-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 27 апр 2024, 08:10

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Улыбнись:)
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 27 май 2013, 21:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11543
У меня только пункты 4 и 5 сработали. 4 - жутковато.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 28 май 2013, 15:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
У меня всё сработало, кроме 3-го. Видимо, это просто анекдот)) А во 2-м надо убрать пробелы.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 18:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Изображение

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 11 июн 2013, 18:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
len4ik, это что. реальная задачка? Пипец! :ps_ih:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 05:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
попалось на баше:

XXX: Мояточка:***Кисюличка мой!!!С Добрым Утром, Сонышко мое:***Пласыпааайся, моятусичка мой:***Малышечичек мой, больше всей своей жизни тебя люблю!!!ТЫ мое все, любимочка!!!:**********Верю в тебя, любимый!!:*Ты у меня самый лучший!!!Ты у меня умочка:***И я всегда всегда рядышком с тобой, малыш:***********Удачи, мояточка!!!:************
YYY: У меня одного такое ощущение, что кисюлечку сейчас заливают розовым сиропом и сжирают, причмафкивая?

вот честно, у меня все время именно такое впчатление :-)

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 05:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Tes, ааа, бесят такие ванильные дуры)))))) На баше, кстати, много про них приколов))))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 06:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
SilverStar
я больше удивляюсь парням, которым такое нравится :-) А на баше вообще много прикольного есть))

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 06:10 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Изображение

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 26 июн 2013, 06:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
len4ik
шикарно ;;-)))

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 18:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Цитата:
Воспитанный человек никогда не скажет: «Пошел ты на … », он скажет: «Я вижу, вы далеко пойдете»..:)

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 06 июл 2013, 20:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
009*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 08:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Мне жалко сегодняшнее поколение детей. Если бы у меня были такие игрушки в детстве, как у них сегодня, меня бы до сих пор трясло в «паркинсоне».

Стоит Микки-Маус на прилавке, на ценнике написано:
«Медведь с руками и ногами».
Уже страшно. Но следующее еще страшнее:
«Бык с соской».
Я бы приговорил к пожизненному заключению того дизайнера, который придумал для детей быка с соской.

Впрочем, не меньшей кары заслуживают и создатели следующих детских игрушек:
«Крыса лупоглазая»,
«Ворона-пучеглазик»,
«Страшилка фиолетовая»,
«Супер-жаба русская»,
«Микки на присоске»,
«Заяц на морковке»
«Живчик с рогами».
«Крокодил шершавый пупырчатый»,
«Свинья со стаканом»,
«Монстр — зубы торчат»,
«Зубастик — уши двигаются»,
«Мышь-ноги висят»,
«Кукла. (Пахнет!)»,
«Игрушка детская Петя-кантроп»,
«Ежик Пых»,
«Собака — волосатая грудь»,
«Динозавр голубой» (вот, оказывается, почему динозавры вымерли!),
«Шуршунчик ср.»,
«Конь. Железный. Ходит. Ржет!»,
«Мальвина (мальчик)»,
«Далматинец малый»,
«Далматин средний»,
«Ослик с проволкой»,
«Медведь с выпученными глазами»,
«Сумасшедший бык Греко»,
«Мишка белый с двумя сердцами»,
«Бегемотище»,
«Бегемот Матроскин»,
«Свинья. (Стоит!)»,
«Медведь ушастый»,
«Волк Вован»,
«Заяц Чук игольчатый»,
«Коты влюбленные»,
«Снегурочка. (Мальчик)»,
«Дед Мороз на палочке»,
«Говорун с яйцами на горошине»,
«Скунс. (Действующий)».

Зебра. Ценник:
«Матрос-Ишак».

Копилка для детей:
«Мертвец зеленый».

Еще одна копилка, и тоже для детей:
«Свинка с прорезью в головке».

Игрушка детская — Санта-Клаус с воздушными шарами:
«Дед Мороз ошарашенный».

Новогодний подарочный набор:
«Дед Мороз с шоколадными яйцами».

Ценник в коммерческом киоске:
«Детский конструктор „Крутые разборки“».

He уступают ценникам детских игрушек и названия детских конфет:
«Волосатый мальчик»,
«Петушок — золотой грешок».

Леденцы
«Козий горошек».


А некоторые фантики даже неудобно показывать детям. В одном из российских городов на конфетной фабрике выпустили детские леденцы на палочке и назвали их
«ЛИЗУН-СОСУН».


На Украине. Имеются в продаже оптом и в розницу конфеты шоколадные
«Витязь косолапый».

Отличилась и парфюмерная фабрика, выпустив духи под названием
«ЗАПАХИ ДЕТСТВА».

В магазине «Детский мир»:
«ПЕНЬ МУЗЫКАЛЬНЫЙ С ДУПЛОМ»,
«ДЕТСКАЯ ВАННОЧКА С ЦЕНТРИФУГОЙ».

Детская развивающая игра
«ЧЕЙ ТЫ, МАЛЫШ?».

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 17 июл 2013, 09:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Угар)))) ;;-)))
Особенно порадовали Мальвина-мальчик и бегемот Матроскин :ps_ih:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 25 июл 2013, 09:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Про соционику нашлось:

Гексли и еда.
1. Никогда не становитесь между Гексли и его едой. Никогда.
2. 1. Гексли почти всегда поделится едой с ближним своим.
2. 2. Если Гексли, распечатывая какой-нибудь батончик или что-то наподобие, сразу же не предложил вам половинку или "откусить", не просите поделиться. Гексли, когда сильно голоден, фиг поделится. Но, стоит утолить свой голод, и он с чистой душой поделится с вами остальными сластями, которые у него были припасены.
3. Хотите удержать Гексли? Готовьте им кушать. Гексли любят кушать. Гексли как бродячие коты - пока их кормят в каком-то доме, они постоянно будут туда возвращаться и тереться о ноги хозяина. И необязательно как-то изощряться в блюдах, в большинстве своем Гексли хоть и гурманы, но вполне согласятся на обычную яичницу, лишь бы не готовить самому.
4. Если Гексли готовит для кого-то - его либо каким-то чудным образом заставили, либо это очень дорогой и близкий человек, либо это тот редкий Гекслятина, который любит готовить. Либо это было на спор.
5. Чаще всего Гексли для других готовят вкуснее, чем для себя. Себе пойдет любое, лишь бы быстро, а для других уж если взялся готовить, то только так, чтобы после трапезы похвалили.
6. Но вообще Гексли в готовке умеют идеально сочетать "вкусно" и "быстро".
7. Гексли может скрывать то, что умеет готовить.
7. 1. Но также нельзя исключать того, что многие Гексли по-просту не умеют готовить.
8. Зачастую Гексли готовит по интуиции. "Сюда нельзя добавлять базилик" не остановит Гексли, если он чувствует, что его добавить надо. И самое удивительное то, что в итоге все равно получается вкусно.
9. Гексли врядли попросит вас приготовить, но если вы предложите сами, будет смотреть на вас восхищенным взглядом. Но если попросил... Никуда ваш Гексли от вас не денется.
10. Сытый Гексли - добрый, веселый, хороший Гексли.
11. Голодный Гексли - лучше накорми. Истерит, внезапно раздражается, хмурится и прочее. Почему? Уж поверьте, вся наша веселость и затрата энергии должна вовремя пополняться, а мы по привычке продолжаем быть активными, но бензин-то заканчивается.
12. Поэтому рядом обязательно должен быть заботливый человек, который будет украдкой следить за тем, вовремя ли вы поели.
13. Ибо Гексли часто забывает поесть. Ведь столько всего нужно сделать!
14. Гексли мастер по готовке бутербродов.
15. Гексли любит вкусно поесть.
16. Но все вышеперечисленные пункты не значат, что Гексли ходячие утилизаторы еды.
17. Если Гексли есть вашу еду - он вам доверяет, так он хочет показать свою признательность или просто наглый.
18. Случается даже, что еда - единственный способ заткнуть Гексли. Но это исключительные случаи, так что не обольщайтесь.
19. Гексли любят сладенькое. И вовремя протянутая конфетка для них вместо тысячи слов.
20. Гексли любят эксперементировать с едой, но опять же, зачастую все равно получается вкусно. Как вам на слух соус из майонеза, паприки, кефира, горчицы, перца, соевого соуса и лимонного сока? Отвратно, да? Приготовила на свою голову, теперь ни дня без этого соуса.
21. Гексли много не надо. Как было сказано где-то: "поставил тарелку - Гексли ест, убрал - Гексли сытый".
22. Гексли может говорить о еде сколько угодно. И мой пост тому доказательство.
23. Гексли разбирается в еде и может в точности описать вкус чего угодно, что он ел.

Кормите ваших Гексли, гладьте хоть иногда по спинке, и делайте вид, что слушаете нас. Мы не привередливы и не требовательны во многих вещах, как говорится, с любимым рай и в шалаше. И да будет вам ван лав.

Автор сия статьи: http://vk.com/id103344912

З.Ы. Будучи сама Гексли и осудив этот опус с Гексли-приятелем, мы пришли к выводу - все правда :-)

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 31 июл 2013, 03:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
мимими :an)(gel:

Изображение

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Почему ушел муж?

Дорогая редакция! Пишет вам Алла Павловна N. из города М. Пишу вам чтобы:
1. Выплакаться.
2. Попытаться понять свою ошибку.
3. Получить совет.
Мы прожили с моим мужем десять лет, но в годовщину нашей свадьбы он от меня ушел. И не просто ушел, а опозорив перед всеми моими коллегами.

Я работаю в школе учителем русского языка и литературы. Если бы он ушел:
а) к любовнице;
б) потому, что я изменяла;
в) потому что мы плохо жили; мне было бы гораздо легче и понятнее.

А он ушел без видимой причины. Самое обидное, что за десять лет мы ни разу не поссорились. Мы жили душа в душу тихой размеренной жизнью. Я, как могла, создавала ему семейный уют и облегчала быт.

Я никогда не заставляла его помогать мне по хозяйству, потому что:
1. Он все равно все сделал бы не так.
2. Мне проще и быстрее было все делать самой.
3. Я привыкла к порядку, а он не помнил элементарных вещей, например, какой губкой можно мыть чашки, а какой тарелки.

Мне также обидно, что 10 лет своей жизни я ограждала его от всех бытовых проблем и ухаживала за ним, как за ребенком. А он, в благодарность, опозорил меня перед всем коллективом.
Я подробно расскажу, как это было. Мы отмечали свой юбилей свадьбы в субботу. Накануне я все приготовила, убрала дом. Утром мы поздравили друг друга. Я подарила своему мужу зеленые комнатные туфли в цвет его махрового халата, а он подарил мне шелковый шарф какой-то невообразимой расцветки, не подходящей ни к моему пальто, ни к плащу, хотя я много раз просила его не дарить мне вещи, если у человека нет элементарного вкуса. Но в то утро я поблагодарила своего мужа, чтобы не портить нам обоим праздник. Однако мой муж, видимо, почувствовал, что я недовольна и решил мне досадить: вместо комплекта 6 он вдруг взял и надел комплект 4, для четверга.

Я сдержанно напомнила мужу, что сегодня суббота, и он должен надеть комплект 6, а вот вечером он наденет свой праздничный комплект 8. Дело в том, что у моего мужа нет элементарного вкуса и я, чтобы не краснеть за его нелепый вид, раз и навсегда навела в его вещах порядок, распределив все по комплектам на каждый день недели, подобрав, естественно, галстуки к рубашкам, носки к брюкам.

У него есть комплекты на лето, на зиму и на межсезонье. В комплект входит также нижнее белье, носовой платок, ремень, перчатки (если нужно) и так далее. А в карман рубашки я всегда кладу ему записку, где по пунктам написано, что ему делать дальше. Я отличаюсь пунктуальностью и аккуратностью, я считаю, что в любом деле успех зависит от правильно составленного плана. Так вот, я всегда составляла мужу план:

1. Каким одеколоном освежиться после бритья.
2. Какой комплект верхней одежды, в зависимости от прогноза погоды, надеть сегодня.
3. И какие ботинки обуть к этому комплекту.

В то утро он, после сделанного мной замечания, не переоделся молча, а вдруг спросил, может ли он сегодня по случаю субботы надеть дома нижнее белье от комплекта 6, а верхнее от комплекта 4. На что я ему, естественно, сдержанно ответила, что так делать не нужно, потому что в четверг у него могут возникнуть проблемы с носками от четвертого комплекта и ботинками от шестого.

Дальше мой муж понес какую-то совершенную околесицу, что в четверг он обует ботинки от четвертого же комплекта и никак не нарушит мой шизофренический порядок.
Так и сказал: шизофренический. После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом. К приходу гостей я накрыла стол, переоделась, а муж все сидел в комплекте 4, но я специально молчала и ничего не говорила! И переодеваться мой муж пошел только тогда, когда в дверь позвонили гости всегда приходят к нам точно в срок, зная о моей любви к пунктуальности. Переодевался он очень долго. Мы все успели сесть за стол. Но я специально не заходила в спальню, чтобы его поторопить, потому что обиделась на шизофренический порядок.

И вот мы сидим за столом: я во главе и все мои коллеги рядом, ждем. Я стараюсь показаться веселой, шучу, говорю, что мой муж сам накрывал на стол, поэтому я успела переодеться, а он нет. И тут вдруг выходит мой муж. Вы не представляете, но он специально надел на себя по одной вещи от каждого комплекта, а не праздничный комплект 8!

Я, конечно, сделала вид, что все в порядке, но когда он сел рядом, сказала ему шепотом: "Мы прожили с тобой 10 лет, и я не подозревала, что ты такой изощренный садист". И тогда мой муж вышел из-за стола, встал посредине комнаты и совершил абсолютно хулиганский поступок. Он снял с себя пиджак и крикнул:
Пиджак от будничного комплекта 1, надевается по понедельникам!"
Потом он снял с себя галстук, отшвырнул его в сторону и крикнул:
Галстук от будничного комплекта 2, надевается по вторникам".
И так он дошел до воскресенья. То есть остался в одних трусах.
Если бы он на этом остановился, может быть, я смогла бы его простить, но он снял трусы, бросил их в меня и сказал: Трусы от праздничного комплекта 8, надеваются на юбилеи, свадьбы, дни рождения и Новый год".

После чего мой муж взял ключи от машины, документы и вышел из квартиры голый, даже не хлопнув дверью. Вот поэтому я и пишу вам, дорогая редакция, потому что никак не могу понять: как, прожив 10 лет вместе, можно:
1. Так оскорбить близкого тебе человека.
2. Так внезапно измениться.
3. Бросить жену без всяких причин и без всякого повода.
А самое главное, я не понимаю, почему он так поступил.

С уважением, Алла Павловна N. из города М.

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
;;-))) действительно, почему это ушел муж?))

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Надо же так доканать человека :-)

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11543
len4ik писал(а):
После чего мы поссорились впервые в жизни и до самого вечера не разговаривали друг с другом.


Впервые?! Слабо верится, что мужчина ни разу за 10 лет не восстал против этой тотальной укомплектованности))

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Улыбнись:)
СообщениеДобавлено: 05 авг 2013, 08:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Citron-El
наверно предыдущие попытки не были восприняты всерьез :-)

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика