-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 29 мар 2024, 08:58

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Новый год в ТК 2013-2014-2015-2016-2017-2018-2019-2020-2021
Модераторы: Citron-El, ТэКа, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 15:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Изображение

C наступающим, мои дорогие! :ki_ss:

PS Всем коллажики по случаю праздника, фотки - в личку.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 17:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Девочки, с наступающим Новым годом! Всем любви, счастья, крепкого здоровья!


Изображение

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 17:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Подарок от Ирочки)))

Изображение

и ещё))
Изображение

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 18:51 
Не в сети

Зарегистрирован:
30 мар 2013, 15:32
Сообщений: 774
С наступающим Новым Годом! Пусть в следующем году все ваши заветные мечты сбываются, как по волшебству. Счастья всем :138:

Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 19:03 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
SilverStar

Во всех ты, Душенька, нарядах хороша (с) :-)

Кому еще коллажик сделать? Не стесняйтесь =)
Эффект присуствия - это круто, а фоторедактор сегодня творит чудеса...

Лючия

Спасиииибо :reverans:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 19:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Поздравляю всех с наступающим Новым годом!
Изображение
Желаю много-много подарков, и не только по праздникам, а каждый день!

Изображение
закусь
Изображение

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 19:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
SilverStar, красотка! :co_ol:

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 19:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Afina, спасибо!))))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 19:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Afina писал(а):
закусь



Как предусмотрительно :hi_hi_hi:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 20:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
С наступающим Новым годом, дорогие мои!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014, 20:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
А вот и мы!

Изображение

=))
Изображение Изображение


Девочки, спасибо за поздравления!)))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 14:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2014, 16:57
Сообщений: 179
А вот и первый подарок от Тайного Клауса! :005:
Для нашей дорогой Citron-El :lo_ve:

Citron-El писал(а):
Дорогой Санта-Клаус,

Вот уже который год вопрос "Что тебе подарить?" ставит меня в тупик, потому что желания мои какие-то сплошь нематериальные. Ну, там "здоровье для близких", "мир во всем мире" и всё такое, что в магазине не купишь. Или же на ум приходят такие желания, исполнение которых зависит только от меня. Тебе придется нелегко, полагаю, прости меня за это: "сила воли", "смелость", "вера в себя". Мне нравится радовать окружающих, это очень воодушевляет, поэтому вот еще одно условие: что бы это ни было, пусть радует тебя.

А вообще я люблю сюрпризы =)
Удиви меня! :ki_ss:


------------
Дорогой дружок! Сила воли, смелость, вера в себя — это прекрасные качества, благодаря которым человек способен свернуть горы. Верить в чудо, надеяться на лучшее — это замечательно, но почти всегда для достижения счастья нужно приложить усилия. Это поняла и героиня сказки, которую я тебе дарю. Она поверила в себя и обрела любовь!
С Новым годом и Рождеством тебя, дружок!




…Быстрее, быстрее отсюда! Нырнуть в метро, затеряться в толпе, раствориться в чувстве собственного стыда и досады! Плевать, что колючий снег бьёт прямо в лицо! Плевать, что куртка расстёгнута: несмотря на мороз, ей сейчас так жарко…

Эта история началась в конце сентября. В самом конце летних каникул Даша умудрилась сломать ногу, из-за чего почти месяц просидела дома в гипсе и наушниках — музыка всегда была её спасением от одиночества и скуки. Периодически её развлекала однокурсница Алёна, которая звонила чуть ли не каждый день, делилась институтскими новостями и прожужжала все уши историями о том «ах, какой у нас новичок в группе» и «он тебе точно понравится!». Даша уже напряглась и заранее прониклась к новому студенту антипатией: она почему-то не любила популярных личностей, лидеров класса, заводил и так далее. У них на первом курсе имелся такой — Ванечка, в которого были влюблены по уши не только почти все сокурсницы, но и едва ли не половина преподавательниц. Он был из тех, кому прощают опоздания, ставят пятёрки «за красивые глаза», — эдакий «отличник, спортсмен и просто красавец». Даша же считала его самовлюблённым маменькиным сынком и ни во что не ставила. Но после первого курса Иван перевёлся в другой вуз, и теперь на его место пришёл некий Артур — «Артурчик», как его ласково называла Алёна.
И вот, гипс снят, походка ещё неуверенная, но это не страшно, ей же не в шпильках ходить. Грубые ботинки, потёртые джинсы, растянутый свитер… Вообще-то Даша была симпатичной девушкой, даже красивой, но отчего-то прятала свою красоту за невзрачной одеждой, густо подводила карамельно-карие глаза чёрным карандашом и собирала тёмные волосы в нелепый «самурайский» пучок.
Первый день в институте… Много придётся навёрстывать, переписывать конспекты… Девушка обречённо проследовала к своему месту, плюхнулась на стул и принялась разглядывать своих однокашников — до начала пары оставалось какое-то время… Вот Степанцова и Тимченко со своими ужимками, хихиканьем и вечной болтовнёй о тряпках. Вот зубрила Петров — весь в очках, изучает очередной талмуд. А вот кто-то вошёл в аудиторию: Даша метнула взгляд туда и… В книжках это, кажется, называют «замирание сердца». Как будто сотни спавших доселе бабочек внезапно выпорхнуло из её груди, тысячи цветов вокруг взорвались и осыпали её лепестками, свежий ветер дохнул прямо в лицо, а сама она оказалась на краю пропасти — вот такое ощущение! Сколько раз она рисовала в воображении идеал мужчины, но до сегодняшнего дня не верила, что когда-нибудь встретит его в реальности. Стройная фигура, высоченный рост, мягкие светло-русые кудри до плеч, приятная сдержанная улыбка и взгляд — ненавязчивый, но в то же время какой-то ласкающий… Однако вслед за очарованностью пришло понимание, что это и есть пресловутый Артур, так что Даша поскорей отвернулась от златокудрого «принца» и уставилась в окно. Для себя она твёрдо решила, что ни за что не будет поддаваться его чарам.
Легко сказать — трудно сделать. Первое время девушке действительно удавалось делать вид, что она не замечает новенького. Однако вскоре она поймала себя на мысли, что часто спешит в институт совсем не ради лекций, а чтобы увидеть Артура. Даша злилась на саму себя: «Как можно быть такой обмякшей тряпкой! Не обращай на него внимания, всё равно тебе с ним ничего не светит — вон, гламурные подружки-тряпочницы всё время ошиваются рядом с ним. Куда тебе до них! А он тебе не пара и никогда не обратит на тебя внимание!». Самовнушение не помогало, а ситуация усугублялась следующим: выяснилось, что они читают одни и те же книги, слушают схожую музыку — она как-то случайно услышала льющуюся из его наушников “It’s a beautiful day!”, которую сама обожала.
Приближался Новый год… В институтском ДК готовили торжественный концерт, а после таких событиях студенты обычно разбивались на компании и шли в какое-нибудь кафе отмечать праздник. Алёна достала подругу тем, что постоянно трещала: «Обязательно надо купить тебе платье — никаких штанов!», «Сделай причёску!», «Ты что, там же ребята будут!». Даше хотелось послать всё подальше и вообще никуда не ходить, но она так устала отбиваться, что поддалась на уговоры и отправилась с Алёной в магазин. Та активно помогала выбирать наряд: «Возьми вот это, ярко-красное. Или розовое, с глубоким вырезом». Вкусы у девушек были разные: Дарья в итоге выбрала скромное по фасону платье глубокого фиолетового цвета.
Дома Даша с младшим братом Егором помогали родителям наряжать ёлку. Егорка помимо игрушек прицепил на деревце яркий самодельный конверт: — Письмо Деду Морозу с желанием!
Даша улыбнулась: когда-то она сама вешала на ёлку такие письма. В детстве желания были самыми обычными: ну, там, новая кукла или книжка. Последний раз она повесила такой конверт, когда ей было десять лет. Родители тогда сильно поссорились, были на грани развода. Девочка всё это видела, плакала вечерами и поэтому попросила Деда Мороза, чтобы родители помирились и больше не расставались. Желание сбылось, а результатом примирения стало появление на свет Егорки. Но больше Даша конвертов не вешала: то ли повзрослела и перестала надеяться на чудо, то ли, наоборот, не хотела злоупотреблять добротой Деда Мороза, в которого продолжала верить.
И вот сейчас она вдруг подумала: «А почему нет? Чем я рискую?». На бумажке она написала одно-единственное слово, вернее, имя, начинающееся на «а», склеила простой конвертик и по примеру брата прицепила его на ель…

Г л а в н ы й Д у х Н о в о г о г о д а: Тааак, ещё письмецо! О, старая знакомая! Странная девочка: загадывает желание, а сама всеми силами убегает от него. Вот что мне с ней делать?
П о м о щ н и к д у х а: Да помоги уж ей, ты же можешь!
Д у х: Да? А если она будет сопротивляться? Вон упрямая какая! Только зря волшебство на неё тратить…
П о м о щ н и к д у х а: Да ладно тебе, не бухти! Ты, давай-ка, поколдуй, а я помогу в нужный момент!
Д у х: Эхх… Эти люди… Даёшь им шанс, а они его из рук выпускают… Сколько уже случаев было!.. Ну, ладно… Так и быть!..


Утром Даша проснулась не в настроении, потому как сразу вспомнила, что надо идти на концерт. Нехотя проглотив завтрак, она поплелась одеваться. Мрачно покосилась на платье и… принялась натягивать любимые штаны. От этого занятия её отвлёк телефонный звонок. Алёна! «Ты уже выходишь? Губы накрасить не забудь! Платье погладила?» — и всё в таком духе. Тяжело вздохнув, Дарья стянула наполовину надетые джинсы и сменила их на новый наряд. Волосы решила просто распустить, гладко зачесав их назад и закрепив с помощью ярко-сиреневого ободка — подарка Алёны. Макияж получился не таким мрачным, как обычно: сияющие тени для век, чёрная тушь, блеск для губ… Пришлось надеть и сапоги на каблуках, которые стояли без дела с прошлого года: с женственным платьем грубые ботинки не сочетались совершенно. На Дашу из зеркала смотрела очень милая девушка, что для неё самой стало неожиданностью. Приятной неожиданностью! В конце концов, может хоть раз в году и у неё быть праздник!
Перед выходом Даша взглянула на новогоднюю ёлку и, заметив там свой конвертик, мечтательно улыбнулась. С таким настроением она и вышла из дома.
После концерта, как и предполагалось, шумная компания студентов направилась на штурм близлежащего кафе. У Даши настроение и так было радостным, а напитки и весёлый смех друзей ещё больше его поднимали. И даже Артура она сегодня не сторонилась: он оказался её соседом по столику, развлекал её разными историями и одаривал знаками внимания. А в его серо-зелёных глазах она просто тонула…
Дело шло к вечеру, студенческий бюджет себя почти исчерпал и было решено двинуться: кому домой, кому в кино, а кому в сторону квартиры одного из друзей и продолжить веселье там. В эту последнюю компанию попали и Даша с Артуром. Он всю дорогу до пункта назначения нежно держал девушку за руку, а она и не думала сопротивляться. Куда только подевались её мрачность и зажатость! Она чувствовала себя счастливой, и так хотелось, чтобы это ощущение не заканчивалось.
В доме у Влада — того самого гостеприимного сокурсника — компашка из шести ребят и девчонок, включая нашу парочку, веселилась от души. Травили байки, пили шампанское, играли «в верю-не верю». Внезапно поступило предложение пойти покурить, и в комнате остались только Даша и Артур, который обнимал девушку за плечи.
Наконец-то они одни… Он осторожно разворачивает её к себе, проникновенно смотрит в глаза, приближает своё лицо к её с явным намерением поцеловать. Даша, широко раскрыв глаза, чуть отстранилась, он придвинулся совсем близко, его губы прильнули к её губам и…
— Ребят, сигареты-то я забыл, — Влад, распахнув дверь, ворвался в комнату в самый неудобный момент. — Оу, я вам помешал, проссстите. — Картинно раскланявшись, он вышел из комнаты. Даша, красная как рак, вскочила с дивана, выбежала в коридор, быстро натянула сапоги, схватила куртку, сумку и стремглав, не глядя на окружающих, помчалась на улицу.

Новый год получился не очень весёлый. Родители смотрели «Голубой огонёк», брат играл с подаренной машинкой, а Даша, проигнорировав оливье и прочие закуски, выдула здоровенный фужер шампанского и рухнула на кровать в своей комнате, обняв подушку. Рядом лежал телефон, но не выдавал ничего, кроме тишины. А Даша ждала… Звонка, смс-ки — не важно. Лишь бы какой-то знак от него. Не знает её номер? Можно спросить у друзей. Обиделся? Скорее всего, именно так. Девушка чувствовала себя очень глупо. В конце концов, чего она испугалась? Зачем убежала? Хотелось объяснить, извиниться, но казалось, что это будет ещё более глупо… Так что она ничего не делала, а просто ждала. Но телефон молчал…

Г л а в н ы й Д у х Н о в о г о г о д а: Говорил я тебе? Говорил?! Для них стараешься, тратишь силы, творишь чудеса... А они не ценят! Неблагодарные людишки… Да и ты хорош — обещал же помощь!
П о м о щ н и к д у х а: Ну, не успел! Эта девчонка такая порывистая…
Д у х: Да… Хорошие дела! А жаль… У этих двоих могла бы получиться хорошая история. Мы ведь для этого тут и работаем, правда ведь?
П о м о щ н и к д у х а: Но ты учил меня, что мы, духи, только подталкиваем людей к осуществлению их желаний. А остальное зависит уже от них самих…


Телефон молчал первого января, а на следующий день затрезвонил. Звонила Алёна, приглашала на каток, и Даша с удовольствием приняла приглашение, потому что уже сил не было сидеть дома и упиваться одиночеством. Вместе с Алёной пришли ещё ребята с курса, но кататься большой компанией было даже веселей. Первый круг, второй, третий… На четвёртом Дашин взгляд зацепился за знакомые лица: Артур, а с ним две подружки-щебетуньи — Степанцова и Тимченко. Две компании весело обменялись приветствиями, и только Артур был напряжён — это читалось по выражению его лица. Даша поняла, что объясниться всё-таки придётся. Ни говоря ни слова, она решительно подъехала к молодому человеку, взяла его за руку и повела за собой, к боковой аллее. Когда двое говорят о самом важном, зачем им свидетели? Ну и пусть они пялятся на них сейчас во все глаза! Главное — отъехать подальше.

Первый поворот, второй, третий…
— Ты что-то хотела мне сказать?
— Я хотела извиниться.
— Передо мной? За что?
— За свой побег… Понимаешь, мне стало так неловко…
— Неловко? Я решил, что чем-то напугал тебя. Хотя вроде ничего дурного я тебе не сделал…
— Нет, не сделал.
— Так почему ты убежала?
— Влад… Он так резко вошёл. А я…
Даша замолчала, Артур выжидательно смотрел на неё.
— Мне стыдно признаться… Я первый раз целовалась…
Брови молодого человека поползли наверх:
— Стыдно? Ты серьёзно?! Не шутишь? — Артур обхватил девушку за плечи и посмотрел ей прямо в глаза. — Не могу в это поверить!
— Что это мой первый поцелуй?
— Что ещё бывают такие девушки. Честно, не думал, что когда-нибудь встречу свой идеал.
— Идеал?
— Конечно. Ты умная, красивая и при этом скромная, но в твоих глазах играют такие огоньки…
Даша зарумянилась от этих слов (или от лёгкого морозца), а Артур бережно привлёк её к себе…

В этот день в парке каталось на коньках много таких парочек но именно наши герои казались самыми счастливыми. После очередного поцелуя они, взявшись за руки, поехали на очередной круг, а вслед им нёсся голос ирландца Боно: «It's a beautiful daaaaaaay, don't let it get away»…

-----------

Угадаете, кто был Тайным Санта-Клаусом Ирины? :;=):


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 16:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Думаю, Ирина узнала своего Санту по длинным тире, букве "ё" и другим особенностям текста))
Как раз недавно Ирина подумала, почитать бы что-нибудь хорошее про современников и современность. :ro_za:

Спасибо. Добрая получилась сказка. Для многих действительно проблема вылезти из раковины своих комплексов и предубеждений, а главное довериться миру и окружающим. Для этого нужна смелость и без веры в себя тоже никуда. Проще и безопаснее скрываться за книгами, быть на своей волне с любимой музыкой в наушниках, натягивать по утрам привычные джинсы и растянутый свитер, а глаза черным карандашом подводить и на мир смотреть исподлобья неприветливым, настороженным взглядом. Здорово, что героиня встретила человека, который заслуживал её доверия. Хочется пожелать всем девушкам, чтобы в их жизни был такой человек, вдохновляющий раскрываться. Мир наш отнюдь не сказочная страна, по нему гораздо удобнее идти в грубых ботинках, которые не боятся грязи, но если рядом есть тот, кто всегда поддержит, подаст руку, перенесет через лужу, так приятно надевать женственное платье и красивые туфельки.

Надеюсь, Санта выполнил и второе мое пожелание :mi_ga_et:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 16:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Citron-El писал(а):
Надеюсь, Санта выполнил и второе мое пожелание


Не сомневайся! :mi_ga_et:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 19:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
SilverStar писал(а):
Не сомневайся!


Это хорошо :tende: Я еще не читала, а уже порадовалась, что автор раскачался на целый рассказ.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 19:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Citron-El, честно скажу, для меня это довольно большой объём rolleyes* Но можно было замахнуться и на большее, просто время поджимало.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015, 23:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
SilverStar писал(а):
для меня это довольно большой объём


Знаю. Писатель долго жаловался на отсутствие вдохновения...
Это будет очень нагло с моей стороны, если я попрошу добавки? :smu:sche_nie:
Только не про Артура с Дашей, а про Алису.

Да простит меня Фернандо Торрес, мне интереснее с персонажами, не привязанными к миру Кенди.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 06:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Citron-El писал(а):
про Алису

Если вы с Берти нам поможете... whistle* :mi_ga_et:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Берти, как пионер, всегда готов :-) угодить даме.
Но! Про него я многое знаю, а вот знакомство с Алисой только недавно началось.
Поэтому и хочется что-нибудь про неё, не связанное с Берти напрямую... :an)(gel:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новый год в ТК 2013-2014-2015
СообщениеДобавлено: 02 янв 2015, 11:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
16 дек 2014, 16:57
Сообщений: 179
Новогоднее желание для Жанны :ro_za:
SilverStar писал(а):
Здравствуй, дорогой Санта! Пишу тебе впервые, поскольку не люблю что-то просить, выпрашивать... Но раз уж ты сам предложил, то будь готов к моим экстравагантным желаниям ::yaz-yk: :happy:

...не отказалась бы посмотреть на иллюстрацию вот этой сцены. :smu:sche_nie:


Изображение
Изображение


Кто твой Тайный Клаус? :mi_ga_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика