| Автор |
Сообщение |
|
Citron-El
|
Добавлено: 12 дек 2013, 14:09 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
Ну, блин, девушки, а кто решает-то? Жанну обе даты устраивают, если я правильно поняла. Ленчик больше 15-ое подходит, Джуди только 15-ого и может. Мне больше 14-ое, Тес - только 14-ого, Ромашка вообще не знает пойдет ли. Анюта про время ничего не сказала. Ромашка, Жанна, Анюта выскажитесь, пожалуйста, в пользу той или иной даты - из соображений, когда вам удобнее. Если не получится решить большинством голосов, рассмотрим след. выходные.
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 12 дек 2013, 14:33 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
|
Следующие выходные лично у меня отметаются - мы можем лечь в больницу. Так что 14-го или 15-го смогу, но и то под вопросом - ребёнок не совсем здоров, а оставить его не с кем.
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Judy Abbott
|
Добавлено: 12 дек 2013, 16:09 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:55 Сообщений: 184
|
|
У меня скорее всего все субботы заняты,ибо работаю.
Ир,а ты в воскресение можкшь или очень проблематично?
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 12 дек 2013, 19:36 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
Judy Abbott писал(а): Ир,а ты в воскресение можешь или очень проблематично? Могу, просто очень вероятно, что буду стеснена во времени. В общем, так. Если Аня и Ромашка к затрашнему дню не отпишутся - достану их по телефону)) А то уже и правда с планами определиться надо.
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Ромашка
|
Добавлено: 12 дек 2013, 19:48 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:49 Сообщений: 2726
|
|
Думала, что мы завтра пойдем на детский праздник, а в воскресенье мне удастся поехать на встречу с вами, только там ребенок заболел и хотят перенести на это самое воскресенье... Так что я скорее в субботу могла бы. Может 14го ближе к вечеру, чтобы работающие подтянулись? SilverStar, что за больница? (Ромочке здоровья!)
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 12 дек 2013, 20:05 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
Ромашка писал(а): что за больница? (Ромочке здоровья!) Лен, спасибо) Пока ничего не известно. В следующий четверг идём к врачам. Есть вероятность, что назначат операцию по удалению халязиона (это такой бугорок на нижнем веке). Да ещё аденоидами грозят. Так что мы сейчас в подвешенном состоянии.
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
len4ik
|
Добавлено: 13 дек 2013, 04:26 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:23 Сообщений: 1552
|
|
SilverStar, как человек у которого у ребенка были аденоиды 3й степени и у которого есть подруга, чьему ребенку на прошлой неделе их удаляли, это не так страшно как кажется. Маме терпения, а дети здоровья!
_________________ Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская. Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 13 дек 2013, 07:10 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
|
len4ik, спасибо) Просто неизвестность терзает больше всего остального.
Дамы, так что в итоге решили? Переносим, откладываем. встречаемся?
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Judy Abbott
|
Добавлено: 13 дек 2013, 10:54 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:55 Сообщений: 184
|
Я работу где-то в 9 заканчиваю. Не думаю,что так поздно целесообразно собираться. Поэтому если что,то не ориентируйтесь на меня,будет конечно очень печально пропустить встречу,но видимо тут многим воскресение не очень удобно, поэтому ничего не попишешь 
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 13 дек 2013, 12:20 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
Позвонила Анюте, она, к сожалению, не сможет. Поэтому, если ничего не поменялось, то большинство за 14-ое. То есть уже завтра. Judy Abbott писал(а): Я работу где-то в 9 заканчиваю. Не думаю,что так поздно целесообразно собираться. Поэтому если что,то не ориентируйтесь на меня,будет конечно очень печально пропустить встречу,но видимо тут многим воскресение не очень удобно, поэтому ничего не попишешь  А если... если мы где-нибудь рядом с твое работой засядем? А ты к нам после работы - на часок?
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 13 дек 2013, 12:37 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
|
Я вообще может не приеду - Ромбарь кашляет, не хочется его по Москве возить. Да и настроение пропало.
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 13 дек 2013, 12:51 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
Citron-El писал(а): большинство за 14-ое. у нас какое-то маленькое большинство получается... Я по-прежнему завтра свободна и на данный момент не успела занять следующие выходные
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 13 дек 2013, 13:24 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
SilverStar писал(а): Я вообще может не приеду - Ромбарь кашляет, не хочется его по Москве возить. Да и настроение пропало. Да, тут о прогулке уже говорить не приходится... Поправляйтесь. Tes писал(а): у нас какое-то маленькое большинство получается... ... а всего нас шестеро. И то Жанна, возможно, не сможет. И мы можем, теоретически, собраться на след. выходные 22 декабря.Тогда есть вероятность, что и у Анюты получится. Teslen4ikJudy AbbottРомашкаВам 22 декабря подходит?
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 13 дек 2013, 13:39 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
|
22-е да, вполне)
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 13 дек 2013, 13:53 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
|
Citron-El, спасибо)
Ну давайте перенесём. Если нас в больницу не положат, то 22-го получится приехать. Ну а если нет - то в другой раз, что поделать...
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Ромашка
|
Добавлено: 13 дек 2013, 14:25 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:49 Сообщений: 2726
|
|
22 Пока да... Только на те выходные мои знакомые мамы зовут уже совместного Деда Мороза. Однако, надеюсь, что 20 или 21го
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Judy Abbott
|
Добавлено: 14 дек 2013, 05:17 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:55 Сообщений: 184
|
|
Мне тоже 22 вроде подходит))) Спасибо вам!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 19 дек 2013, 15:27 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
Девочки! Ну так мы в воскресенье встречаемся? 
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Judy Abbott
|
Добавлено: 19 дек 2013, 15:32 |
|
Зарегистрирован: 25 фев 2013, 18:55 Сообщений: 184
|
|
Я точно за встречу! Как смогла освободила время)
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 19 дек 2013, 15:37 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
|
Присоединяюсь)
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|