-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 23 июн 2026, 04:10

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Наши посиделки в реале
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 17:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Когда папа меня пытался чему-то учить в детстве, ничего путного обычно не выходило. Даже рыболовным премудростям я в итоге научилась у одного егеря, а не у мужа и отца, которые оба рыболовы. Может, я слишком нетерпеливая, а может они чересчур эмоционально переживали мои косяки и неудачи, что вело к потере энтузиазма с обеих сторон. До сих пор так. Пару лет назад муж установил мне одну программу и принялся объяснять, как ею пользоваться. Мы успели сорок раз переругаться прежде, чем пришел его друг-программист и за 10 минут объяснил мне, как там всё работает, пока муж дулся в соседней комнате. Похоже, в тот раз нам обоим не доставало терпения, чтобы друг друга выслушать. А вот посторонние люди ведут себя спокойно и не предвзято.


Tes, будет здорово, если у тебя получится перекрыть прошлый негативный опыт - новым, положительным :)
Ну, а ежели нет, тогда... надо подумать, как совместить коньки и прогулку.

Есть еще желающие покататься на коньках???

SilverStar писал(а):
я сначала прочитала "с коньяками"


Какая знаковая... очиталка 009*

***

Предварительные даты встречи 14-15 января.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 18:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
SilverStar писал(а):
я сначала прочитала "с коньяками" :-) :-) :-)

не, с коньяками у меня отношения нормальные - я их не боюсь :-)

Citron-El писал(а):
Tes, будет здорово, если у тебя получится перекрыть прошлый негативный опыт - новым, положительным :)

Я как-то не могу пока решиться на такое) И вообще не представляю, что может получиться...

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 18:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Tes, я кататься практически не умею, меня долго друзья не могли на каток вытащить. Но потом всё-таки согласилась, понравилось))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 20:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2726
Я каталась один раз только. Вроде даже каталась, а не падала все время. В основном, держалась за мужа. whistle* По поводу встречи пока не знаю. Хотя планов на 14-15 нет.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Tes писал(а):
И вообще не представляю, что может получиться...


Не берусь предсказывать)) Я в 9 лет встала на ролики и поехала по горам по долгам за своей безбашенной подругой детства. С тех пор мне не очень понятно, как можно не_уметь кататься на коньках: это же гораздо проще, чем на роликах! 009* Ааа, хотя, нет, помню период, когда младший брат еще не умел кататься. Но с ним всё было просто: подмышки держишь и везешь, пока сам не научится равновесие сохранять и плавные движения ногами делать.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 06 дек 2013, 04:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Citron-El писал(а):
Пришла зима, хочется погулять по красивому заснеженному парку или на коньках покататься.
Можно даже где-нибудь в районе Тон-кафе, чтобы потом согреться чаем\кофе\глинтвейном.
Желающие? whistle*


С коньками я пас, у меня после них всегда только злость на себя - "ну что ж все люди как люди, а я...", НАФИК))) Но вы напишите, во сколько вы после коньков в кафешку планируете blush*

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 07 дек 2013, 23:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Ну, раз так мало желающих на коньках, тогда... прогулка по парку?
Есть идеи, куда отправиться? Чтобы не сильно далеко от Тон-или-другого-кафе? :)

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 08:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
:-( а я уже коньки навострила...
Возле Тон-кафе только детский парк есть. Не знаю, можно просто по центру погулять. А если хочется именно в парк. то неплохой вариант - Коломенское, хотя зимой там очень холодно.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 18:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2297
Вроде бы есть каток в парке рядом с Тон-кафе. Не знаю, правда, когда его заливают.

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 18:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Anuta, да, есть. Я спрошу у подруги, которая рядом живёт, работает ли он.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 19:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
я как-то внезапно стала именно за 14 число... Может быть получится и 15-го, но я не уверена

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 19:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Мне оба дня подходят, пока планов нет. Боюсь, правда, мелкого опять придётся брать с собой, что нежелательно.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 08 дек 2013, 20:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
SilverStar писал(а):
а я уже коньки навострила...


Я только "за". Но что-то желающих пока мало...
На счет катка - узнаю, если надо будет.

Отпишитесь, пожалуйста, кто еще хочет покататься на коньках??


Tes писал(а):
я как-то внезапно стала именно за 14 число... Может быть получится и 15-го, но я не уверена

Мне тоже суббота больше подходит.

14 декабря ни у кого возражений не вызывает?

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 06:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Скорее всего я приеду с Ромашкой, и тут уже будет не до коньков...

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 13:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
Если будет возможность перенести на 15 число была бы очень рада. В субботу работаю весь день((((


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 13:14 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Собственно в субботу у меня тоже уже встреча, правда не знаю во сколько - буду ориентироваться по обстоятельствам)

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 09 дек 2013, 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Ну, мне и 15 декабря подходит, поэтому...

Tes, у тебя как с воскресеньем? Есть вероятность, что получится? Или вообще - никак?

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 10 дек 2013, 13:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
я с подругой на воскресенье записалась на мастер-класс... Если вдруг это отмениться (или подруга передумает), то смогу. Если все останется в силе - то, увы, нет.
Если всем удобнее в воскресенье - то давайте в воскресенье, я, если смогу, приеду

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 13:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 фев 2013, 18:55
Сообщений: 184
Уважаемые господа,ну так как? Какое все же число? Безумн
О не хочется пропускать встречу и лкчше уж знать приговор заранее)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 13:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Judy Abbott
вот совершенно с тобой согласна!))
Я уже и задумчиво смотрела в календаре на следующие выходные... так как два раза до Нового года мы уже не соберемся, я думаю, а после - тоже неизвестно когда

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 56  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика