-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 29 мар 2024, 08:40

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Новый год в ТК 2013-2014-2015-2016-2017-2018-2019-2020-2021
Модераторы: Citron-El, ТэКа, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014
СообщениеДобавлено: 31 дек 2013, 22:42 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 мар 2013, 15:32
Сообщений: 774
С Новым Годом! Счастья всем и вдохновения.

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 14:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Поздравлялка =)


_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 16:21 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Citron-El
Спасибочки!!! Какая прелесть! :lo_ve:
А в самом конце умаялась бедняжка :)

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 17:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Спасибо тебе, трудолюбивая фея форума! :138:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014
СообщениеДобавлено: 01 янв 2014, 21:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Malena
Afina
Ромашка
Лючия

Спасибо вам, девушки, за поздравления и пожелания.
Вы все феи :))) :ts_ss:
Afina писал(а):
А в самом конце умаялась бедняжка :)


Да, это было логичное завершение всей предновогодней беготни)))

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014
СообщениеДобавлено: 02 янв 2014, 00:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Ролик - чудесен 055*
И тебе спасибо, Ир, и всем другим Феям)

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014
СообщениеДобавлено: 04 янв 2014, 11:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 23:16
Сообщений: 223
Citron-El :bra_vo:

С Новым годом всех вас! :ro_za: Любви, удачи, вдохновения! :hea_rt:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014
СообщениеДобавлено: 08 янв 2014, 11:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Citron-El, какое замечательное, тёплое видео! спасибо! :lo_ve:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 21:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Видео прекрасное!
Присоединяюсь к поздравлениям. :144:

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014
СообщениеДобавлено: 12 янв 2014, 21:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Malena, Loren, SilverStar, Anuta, спасибо, что заценили blush* :138:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014
СообщениеДобавлено: 15 янв 2014, 16:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Порадовала картинка. Притащила сюда.
Изображение

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 18:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2014, 16:57
Сообщений: 179
Всем привет! :pri_vet:-:
Вы меня узнали? :reverans: ::yaz-yk:
Скоро тут будет кое-что интересное для вас! :mi_ga_et: А пока *взмахивает рукой* - нарядим немного нашу комнату, и зажжём свечи! :wizard:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 23:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2014, 16:57
Сообщений: 179
Операция "ТК": Тайный Клаус в Тёмной Комнате
Изображение


Кто меня ещё не знает, знакомьтесь - Маленькая Хозяйка Тёмной Комнаты (или просто - ТэКа) :blush2:
Но носу Новый Год Изображение, поэтому я захотела сделать для нас что-то праздничное, позитивное Изображение :005: А что может быть лучше подарков? Конечно, подарок-сюрприз! Изображение Я слышала, что в Англии и в других странах, за океаном, в канун Рождества устраивается настоящая подарочная церемония под названием "Father Christmas", но что это за "Отец" и где его найти - можно было узнать только в той волшебной стране, куда открывается путь всем фантазийным существам, героям и персонажам, однажды рождённым людским воображением ("Имаджинариум", "Неверландия", "Страна чудес" - у неё может быть много названий) Изображение

Хотя - это отдельная история:
"Мир за спиной подвижен - стоит лишь отвернуться. © "

Авторы и читатели, режиссёры и фантазёры, маленькие и взрослые - стоит им отвлечься, забыться, закрыть глаза или дверь в комнату - и вот уже выдуманные герои обретают самостоятельность, устремляются в собственную страну. Туда и направилась наша ТэКа в поисках Отца Рождества. Крепко-крепко зажмуриться, вдох-выдох, ощущение парения, открываешь глаза - и слепящий свет постепенно обретает контуры фантастичных и реалистичных зданий, улиц и пейзажей. Вокруг снуют люди, диковинные существа, механизмы. Всё это было когда-либо рождено человеческим воображением и будет существовать до тех пор, пока о них помнят.

ТэКа пробирается между высоким, несуразным, словно изломанным, джентльменом без лица, и существом, будто сотканным из тени ("Ух, страшно! Воображение людей порой рождает и жуткие образы"). Потом нашу девочку окружает стайка искрящихся фей, которые со смехом увлекают её к центру Пряничного Городка. "Где я могу найти Отца Рождества?" - пытается перекричать их ТэКа, но феи только хохочут и дразнятся, и лишь на прощание выдают: "Отец Рождества? Ну он появляется тогда, когда возникает Дух Рождества. А последний найти нельзя, только - сотворить! Поищи тех, кто уже имеет опыт в этом деле! Где? На Новогодней улице, конечно!"

ТэКа благодарит фей и уверенно направляется в сторону указанной улицы. Её не спутаешь с соседними - там всегда идёт снег, сугробы по колено, хотя совсем и не холодно. Первый переулок застроен деревянными домами: резные наличники, ярко раскрашенные заборы, остроконечные крыши теремков. ТэКа оборачивается на скрип снега под чьей-то тяжёлой поступью. Статный старик в шубе, расшитой алмазными снежинками, шагает рядом с невысокой девчушкой, на вид - сверстницей нашей Маленькой Хозяйки. ТэКа подходит к старику, в руках она сжимает листочек с новеньким адресом её дома ("Если это он, Отец Рождества, выполняющий желания и рассылающий подарки, то надо попросить его принять наш адрес. Столько дорогих друзей и гостей Тёмной Комнаты обрадуются новогодним подаркам с его помощью!"). Но ТэКа волнуется - лицо старика сурово, хотя выражение трудно разгадать за длинной бородой, серебрящейся благородной сединой. "Со всеми просьбами - в Великий Устюг. У меня ещё есть незаконченные дела - не все реки замёрзли, не все леса одарены зимней одёжкой", - вот и весь его ответ. Старик ударяет о земь посохом, что держит в руке, и ледяной мостик выстраивается прямо из-под его ног, теряясь за линией горизонта. "А как же..." - пытается возразить ТэКа, но её больше не слушают. Зато к ней подходит девочка в кокошнике, та, что сопровождала старика.
"Не печалься, сестричка. Пойдёшь по вон той тропинке, найдёшь то, что ищешь", - указывает она на дорогу. ТэКа благодарит, а девочка мягко улыбается, достаёт из муфты руку, в которой зажата палочка бенгальского огня. Искры осыпают ТэКа, и на ней вдруг оказывается точно такой же полушубок, подбитый белым мехом, как на самой девочке. "Это мой подарок тебе, теперь мы точно как сестрички-помощницы" - смеётся та, затем поворачивается и легко взбегает по ледяному мостику. ТэКа машет ей вслед, и идёт по указанной тропинке.

В новом переулке снега меньше, дома - кирпичные, украшенные огнями разноцветных гирлянд, и всюду снуют малыши-эльфы в забавных колпаках, с пузатыми мешками в руках. "Могу я здесь найти Отца Рождества" - останавливает первого попавшегося эльфа ТэКа. "Вы это про мистера Клауса что-ли? Он вооон там!" - машет тот рукой в сторону особо плотной толпы эльфов, в центре которой возвышается красно-белая фигура. ТэКа пытается пробраться ближе, ей даже приходится поработать локтями, так как эльфы плотной рекой стекаются в том же направлении. В конце концов, девочка сдаётся - дальше ей не протиснуться. Да и не похоже, что мистер Клаус сможет уделить ей внимание. Он хоть и выглядит румяным и добродушным, в отличие от своего предшественника, но глаза его за круглыми очками прикованы к свитку и многочисленным письмам, которые не устают подавать ему эльфы. Клаус что-то отмечает в списке, потом откладывает письмо то в одну стопку, то - в другую. "Посторонитесь мисс", - ТэКа ощущает лёгкий толчок в бок: круглый, почти как мячик, эльф, пытается протиснуться вперёд неё. "А вы могли бы передать мистеру Клаусу и от меня письмо? Я сейчас, быстро..." - ТэКа достаёт листочек с адресом, собираясь набросать записку. "Не видите, у меня своих - целый мешок!" - возмущается эльф. - "Здесь каждый сам за себя. Вы что, особенная?". "Потише, Берни, она такая же как мы - хочет доставить людям радость", - одёргивает его пожилая эльфийка с добрыми глазами. "Вот, держите, может это поможет вам сойти за помощницу Санта-Клауса", - эльфийка встаёт на цыпочки и одевает на голову девочки колпак. Но чаяния их тщетны - поток эльфов бесконечен, и каждый норовит пробраться быстрее другого.

ТэКа тихо вздыхает: "Не видать мне ни Отца, ни Духа Рождества". Вдруг кто-то кладёт руку ей на плечо. ТэКа оборачивается - рядом стоит девочка: смешные косички под соломенной шляпкой, на которой уже скопился маленький сугроб, веснушки, лучистые глаза. "Дух Рождества нельзя найти, только - создать", - говорит она. "Да, я слышала уже об этом" - отвечает ТэКа, - "Но - как? Я думала, что Отец Рождества поможет мне в этом". "И кто, по твоему, Отец Рождества?" - чуть улыбаясь, спрашивает девочка. "Ну... может быть, он?" - махает рукой ТэКа в сторону мистера Клауса. "И он им может быть," - согласно кивает девочка, но добавляет, - "и кто-то ещё, и - ты, и - я, и каждый человек. Именно так создаётся Дух Рождества. Знаешь, я люблю одну игру - "игру в радость". Хочешь, поделюсь с тобой её секретом?" ТэКа, конечно же, соглашается, и девочка что-то шепчет её на ушко. "Спасибо," - искренне благодарит девочку ТэКа, - "как тебя зовут?" "Полианна" - улыбается девочка. ТэКа улыбается ей в ответ: кажется, её поиски закончены, и теперь она знает, что будет делать, когда вернётся домой.


Итак, я буду вашим эльфом помощником в проведении праздничного мероприятия! aaaaa "А как же быть с Санта-Клаусом?" - спросите вы. - Им будет каждый из нас! Вот так! :mi_ga_et: Каждый из вас, желающих поучаствовать и получить подарок, будет одновременно являться Тайным Санта-Клаусом для кого-то другого! Изображение И подарок-сюрприз получите, и доставите радость другому :happy: :ta_n_cor:

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Только подарки у нас будут не простые, а - творческие :pisa_tel: :hudo_zhnik: :ar_ti_st: :sk_ri_pa_ch: :fo_tik: Всё, что можно воплотить виртуально, в любой форме: художественной, литературной, стихотворной, музыкальной и так далее.
Будем дарить друг другу рисунки, стихи, рассказы, коллажи, фотографии, видео-ролики...
Значит, и желания, заказы на подарки :podarok: у нас должны быть под стать. Да-да, именно - "подарки" - напишите список возможных вариантов подарка. Так, что бы можно было подойти к его воплощению с разными умениями и возможностями. А ваш Тайный Клаус уже сам выберет одно из желаний, которое превратит в подарок.

Предлагаю вам основное виртуальное желание из списка обозначить тремя ключевыми словами, с помощью которых Тайный Клаус сможет выразить подарок как-то по-своему, драбблом, рисунком, фотографией, поделкой и так далее.
Например, "мир, дружба, жвачка" :men: :happy:

В список вы можете включить и другие желания, относящиеся к вам лично (подобрать подходящий вам новогодний аватар, например), к вашему творчеству (рассказ по рисунку или рисунок по рассказу), но тогда будьте готовы к тому, что ваша личность для Тайного Клауса будет раскрыта.

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Письмо Санта-Клаусу со списком подарков может быть таким:
Письмо№1
Дорогой Санта-Клаус!

Наверное, я была не очень хорошей девочкой в этому году, потому получила за год много такого, что "подарками" можно назвать только со злой иронией. И всё же, смею надеяться, что заслужила, что-то хорошее под конец года. Я бы хотела, чтобы это хорошее было ещё и с искорками юмора, радужной надеждой, укутанное тёплой нежностью.

О, на самом деле, желаний у меня много - на выбор!
Хочу снова проснуться для творчества, а для этого один из лучших способов - оживление моих героев под карандашом ли, кистью, фломастером - не важно. Большой радостью для меня стала бы иллюстрация к чувственному танцу, что описан в этой сцене.
Или - к этому моменту:
Цитата:
"Сделав несколько осторожных шагов в обратном направлении, я тихонько выглянула из-за дверного проёма: на широком подоконнике недостроенного окна сидел мальчик. Темноволосый, в светло синей куртке, мой сверстник. Вполоборота развернулся в сторону последних лучей солнца, заливавшего кирпичную комнату тёплым светом, одну ногу поджал к груди, обхватив руками, другая – вытянута по всей длине подоконника. Мой страх улетучился, но осталось замешательство – не ожидала я тут нарваться на компанию. Тем не менее, «поздняк метаться» – незнакомец, похоже, услышал, как я выдохнула, и повернул голову в мою сторону."

Рисунки - это хорошо, но текстовым зарисовкам я рада не меньше! Подбирая материал на стим-панк тему, я наткнулась вот на этот рисунок, и в голове моей сразу возник вопрос - а какая история могла бы таиться за ним? Эпизод, сказка, отрывок из целого фентезийного романа в жанре "юмористическо-романтический хоррор"? Не знаю, но очень любопытно было бы почитать!
Изображение
Вобщем, дорогой Санта, первый, второй-третий или четвёртый подарок - на ваш выбор, а я буду рада любому :)

Малена

Или - таким:
Письмо№2
Мистеру Клаусу,

Список новогодних желаний (пишу под диктовку):

- "Тёплае, мяхкае и - щекочет!" (даже не спрашивайте что это);
- Фотография рождественского снега ("такой пусыстый, падает с неба, но как малозаное! Как ты ласказывал") ;
- Колыбельная... ("стоб уснуть, когда темно и глусно");
- Мама
- Новая ручка-перо, взамен сломанной (для меня).

Best regards, <без подписи>

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Как принять участие в Операции "ТК"?

Правила для всех участников:

1) Каждый участник пишет "письмо Санта-Клаусу", где указывает список из желаемых подарков (условия вы видели выше).

2) Письмо отсылаете мне, ТэКа, на почту (Личные Сообщения в Тёмной Комнате).
Сроки - с сегодняшнего дня и до 23:59 20-го декабря 2014 года. Чем быстрее - тем лучше!

3) Из всех Тайных Санта-Клаусов (всех, кто прислал письма), мною формируется база данных, которая случайным образом перемешивается.

4) 21 декабря каждый Тайный Клаус получает письмо от одного участника мероприятия (анонимно, если тот сам себя не раскроет в заказе подарка), в котором указывается список желаний. Тайный Клаус сам выбирает, какое желание и какими средствами будет воплощать.

5) До Нового Года (23:59 31 декабря 2014 года, сроки будут уточняться ниже) все Тайные Клаусы высылают мне на почту (ЛС) подарки (текст - это без проблем, картинки вставляются вложением к ЛС, либо - ссылками на ресурсы загрузки картинок/клипов/музыки и тому подобное). Чем раньше - тем лучше!

6) В период с Нового Года (1 января) до православного Рождества (7 января), а может и - дольше (если участников будет много), я организую анонимную выдачу подарков. Каждый день будет выкладываться один подарок от одного Тайного Санта-Клауса. В течение этого дня можно поугадывать - кто является вашим Тайным Сантой, оставить комментарии по поводу подарка (возможно, и самому получателю подарка нужно будет поискать его под каждой ёлкой в ТК, отгадав пару загадок :;=): )
Нюанс для форс-мажоров:
Если вы не успеваете воплотить подарок до Нового Года, возможно (при достаточном количестве участников с готовыми подарками) сделать это позже на несколько дней (насколько позже и можно ли - пишите мне заранее на почту. Я - ваша помощница и советчица :ki_ss: ) Но старайтесь этим не злоупотреблять


Задавайте вопросы в этой теме, если вам что-то непонятно! :106: И присоединяйтесь к "игре в радость" :lo_ve: :lo_ve: :lo_ve:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 17 дек 2014, 19:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2014, 16:57
Сообщений: 179
Изображение ИзображениеИзображение
Почта Санты открыта! Изображение

Присоединяйтесь, попробуйте :chir_lider: Поверьте, это совсем не сложно и не потребует много времени! :happy:
Набросать список желаний - это вообще в удовольствие :kovarstvo: :pisa_tel: :tende:
А как исполнить - зависит только от ваших идей и возможностей :-): У вас всегда будет в запасе три ключевых слова от адресата, которые можно воплотить самым разным способом: добрым пожеланием-открыткой, карандашным наброском, запечатлённым на фотографию моментом жизни и так далее! Пара секунд или полчаса на подарок - а для кого-то новый год начнётся с радости, которую принесли ему вы Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 20:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Дорогая Темная комната!
ТэКа... Какая ты уже большая... Разговариваешь :-) Путешествуешь. Праздники устраиваешь. А ведь всего 2 годика тебе...
Как быстро растут дети :cry_ing: Обмен творческими подарками - отличная идея. Но расскажи, пожалуйста, что делать, если мне достается желание: "нарисовать иллюстрацию". Ведь я не умею рисовать, кто бы что ни думал по этому поводу (уж мы-то с тобой знаем :tk: )

В доказательство прикладываю иллюстрацию твоей встречи с Полинианной:

Изображение


Слева и справа - это ёлки. Полинианна в центре... Похожа? 009*

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 18 дек 2014, 20:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Citron-El писал(а):
В доказательство прикладываю иллюстрацию твоей встречи с Полинианной:


А мне нравится))))

Citron-El писал(а):
Но расскажи, пожалуйста, что делать, если мне достается желание: "нарисовать иллюстрацию".

А на этот случай есть список разных желаний))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 11:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2014, 16:57
Сообщений: 179
Привет, мама Ира :ki_ss:

Твои рисунки - мои первые портреты, я их очень люблю и всегда собой любуюсь :tende: (уверенна, Полианне портрет тоже понравится, обязательно ей покажу :-): ).

Но для тех, кто сомневается в своих способностях, во-первых, SilverStar правильно отметила, в Письме Санте я прошу указывать не одно, а несколько разных желаний:
ТэКа писал(а):
Так, что бы можно было подойти к его воплощению с разными умениями и возможностями. А ваш Тайный Клаус уже сам выберет одно из желаний, которое превратит в подарок.

А во-вторых, первым желанием в письме я прошу дать палочку-выручалочку: три ключевых слова, которые можно воплотить в подарок любым способом, который выберет Тайный Клаус. В примере из Письма№1 - это слова юмор, надежда, нежность (не умеешь рисовать - опиши, не хочешь писать - сфотографируй что-то, что напоминает об этих словах, или составь коллаж, или выбери любой способ для воплощения, который тебе по душе).

Подарок по силам каждому! :144:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014, 18:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2014, 16:57
Сообщений: 179
Четыре письма в почтовом ящике Санта-Клауса! :ta_n_cor:
Даёшь ещё больше за завтрашний день? :chir_lider:
Чем больше участников, тем больше сюрпризов :mi_ga_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 21 дек 2014, 20:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2014, 16:57
Сообщений: 179
Ну вот, письма Тайным Клаусам разосланы! ccccc
Но если кто-то ещё захочет присоединиться к поздравительной игре до Нового Года - жду вашего письма Санте мне на почту (ЛС). Уверена, мы что-нибудь придумаем, и вы получите подарок :mi_ga_et:

Напоминаю Тайным Санта-Клаусам: срок ответа на письмо - до наступления Нового 2015 года.
Если что-то надо решить в индивидуальном порядке - пишите мне (ЛС).


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 19:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2014, 16:57
Сообщений: 179
Напоминаю Санта-Клаусам, что подарки принимаются до 31 декабря!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика