| Автор |
Сообщение |
|
Citron-El
|
Добавлено: 27 фев 2014, 14:23 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
Если будет такая хорошая погода - я бы с удовольствием погуляла. А в каком кафе потом сидеть - это мне уже не принципиально. Надо только понять, сколько нас, чтобы заказать столик. *Лучше сделать это сегодня* И хотелось бы прояснить этот момент: SilverStar писал(а): Как вариант, предлагаю встречу перенести на 15-16 марта. Я-то могу и 1-ого, и 15-ого... остальные как? Две встречи в итоге на март планируем?
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 27 фев 2014, 15:14 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
Хороших встреч много не бывает  Правда, на меня уже дома косо смотрят... 
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 27 фев 2014, 15:27 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
|
я все-таки одна буду. На тему погулять... наверное можно, но я перед этим на выставку в Сокольниках, так что буду уже слегка ушатавшаяся. И я тоже могу и первого, и пятнадцатого. Вроде бы
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Judy Abbott
|
Добавлено: 27 фев 2014, 15:45 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:55 Сообщений: 184
|
Я как уже писала смогу только 15((( планы на эти выходные изменить никак не могу. Это не от меня зависит. Я бессильна перед несправедливостью мира 
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Ромашка
|
Добавлено: 27 фев 2014, 16:40 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:49 Сообщений: 2726
|
|
Я только один день могу из двух, но и против 15 ничего не имею. Если вы соберетесь 1го, то мне это предпочтительней.
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 28 фев 2014, 10:11 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
|
И что в итоге? Где и во сколько, если завтра?)
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Anuta
|
Добавлено: 28 фев 2014, 11:29 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:39 Сообщений: 2297
|
|
Да, меня тоже этот вопрос интересует.
_________________ Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Ромашка
|
Добавлено: 28 фев 2014, 11:34 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:49 Сообщений: 2726
|
|
Давайте завтра в 4-5 в Тон-кафе? Кто хочет погулять можно заранее часа в 2 встретиться. Ир, закажешь столик? Человек на 6?
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Anuta
|
Добавлено: 28 фев 2014, 13:56 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:39 Сообщений: 2297
|
Кажется, я буду большим свинтусом и не приду первого. (А так хотелось!) Эх...  форс-мажор.
_________________ Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 28 фев 2014, 20:57 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
|
эм... я так ничего и не поняла
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 28 фев 2014, 21:13 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
|
Я поняла. Оля точно не может, Жанна может не точно, Анюта свинтус, а у Ромашки 2 раза выбраться не получиться.
Переносим на 15 марта.
Tes, если хочешь завтра (т.е. сегодня уже) приезжай в гости - свожу тебя в свой "лес" :)
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 01 мар 2014, 05:31 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
|
Citron-El очень хотела бы, но... встала утром с больным горлом((( лучше тогда и правда до 15 оставить....
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Judy Abbott
|
Добавлено: 02 мар 2014, 11:43 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:55 Сообщений: 184
|
|
Юху! Самая лучшая новость после возвращения с каторги, где даже нет интернета((((
Тес, я это, конечно, не про тебя)))) выздороваливай поскорее!)))
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 11 мар 2014, 12:23 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
Дамы! Мы встречаемся в эту субботу? 
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 11 мар 2014, 12:32 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
SilverStarты просто читаешь мои мысли!))) Хотела вот сейчас спросить то же самое Я за!
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Ромашка
|
Добавлено: 11 мар 2014, 12:46 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:49 Сообщений: 2726
|
|
Я тоже хочу, только, если можно, ближе к 5, а то мне надо успеть в первой половине дня ребенка на спектакль сводить.
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 11 мар 2014, 12:52 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
|
Ну, давайте, тогда я столик на 16.30 закажу... в Тон-кафе? Или в Да Пино? *Да Пино - из тех соображений, что Оля м.б. будет с дочкой, а детская комната там лучше*
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 11 мар 2014, 13:03 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
чисто для информации: Цитата: Демонстрация против ввода российских войск в Украину пройдет 15 марта на Бульварном кольце. Сбор участников начнется в 13:00 на Пушкинской площади, шествие стартует в 14:00. Наверно, к 16.30 народу на Пушкинской уже не будет много...
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 11 мар 2014, 14:32 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
|
А Тон-кафе дешевле))) мне в принципе не важно, как большинство решит.
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 13 мар 2014, 13:41 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
|
и опять все замолчали... Так что, девушки, где мы и во сколько?)
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|