форме и построении. Выбрала эту форму видимо потому, что привыкла только драбблы писать. :nez-nayu:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Флудилка общая
СообщениеДобавлено: 29 июн 2013, 21:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Citron-El писал(а):
М-да... "Мне с каждым днем все трудней и трудней держаться наравне с моим голубым фарфором" Я не знаю, понятно это кому-нибудь или нет... но, блин, когда Уайлд произнес это, он чувствовал то же, что и я...

Я, кстати, понимаю смысл :mi_ga_et: Типа того, что напишешь нечто когда-нить, что публика высоко оценит, и далее негоже снижать планку, а то та же публика будет в негодуе)) Хотя у писателя бывают разные настрои, разные приливы вдохновения, эксперименты, движения, и вообще, слог, стиль, идеи меняются со временем. Но публике треба нечто, что она уже вкусила ранее, и даже если новое в другом смысле лучшее, она требует "так как было", сравния с тем образом, что у неё уже сложился, даже если реальность уже от этого отошла)))
За критику, как бы неприятна она не была, извиняться не буду, ибо "не бывает плохой критики" ;)

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53 ... 115  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика