-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 22 июн 2026, 03:56

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Наши посиделки в реале
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Ну, блин, девушки, а кто решает-то? :-)
Жанну обе даты устраивают, если я правильно поняла.
Ленчик больше 15-ое подходит, Джуди только 15-ого и может.
Мне больше 14-ое, Тес - только 14-ого, Ромашка вообще не знает пойдет ли.
Анюта про время ничего не сказала.

Ромашка, Жанна, Анюта выскажитесь, пожалуйста, в пользу той или иной даты - из соображений, когда вам удобнее.
Если не получится решить большинством голосов, рассмотрим след. выходные.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 14:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Следующие выходные лично у меня отметаются - мы можем лечь в больницу. Так что 14-го или 15-го смогу, но и то под вопросом - ребёнок не совсем здоров, а оставить его не с кем.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 16:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
У меня скорее всего все субботы заняты,ибо работаю.

Ир,а ты в воскресение можкшь или очень проблематично?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 19:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Judy Abbott писал(а):
Ир,а ты в воскресение можешь или очень проблематично?


Могу, просто очень вероятно, что буду стеснена во времени.

В общем, так.
Если Аня и Ромашка к затрашнему дню не отпишутся - достану их по телефону))
А то уже и правда с планами определиться надо.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2726
Думала, что мы завтра пойдем на детский праздник, а в воскресенье мне удастся поехать на встречу с вами, только там ребенок заболел и хотят перенести на это самое воскресенье... Так что я скорее в субботу могла бы. Может 14го ближе к вечеру, чтобы работающие подтянулись?
SilverStar, что за больница? (Ромочке здоровья!)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 20:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Ромашка писал(а):
что за больница? (Ромочке здоровья!)

Лен, спасибо)
Пока ничего не известно. В следующий четверг идём к врачам. Есть вероятность, что назначат операцию по удалению халязиона (это такой бугорок на нижнем веке). Да ещё аденоидами грозят. Так что мы сейчас в подвешенном состоянии.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 04:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
SilverStar, как человек у которого у ребенка были аденоиды 3й степени и у которого есть подруга, чьему ребенку на прошлой неделе их удаляли, это не так страшно как кажется. Маме терпения, а дети здоровья!

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 07:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
len4ik, спасибо) Просто неизвестность терзает больше всего остального.

Дамы, так что в итоге решили? Переносим, откладываем. встречаемся?

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 10:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
Я работу где-то в 9 заканчиваю. Не думаю,что так поздно целесообразно собираться. Поэтому если что,то не ориентируйтесь на меня,будет конечно очень печально пропустить встречу,но видимо тут многим воскресение не очень удобно, поэтому ничего не попишешь :991:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 12:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Позвонила Анюте, она, к сожалению, не сможет.
Поэтому, если ничего не поменялось, то большинство за 14-ое.
То есть уже завтра. :face:

Judy Abbott писал(а):
Я работу где-то в 9 заканчиваю. Не думаю,что так поздно целесообразно собираться. Поэтому если что,то не ориентируйтесь на меня,будет конечно очень печально пропустить встречу,но видимо тут многим воскресение не очень удобно, поэтому ничего не попишешь


:ny_tik: А если... если мы где-нибудь рядом с твое работой засядем? А ты к нам после работы - на часок?

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 12:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Я вообще может не приеду - Ромбарь кашляет, не хочется его по Москве возить. Да и настроение пропало.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 12:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Citron-El писал(а):
большинство за 14-ое.

у нас какое-то маленькое большинство получается...
Я по-прежнему завтра свободна и на данный момент не успела занять следующие выходные

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 13:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
SilverStar писал(а):
Я вообще может не приеду - Ромбарь кашляет, не хочется его по Москве возить. Да и настроение пропало.



Да, тут о прогулке уже говорить не приходится... Поправляйтесь. :60:

Tes писал(а):
у нас какое-то маленькое большинство получается...


... а всего нас шестеро. И то Жанна, возможно, не сможет.
И мы можем, теоретически, собраться на след. выходные 22 декабря.
Тогда есть вероятность, что и у Анюты получится.

Tes
len4ik
Judy Abbott
Ромашка

Вам 22 декабря подходит?

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 13:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
22-е да, вполне)

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 13:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Citron-El, спасибо)

Ну давайте перенесём. Если нас в больницу не положат, то 22-го получится приехать. Ну а если нет - то в другой раз, что поделать...

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 13 дек 2013, 14:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2726
22 Пока да... Только на те выходные мои знакомые мамы зовут уже совместного Деда Мороза. Однако, надеюсь, что 20 или 21го


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 14 дек 2013, 05:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
Мне тоже 22 вроде подходит)))
Спасибо вам!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Девочки! Ну так мы в воскресенье встречаемся? :pri_vet:-:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
Я точно за встречу! Как смогла освободила время)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 19 дек 2013, 15:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Присоединяюсь)

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 56  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика