-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, 23:14

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Новый год в ТК 2013-2014-2015-2016-2017-2018-2019-2020-2021
Модераторы: Citron-El, ТэКа, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 00:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
SilverStar писал(а):
Срочно все делаем "холодную волну" и надеваем платья-футляры))))



Срочно раскрепощаемся и начинаем лихо отплясывать :cool_cool: С Новым годом!

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2020, 16:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
традиционная постновогодняя гифка

Изображение

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 22:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Изображение

Всех с Новым Годом!!! :143:
Надеюсь экстрима больше не будет :hi_hi_hi:

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 31 дек 2020, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 мар 2013, 15:32
Сообщений: 774
С 2021! С Новым Годом! :143: :8097:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2021, 00:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
С Новым годом! :314:


Праздничный фотофлешмоб для желающих:

Делаем простой коллаж из фотографий, снятых на телефон. По 1-2 фотографии на каждый месяц 2020 года.
Я добавляла несколько и удивлялась: при всех сложностях было так много счастливых моментов....

Изображение

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 01 янв 2021, 19:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Citron-El писал(а):
Праздничный фотофлешмоб для желающих:

На моем телефоне фото блеклые получаются( Да и не так часто я фотографирую, в месяц может не быть ни одного фото.
Главное событие года (кроме коронавируса), поездка в Закарпатье rolleyes* Даже не думала что мне так понравится, учитывая какая я домоседка :-): Поверить не могу что вылезла на гору! Наверное правильно говорить взошла, но я именно что вылезла :happy:
Очень жалею что не взяла нормальный фотоаппарат(

Изображение

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 07:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Afina писал(а):
Очень жалею что не взяла нормальный фотоаппарат(


Да и то, что на телефон сняли, выглядит сказочно :happy: :co_ol:

А у меня путешествие года: Питер, полумарафон. Приезжали всего на 3 дня, но после нескольких месяцев сидения в карантине и курсирования по своему району, поездка в другой город была праздником. Полумарафон - это перекрытый центр города, архитектурные красоты, никаких машин, только музыка, спортсмены и толпы болельщиков, от которых исходит юмор и позитив (Питер же). Да ещё и день выдался солнечный.

А ещё я повидала Малену.

А ещё бегала в разных красивых парках по утрам.

А ещё впервые за год надела красивое платье, гуляла по Невскому проспекту и глазела на людей. Есть оборот такой старый: на людей посмотреть, себя показать. Так вот, я теперь поняла, в чем тут кайф :-)

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 янв 2021, 17:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Традиционная постновогодняя гифка.
Изображение

И винегрет из резолюций разных лет:
Изображение

Citron-El писал(а):
Мне, к сожалению, похвастаться нечем. Делать делала, но сомнения часто мешали доводить до конца.
Поэтому в этом году обещаю быть посмелее и попробовать выйти из Тёмной комнаты.


2017

Citron-El писал(а):
Обещаю в новом году меньше сомневаться и больше делать.
Обещаю закончить Трилогию. Серьезно.


2016


Дописала. Не прошло и пяти лет :-) :ya_hoo_oo:

В какой-то степени успехом я обязана карантину. Ничто не мешало работе. Я вставала, делала домашние дела, на час уходила на пробежку, а потом садилась за клавиатуру и с небольшими перерывами писала уже до рассвета. Ни встреч с друзьями, ни путешествий... Книги, фильмы, сериалы - тоже нет, за редким исключением. К середине лета от этого Дня сурка у меня начала ехать крыша. Спасали пробежки - по ощущениям это тоже достижение солидного масштаба. Я со школы ненавидела бегать. Научиться делать это регулярно, да еще так, чтобы нравилось, было не так-то просто. Еще спасали созвоны с Марианной по скайпу. Спасал муж - тем, что на целый год смирился с моим писательским запоем, жалел, как больную, и поддерживал финансово.

До финиша я бежала, но как марфонец-новичок - еле живая. Рано утром 1-ого сентября написала слово "Конец", отправила текст Марианне и уже через два часа ехала на три дня к родне в ростовскую область - отдыхать. Не успела толком расслабиться, а уже надо было ехать обратно, брать заказы, переписывать финал по замечаниям, редактировать одно, друг, третье, подыскивать площадку для размещения романа, убирать бардак, скопившийся за год...

В общем, есть ощущения, что отдыха в ушедшем году почти не было. Два раза я загнала себя в выгорание, потому что не могла остановиться с этим своим: "Надо дописать..." Вот сейчас вроде сплю целыми днями, а утомление не проходит, как и рабочий зуд. Мое первое обещание: замедлиться, следить за своим самочувствием, вовремя давать себе отдых. Начала с того, что установила 2 приложения. Одно для медитации, другое напоминает мне пить воду. А еще витаминки заказала))

Быть посмелее... Ха! В очередной раз убеждаюсь: смелость - это не отсутствие страха. Боишься до потных ладошек и холодка в животе, но делаешь, а уж потом оказывается, что это было смело. Обещание я выполнила: вышла из Темной комнаты, познакомилась с новыми людьми, завела страницу на патреоне и блог в инстаграме, и даже видео блог для патронов. По описанию на не очень похоже на подвиги, но для меня каждый шаг в этом направлении был преодолением страхов, комплексов и тревожности. Очень круто было, что на каких-то этапах меня поддерживали друзья, а порой и едва знакомые люди. Очень страшно, но терапевтично было рассказать о стыдных и болезненных моментах писательского пути в видео блоге. Второе обещание на 2021 год: продолжать в том же духе, работать с ожиданиями и самооценкой, маленькими шажочками идти к поставленной цели. Все время помнить про первое обещание и относится к себе, как к любимому другу, а не вот это вот хайверхилловское "сделай или сдохни" :DE06:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 янв 2021, 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Citron-El писал(а):
Боишься до потных ладошек и холодка в животе, но делаешь, а уж потом оказывается, что это было смело.

Ну ты и молодец! :co_ol:
Меня страх буквально парализует. Да, можно попытаться заставить себя, но каждый раз думаешь, а стоят ли угробленные нервы результата?

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика