-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 22 июн 2026, 01:04

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Наши посиделки в реале
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 14:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Если будет такая хорошая погода - я бы с удовольствием погуляла.
А в каком кафе потом сидеть - это мне уже не принципиально.
Надо только понять, сколько нас, чтобы заказать столик.
*Лучше сделать это сегодня*

И хотелось бы прояснить этот момент:

SilverStar писал(а):
Как вариант, предлагаю встречу перенести на 15-16 марта.


Я-то могу и 1-ого, и 15-ого... остальные как? Две встречи в итоге на март планируем?

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Хороших встреч много не бывает :-) Правда, на меня уже дома косо смотрят... :echin:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
я все-таки одна буду.
На тему погулять... наверное можно, но я перед этим на выставку в Сокольниках, так что буду уже слегка ушатавшаяся.
И я тоже могу и первого, и пятнадцатого. Вроде бы

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 15:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
Я как уже писала смогу только 15((( планы на эти выходные изменить никак не могу. Это не от меня зависит. Я бессильна перед несправедливостью мира :991:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 27 фев 2014, 16:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2726
Я только один день могу из двух, но и против 15 ничего не имею. Если вы соберетесь 1го, то мне это предпочтительней.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 10:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
И что в итоге? Где и во сколько, если завтра?)

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 11:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2297
Да, меня тоже этот вопрос интересует.

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 11:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2726
Давайте завтра в 4-5 в Тон-кафе? Кто хочет погулять можно заранее часа в 2 встретиться. Ир, закажешь столик? Человек на 6?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2297
Кажется, я буду большим свинтусом и не приду первого. (А так хотелось!) Эх... :7256: форс-мажор.

хотя... может быть, еще раскидаю все, и получится, если помогут

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 20:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
эм... я так ничего и не поняла

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 28 фев 2014, 21:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Я поняла.
Оля точно не может, Жанна может не точно, Анюта свинтус, а у Ромашки 2 раза выбраться не получиться.

Переносим на 15 марта.

Tes, если хочешь завтра (т.е. сегодня уже) приезжай в гости - свожу тебя в свой "лес" :)

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 01 мар 2014, 05:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Citron-El
очень хотела бы, но... встала утром с больным горлом((( лучше тогда и правда до 15 оставить....

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 02 мар 2014, 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
Юху! Самая лучшая новость после возвращения с каторги, где даже нет интернета((((

Тес, я это, конечно, не про тебя)))) выздороваливай поскорее!)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 12:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Дамы! Мы встречаемся в эту субботу? :-|-:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 12:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
SilverStar
ты просто читаешь мои мысли!))) Хотела вот сейчас спросить то же самое :-)
Я за!

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 12:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2726
Я тоже хочу, только, если можно, ближе к 5, а то мне надо успеть в первой половине дня ребенка на спектакль сводить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 12:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Ну, давайте, тогда я столик на 16.30 закажу... в Тон-кафе? Или в Да Пино?
*Да Пино - из тех соображений, что Оля м.б. будет с дочкой, а детская комната там лучше*

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 13:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
чисто для информации:
Цитата:
Демонстрация против ввода российских войск в Украину пройдет 15 марта на Бульварном кольце. Сбор участников начнется в 13:00 на Пушкинской площади, шествие стартует в 14:00.


Наверно, к 16.30 народу на Пушкинской уже не будет много...

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 11 мар 2014, 14:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
А Тон-кафе дешевле))) мне в принципе не важно, как большинство решит.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 13 мар 2014, 13:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
и опять все замолчали...
Так что, девушки, где мы и во сколько?)

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 ... 56  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика