-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, 21:45

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Лит. квест "Проклятый дом" (старт-тема)
Модераторы: Citron-El, ТэКа, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 17:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 янв 2014, 17:08
Сообщений: 960
Ура!!!!!!!!!!!!!!! ccccc :6434426: :6434405: :ko_re:sha:
Но, я все же буду скучать за нашими персонажами...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 17:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Мне грустно... Такое же ощущение бывает, когда смотришь хороший фильм или читаешь хорошую книгу, а они заканчиваются... Девушки - организаторы и игроки, вы сделали мой ноябрь (и часть декабря)! :co_ol: :cool_cool: :bra_vo: Спасибо всем! Буду скучать...

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 17:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Ну, с окончанием! Ура и жаль! Игра была интересная, хоть иногда заходили шарики за ролики. И кого-то не хватает. Жаль, что мистер Додсон покинул квест на последнем этапе.

ПС: классные титры.

Спасибо за такое необычное мероприятие, Ира, Юля, дорогие игроки! :138:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 17:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Дорогие наши игроки :mach: Эксперимент был ужасно сложным для нас с Юлей, мы не спали, мы не успевали поесть, у нас кипели мозги, но все искупается полученным в процессе игры удовольствием. Мы смеялись, мы хлопали в ладоши, мы искренне болели за каждого полюбившегося героя, а кое-кто даже поплакал. Для нас это был великий challenge ( в самом начале Таня писала, что жутко боится всяких выступлений на публику, так и хотелось ответить, что нам сейчас в сто раз страшней). ОГРОМНОЕ СПАСИБО всем, кто принял этот вызов вместе с нами. Отдельная благодарность Екатерине Коути и её блогу. Для создания квеста мы использовали множество материалов, ею собранных, призрак швеи, вампир-капиталист, "Дэви О Дэви", башмачок фэйри, красная шапка - все оттуда.

Далее по программе:

1. Игроки по желанию могут оставаться на территории игры: мы оставили вам возможность писать дневники и письма знакомым.
2. Вскоре, как и планировалось, будет создана тема для голосования за понравившихся героев.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 19:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 янв 2014, 17:08
Сообщений: 960
Подписываюсь под каждым словом) Спасибо участникам, которые не смотря на все свои сложности принимали активные действия. Лили, Алиса, мистер Додмон - настолько стали родными за это время. Хохотали онлайн безумное количество раз. Порадовали совпадения, а их было не мало ( Лили - каменщица, возможный участник Ложи; Алиса - тезка Алисы Кеппел, также как и Лили - Лили Лэнтри; Мистер Додсон - фотограф итд.) Персонажи вписались просто великолепно, как будто планировались изначально.
Жаль, что выпали из игры мадам Питтипэт и мадам МакВизард((

Отдельная благодарность Ире, за ее настойчивость, усердие и экспромт! За ведение игры, круглые сутки и многое другое! Работать с тобой было одно удовольствие. :ki_ss:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 19:57 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Если бы персонажей было больше, наверное, игру бы не закончили и до нового года :zamok: :-)
Вообще, девочки, вы рассчитывали, что квест будет продолжаться больше месяца?
Ещё вопрос: голосование будет только по игрокам?

P.S. Для Лили и Алисы от меня будут бонусы-подарки aaaaa

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Yulichka, да мы с тобой вообще монстры :DDD: (щас мужа обрадовала, что всё, закончился квест, так он не поверил, сказал "знаю я тебя, новый найдешь" connie_nutzo* )

SilverStar писал(а):
Вообще, девочки, вы рассчитывали, что квест будет продолжаться больше месяца?


Ага. Конечно. Мы наивно думали, что, ну, неделя максимум. :face:

SilverStar писал(а):
Ещё вопрос: голосование будет только по игрокам?


По всем героям, в т.ч. NPC.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 20:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
О, а я не против ещё квеста какого-нибудь :kovarstvo: :elvin: :itefu: :-)

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 21:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 янв 2014, 17:08
Сообщений: 960
SilverStar писал(а):
О, а я не против ещё квеста какого-нибудь

:sh_ok: Даа?
:itefu: Я вот тоже с Ирой не против в рядах игроков затеряться)))


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 21:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
SilverStar писал(а):
О, а я не против ещё квеста какого-нибудь


Давай-давайте devil2* Делайте. А мы поиграем, печенюшки пожуем.

Мне лично от "Проклятого дома" еще отходить и отходить, Юлию уже предупредила, что с идеями новых мероприятий - это в ближайший месяц не ко мне, я отстреливаться буду из ружья марки Винчестер. Комплимент автору идеи: если бы не Юля-труженица-пчелка, я бы еще на этапе подготовки выдохлась, ибо материалов пришлось переработать тонны, а писанины получилось еще больше. Причем планировался квест, как разминочный, пробный, чтобы к Новому году замутить что-то посложнее. 009* :face: Но когда за дело берутся два оголтелых перфекциониста, которые на каждом шагу друг друга подстегивают сделать лучше... Куда деваться? Вдохновение бьет ключом изо всех щелей, впечатлений море... Отдохну - поделюсь.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 21:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
:-) В одиночку я точно за это не возьмусь connie_nutzo* Но идей тоже море. Уже не в первый раз сталкиваюсь с явлением: чужое творчество вдохновляет на творчество!

Для начала я бы предложила худ. квест по "Проклятому дому". Желающие найдутся поиллюстрировать?
Ну а что-то более масштабное... Блин, были бы желающие участвовать!

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 21:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
SilverStar писал(а):
Для начала я бы предложила худ. квест по "Проклятому дому". Желающие найдутся поиллюстрировать?


Я не умею, но у меня руки чешутся ... давно. Образы очень яркие сложились, все время маячили перед глазами (с тоской посматривала на покрывающийся пылью планшет)

SilverStar писал(а):
Уже не в первый раз сталкиваюсь с явлением: чужое творчество вдохновляет на творчество!


Это здорово! cb*

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 21:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Citron-El писал(а):
Я не умею

Вот не надо сказки рассказывать! :itefu:
Мне нравятся твои рисунки! :co_ol:
У меня масса идей, но, боюсь, техники не хватит... Пока ограничилась портретами двух героинь (когда их выложить лучше? у меня давно всё готово :mi_ga_et: ). А то у всех портреты есть)) Правда, это будет только моё видение, но, надеюсь, "хозяевам" персонажей рисунки понравятся))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 21:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
SilverStar писал(а):
Мне нравятся твои рисунки! :co_ol:
У меня масса идей, но, боюсь, техники не хватит...



Спасибо. blush* Но я вот боюсь - того же...

Уже по опыту: так нереально круто всё это выглядит в моей голове... и так ужасающе небрежно и криво "на бумаге" :ny_tik:


SilverStar писал(а):
когда их выложить лучше? у меня давно всё готово


Вообще я хотела оставить территорию игры открытой для эпистолярного продолжения, чтобы 1) не осталось никакой недосказанности 2) игроки могли добавить от себя завершающие штрихи.
Это по желаю, конечно. Тему с голосовалкой открою завтра (можешь "подарок" сама там выложить, можешь мне прислать)

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 дек 2014, 22:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 янв 2014, 17:08
Сообщений: 960
SilverStar писал(а):
В одиночку я точно за это не возьмусь

Предложи кому нибудь творческий тандем, может кто-то согласится. Если не пробовать, то все застрянет на стадии хочу.
Тут кажись, у кого-то опыт в таких мероприятиях имелся devil2*


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 17:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Девушки, я тоже поздравляю вас с воплощением в жизнь такого грандиозного проекта! :bra_vo: :bra_vo: :bra_vo:
Но вынуждена признаться, что я еще не все прочитала blush* времени на интернет теперь совсем мало :ny_tik: и я еще не научилась его рационально использовать. Так что для меня все еще продолжаеться rolleyes*

P.S. всю дорогу думала, как же вы бедные там, если я и прочесть-то не поспеваю, а что уж говорить об участниках, а особенно об Ире и Юле :001: :ne_ne_ne:

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014, 18:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Какой полушубок! Аж завидки берут... :echin:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 10:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Спасибо, Танюш.
Добрая половина текста - это заготовки, в спешке ничего не писалось. Ну, разве что импровизированные кусочки... Кто ж знал, что найдется персонаж, который завалится к Берти ночью? :-) Я уже не говорю о том персонаже, который его связал. Для меня это был самый эпичный момент во всей истории, я смотрела вот так ( :neveru: ). Смотрела с легким ужасом, понимая, что это ломает сценарий => куча текста в корзину. Но дать игрокам больше свободы действий - это была моя идея. И на самом деле не жалею... До этого нам сценарий известен был, а тут элемент непредсказуемости появился. rolleyes*

SilverStar писал(а):
Какой полушубок!


Персонаж законодателем моды был в свое время, надо соответствовать whistle*

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 дек 2014, 13:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Citron-El, он, похоже, ещё и знаток интерьеров... Нехилый приз за одну ночь :face:

Citron-El писал(а):
Но дать игрокам больше свободы действий - это была моя идея. И на самом деле не жалею... До этого нам сценарий известен был, а тут элемент непредсказуемости появился.


А вот интересно, что бы было, если бы Алиса так и не соблазнила дядюшку, а мистер Додсон не связал его?
Мне думается, без этих сцен игра много бы потеряла... Но и закончили бы вдвое быстрее))
В какой-то момент мне показалось, что может возникнуть линия Лили-Герман... Вот был бы номер! :1000:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 дек 2014, 13:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Citron-El
Yulichka
и все участники и зрители!
Ох, поздравляю с окончанием квеста!))

Немного жаль, что со временем у меня не сложилось: я и читать-то не всегда успевала, не то что участвовать... Но, с моей точки зрения, лучше сразу признать, что не смогу, чем написать один пост и пропасть.

Ирина, Юля!
Вы просто молодчины! :bra_vo: Осилить такой квест, не имея подобного опыта, да еще и на такой высоком уровне! Просто блестяще! Для меня была немного непривычной подача информации.
Citron-El писал(а):
Смотрела с легким ужасом, понимая, что это ломает сценарий => куча текста в корзину

Ох, вот в этом особенность ролевых игр - непредсказуемость действий игроков. Как плюс, так и минус) В чем-то проще не писать заранее много текста (разве что кроме того, где ничего поменяться не может), но продумать разные мелочи поворотов сюжета, ключевые подсказки и т.д. С другой стороны, тогда приходится много времени тратить на текст уже в ходе игры

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Эта тема закрыта, Вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика