-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 19 апр 2024, 16:10

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Все женщины – немножечко колдуньи
Модераторы: Citron-El, ТэКа, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Я лузер :-)
Уже после того, как отправила свой вариант, решила. что надо бы Тес и Афину поменять местами, но было уже поздно. А то заработала бы 4 балла))

Что касается моего образа... Можно сказать, это альтер-эго. Мрачноватая, но красивая внешность, длинные волосы. К этой девушке так просто не подойдёшь - упадёшь в бездну. Ну и антураж - природа, ночное небо, звёзды, цветы, серебро, синий цвет...
Настоящая-то Жанна весёлая, общительная. и её цвет, скорее, травянисто-зелёный))))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 14:39 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
SilverStar, да тут немудрено было запутаться - такая заковыка с этими рыжими волосами))

SilverStar писал(а):
Что касается моего образа... Можно сказать, это альтер-эго


Я теперь знаю, что это называется красивым словом Doppelgänger. rolleyes* Возможно, это у нас с тобой общая весовская черта. Я ведь тоже далеко не всегда чувствую себя, как задорная мамзель на велике с конфетам, мыльными пузырями и кроликом на седушке. Периодически меня клонит совсем в другую сторону.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 15:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Эх, а ведь, открыв первую картинку, сразу подумала про Тес ))). Но потом открыла остальные и задумалась. Дракон и дерево в предыдущей игре - да, с толку сбивают.
А Ромашка очень в образе с оживающим гобеленом. Это из мультфильма "Царевна-лягушка".

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 16:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Аха! Промахнулась!

Я да - из старого мультфильма "Царевна-лягушка" сделала себе гифку сама (заодно и научилась стоп-кадры делать и анимировать)! Сидит днем лягушка-лягушкой, а ночью, пока муж спит, "вышивает шелковые ковры". :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 17:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Citron-El писал(а):
Ну, я должна признаться, что у меня была фора - слишком уж прямую наводку я получила, увидев первую картинку))

вообще, та тема была общедоступна)) Вообще у меня было много вариантов, какую картинку выбрать, но эта сейчас больше подходила по настроению. Когда-то она должна была стать аватаркой к персонажу на одном форуме, но так и не случилось.
Citron-El писал(а):
И к тому же у №6 рыжие волосы + дракон, что характерно больше для Тес

у № 1 тоже рыжие волосы ::yaz-yk: А дракон, на самом деле, для Тес совершенно не характерен, только если как символ увлеченности всякими сказками/мифами/фэнтези

Afina
у меня мысли немного по-другому пошли) Эта картинка - практически классика фэнтезийных изображений. А у тебя я чаще всего встречала классические картинки

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 19:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Изображение Второй тур. Первый этап.

Основное правило первого этапа игры: вы НАХОДИТЕ картинку для КАЖДОЙ УЧАСТНИЦЫ игры и ПРИСЫЛАЕТЕ ведущему в ЛС или на почту до 15 ноября включительно.

Цель игры - подобрать как можно более точный образ для участниц, чтобы они себя признали в нём. Ассоциация не обязательно должна быть внешней, возможно, само настроение образа, антураж и т.п. вызывают у вас прочные ассоциации с участницей.

Участницы игры:
1.Afina
2.Anuta
3.Citron-El
4.Malena
5.SilverStar
6.Tes
7.Ромашка
8. Кенди Уайт Эндри :ki_ss:
9. len4ik


ВНИМАНИЕ!

Во-первых, участницами этого тура могут быть не только те, кто в списке выше! Девушки, присоединяйтесь!

Во-вторых, если нет возможности быть в числе соревнующихся игроков (тех, кто присылают картинки), то может побывать в другой роли – выбрать подходящий вам образ из предоставленных картинок на втором этапе 2-го тура.
Для этого нужно только выразить своё желание, что бы вас включили в список тех, на кого подбирают образы (в ЛС или этой теме до 15 ноября).


Моё личное приглашение к len4ik и пожелание включить её в список «полюбому» :;=): whistle*

В-третьих – ВСЕ – обратите внимание, что 8-й участницей у нас является сама Кенди rolleyes*

p.s.: Не забудьте подписать картинки (можно указать просто номер) – на кого вы подобрали этот образ.


---
Свои впечатления от первого тура выражу несколько позже – со временем – запара.

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 05:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Я тоже с удовольствием присоединюсь:) Прошу прощения за раздолбайство - с образом не успела blush*

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 08:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Ага, для Ленчика, значит тоже ищем образ :co_ol:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:33 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
len4ik, замечательно! :cool_cool:
Включила с список (под номером 9)

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2013, 15:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Да, рыжеволосые девушки на картинах немного запутали участников ::yaz-yk: И не только волосы:
Ага, у первой картинки антураж действительно весь такой... ммм... домик в лесу (привет, конкурс «Найди свою Тёмную Комнату» :biggrin:) Ну а дракон, которого с Tes связывают – да, он больше как фентезийный антураж, на который намекают увлечения Лены, плюс, портрет Ромашки, изображавший Tes, тоже содержит в себе украшение-дракончика =) *хехе, а я как раз в той теме написала, что драконы-всё моё :happy: )*
Ну а ещё, уже в разгар конкурса, я прошла по ссылке Citron-El и.. вобщем, подумала, что если и другие участницы пройдут и осмотрятся, то их сомнения будут разрешены rolleyes* )
Но лично для меня в картине Афины, несмотря на цвет волос, неоспоримым было внешнее сходство образа девушки с самой Таней (я видела всего пару фотографий, но похожа! Вплоть до ракурса). А о самом цвете – я так и подумала, что рыженьких может возникнуть больше, чем тех, кто в реале рыжий :;=): Ведь «рыжесть – это состояние души»©Tes (особенно – для ведьмочек =) И ещё – девочка с "ТК" Афины мне показалась похожей на девушку с картины с драконом, как и общее настроение обеих картин (это и была моя «секретная информация», о которой я говорила в предыдущем конкурсе :mi_ga_et: )
В плане внешнего сходства ещё образ Ромашки мне показался схожим. А её Василиса, к тому же, по сути своего волшебства и мастерства, считаю, близка к Лене. Хотя можно понять и то, почему Лесную Нимфу с Ромашкой связали – есть в этом что-то общее с Анютой – флора, естественность, магия, близкая к природе...
Образ SilverStar первоначально был необычен (может, потому что перед глазами стояли последние визуальные образы, где Жанна тоже рыженькая и со стрижкой), но что-то во взгляде девушки с картины - определённо её. И чем больше я смотрела, тем больше мне казалось, картина соответствует SilverStar, пусть и несколько под другим углом зрения (романтичным, можно сказать). Антураж картины имел что-то сходное с Жанной – это и сияние, общее настроение цветовой гаммы.
Citron-El не узнать было нельзя :a_g_a: Кроме того, что взглянув на девушку на велосипеде, я сразу воскликнула «как похожа!», так ещё удивительно собравшиеся в одной картины маленькие нюансики-подсказки: лимонные деревья, конечно, конфетки в колёсе велосипеда, кролик – ассоциация с Адлисой в стране чудес, которая у меня с Ирой тоже ассоциируется, и перышки в волосах)

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 09:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Я все же скажу насчет дракона.
Мне однажды подвернулась одна эзотерическая книжка, так там было написано, что духовными проводниками людей той категории к которой я себя отнесла, являються в числе прочих драконы)) Понятно, что всерьез подобную литературу трудно воспринимать, но когда я увидела на картинке девушку похожую на меня, с моей прической(!) и с драконом... :sh_ok: :echin:

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 13:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
А я что-то не поняла. Сколько образов себя придется выбирать? Если от каждой участницы по образу? Или они по очереди будут вывешиваться?
И как Малена будет узнавать себя, если все образы подписаны?

Может, каждый сам по мере готовности будет выкладывать свои образы в эту тему? В чем смысл анонимности?

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 16:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Afina, ой, у меня дракон стал знаковым тоже не просто так (и что-то похожее от твоего рассказа)... Но я сейчас не буду вдаваться в излишнюю мистификацию rolleyes*

Anuta писал(а):
Может, каждый сам по мере готовности будет выкладывать свои образы в эту тему? В чем смысл анонимности?

Anuta, анонимность нужна для соревнующихся девушек, чтобы вольно/невольно не влиял «автор» картинки на предпочтения угадывающего. Плюс – так более интригующе. Плюс-плюс – если дать такую свободу, как ты говоришь, конкурс растянется ещё незнай на сколько. Даже сейчас, при чётком регламенте по времени, к данному момент мне прислали по набору картинок только 2 участницы.

Девушки, осталось ДВА дня! Я жду вашего участия.


Anuta, каждый соревнующийся игрок присылает мне по 8 картинок (на всех, кто в списке, не считая себя).

Выкладываться они будут по именам участниц. Примерно так:

Участница №1 Afina
картинка1 картинка2 картинка3
Участница №2 Anuta
картинка1 картинка2 картинка3

и т.д.

Афина, Анюта, и каждая другая девушка, будут смотреть на свой ряд картинок и выбирать ту(те), в которых узнали себя или которые им пришлись по душе.
Каждая выбранная картинка приносит «автору» 1 очко.

Т.о., задача участников двойная – выбрать для всех других игроков картинки, которые привлекут внимание последних (1 этап). Вторая задача (2 этап) – выбрать из предложенных им (не подписанных от кого) картинок образ под себя. Можно больше одного.

Если совсем засада со временем/другие причины, по которым вы не можете подобрать для всех картинки - пришлите, сколько сможете или, хотя бы, примите участие во 2-м этапе тура (выбор образа под себя). Но хорошо бы уведомить меня об этом заранее.

С Кенди будут отдельные правила, потом. Пока подберите ей картинку.

Насчёт меня – да, я уже буду знать от кого какая картинка для меня, но это издержки ведущего. Но я и не соревнуюсь в полной мере (в первом туре не набирала баллов), так что буду выбирать из всех образов те, что по сердцу 055*

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 20:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Malena писал(а):
Девушки, осталось ДВА дня! Я жду вашего участия.


Третий ночер трачу, чтобы найти подходящие образы... Начинаю приходить к мысли, что проще было самой нарисовать... :wo_ol:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 08:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Malena, спасибо за пояснения. :smu:sche_nie:

Я вот тоже долго думала, где и как Ира нашла такую знаковую себя, но промучавшись около часа, на знаковость забила, и взяла то, что предлагал яндекс. (Он еще и зависал - зараза). Сейчас пришлю и надеюсь, что никого не обижу.

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 11:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Anuta писал(а):
Я вот тоже долго думала, где и как Ира нашла такую знаковую себя


Ну, а чего не спросила-то? blush* На девинарте нашла. Случайно. Там удобная система поиска картинок - находишь одну какую-нибудь более или менее подходящую, открываешь страничку с картинкой, справа находишь функцию Browse More Like This, жмешь и попадаешь в галерею картинок, похожих по стилю, антуражу и содержанию *на будущее* Яндекс в этом плане неудобен - слишком широкий и разномастный набор выдает

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 12:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
так, у меня полетел комп - очень 'вовремя'. а может, действительно вовремя, так что, возможно, пока поднимаем комп, у тех, кто еще подбирает, будет дополнительное время. спасибо тем, кто за вчера прислал картинки - стимулирует поднапрячься и все-таки наладить все к сроку.

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 09:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Комп работает, к вечеру всё будет.

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Второй этап

Как же видят жительниц Тёмной Комнаты другие девушки-участницы? Смотрим и любуемся)

Участница №1.Afina
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Участница №2.Anuta
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Участница №3. Citron-El
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Участница № 4.Malena
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Участница № 5.SilverStar
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Участница № 6.Tes
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Участница № 7.Ромашка
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Участница № 9. len4ik
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение

Участница № 8. Кенди Уайт Эндри
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Схема голосования простая:
каждая участница выбирает тот образ СЕБЯ, который ей кажется близким, вызывает эмоции и т.п.
Можно выбирать более одного образа – каждый, который «попал в точку». И, в то же время, старайтесь не действовать по принципу «все хороши», а выбирайте лучшие из лучших, так как у нас всё-таки конкурс :;=):
Голосование за приглянувшиеся образы – открытое. В этой теме от своего имени. Указывайте номер картины, комментарии приветствуются.

Правила насчёт образа Кенди:
Так как она сама не может выбирать себя, то за неё это сделаем мы) Выбирайте картинку(ки) (от 1-й до 3-х), которая, вы считатете, попала в её образ. Отписывайтесь в этой теме, после голосования за себя.
Все набранные баллы причисляются «авторам» картинок. За свою голосовать нельзя.

На весь второй этап отводится время до 18 ноября включительно.
19 ноября я вывешиваю рейтинг баллов за 2 тур и за оба тура вместе. Ожидаются картиночные бонусы :mi_ga_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 15:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
:sh_ok: :sh_ok: :sh_ok:
Сколько красивых картинок! И ведь ни одна не повторяется! Многие рисунки, мне кажется, - стопроцентное попадание.
Что же касается меня, то ощущение двоякое. С одной стороны, чёткого образа себя не вижу ни в одной картинке, но, с другой, в каждой из них есть что-то от меня. Так что все девочки просто молодцы. :bra_vo: Наиболее же подходящими для себя картинками назову номера 1 и 4.

Про Кенди. Разностороння она какая получилась!)))) Мне приглянулась картинка под номером 5.

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика