-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, 14:25

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Все женщины – немножечко колдуньи
Модераторы: Citron-El, ТэКа, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 21:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Че-то в этот раз прям сложно впечатления суммировать viannen_41*
Ну, ладно, с себя начну.. в этом туре и правда больше подходящих вариантов.

1. Привет, качельки! Девочка видно, что хулиганка, одета в стиле (сапожки такие хочу), настроение, цвета и атмосфера тоже в тему. Очень классная картинка. :co_ol:
2. Ба! Какая опасная женщина! :-) Хотите сказать, что я и такая бываю?
3. Спасибо!!! Я поржала от души, пока подыскивала подходящее слово для ЭТОГО. Слово не нашла, но что-то знакомое во всем этом присутствует. Может быть даже из всех картинок - эта единственная подобрана не по каким-то явным критериям, а по ощущениям больше???
4. Я не очень похожа на эту прекрасную даму, но антураж просто супер! Классика жанра. Я сама бы лучше не нашла.
5. Очень приятная картинка. Не отказалась бы где-нибудь у себя повесить 055*
6. Стиль классный, девочка красивая, вселенная в ракушке - напомнила родную практически историю янтарик (зачитала эту книжку до дыр в детстве) Вообще я море очень люблю, но все-таки на поверхности.
7. А вот эта барышня выглядит так, словно у неё очередной хулиганский фанфик на уме .. похожа :)
8. Ну, это очень лестно :smu:sche_nie: Действительно - волшебно. И неудивительно, что с Наташей совпало (крылышки же))
9. Я поняла :))) Бабочек и качельки можно смело размещать на персональном логтипе - люди узнают.
10. Малена, признавайся, это твоих рук... павлины? :-)
11. Фигасе! У нас с Джудди Эббот совпадение... Девочка клевая, но мне все-таки кажется, что больше на Олю похожа :)
12. А вот еще одна картинка, которая уронила под стол. ОЧЕНЬ живо я себе ЭТО представила. В нашем случае сир Уильям сидел бы у меня на коленях и тыкался носом в мою руку на обратной стороне локтя. 009* А еще тоже из детства вспомнила любимую колыбельную про кота))

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 10:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Я пока не буду особо комментировать. Скажу только, что бонусные картинки порой более точные, чем основные)))

Для себя выбираю картинки 5 и 7.
Автопортрет Афины - № 2, а Малены - № 3, предполагаю.
А для Кенди выбираю образ 6.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 11:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Мне в этом туре приглянулись образы №№ 1, 2, 4
№3 - да, в сказках-мечтах я частенько бываю

Таня - возможно, авторский образ №7 (если можно два, то и №6)
Наташа - №3 (второй - 7)
Жанна - №1 (второй - 4)

Кенди № 10


Еще мне понравился образ Арианы с кочергой. 009*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 14:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Citron-El писал(а):
Afina, очень приятный женственный образ ты взяла :) Просто это знаешь... как у тебя с лесом... картинка близка к идеалу, который может существовать лишь в моем воображении. На самом деле, мне не часто удается покачаться на качелях. Хотя я очень живо помню, как любила это в детстве, и часть меня всё еще дышит тем не слишком чистым, но совершенно особым для меня воздухом московского района Отрадное, где располагались ТЕ САМЫЕ качели, которые казались крылатыми в юном месяце апреле. Одиннадцать лет у меня были "свои" качели, чтобы учиться качаться на них так, что б дух захватывало, и спрыгивать дальше всех, преодолевая страх, и заводить новых друзей, и мечтать часами, и петь после музыкальных занятий свою любимую, на слезы пробивающую песенку про то, что в старом парке растаял снег, а детство когда-нибудь кончится. Я туда ездила с подругой лет 6 назад. Навещала "родные пенаты". Качели, уже давно не "мои", сто раз перекрашенные, погнутые, поломанные, старые... а сердце все равно щемит.

Хотела тоже поделиться. В обсуждении детства, которое было несколько недель назад после ролика, засветилась тема качелей. Я сама их очень люблю, и для меня качели – не прошлое. Где бы я ни жила, в близлижайших дворах отыскиваю удобные для себя качели, которые становятся «моими», и если есть возможность – качаюсь там без зазрения совести (вот только с осени не каталась почему-то). Ностальгическая заметка Иры про качели из детства, заставили и меня вспомнить про одни из самых первых своих. Оо.. это были необычные качели (я так и не нашла в инете фотографию или даже хотя б картинку). Как бы объяснить... 99% дворовых качелей – как на всех эти рисунках – перекладина по горизонтали широкой частью, а у тех перекладина была повёрнута на 90% и когда на них сидишь – то словно седлаешь коня и катаешься наоборот... Блин, не могу объяснить 009* Они ещё были необычно высокие и на одной конструкции было 2-е качелей. Высокие – помню это хорошо, потому что без посторонней помощи не могла на них залезть *и кататься без помощи тоже практически не могла =)* (это был период моей жизни до 2-го класса, когда мы 4-ом жили в другой районе города в малосесемейке. И было это дИвное время. Я тоже как-то лет 20-ть спустя поехала в те места. Увы, место изменилось сильно, и качелей тех давно уже не было на месте. Но сердечко всё равно щемило воспоминаниями) Особенно, когда я проходила участок, на моих глазах засаженный маленькими ёлочками, между которыми мы с детьми играли в снежки, который теперь превратился в еловую алею..

Изображение

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 14:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Я в детстве была фанаткой качелей...

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Качели, наверное, все любят:) И всегда при виде их детство вспоминаеться.
Я вспоминаю качели которые были у бабушки привязаные к ветке липы, когда на них сильно раскачивалась, то перелетала через забор. Ощущения - дух захватывало! :ya_hoo_oo:

_____________________
В бонус-туре выбираю для себя № 7, № 8 и № 2 (завораживающее в нем что-то).

Предположения по "автопортретам":
Anuta - как мне кажеться № 3
SilverStar - № 1

Кенди - № 6

Ой, надо же, Жанна и для Лючии образ подобрала! :co_ol:

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Citron-El писал(а):
10. Малена, признавайся, это твоих рук... павлины? :-)

Не-а ::yaz-yk: При подборе картинки для тебя мелькали образы с павлинами или в павлиньих перьях, но я решила тебя не дразнить =)

Ромашка писал(а):
(если можно два,

Да, там для некоторых из нас - Afina, SilverStar и я - не менее 2-х картинок для себя.
SilverStar - можешь выбрать ещё rolleyes*

Afina писал(а):
Предположения по "автопортретам":

Тань, в автопортретах участвуют три девушки - в предыдущей строке указаны)

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Ещё наблюдения по участницам:
Лиза на всех портретах в чём-то схожа) Правда, цвет волос у неё во всей палитре =)
Элис на первой картинке очень похожа!
Ариана в полёте мне тоже симпатична :)
LeNoir – на самом деле, первым образом для неё была картинка №4, но после определённых напоминаний – на глаза попалась (и запала) картина №1.

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
Здорово!)))) Спасибо огромное))) Было очень приятно на себя полюбоваться))) Отдельное спасибо Малене за книжки)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 16:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Malena писал(а):
Блин, не могу объяснить


А ты нарисуй! :happy:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 17:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Malena писал(а):
Тань, в автопортретах участвуют три девушки - в предыдущей строке указаны)

Ой, простите, не увидела blush*

Тогда еще раз...
SilverStar - № 1 и № 6
Malena - № 2 и № 11

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 17:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Malena писал(а):
SilverStar - можешь выбрать ещё

не, я пас - башка температурная плохо соображает connie_nutzo*

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 18:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Ох, надо сюда что-то написать, а почему-то трудно. Смотреть приятно, а писать трудно...
Попробую все же...

Подозреваю, что картинки с единорогом выбирала Малена и с магической скрипкой тоже. А вот козочки на лугу от Иры?

Не могу пройти мимо образов древесных - это моя слабость. И первая и седьмая картинка впечатлили. Понравилась восьмая - с гитарой. Кажется, я уже в своих предпочтениях повторяюсь. (или образы повторяются)
4ая меня удивила: неужели и такой меня кто-то видит?

Кенди понравилась первая и последняя (11).

Автопортрет Афины, думаю, на 6 или 4.
Малена... 2, 6, 9 и 13 (не много?)
SilverStar - 1(похоже на фотографию), 6


Остальные участницы
Элис - 1
Джуди Эббот - 4

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 21 ноя 2013, 21:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
14 июн 2013, 10:11
Сообщений: 40
Откуда: Киев
Ох, сегодня только пересмотрела все картинки! Как здорово подобраны! Молодцы девчата! :co_ol:

Citron-El, спасибо, что подобрала картинку и для меня. Так приятно! :smu:sche_nie: Я здесь, к сожалению, редко появляюсь, но ты сумела подобрать психологически очень похожий образ! :bra_vo: В мечтах я именно такая: нежная, лёгкая, невесомая... И обожаю полнолуние!
(хотя внешне, увы, я абсолютно другая :bk: )


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 07:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
2 и 7 я покорили :ro_za: Еще проголосовала бы за 5 - вылитая я 12-20 blush*
Вообще все картинки замечательные, спасибо организаторам! :138:

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 14:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Голосовалочка.

Из своих: 1, 4, 7

Автопортреты: Афина - 6, Малена - 9, СильверСтар -2

Кенди: 2 и 5 (зрительские симпатии 6, 10, 11)



Semmi писал(а):
Я здесь, к сожалению, редко появляюсь, но ты сумела подобрать психологически очень похожий образ!


Это наложились впечатления от общения и вид твоей аватарки на КК-форуме :)

Рада, что угодила. До последнего момента сомневалась, стоит ли обращаться к образам девушек, которые не выразили прямого согласия во всем этом участвовать. Вообще, надо признаться, я больше всех критиковала эту игру на этапе замысла. Но в первый же вечер, как села подыскивать образы, увлеклась не на шутку. Было очень здорово, интересно, приятно, весело. А организатор ( и идейный разработчик) у нас, кстати, один.

Malena, :ki_ss: Изображение
Спасибо за игру!

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:07 
Не в сети

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 16:43
Сообщений: 25
Ух ты! Сколько тут всего красивого! Какие девушки, какие образы! :co_ol:
Malena, Ахаха, на кочерге, это супер просто! :biggrin: А вторая картинка немного похожа на мой хэллоуиновский костюм. Спасибо! :138:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 14:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Ariana, рада, что тебе понравилось)
Спасибо всем, кто отозвался на мероприятие :ro_za: Оно ещё чуть-чуть не окончено - выходные на то, чтобы кто хочет - ещё проголосовал или откомментировал. В понедельник подведу итоги бонус-тура.

Anuta писал(а):
Подозреваю, что картинки с единорогом выбирала Малена и с магической скрипкой тоже.

Да, насчёт этих картин ты полностью права, Анют rolleyes*. Я подумала, что, после нашего разговора, выкладывать в основном туре картинки c единорогом будет слишком очевидно :smu:sche_nie: А скрипку ты ведь рассмотрела в полном размере? Магия её хозяйки так и льётся из скрипки в прямом смысле слова =)

Мои голоса в результате долгих раздумий (т.к. опять нравится много :-) ):
№11 – лидер для меня в этом туре! Если не считать самого вышивания (дела, которое для меня не характерно и которое я не умею выполнять. Но его можно заменить на другой вид творчества), то всё в этой картине – прямое попадание. От антуража комнаты (это же мой «творческий беспорядок»! сколько удовольствия доставило разглядывание каждой детальки - а перо в чернильнице, а шарнирная кукла, а патефон, а...)))*, до облика самой девушки – несколько идеализированная я, но в чём-то в ней узнаваемая. Даже выражение лица.
Так же мои голоса идут картинам №5 и №9 – я сама ранее отложила эти же картинки как образы себе (5 – в коллекцию «я и сокол». Да и - это же иллюбстрация для сказки "Финист - ясный сокол", что тоже знаково. А а для 9 у меня даже аватарка есть). Было приятно и узнаваемо увидеть среди претендентов на иллюстрацию моего образа от игроков.
И последний в перечислении, но не последний по симпатии – образ с картины №7. Тут всё – и танец, и волшебство, и ночь-луна, и птицы, рождающиеся из этой магии. Весьма-весьма приглянулась 055*

По остальным картинам ещё выскажусь, после подведения итогов) А пока присоединюсь к мнению, что в бонус-туре куда больше импонирующих и «узнаваемых» картин. В том числе и среди тех, что небыли названы в списке выше.

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 00:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 23:16
Сообщений: 223
Обалдеть!И как это я пропустила :face: Такие картинки!Да кстати, спасибо за образы мне blush* Интересно увидеть как тебя ассоциируют.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 26 ноя 2013, 17:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Loren, рада, что и тебе доставили позитив)
Анют, 8 картинка, что тебе приглянулась, была для тебя подобранна и мной, и Ромашкой (моя анимированная, у Лены – в более лучшем разрешении). Так что и так мы тебя видим тоже :happy:
Tes, 5 картинка - моя rolleyes* Но я не стала её в основном туре выкладывать, т.к. видела выложенной от тебя на КК-форуме и подумала, что будет слишком прямо =) *вообще, повторюсь, в бонус пошли многие картинки их первых порывов, наверное, надо было слушать интуицию :bk: *
Я, оказывается, за Кенди не голосовала ещё, вот)) №7. Крылышки! Вообще, так как уже итоги подвожу, то проспойлерю - на эту игру все образы Кенди у меня были - бабочки. Ибо, таково моё её ассоциативное видение с определённых пор – бабочка, мотылёк, крылатая фея. Понравилось, что и кто-то ещё её в этом образе видит.

И по образам для меня, что ещё хотела выссказать?

3 картина – в чём-то узнаю себя, безусловно)
13 – красивый, утончённый. Приятно, что и мне этот образ адресовали. Но, если честно, он был самый первый из образов, что я определила для Иры. В её облике (внешне, и по стилю), мне кажется больше сходства.
1 - тоже чем-то сильно цепляет. Не разобралась с эмоциями, но цепляет.
По автопортретам:
6 – один из моей коллекции «я и сокол».
2 – я себя хорошо в этом образе ( а кто? Как вы думаете?) ассоциирую и узнаю :-): И кот там мой :biggrin:
10 – тут больше всего внешнего сходства (и другие узнают). Правда сам образ, в целом, не совсем мой.. Хотя.. почему? Сиреневые цвета – мне приятны. Дерево, крылышки (как у бабочки-феи :mi_ga_et: ) – тоже есть в этом что-то.

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика