-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, 10:20

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Фильмы\мульфильмы\сериалы (обсуждение)
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 18:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Citron-El писал(а):
Хорошие у них в Японии школы, если лидеры такие

в Японии школы (не по знаниям, а как раз по социальной обстановке) ужас :DE28: Видимо, в романтических сюжетах аниме героями-красавчиками-умниками-обаяшками-идеалами и пр. пытаются это компенсировать. Но немало сюжетов, где во всей "красе" нравы предстают (но гг всё равно в результате окажется хорошим))

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 18:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Malena писал(а):
Если чисто графическо-эмоциональную форму рассматривать (+ те же "мешки с мукой" и т.п.) то это как раз типичные анимешно-мангашные приёмы.


Ну, к превращению в чибиков и колобков я еще с СМ привыкла. Но вот это почти полное обезличивание и в таком количестве, на мой взгляд, откровенная халтура.

Malena писал(а):
я там в свой предыдущий пост добавила предложение о сходстве)


По своим манерам, может быть, и теплее. Но как по мне, поступки говорят лучше. По своему поведению ГГ добрый, терпеливый (с такой-то бой-девкой! ), чуткий и независимый в суждениях. И хотя он сам в общем-то не стремится к лидерству, на протяжении всей истории хорошо видно, почему его уважают другие. Вот этого в Альберте действительно не было, хотя формально он - глава большой семьи. Этого и чувства юмора. Как бы назвать это свойство? :echin: Мужественность, наверное. А, может быть, независимость. Только не альбертовская, вынужденная, потому что животные ближе, чем люди. А как признак силы и самодостаточности. Спокойная уверенность в себе и теплота по отношению к людям (в поступках!)

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 мар 2017, 19:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Citron-El писал(а):
Фильм "Игрушка" с Пьером Ришаром.

Один фильмов, что возвращает меня в весну и детство. Ришара люблю нежной любовью еще со времен пешком-под-стол-хождения. И, наверное, фильмы с ним одни из немногих французских, что я могу смотреть и не кривить морду. Тяжело у меня с французским кино, очень тяжело :bk:

Citron-El писал(а):
Аниме "Хост-клуб"

А здесь я хочу поспорить, но мне лень 009* Но чуточку позволю. Вообще анимеха и манга у меня в любимых (уже неоднократно к ним возвращалась в дни Великой Хандры, всегда настроение поднимают) - Жанна, спасибо! :uch_tiv: И, да, не забывайте, что "Хост" был одним из первых в жанре реверс-гарем. А если еще немного подумать, то задумка там как раз-таки высмеять этот жанр, а не поддержать. Это почти пародия и откровенный стеб над канонами седзе и над предпочтениями женской составляющей Японии. "Аморальные близнецы и папа-транс" - тоже не просто так появились whistle*

Citron-El, если понравилось, то мангу прочитай, там продолжение более.. хм.. логичное(?)


Citron-El писал(а):
"Семь обличий Ямато Надэсико"

Тут даже и перебарывать свою лень не хочу, но придется 009*

Эта история тоже в любимых, даже мангу читаю, которую переводят через пень-колоду. Зато всегда радует именно фирменным бредом. Хотя в истории заложен интересный смысл - мне кажется, что обсуждали уже. Хотя да, аниме сложное визуально для восприятия.

Citron-El писал(а):
Героиня мне напомнила мужа моего в подростковом возрасте

Ты не забывай, что они сами школьники. По манге им как раз 16-17 лет и есть, переходный возраст, все дела 009*

Malena писал(а):
Во втором много стёба над японскими и анимешно-мангашными штампами.

ПоддерживаюИзображение

Хотя "Хост" менее бредовый в плане подачи юмора.

Citron-El писал(а):
"Президент студсовета - горничная"

Третья любимка. То ли у меня вкус не очень, то ли пора и другие наводки давать 009*

Citron-El писал(а):
Единственный минус анимешки: не понятно, откуда он такой расчудесный взялся.

Манга тебе в помощь :co_ol: :-) Но для меня манга убила всю прелесть истории, показанной в аниме. В титрах есть намеки - лучше ими и довольствоваться.

Но! Любимки все по разному любимы.
"Хост" за солнечных мальчиков, живую ггю и тех самых близнецов и папу, за остальной "гОрем", за откровенный стеб.
"Семь обличий" за посыл, что внешность далеко не показатель счастья - и это в Японии такую идею выдвинули - внешность даже иногда вредит (нам дали три косвенных примера и один слишком показательный). В Японии, где внешность имеет большое значение. В Японии выпускается манга, где Сунако любят такой, какая она есть. Да, не спорю, что есть и другие похожие манги, аниме, дорамы даже. Но здесь угол зрения что ли другой. И за шаблоны, что показаны с другой стороны, из серии "а наф оно мне спеклось, если только проблемы одни?" Пока такого больше не встречала :ne_vi_del:
"Президент-горничная" любима именно из-за седзе-штампов, но которые наоборот. Девочка - цундере. Мальчик - *я растаяла при первом кадре* и пусть он будет мальчиком-ромашкой - я просто не смогла вспомнить :-)

Я за вами не успеваю, а поговорить хочется :smu:sche_nie:

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 21:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Матрена Филипповна писал(а):
Это почти пародия и откровенный стеб над канонами седзе и над предпочтениями женской составляющей Японии.


Это я уловила. :-) Но девочка на шаре менеджер хост-клуба на какое-то свое ( пятое, что ли ) появление меня уже подбешивать начала. Не так зверски, как чокнутые гот лоли из "Семи обличий", но все же.

Матрена Филипповна писал(а):
В Японии выпускается манга, где Сунако любят такой, какая она есть.


А какая она есть?

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 мар 2017, 22:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Матрена Филипповна писал(а):
уже неоднократно к ним возвращалась в дни Великой Хандры, всегда настроение поднимают

Вот, поднимают, это точно!)) Особенно некоторые серии))))

Citron-El писал(а):
Но девочка на шаре менеджер хост-клуба на какое-то свое ( пятое, что ли ) появление меня уже подбешивать начала.


А меня там дико бесили девицы из женской школы. Какие-то неудовлетворённые лесби :-)

Уже где-то писала, что это редчайший случай, когда мне нравятся все основные герои. В том же Кёе, несмотря на сухость, много интересных черт.
А из второстепенных персонажей отмечу папашу-транса и Касаноду))))))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 08:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Citron-El писал(а):
А какая она есть?

Я по манге буду судить, ибо места для размаху больше 009* Кто такая Сунако? Девочка, отгородившаяся от внешнего в своем мире, где ее лучшими друзьями стали скелеты и анатомический манекен. Девочку обидели, девочка заросла комплексами и плюнула на себя. Тут появляется тетя, которая хочет видеть племянницу миленькой леди, а не ужасом на ножках. И есть еще "сияющие сознания". Если аниме почти до последнего будет воплощаться идея "превратить Сунако в леди", то в манге постепенно раскрывается другое. Зачем пытаться избавиться от своей индивидуальности в угоду чужим представлениям? Ведь по сути, Сунако и без розовых бантиков в волосах миленькая, ну когда не фонтанирует кровью, конечно, к тому же, отличная хозяйка (вспоминаем название). Кстати, "сияющие сознания" вполне оценили полезность некоторых странностей Сунако (например, у этого персонажа появляются отличные боевые навыки при соблюдении определенных условий - если надавить на больную точку).

Citron-El писал(а):
Это в истории "У меня слишком красивый сын"? Странная история.

Ну почему же странная? Если не забывать, что в азиатских странах действительно культ внешности, то история выглядит скорее страшной, а не странной. Конечно, сильное преувеличение, как и вся остальная история в целом, но мне это не мешает для восприятия. И персонаж Кехея мне вполне симпатичен ("угостите Мишу" 009* ), он живой, да и "мозгоправ" для Сунако из него вышел вполне.

И, кстати, "Семь обличий" не гарем. От этого жанра только красавчики, а ром линия одна и очень долго не развивающаяся (28 переведенных томов, а дошло только до Кехея, да и то его тоже периодически "переклинивает" :sm903: ). Так что Миса-президент еще очень даже сообразительная девочка 009*

И, кстати№2, раз уж я про них вспомнила, в "Президенте" "мешков с мукой" и чибиков никак не меньше, чем в "Семи обличьях". whistle*

Долго пыталась найти, что же вы общего увидели между Альбертом и Усуи? С какой стороны не смотрела, но кроме блондинитости и "игрушек прибитых к потолку" (Citron-El, обрати внимание, тяжелое детство или тайна рождения - один из самых распространенных штампов седзе, если главгерой не незаконнорожденный наследник Англии минимум, то он автоматически теряет половину своего обаяния 009* ) ничего общего для меня :ne_vi_del: Ну да, оба слишком хороши, но разве они такие? Один от людей бежит в лес, второй прям сталкер какой-то. А то, что Усуи
Malena писал(а):
Ну просто супермен-спасатель. И швец, и жнец и на дуде скрипке игрец.
так это еще один "кит" сезде, без умения делать все и идеально герой просто скучен, а если уж еще и не потерянный принц, так вообще можно его и создавать))) Но что одному, что другому уж очень далеко до идеалов. А уж то, что оба "одиночки, сироты, немного странные и всегда готовы помочь гге", вообще слишком общие понятия. Так можно всех героев под одну гребенку. Вон, Кехей Сунако помогает, даже манекен спасать отправился, а Тамаки почти сирота и очень даже странный, хоть и забавный.

Citron-El писал(а):
Но девочка на шаре менеджер хост-клуба на какое-то свое ( пятое, что ли ) появление меня уже подбешивать начала. Не так зверски, как чокнутые гот лоли из "Семи обличий", но все же.

SilverStar писал(а):
А меня там дико бесили девицы из женской школы. Какие-то неудовлетворённые лесби

Но это же тоже часть стеба. Без таких гротескных персонажей не получится полностью передать атмосферу авторского бреда. Да и на их фоне главгероини выглядят очень адекватно, особенно Харуки, которая и так отличается умом и сообразительностью.

О, кстати№3, все эти три мульта объединяет нетипичность характеров главных героинь (ну на момент их создания, по крайней мере, сейчас больше встречаются такие типажи). Вот, например, Кенди или Кобато (рекомендую, особенно любителям Кенди) относятся именно к одному из самых распространенных подтипов седзе-героинь: не очень умны, вечно лезут не в свое дело, веселые, добрые... А эти три девушки... Одна бой-баба, у второй тараканов в голове больше, чем их вообще в природе, третья - отстраненная и рационально мыслящая персона. То есть все три характера не совсем-то и женские. И именно за ними мне следить интереснее, чем за "милыми добрыми девочками". А Мисаки на меня в школьные годы похожа 009*

SilverStar писал(а):
Уже где-то писала, что это редчайший случай, когда мне нравятся все основные герои. В том же Кёе, несмотря на сухость, много интересных черт.

Кея :s102: И он ничуть не сухой, он просто расчетливый, спокойный и в некотором плане ленивый (зачем напрягаться, тратиться, если выгоды не принесет?). Честно говоря, я до последнего чуточку надеялась -да-да, обходя законы седзе 009* - что ггя его все же выберет. Ну я бы точно долго думать не стала бы 009*

Чет забыла явно :echin: Ладно, вспомню - допишу.

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 09:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Матрена Филипповна писал(а):
Ну я бы точно долго думать не стала бы

Вот даже не знаю, а кого бы выбрала я? :echin: Точно не Мицукуни - слишком уж детский образ, и не Такаши - слишком брутальный, и не Хикару - слишком вспыльчивый. Каору, пожалуй, тоже исключу - рыжие не в моём вкусе. Остаются Тамаки и Кёя :-) Один умный, другой талантливый, оба красавчики. Ну хз)))))))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 10:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
SilverStar, близнецам с их загонами еще лет 10 точно ничего не светит. Но им и так неплохо живется 009* У Мицукуни действительно детский образ, но он далеко не ребенок сам, тортики и мишки - его сознательный выбор. Тамаки намного больше отвечает правилам "детский сад, штаны на лямках" 009* А Такаши мне кажется не брутальным а скромным, да еще и "синдром мамочки")))

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 10:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Матрена Филипповна писал(а):
Тамаки намного больше отвечает правилам "детский сад, штаны на лямках"

Ну, если учесть, что все мужчины - дети, это не так страшно 009*
Но вот я представила, как Кёя везде ходит за мной с блокнотом и калькулятором, и становится не по себе. Ну нафиг :pichal: :-) С Тамаки хотя бы весело))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 10:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
SilverStar писал(а):
Но вот я представила, как Кёя везде ходит за мной с блокнотом и калькулятором

;;-))) А я бы рискнула 009*

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 10:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Матрена Филипповна писал(а):
Если не забывать, что в азиатских странах действительно культ внешности


Ага. Вот еще одна причина, по которой мне не понравилась эта история. Я не в азиатской стране выросла и привыкла думать, что внутренний мир важнее. А тут до идиотизма много внимания уделяется внешности. В сочетании с утрированностью эмоций получается девочка-гном, чуть что фонтанирующая кровью. Между тем, в твоем описании гг нет ни слова о том, какая она. Странные с точки зрения нормального человек интересы не в счет. Навыки тоже. Ганибал Лектор тоже хорошо готовил Вскоре после знакомства оказывается, что она мечтает убить одного из героев. Потому что он красив. Какая прелесть! Переживания этого героя действительно вызывают сочувствие: он окружен женщинами, которые повернуты на внешнем виде. Фанатки достают, торговцы наживаются, родная мать от зависти, как мачеха Белоснежки, велит с глаз долой убираться. И героиня оценивает его поверхностно: в её глазах он какое-то мучительно "сияющие создание". Но у героини хоть оправдание есть. Она ходячий комок комплексов. И трусиха ::yaz-yk: Поймите меня сейчас правильно, я тоже "за" индивидуальность. Только ведь она и нездоровая может быть, если формируется под влиянием незрелости, комплексов и одержимости вещами.

Что порадовало: под конец героиня начала проявлять заботу о людях, а не только о своих скелетах и куклах.

Извиняюсь, я уже начала забывать, как их звали 009* В "Хост-клубе" я бы никого не выбрала. Я бы туда не зашла. Ибо не так стара, чтобы платить юношам за комплименты для меня ухаживание - штука интимная. Сразу вспомнилось, как клиенток торгового центра красавчики кабедонили у стенки. Подобные игры в любовь и флирт не приносили бы мне ни счастья, ни удовольствия :bk: Но мне понравились истории всех мальчиков. Каждая по-своему интересна. Даже не знаю, какая больше.... Все!

SilverStar писал(а):
А меня там дико бесили девицы из женской школы.



Ну, тут я хотя бы стеб уловила ))) Потому что в СМ были Харука, Мичиру и Хотару.
Почти сразу стало ясно, что троица из Лабелии - пародия на эти типажи.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Citron-El писал(а):
В "Хост-клубе" я бы никого не выбрала. Я бы туда не зашла.

Я б тоже, если только случайно, как Харухи)))) Но если бы вне клуба... blush* Они ведь и в школе выделялись на фоне остальных.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Вставлю.. даже не пять, а три копейки наблюдений:
SilverStar писал(а):
Вот еще одна причина, по которой мне не понравилась эта история. Я не в азиатской стране выросла и привыкла думать, что внутренний мир важнее. А тут до идиотизма много внимания уделяется внешности.

В современных азиатских произведениях удивительно сочетается культ внешности и ценность внутреннего мира (как мораль почти в каждом мною виденном мультфильме/фильме) :smu:sche_nie:

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 14:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Citron-El писал(а):
Между тем, в твоем описании гг нет ни слова о том, какая она.

Странно, мне показалось, что я ответила на этот вопрос :echin: Хорошо, если отбрасываем ее странности - а их отбросить все же сложно, т.к. они защитные механизмы - то выходит обычная девочка. Только индивидуальность-то ее именно в ее странностях. И почему мы убираем навык готовки и ведения хозяйства в принципе? Это же одна и составляющих ее образа. Она не просто умеет готовить, она любит готовить и наводить порядок, а это уже, извините, хобби. И пусть трусиха, но постепенно она же выбирается из кокона. И людях она изначально заботилась - хотя бы создание уюта для мальчиков. Ну пугается ребенок людей, ну фонтанирует кровью, что поделать-то? Но мальчики у нее накормленные, чистенькие, позже еще с двумя девочками подружилась, тоже пыталась, по-своему, конечно, но помочь решить их проблемы. Еще все-таки тете она пытается угодить, папу оберегает от потрясений. А уж в спасательных операциях сколько она участвовала? В общем, чудо, а не девочка, если не обращать внимания на некоторые странности :-)

Citron-El писал(а):
Вскоре после знакомства оказывается, что она мечтает убить одного из героев.

Ты серьезно восприняла эту фразу? От девочки, что разговаривает с манекеном? 009*

Citron-El писал(а):
В "Хост-клубе" я бы никого не выбрала. Я бы туда не зашла.

Восприятие - интересная штука все-таки. Ведь ни слова не было сказано, что выбирать нужно в пределах "Клуба". Я начала про гипотетические отношения между Кеей и Харуки, а уже на свой выбор перевела, но никак не в рамках клуба свиданий))))

Malena писал(а):
В современных азиатских произведениях удивительно сочетается культ внешности и ценность внутреннего мира (как мораль почти в каждом мною виденном мультфильме/фильме)

Кстати, да. Вообще в азиатских произведениях, даже в самых бредовых, всегда найдется какая-то вумная мысль для зрительских размышлений.

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 17:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
А ещё бывает так, что симпатизируешь больше не гг, а второстепенному персонажу. Например, в аниме и манге "Монстр за соседней партой" главный герой меня откровенно бесит своей неадекватностьюю, а вот второстепенный вьюноша-блондинчик, несмотря на некоторое снобство, приглянулся. Да и главной героине он больше подходит, но она... :smil6s: :sk:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 17:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
SilverStar писал(а):
А ещё бывает так, что симпатизируешь больше не гг, а второстепенному персонажу. Например, в аниме и манге "Монстр за соседней партой" главный герой меня откровенно бесит своей неадекватностьюю, а вот второстепенный вьюноша-блондинчик, несмотря на некоторое снобство, приглянулся. Да и главной героине он больше подходит, но она...

Это бич азиатских романтических (и не только) сюжетов)) В главных героях/героинях ходят такие характеры... :face: А второстепенные обычно объективно более подходят/адекватны/нужное подставить :bk: В этом плане, кстати, главный герой из "Горничной" приятное исключение, несмотря на другие шаблоны.

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 18:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Malena писал(а):
В этом плане, кстати, главный герой из "Горничной" приятное исключение

Вот да!

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 мар 2017, 18:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
SilverStar писал(а):
А ещё бывает так, что симпатизируешь больше не гг, а второстепенному персонажу.

Синдром второго героя в действии 009*

Malena писал(а):
Это бич азиатских романтических

Это не бич, это "кит" 009*

Обычно с выбором авторов не спорю. Но есть одно явное исключение: манга "Дневной звездопад". Я так не играю :isterichka: А не, есть одна дорама, но там даже к лучшему, что девочка ответила на чувства другого самца мальчика - этим клоунам самое оно вместе быть :face:

Malena писал(а):
В главных героях/героинях ходят такие характеры... А второстепенные обычно объективно более подходят/адекватны/нужное подставить

На вкус и цвет ::yaz-yk: Мне, например, милаши не нравятся, а именно они составляют основной процент второстепенных героев.

Хуже, когда симпатизируешь и ггю, и "третьему углу", хоть разорвись. А еще хуже, когда оба парня нравятся, а ггя нет. Бросайте ее, спасайтесь бегством, ребята 009*

SilverStar писал(а):
в аниме и манге "Монстр за соседней партой"

Я так и не осилила. Но не герой смущал, по-моему, что-то другое, но уже не помню.

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 02 апр 2017, 15:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Любовь через символы.


_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 май 2017, 23:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
А давайте поговорим *голосом Гришковца* :-)

Существует множество фильмов о Второй Мировой войне, 9 Мая по телевизору показывают лишь малую часть. Какую картину вы вспоминаете или традиционно пересматриваете в этот день?

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 18  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика