-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, 18:55

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Тёмной комнате 4 года (празднуем:)
Модераторы: Citron-El, ТэКа, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Тёмной комнате 4 года (празднуем:)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 03:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Изображение Изображение

С днем рождения, Тёмная комната!
Изображение


Поздравляю, друзья, с нашим общим маленьким праздником! :314:
Давайте, немного понастальгируем. У вас есть яркие воспоминания о Т.К.?
---
Для меня, пожалуй, самыми удивительными были первые шаги, когда мы с Ленчик, Анютой и Маленой пришли к согласию и начали работать вместе. Помню, мне не верилось, что у нас будет свой форум, и хотелось расцеловать Ленчик за предложение взять на себя "строительство". Это было волнительно и незабываемо )) Спасибо, девушки! Я очень рада, что у нас всё получилось.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 06:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Рождение ТК - действительно самое яркое пока воспоминание) И создание-обживание форума, и ссоры с КК-форумом...
Еще с особой нежностью вспоминаю наш "шабаш" в лесу 055* Хотелось бы когда-нибудь повторить)

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 09:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Всех форумчан с нашим праздником! :31: :143:
Поздравляю!
Изображение

Citron-El писал(а):
Давайте, немного поностальгируем. У вас есть яркие воспоминания о Т.К.?

Ой, трудно что-то выделить. Я вот особенно люблю когда персонажей по косточкам разбирают))) неважно из любимой ли анимешки или из рассказов написанных форумчанами. Такие дискуссии любопытные получаются rolleyes* Иногда перечитываю)
А вообще, я по началу даже не думала, что поселюсь тут, думала, так, буду забегать иногда, а получилось, что "забежала" надолго :10:

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 12:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Ой, девочка подросла :tende: :bra_vo:
Afina, :ro_za:

Tes писал(а):
Еще с особой нежностью вспоминаю наш "шабаш" в лесу 055* Хотелось бы когда-нибудь повторить)


О, да, этот эпизод у меня тоже в числе любимых) Никогда не забуду, как Анюта нам ночью в лесу на скрипке играла - это было так красиво :hea_rt:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 15:56 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 мар 2013, 15:32
Сообщений: 774
Изображение
С праздником нас всех! В особенности создателей ТК! Долгих лет форуму, вдохновения всем и пусть "жителей" ТК становится больше. :138:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 20:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
С очередной датой нас! На сей раз праздник не с прежним размахом, но за этот год в Тёмной Комнате много интересного произошло, если вспомнить: организованы Литературные Дуэли, в связи с чем вышло много новых рассказов; проведены красочные фотоконкурсы и фото-челленджы; пополнились творческие темы в Гостиной (а чье-то творчество даже вышло за рамки форума в "большой мир" с настоящей публикацией ;), по мотивам творчества форумчан коллекция иллюстраций расширилась памятными муд-бордами; обновления в Кенди-темах и Комнатах радовали преданных поклонников, а в Клубе путешественников во времени - ценителей истории; в группе ТК Вконтакте были организованны несколько тематических сезонов, связанных с прерафаэлитами, ар деко и смежными темами; Тайный Санта зимой навестил многие дома; ну и, конечно же, весь этот год мы общались, встречались, пополнялись (как число новых жителей ТК, так и внутри семей старожил).

Изображение

Нашему ресурсу расти и расти, если мы и дальше будем вместе, будем творить, вдохновлять, развиваться. Спасибо всем, кто принимал и принимает в этом участие! Надеюсь на вашу помощь в будущем - ведь ТК - это, прежде всего, люди :8097:

С Днём Рождения! :6434355: :tk2:

зы: открытку Афины заценила - мимими, спасибо! :tende: У нас галерея ТэКа набирается потихоньку)) *я вот тож в своём стиле баннер опять сделала - обновите ;)*

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 21:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Malena, ты прочитала мои мысли :138: Как раз хотела сделать визуальный обзор того, что мы "натворили" ))

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 21:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Ура-ура-ура! Нашей любимой Тёмной комнате 4 года, с чем нас всех и поздравляю! :bra_vo: :cool_cool: :ya_hoo_oo:
За это время было много тёплых дружеских встреч, тематических конкурсов, интересных обсуждений! Мне особенно запомнился квест "Проклятый дом", благодаря которому в моём творческом пространстве появилась новая героиня. А какие чудесные у нас проведены фотосессии! И как славно, что идеи не иссякают, что наши Музы всегда где-то рядом, что новые комнаты появляются!
Спасибо всем! :hea_rt: :hea_rt: :hea_rt:
Изображение

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 сен 2016, 21:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Citron-El я с удовольствием понастальгирую над визуализацией, если сделаешь) *в виду своих ограниченных возможностей, воплотила на всё, что у нас и с нами произошло. Хотелось бы практически каждого отметить*

И о своих самых ярких воспоминаниях... я вот тоже не могу выделить что-то одно или парочку - очень много приятного. Практически каждый творческий конкурс, проект, челлендж - для меня кладезь эмоций. Отметить ещё общение с людьми хочу, вне творчества (ну и по творчеству, но обо всём понемногу)) - за последние годы в этом русле от приятельского общения много сдвинулось к более личному (и пополнило копилку воспоминаний). Ну а если попытаться всё-же выделить отдельные эпизоды с большой *положительной* отдачей с момента организации ресурса - это "обстановка" и "обживание" комнат в первый год, это Соколы, со-авторское творчество и общение (до сих пор не угасли эмоции, которые сей проект дарит), это поддержка всех, кто заглядывал в Лоджию. Из моих собственных проектов, наверное, мысленно возвращаюсь чаще к Городской Легенде. Из конкурсов-челленджей запомнился Проклятый Дом, рисунки в стиле ар-нуво.. ох... на самом деле, чем больше вспоминаю, тем больше в список опять добавить хочется)

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 13:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
И я тоже всех поздравляю! Я сюда "перекочевала" вслед за "Трилогией", но и другие темы очень интересуют, хотя чаще бываю просто наблюдателем и благодарным читателем. И да, "Соколы" шедевральны, несколько раз их перечитывала под настроение, и чувствую, еще перечитаю :blush2: Всем желаю неиссякаемых фонтанов вдохновения и долгих лет жизни сайту :amur:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 сен 2016, 16:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Да, "Соколы" и "Проклятый дом" заслуживают отдельного упоминания. :happy: Вот, кто-то жалуется на отсутствие вдохновения, а в случае этих двух проектов вдохновения было столько, что в сутках часов на всё не хватало)) Я использую понятие творческий запой, чтобы охарактеризовать то состояние, когда идеи приходят сами собой, не спишь ночами, оживляя новую реальность, и от избытка эмоций бросает в дрожь. Во время соавторской работы к тому же идет постоянная взаимная подпитка, и мне очень повезло с соавторами в обоих случаях :138: Сколько было открытий, стеба, смеха, даже слез! Я часто с улыбкой вспоминаю, что Малена собиралась всего лишь написать экспериментальный драбблик, а Юличка всего лишь предлагала немного поиграть на Хэллоуин. Часто — потому что я теперь смотрю на маленькие идеи, зная, во что они могут вырасти, если за воплощение дружно возьмутся увлекающиеся, творческие, талантливые обитатели Темной комнаты. :ko_re:sha:


Лючия, Flanny, спасибо за пожелания!))

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 14:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Доползла с поздравляшками, наконец-то :7256: Поздравляю всех с замечательной датой, все-таки 4 года хороший срок для маленького форума. Надеюсь, что и дальше форум будет развиваться и радовать. Долгих лет нам Изображение

А вот выделить какое-то одно яркое воспоминание не смогу, знаю, что мне здесь хорошо и уютно :smu:sche_nie:

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 сен 2016, 19:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
С днем рождения, дорогая, уютная и гостеприимная Темная комната! Твои уютные уголки очень интересные, красивые, познавательные и вдохновляющие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 30 сен 2016, 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
С Днем Рождения, дорогой форум!
Изображение

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика