-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, 11:47

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Кондитерская (ЛеНуар)
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 15:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
И получилась парочка педиков хипстеров)))) Здорово вышло!)))
я зануда
У меня только одно небольшое замечание: насколько я помню, Эльвендорк ростом выше Бекая. Впрочем, если они идут, скажем, по лестнице, то всё ОК))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 15:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:20
Сообщений: 70
SilverStar писал(а):
я зануда
У меня только одно небольшое замечание: насколько я помню, Эльвендорк ростом выше Бекая. Впрочем, если они идут, скажем, по лестнице, то всё ОК))


Спасибо :10: Знаешь, я как-то рисовала по собственным впечатлениям, и мне всегда Бекай представлялся выше. Надо дождаться авторов)) Но я на всякий случай подстрахуюсь - да, там есть лестница :a_g_a:

_________________
Первое правило закрытого клуба клаустрофобов — никому не говорить, что он закрытый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 16:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
LeNoir, не устаю восхищаться твоим талантом! Стильная парочка получилась :cool_cool:
Что касается роста, мне всегда казалось что они примерно одинаковые, ну +/- 1 см.
У Эльвина на шарфе якоря?
У меня просто есть синие носочки в якорьках blush* прям как этот шарфик.

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 21:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Мне Ирина прислала фото рисунка в руках смской, как распаковала, чем несказанно повысила настроение. Я сразу всем вокруг (многочисленным родственникам) показала, хвастаясь, что это наши персонажи, чем вызвала у них желание прочесть первоисточник фанарта (упс! :DDD:). Рисунок афигенный! Кадр из манги, вернее, даже обложка. Характеры переданы замечательно, отношения - тоже. Образы, пусть и осовремененные, легли один в один. Ногти и кольца Эльвендорка ничуть не смутили, напротив. Безумно понравились их причёски (у ЛеНуар всегда просто идеально как я вижу волосы Бекая удаётся рисовать), да и сам стиль художницы узнаваемый с ходу. Так что Тайный Санта угодил не только одному подопечному) Спасибо!
Кофе из Старбакса с очередной вариаций имени сэра Х. - это мимими :9036:

зы: Юноши примерно одного роста.

ззы: На шарфе Эльвендорка, как я понимаю, соколы)

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 22:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Если я начну писать ауюшку про художника из Сохо и ученого-преподавателя в твидовом пиджаке, это LeNoir виновата! В комментариях не сказано, но к рисунку еще прилагается целая история о том, как они зашли в Старбакс, и продавец безбожно переврал имя сэра Х. На рисунке они пойманы в тот момент, когда художник уверяет своего спутника, мол, его нисколько не задело это недоразумение. Люди не от большого ума идут продавать фисташковый латте-мокачино с двойной порцией взбитых сливок! :-) И я прямо слышу, как Бекай отвечает, что "Эбен Форк" - отличный псевдоним для безумного, британского художника...

Еще мне очень понравилась скрытая ирония: история современная, но при этом черно-белая, как фильмы братьев Люмьер. LeNoir еще не знает, что она - предсказатель будущего (или прошлого?) Сто лет назад - на страницах нашего с Маленой рассказа,- эти двое действительно бродят по Нью-Йорку в канун Рождества. Времена суровые, пуританские, так что любовь не смеет себя назвать. Но некоторые детали не меняются ))

PS
Да, парни оба высокие. Есть даже драббл на эту тему, где рост назван точно )) Э. просто более субтильный
.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 23:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
Потрясающий рисунок, во всех мелочах очень нравится :bra_vo:
Элвин явно продвигает очередную оригинальную мысль, о нецелесообразности застарелых нравственных устоев, например
А Бекай такими влюбленными глазами смотрит)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 23:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:20
Сообщений: 70
Afina писал(а):
LeNoir, не устаю восхищаться твоим талантом! Стильная парочка получилась :cool_cool:
Что касается роста, мне всегда казалось что они примерно одинаковые, ну +/- 1 см.
У Эльвина на шарфе якоря?
У меня просто есть синие носочки в якорьках blush* прям как этот шарфик.


Спасибо большое :DE0A: Малена правильно сказала - там птички. Не соколы, скорее всего, больно для них хлипкие, но что-то птичье точно))

_________________
Первое правило закрытого клуба клаустрофобов — никому не говорить, что он закрытый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 23:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:20
Сообщений: 70
Flanny писал(а):
Потрясающий рисунок, во всех мелочах очень нравится :bra_vo:
Элвин явно продвигает очередную оригинальную мысль, о нецелесообразности застарелых нравственных устоев, например
А Бекай такими влюбленными глазами смотрит)


Спасибо :happy:
Там Ира выше написала, какая у всего этого история) А Бекай тут постоянно мой взгляд притягивает, он какой-то очень уютный и мягкий получился, прямо не человек, а кашемир :-)

_________________
Первое правило закрытого клуба клаустрофобов — никому не говорить, что он закрытый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 23:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:20
Сообщений: 70
Malena писал(а):
Мне Ирина прислала фото рисунка в руках смской, как распаковала, чем несказанно повысила настроение. Я сразу всем вокруг (многочисленным родственникам) показала, хвастаясь, что это наши персонажи, чем вызвала у них желание прочесть первоисточник фанарта (упс! :DDD:). Рисунок афигенный! Кадр из манги, вернее, даже обложка. Характеры переданы замечательно, отношения - тоже. Образы, пусть и осовремененные, легли один в один. Ногти и кольца Эльвендорка ничуть не смутили, напротив. Безумно понравились их причёски (у ЛеНуар всегда просто идеально как я вижу волосы Бекая удаётся рисовать), да и сам стиль художницы узнаваемый с ходу. Так что Тайный Санта угодил не только одному подопечному) Спасибо!
Кофе из Старбакса с очередной вариаций имени сэра Х. - это мимими :9036:

зы: Юноши примерно одного роста.

ззы: На шарфе Эльвендорка, как я понимаю, соколы)



Ух ты! Интересно, как ты не допустила родственников до первоисточника? :biggrin: Насчет причесок - прошлогодний Бекай мне дался тяжелее, а в этом году я уже наученная опытом. Пфф, давай сюда свои кудряхи, уложим по последней моде! :enti:

Я очень рада, что тебе понравилось :smu:sche_nie: Все-таки помещать персонажей в другую реальность без разрешения - рисковое дело, но мне так для них рождественского чуда захотелось...

_________________
Первое правило закрытого клуба клаустрофобов — никому не говорить, что он закрытый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 08 янв 2019, 23:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:20
Сообщений: 70
Citron-El писал(а):
Если я начну писать ауюшку про художника из Сохо и ученого-преподавателя в твидовом пиджаке, это LeNoir виновата! В комментариях не сказано, но к рисунку еще прилагается целая история о том, как они зашли в Старбакс, и продавец безбожно переврал имя сэра Х. На рисунке они пойманы в тот момент, когда художник уверяет своего спутника, мол, его нисколько не задело это недоразумение. Люди не от большого ума идут продавать фисташковый латте-мокачино с двойной порцией взбитых сливок! :-) И я прямо слышу, как Бекай отвечает, что "Эбен Форк" - отличный псевдоним для безумного, британского художника...

Еще мне очень понравилась скрытая ирония: история современная, но при этом черно-белая, как фильмы братьев Люмьер. LeNoir еще не знает, что она - предсказатель будущего (или прошлого?) Сто лет назад - на страницах нашего с Маленой рассказа,- эти двое действительно бродят по Нью-Йорку в канун Рождества. Времена суровые, пуританские, так что любовь не смеет себя назвать. Но некоторые детали не меняются ))

PS
Да, парни оба высокие. Есть даже драббл на эту тему, где рост назван точно )) Э. просто более субтильный
.


Нет, ну ты только представь - художник-фрилансер Эльвин, во тьме ночной, с ногами в кресле, с планшетом на коленях, вокруг - города из пустых чашек из-под кофе - рисует очередную иллюстрацию во имя защиты сапсанов. Утром Бекай просыпается на работу, а его встречает не сокол, нет, - сова! С круглыми от кофе глазищами и темными кругами под ними 009*
В общем, дамы, не знаю, как насчет драбблика, но я, с вашего позволения, нарисую, пожалуй, еще парочку современных соколов. А то что - марвелу можно пихать параллельные вселенные в свои истории, а нам нет? rolleyes*

Скрытая ирония тут потому, что дома у меня только черно-белый принтер, поэтому надо было знать, что он мне распечатает в итоге. Вот и получилось Рождество в стиле нуар. Ле Нуар :men:

_________________
Первое правило закрытого клуба клаустрофобов — никому не говорить, что он закрытый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 10 янв 2019, 21:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Какая прелестная прелесть :m0530: А можно не пару рисунков АU, а мангу по мотивам? ага-ага, размечталась :-)

LeNoir, знай, что твои рисунки вдохновляющие настолько, что оживляют даже бесчувственного зрителя. Это так мило, что я периодически залипаю и выдаю "мимими" вместо да идите вы к черту нормальных слов. Мимими :101: Аффтар, жги! :biggrin:

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 11 янв 2019, 22:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Милые рождественские мальчики :DE0A:

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 17:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:20
Сообщений: 70
Матрена Филипповна, если авторы подкинут мне идей, можно и мангу -маааленькую rolleyes* Спасибо))

Anuta, спасибо большое) Мальчики в любых обличьях и эпохах хороши)

_________________
Первое правило закрытого клуба клаустрофобов — никому не говорить, что он закрытый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 17:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:20
Сообщений: 70
Раз я художник, значит, имею право на челленджи для художников :hi_hi_hi: Вроде DrawThisAgain.

Помните эту леди? Ей уже лет семь или восемь, точнее даже не скажу.
Что я могу сказать - кажется, Элиза за эти годы потеряла эмоциональность, но зато приобрела более правдоподобную анатомию :-)

Изображение

Изображение

_________________
Первое правило закрытого клуба клаустрофобов — никому не говорить, что он закрытый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 28 янв 2019, 20:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Я уже говорила, мне обе нравятся ))
Первая мисс Коварство 2013, а вторая такая "Мисс Леган, позвольте пригласить вас на танец" :reverans:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 10:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:20
Сообщений: 70
С днем святого Эльвенкая! :hea_rt: Или с днем святого Бекендорка? :bk:

Изображение Изображение

_________________
Первое правило закрытого клуба клаустрофобов — никому не говорить, что он закрытый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Я с работы и пока могу сказать только одно - охренеть :DE33: :obmorok: :8093:

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 14:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Крутотенюшка :bra_vo: Но... они не поссорились же, не? А то взгляд у Эльвина очень уж убийственный :-)

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 14 фев 2019, 15:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Или святого "Бэльвина"))
Я все ещё в поиске подходящего Couple name.

LeNoir предупреждала, что костюмер в её воображаемом ситкоме про соколов просто огонь. Но я все равно оказалась не готова к пиджаку с драконами. 055* Пиджак Эльвендорка - это у нас теперь неологизм такой. Соколиная версия поговорки "пройти милю в чужих башмаках". Так вот, я бы этот его пиджак примерила! Потому что Бекай горяч. Скуластое лицо, особенная стать (с) Но я бы ни за что не поверила, что он - преподаватель. Вот и Эльвендорк не верит, видимо. Аспирантура? Как же! В каком гламурном баре ты её заканчивал? :-) И, да, мне очень нравится, что Эльвендорк смазливый и в то же время сердитый - это он ни с кем не поссорился, это он по жизни такой))

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Кондитерская (ЛеНуар)
СообщениеДобавлено: 20 фев 2019, 13:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:20
Сообщений: 70
Из серии "У меня же еще маркеры есть! :pisa_tel: "

Видеоуроки на ютубе напоминают те кулинарные рецепты, в которых: "возьмите шерсть из гривы молодого единорога..."
Окститесь, художники! У меня всего два оттенка оранжевого! У меня нет маркерных барыг! :-)

Изображение Изображение

_________________
Первое правило закрытого клуба клаустрофобов — никому не говорить, что он закрытый.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика