-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, 11:57

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Все женщины – немножечко колдуньи
Модераторы: Citron-El, ТэКа, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 18 ноя 2013, 21:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Гы-гы-гы...

Цитата:
Участница №3. Citron-El


Ромашка, я так и знала :138: :blush2:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 07:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Круто, поздравляю победительниц!)))
А я всё-таки лузер :-)

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 10:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Ой, надо же, я все-таки заняла место! :ta_n_cor: С моими то способностями к угадыванию... Это приятно!
Так интересно было образы подбирать!
Я угадала авторов 1-й и 4-й картинок для меня :mi_ga_et: SilverStar, Malenа я так и думла, что это вы!
Ромашка писал(а):
Если бы я выбирала рисующую себя, то это выглядело бы, будто я обложилась пособиями, энциклопедиями, черновиками, а вот так "налету" творить - это я не умею.:)

Но мы то этого не видим!
Да и не в том дело, что на лету, главное, присутсвует само желание творить и оно движет тобой заставляя рисовать новые рисунки, осваивать новые техники. Хотя вообще-то, это можно сказать про любого из участников :smu:sche_nie:
Citron-El
Вот честно, я про качели подумала в последнюю очередь. Мне почему-то пошла ассоциация с твоей свадебной фотографией, да, я вижу, что платье другое и прическа не та, но все же, что-то общее я увидела. И еще один момент - сапоги! Как для меня, ты много путешествуешь, так что получился некий символ путешественника :mi_ga_et:

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:27 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Afina, очень приятный женственный образ ты взяла :) Просто это знаешь... как у тебя с лесом... картинка близка к идеалу, который может существовать лишь в моем воображении. На самом деле, мне не часто удается покачаться на качелях. Хотя я очень живо помню, как любила это в детстве, и часть меня всё еще дышит тем не слишком чистым, но совершенно особым для меня воздухом московского района Отрадное, где располагались ТЕ САМЫЕ качели, которые казались крылатыми в юном месяце апреле. Одиннадцать лет у меня были "свои" качели, чтобы учиться качаться на них так, что б дух захватывало, и спрыгивать дальше всех, преодолевая страх, и заводить новых друзей, и мечтать часами, и петь после музыкальных занятий свою любимую, на слезы пробивающую песенку про то, что в старом парке растаял снег, а детство когда-нибудь кончится.

Я туда ездила с подругой лет 6 назад. Навещала "родные пенаты".
Качели, уже давно не "мои", сто раз перекрашенные, погнутые, поломанные, старые... а сердце все равно щемит.

Изображение

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 11:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
И вот еще мои обоснуи, если кому интересно...
1. Афина - да, потому что мечтательница на картинке мгновенную ассоциацию вызвала.
2. Анюта - так сложилось, вернее, наложилась, что Анюта недавно говорила про танцы, и девушка-фея, танцующая в лесу так свободно и раскованно, никаких сомнений не оставила.
3. Малене я уже писала - про горы и счастье по рецепту Бекая :)
4. SilverStar, ура! Ну хоть картинкой угодила :))) Долго выбирала, чтобы и внешне похожа была, и характер был заметен, и помянутый недавно зеленый цвет присутствовал.
5. Тес, Лена, вот, честно, я не знаю, почему так :blush2: Я нашла с десяток картинок, которые по другим критериям подходили лучше, но, блин, моя личная ассоциация тут выстрелила в голову. И, кстати, девушка не отпускает птиц (по-моему) Она согревает их дыханием.
6. Ромашечка, твоих изображений у меня тоже много было, но я представила, как ты собираешь ромашки для своих рисунков, и это выглядело тааак знакомо.
7. Ленчик, я тоже сперва искала девушку в бальном платье, вспоминая фотки, но девочка и её замок, подсвеченный на другом берегу, мгновенное узнавание вызвали.
8. Кендюшка.... я с ней намучилась, когда для "колдуний" образ искала. Эта картинка лежала в запасе, как не очень-то колдовская, но наводящая на мысль, что барышня беседует с белкой :-)

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
SilverStar, так вот с кем у меня образы сильно совпадают! Ты для Анюты и Афины выбрала картинки, которые и у меня для них в бонусах были. Для Ленчик я тоже искала образ с грибом, хотя остановилась на воительнице, отдыхающей после праведных трудов (потому что Ленчик - девушка самостоятельная, уверенная в себе, умеющая за себя постоять, с большой силой духа). Замок на фоне опять же... перевесил. :-)

Citron-El, для меня ты там скорее та, что курит творит весь окружающий ее мир: девушка на качелях, это скорее твоя литературная героиня (та же Кенди). Плюс мне показалось, что цвета твои и сам стиль рисунка, ну и качели-бабочки (у меня была довольно большая куча подобных рисунков :-) ). Может колесо обозрения там несколько левое, но отсылка к детству опять же. :bk:

Malena, Anuta, спасибо вам за мои образы.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 12:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Да, я там что-то хотела сказать про стопроцентное попадание...
Так вот, думаю, что Ромашка очень точно показала Афину и Анюту, а Таня с Ирой нашли очень подходящие образы для Малены))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 18:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Девочки, я очень-очень извиняюсь – но только сейчас пришла домой (корпоратив), и у меня до сна всего час – я физически не успеваю с бонус-туром :( за последние несколько раз с полуночничаем за компом мне уже дома "секир-башка". Сегодня надо бы не лезть на рожон. Всё завтра сделаю.
Давайте пока, кто не высказался, выскажетесь?)

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 18:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Malena
Думаю ничего страшного не случиться, если бонус-тур перенесеться на завтра :mi_ga_et:

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 19 ноя 2013, 20:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Я тогда пока выскажусь, почему выбрала именно такие образы для девушек)))
Afina. Я решила, что обязательно должны быть деревья, много цветов, желательно пёстрых и длинные волосы. Ну и мечтательный взгляд))
Анюта. Как только мне попался эльф с флейтой, я тут же решила: о! вот оно! Сказочный образ))
Citron-El. Девушка на этой картинке сидит на дереве, а белое платье как некий отсыл к свадьбе, которая у Иры была в этом году))) Озорная невеста))
Malena. Может, несколько агрессивный образ получился, этакая воительница, но по цветовой гамме и настроению он мне показался подходящим))
Tes. Рыжая лесная фея - этим всё сказано))))
Ромашка. Нежный, хрупкий, светлый облик ночной волшебницы, которая по ночам сеет волшебные творческие добрые зёрна)))
Len4ik. Определяющим фактором при выборе этой картинки, конечно, был гриб :-) Ну и озорной взгляд сыграл свою роль))))
Кенди. Нууу, эта девушка по настоящему колдует, влияя на судьбы окружающих её людей (в хорошем смысле). Да и внешне, мне кажется, вполне подходяще))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 10:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
SilverStar писал(а):
белое платье как некий отсыл к свадьбе, которая у Иры была в этом году)))


Afina писал(а):
Мне почему-то пошла ассоциация с твоей свадебной фотографией


Да, я в общем так и подумала :smu:sche_nie: ближайший фото-образ в границах образа виртуального.

Ромашка писал(а):
Citron-El, для меня ты там скорее та, что курит


А вот про это не подумала)))

- Автор, что вы курили?
- Ничего, я по жизни такая... (с) :-)

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 18:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Citron-El, нууу... может это волшебная пыльца? :-)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:00 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Ромашка, давай, остановимся на волшебном кальяне :;=): буду, как гусеница из Алисы ( которая почти бабочка)

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Citron-El, точно!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
У меня комп на последнем издыхании (снова нереальные глюки идут, сил нет), так что я сейчас загружу всё, что оформила к данному моменту (не успела ещё девушек-вне-конкурса), иначе, при перезагрузке компа, опасаюсь, что он у меня больше не включится, и мои многочасовые сегодняшние труды пойдут прахом... Картинок в этот раз больше, чем в два раза, чем в прошлый раз..

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Бонус-Тур: Реванш

Afina
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Anuta
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Citron-El
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Malena
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

SilverStar
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Tes
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

Ромашка
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

len4ik
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение Изображение

Кенди
Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение

На этот тур от одного «автора» позволялось более одного образа для участников игры. Кроме того, некоторые участницы присылали образы на себя (Afina, SilverStar, Malena)

Несколько правил игры бонус-тура:
1) голосуем за свой образ (выбираем сколько угодно, хоть все).
2) пытаемся угадать, какие из картин принадлежат «авторам» (из списка, указанного выше) *больше, чем одна картина*
3) как всегда, выбираем образ для Кенди.

Зы: некоторые из картин, про которые игроками говорилось ранее, что они дублируются, сразу подписаны.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
ааа! №5!))) Моя ава одно время :-) *просто комментарий*

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Другие жительницы и Гости «Тёмной Комнаты» в волшебных образах

Смотрим, любуемся, комментируем :happy:

Alice
Citron-El Изображение Malena Изображение Malena Изображение

Ariana
Malena Изображение Malena Изображение

Flanny
Citron-El Изображение Malena Изображение

Judy Abbott
SilverStar Изображение Malena Изображение Citron-El Изображение Malena Изображение

Lana
Citron-El Изображение

LeNoir
Malena Изображение SilverStar Изображение Citron-El Изображение Malena Изображение

Loren
Anuta Изображение Malena Изображение Citron-El Изображение SilverStar Изображение

Princessa
Citron-El Изображение

Semmi
Citron-El Изображение

Scrat
Citron-El Изображение

Yulia
Malena Изображение SilverStar Изображение

Леля
SilverStar Изображение Malena Изображение

Лиза
Citron-El Изображение Malena Изображение SilverStar Изображение

Лючия
SilverStar Изображение


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 19:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Пока просто ржу над собой... :-) :-) :-)
"Я такая разная то капризная, то прекрасная" (с)

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 20 ноя 2013, 20:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
А я пока отмечу сходство образов (занятие, поза) для Flanny и Yulia rolleyes*

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика