-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 22 июн 2026, 03:53

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Наши посиделки в реале
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 56  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки (в реале)
СообщениеДобавлено: 13 окт 2013, 07:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4067
Молодцы, что встретились)
День Рождения форума – ура, отпраздновано :bra_vo:

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки (в реале)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 16:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2297
Поднимаю тему подмосковных посиделок. 2 ноября - ночь - 3 ноября
Кто заинтересован, отпишитесь, пожалуйста. Желательно в ближайшее время.
Кто точно не хочет (не может) тоже напишите здесь, плиз.

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки (в реале)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 16:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Я пока сильно сомневаюсь...

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки (в реале)
СообщениеДобавлено: 22 окт 2013, 17:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
я бы хотела. Но пока чего-то разболелась((

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки (в реале)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 10:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Вообще 1, 2, 3 для меня подходящие дни.
Я не уверена, что получится выбраться именно с ночевкой.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки (в реале)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 11:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Citron-El, вот-вот. Но в то же время хочется встретиться на более продолжительное время, чем это у нас бывает обычно.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки (в реале)
СообщениеДобавлено: 23 окт 2013, 11:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Ладно, скажем, что я точно буду при условии, что встреча состоится. Но тут ведь еще стоит вопрос, поправятся ли наши болеющие девушки к тому времени? Выходит, что однозначно можно будет решить за 2-3 дня до мероприятия, а это неудобно для такого формата встречи.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 18:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4067
Милые девушки, по всему видимо, что Самайновский Саббат (Шабаш) у нас не получается (в силу здоровья или занятости), потому предлагаю перенести Волшебную Встречу на новую знаменательную дату в тёплое время года. Пусть теперь это будет не Самайн , а Белтейн, тем более, эти праздники так тесно связаны друг с другом и общей тематикой нашего Фестиваля.
Обещаю к новой встрече своё присутствие и некую программу мероприятия :)

Почему хочу именно Шабаш на природе? Мои ассоциации, опять же, не что-то связанное с ведьмами и нечистой силой, а некий мистический, волшебный период (см. предыдущие ссылки).

Сам звук обрывающейся, лопающейся струны, которая пела весь предыдущий год – вот что раздаётся в ночь этого шабаша. Произнесите «Sam-hain». Протяните долго m и n. Прошелестите ssss и легко выдохните h. Это шабаш-шёпот. Прошепчите его имя. И далее мы слушаем тишину Другого Мира. Во время празднования Самэйна лица и мысли обращаются в сторону запада, и восток нового дня заалеет рассветом только на Йоль.

Вышеуказанные даты как нельзя лучше отвечают этому пожеланию и общей атмосфере.

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 19:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Сразу прощу прощения - у меня сегодня очень странное настроение.
Malena писал(а):
, потому подлегаю перенести Волшебную Встречу на новую знаменательную дату в тёплое время года.

опыт показывает, что то время года бывает весьма холодное) Не, я не против в целом, хотя обещать за полгода сложно. Просто у нас один раз салат насмерть замерз в лесу на первомайские праздники :-)

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 19:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Дааа, это кельты могли праздновать начало лета 1 мая) А нам не всегда так везет.
С другой стороны, может, Анюта нас снова к себе на дачу пригласит. :smu:sche_nie:
И салат не пострадает...

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 19:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4067
Tes, Citron-El, окей - готова согласовать дату следующего Шабаша от условий природы) Да и Анюта не против ещё одного приглашения на дачу была ;)

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2297
Анюта всегда вам рада. :a_g_a:

Коль скоро встреча не состоится, предлагаю желающим (и имеющим возможность) присоединиться в субботу к кендифанам.
http://cafe-botanica.ru/
14.00 - 14.30

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 31 окт 2013, 19:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Anuta писал(а):
Анюта всегда вам рада.


Спасибо :138:

Anuta писал(а):
Коль скоро встреча не состоится, предлагаю желающим (и имеющим возможность) присоединиться в субботу к кендифанам.


Я там немного заблудилась (в темноте среди тыковок) Ну, раз встреча в силе, постараюсь прийти.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 01 ноя 2013, 09:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Я бы пришла, но у меня денег нет. Да и настроения тоже.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 14:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Пришла зима, хочется погулять по красивому заснеженному парку или на коньках покататься.
Можно даже где-нибудь в районе Тон-кафе, чтобы потом согреться чаем\кофе\глинтвейном.
Желающие? whistle*

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 15:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Я только за!

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 15:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
с коньками я не дружу) А вообще за, но не в эти выходные...

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 15:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11568
Тогда 14-15 декабря?
Tes, оооооо, почему ты не дружишь с коньками???
Это же так здорово 055* 055* 055*

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 15:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5017
Citron-El писал(а):
почему ты не дружишь с коньками??

я сначала прочитала "с коньяками" :-) :-) :-)
у меня вроде пока на эти дни планов нет))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Наши посиделки в реале
СообщениеДобавлено: 05 дек 2013, 15:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Citron-El
так сложилось)) Когда в детстве отец пытался меня научить, это привело только к нескольким неприятным падениям и полному отсутствию желания продолжать

14-15 у меня тоже не занято) и зарплату наверно дадут наконец...

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20 ... 56  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика