| Автор |
Сообщение |
|
Malena
|
Добавлено: 13 окт 2013, 07:52 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 18:44 Сообщений: 4067
|
Молодцы, что встретились) День Рождения форума – ура, отпраздновано 
_________________ Whistle in the dark
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Anuta
|
Добавлено: 22 окт 2013, 16:31 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:39 Сообщений: 2297
|
|
Поднимаю тему подмосковных посиделок. 2 ноября - ночь - 3 ноября Кто заинтересован, отпишитесь, пожалуйста. Желательно в ближайшее время. Кто точно не хочет (не может) тоже напишите здесь, плиз.
_________________ Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 22 окт 2013, 16:43 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
|
Я пока сильно сомневаюсь...
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 22 окт 2013, 17:59 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
|
я бы хотела. Но пока чего-то разболелась((
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 23 окт 2013, 10:34 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
|
Вообще 1, 2, 3 для меня подходящие дни. Я не уверена, что получится выбраться именно с ночевкой.
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 23 окт 2013, 11:25 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
|
Citron-El, вот-вот. Но в то же время хочется встретиться на более продолжительное время, чем это у нас бывает обычно.
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 23 окт 2013, 11:43 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
|
Ладно, скажем, что я точно буду при условии, что встреча состоится. Но тут ведь еще стоит вопрос, поправятся ли наши болеющие девушки к тому времени? Выходит, что однозначно можно будет решить за 2-3 дня до мероприятия, а это неудобно для такого формата встречи.
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Malena
|
Добавлено: 31 окт 2013, 18:58 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 18:44 Сообщений: 4067
|
Милые девушки, по всему видимо, что Самайновский Саббат (Шабаш) у нас не получается (в силу здоровья или занятости), потому предлагаю перенести Волшебную Встречу на новую знаменательную дату в тёплое время года. Пусть теперь это будет не Самайн , а Белтейн, тем более, эти праздники так тесно связаны друг с другом и общей тематикой нашего Фестиваля. Обещаю к новой встрече своё присутствие и некую программу мероприятия :) Почему хочу именно Шабаш на природе? Мои ассоциации, опять же, не что-то связанное с ведьмами и нечистой силой, а некий мистический, волшебный период (см. предыдущие ссылки). Сам звук обрывающейся, лопающейся струны, которая пела весь предыдущий год – вот что раздаётся в ночь этого шабаша. Произнесите «Sam-hain». Протяните долго m и n. Прошелестите ssss и легко выдохните h. Это шабаш-шёпот. Прошепчите его имя. И далее мы слушаем тишину Другого Мира. Во время празднования Самэйна лица и мысли обращаются в сторону запада, и восток нового дня заалеет рассветом только на Йоль.
Вышеуказанные даты как нельзя лучше отвечают этому пожеланию и общей атмосфере.
_________________ Whistle in the dark
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 31 окт 2013, 19:25 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
Сразу прощу прощения - у меня сегодня очень странное настроение. Malena писал(а): , потому подлегаю перенести Волшебную Встречу на новую знаменательную дату в тёплое время года. опыт показывает, что то время года бывает весьма холодное) Не, я не против в целом, хотя обещать за полгода сложно. Просто у нас один раз салат насмерть замерз в лесу на первомайские праздники 
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 31 окт 2013, 19:35 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
Дааа, это кельты могли праздновать начало лета 1 мая) А нам не всегда так везет. С другой стороны, может, Анюта нас снова к себе на дачу пригласит. И салат не пострадает...
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Malena
|
Добавлено: 31 окт 2013, 19:37 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 18:44 Сообщений: 4067
|
|
Tes, Citron-El, окей - готова согласовать дату следующего Шабаша от условий природы) Да и Анюта не против ещё одного приглашения на дачу была ;)
_________________ Whistle in the dark
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Anuta
|
Добавлено: 31 окт 2013, 19:48 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:39 Сообщений: 2297
|
Анюта всегда вам рада. Коль скоро встреча не состоится, предлагаю желающим (и имеющим возможность) присоединиться в субботу к кендифанам. http://cafe-botanica.ru/14.00 - 14.30
_________________ Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 31 окт 2013, 19:54 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
Anuta писал(а): Анюта всегда вам рада. Спасибо Anuta писал(а): Коль скоро встреча не состоится, предлагаю желающим (и имеющим возможность) присоединиться в субботу к кендифанам. Я там немного заблудилась (в темноте среди тыковок) Ну, раз встреча в силе, постараюсь прийти.
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 01 ноя 2013, 09:39 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
|
Я бы пришла, но у меня денег нет. Да и настроения тоже.
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 05 дек 2013, 14:36 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
Пришла зима, хочется погулять по красивому заснеженному парку или на коньках покататься. Можно даже где-нибудь в районе Тон-кафе, чтобы потом согреться чаем\кофе\глинтвейном. Желающие? 
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 05 дек 2013, 15:21 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
|
Я только за!
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 05 дек 2013, 15:26 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
|
с коньками я не дружу) А вообще за, но не в эти выходные...
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Citron-El
|
Добавлено: 05 дек 2013, 15:28 |
|
Зарегистрирован: 21 сен 2012, 10:12 Сообщений: 11568
|
Тогда 14-15 декабря? Tes, оооооо, почему ты не дружишь с коньками??? Это же так здорово 
_________________ Дерево надежды, стой прямо! ©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
SilverStar
|
Добавлено: 05 дек 2013, 15:35 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 14:23 Сообщений: 5017
|
Citron-El писал(а): почему ты не дружишь с коньками?? я сначала прочитала "с коньяками" у меня вроде пока на эти дни планов нет))
_________________ But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©
|
|
| Вернуться наверх |
|
|
Tes
|
Добавлено: 05 дек 2013, 15:37 |
|
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 15:08 Сообщений: 2598
|
|
Citron-El так сложилось)) Когда в детстве отец пытался меня научить, это привело только к нескольким неприятным падениям и полному отсутствию желания продолжать
14-15 у меня тоже не занято) и зарплату наверно дадут наконец...
_________________ Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!
|
|
| Вернуться наверх |
|
|