-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 22 июн 2026, 01:03

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Наши посиделки в реале
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 07:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Да, я тоже не поняла куда и к скольки ехать :biggrin:

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 07:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
О месте и времени так и не договорились, да и погода испортилась - сыро. Так что, видимо, встречаемся уже в кафе в 15:30.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
Ура! Я смогу во время приехать. Ну,может,на мин.20 опоздаю. Жаль,что погулять не получится((((я вот слякоть люблю)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
SilverStar писал(а):
О месте и времени так и не договорились, да и погода испортилась - сыро. Так что, видимо, встречаемся уже в кафе в 15:30.


В каком кафе?)) И на кого столик?

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2726
Citron-El писал(а):
Вроде как Ира уже столик в тон-кафе на 15.30 забронировала :)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:44 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Ромашка, можно мне как главному тормазу метро?)) Если мне память не ищменяет мы в разных кафешках встречались)

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
len4ik, на таганке которое.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 09:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2726
Марксистская (можно Таганская) - там еще парк напротив, где нам Анюта на гитаре играла


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 10:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
А на какое имя столик забронирован? А то я как дебл всегда боюсь лохануться)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 22 дек 2013, 10:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
На имя Ирины, в 15:30, Тон-кафе, метро Марксистская))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 09:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Девушки, так что мы думаем на тему встретиться?)
Как-то была озвучена мысль о масленичной неделе - это уже следующая ;) Я в субботу (1 марта) в Москве буду, часам к трем-четырем освобожусь

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 09:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Я, вот, пока не знаю. Возможно, именно в эти выходные подруга будет др отмечать (правда, она рядом с тон-кафе живёт).

А ещё... Я хочу в караоке... blush* Хотя петь не умею. :-)

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 10:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
У меня пока все норм с днями. Так что я за любой кипиш, кроме годовки)))) тем более, конкурс на исходе почти, надо его отпраздновать как следует))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 16:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2297
Friday писал(а):
я за любой кипиш, кроме годовки

а можно перевести для неграмотных?

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 19:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
Anuta писал(а):
а можно перевести для неграмотных?



Это означает, что я согласна на все варианты по поводу времени и места и с удовольствием присоеденюсь к честнОй компании)))))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 20 фев 2014, 23:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Дааааа, отпраздновать конкурс.... а точнее его окончание.... это я обеими руками "за" :goria_cho:
Начало марта мне подходит.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 16:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2297
Friday, спасибо. )

Анюта, как и раньше, предпочитает день субботний.

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 17:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Тогда 1-ого марта?

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 17:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Я пока не знаю, от подруги зависит. Но вроде она др не собирается отмечать, а там хз.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 21 фев 2014, 17:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
я очень "за" за 1 марта.
и у меня внезапно Лешка задумался, а не поехать ли ему тоже

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 56  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика