-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 19 апр 2024, 08:03

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Все женщины – немножечко колдуньи
Модераторы: Citron-El, ТэКа, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 15:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
:-) :-) :-)

А можно я пока голосовать не буду, а просто прокомментирую?

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 15:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Citron-El, вещай! :mi_ga_et:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 15:56 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
SilverStar, а какие картинки, на твой взгляд, "стопроцентное попадание"? rolleyes*

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 16:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Malena, чтобы никого не сбивать с толку, я лучше напишу после голосования. Могу только сказать, что в некоторых картинках я явно увидела Афину, Анюту, Ромашку и тебя, Наташ)) Хотя, это всего лишь моё восприятие))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 16:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Вещаю w441 *ща будет много моего восприятия*

Во-первых, колористика! Мне всегда казалось, что существует зависимость аватарка-цвет-человек.. убеждаюсь лишний раз!
На примере Афины, которая трижды в голубом и дважды в зеленом (я "за" голубой whistle* )
И Анюты, у которой в четырех случаях из шести "все стало вокруг голубым и зеленым".

Анюта :sh_ok: Шикарная сочная №3! Шляпа! Гитара! Выпущенные из клетки птички! Трава на подоле! А во внешности мне кажется от Сони что-то, хотя не детское, а такое сердечное нестареющее авантюрное.

Малена - ну, тут ожидаемо было черный-огненный-танцующий-магический :w389: избушка на курьих ножках порадовала и последняя с птицей - вот, только что выражение лица незнакомое, - а так вообще красиво, сильно.

SilverStar, которой я вечно не могу угодить с фоторгафиями :happy: вот тут мне кажется все больше выражение лица, характер искали - да, она красивая, загадошная и темнит в хорошем смысле, чтобы звезды ярче сияли. А еще последняя узнавания не вызывает, но,блин, красивая.

Тес - мое имхо - первая задорно-хулиганская рыжая и с птичками-лесное.

Ромашка.. ты, мать, во всех нарядах хорошА :biggrin: все понравились, везде что-то знакомое присутствует, но ахнула на последней типично-творческой Даааа! Так вот он какой... твой художественный перфекцинизм во плоти!

А Ленчик, кстати, вот тоже - цвет, почти все светлые! Самая остроумная имхо вторая ... Крылья хотите? Да легко! :enti: Своими руками!

Кендюшки все по-своему классные, но третья :bra_vo: ;;-))) :cool_cool: ЗВЕЗДА!

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 16:42 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
О, похоже, я прочно ассоциируюсь с музыкой. Не мудрено, однако. ))

Но как ни странно, по душе больше всего пришлась первая, где большие одуванчики и маленькая девочка "мне бы в небо".
На втором месте эльф с флейтой - номер 5.
На третьем - номер 3. "Долой клетки, даешь птицам свободу". Хотя личико у девушки для меня чужое, зато гитара прорастает и цветы с платка разлетаются. Льстит, однако.)))

---------------
Ох, выбирала я, похоже, не по соответствию, а по симпатичности. )))


Теперь Кэнди.
Вторая - прямо из "Зеркал"
Пятая

---------
Про остальных потом напишу, после голосования.

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 16:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Anuta писал(а):
На третьем - номер 3. "Долой клетки, даешь птицам свободу".


А мое внимание сразу задержалось на шляпе :smu:sche_nie: Интересно, тебе бы такая понравилась? В смысле - стала бы носить, если б подарили?*

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 16:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Ты хочешь мне такую подарить? ))
Я думала недавно о шляпе. Выбирала. (На девушках на улице, в метро)
Именно такую я вряд ли бы стала носить (из-за перьев и ландышей). Хотя, такие юбка и кофта у меня есть, и я частенько представляла себя выступающей примерно в таком наряде (с феньками на руках). Но на голове скорее хайратник с бисером (если вообще что-нибудь есть).

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 17:17 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Anuta писал(а):
Ты хочешь мне такую подарить? ))


Ну, пока только пытаюсь тебя в ней представить :hi_hi_hi:

Anuta писал(а):
Но на голове скорее хайратник с бисером (если вообще что-нибудь есть).


Вот с непокрытой головой или в повязке а ля хиппи могу представить тебя без труд.а..
Но шляпа, именно выбранная не из практических соображений, а для красоты--души *блин, кот мне голову на руку положил, придется левой писать* - это очень знаковый предмет. поэтому стало интересно * вот зараза-ласковый, еще и лапы пристроил * что тебе самой по вкусу.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 17:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Кстати да – насчёт цветов и я заметила) Ещё с первого тура.

А вот насчёт себя – и цвета и антураж – сама «виновата» :-) - в последнее время вокруг себя такую атмосферу создала. Хотя есть в этих образах и что-то однозначно моё на все времена, но и, в то же время, моё автарко-картинко-личностное восприятие уходит чуть в другие стороны. Но в данный момент, видимо, я куда ближе к показанному образу, и другие это тоже чувствуют...

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 17:28 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Так, переложила кота на левую руку...
И вспомнила, что про себя любимую забыла.
Что бы там ни происходило с этими качелями и бабочками на картинке №4 .. определенно... это происходит в стиле Citron-El.
№2 и 6 - да, я люблю такое делать 055* жаль только, что не получается в белом платье с красивой прической))
№ 3 Нежность какая... почаще бы так!
№1 и 5 Мой кот очень благодарен за то, что его тоже не забыли :biggrin:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 19:12 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Citron-El писал(а):
SilverStar, которой я вечно не могу угодить с фоторгафиями

:bk: :-) Да последние лет пять мне вообще сложно угодить connie_nutzo*

У меня в запасе ещё есть бонусные картинки - варианты для себя и других девушек. Потом выложу, когда голосование закончится))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 21:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
SilverStar писал(а):
У меня в запасе ещё есть бонусные картинки - варианты для себя и других девушек. Потом выложу, когда голосование закончится))

009* Жанна, что ж ты молчала про другие картинки =) У нас тут уже официальный бонусный тур набрался практически ото всех участниц – присылай мне всё, что есть, выложу после голосования.
И если у кого ещё есть картинки, которые не прошли личный "первый отбор", но их хотелось бы показать – пришлите мне на почту или ЛС до 19 ноября включительно.

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2013, 22:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
"Мои" образы и разные, и похожие получились. Мотив ромашки и ночи. И творчество (6я удивила, должна признаться).

Наиболее близкими себе по духу выберу № 5 и № 2.

Образы Кенди - № 1 и № 4

Забавное дело, в образах для Афины и для Анюты есть картинки, которые у меня лежали для них в "бонусном" наборе. Почти как - от меня 2 картинки. С кем-то мы их видим очень похоже. А еще я заметила в некоторых случаях, что хоть картинки и не тождественны, но явно схожий список критериев для поиска. :ko_re:sha:
Были и сюрпризы, правда мало совсем. В подавляющем большинстве я согласна с подобранными участницам картинками.
Ах да, один из моих образов для девушек (бонусных) попал в Кенди-ряд.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 11:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
А не так-то легко выбрать. Пересматриваю снова и снова. Какие они все загадочные и необыкновенные... неужели меня видят такой? rolleyes* Спасибо вам :ro_za:
№ 3 - да, да, да:) высвобождаем нежные крылышки из под кожуры комплексов 009*
№ 6 - вот никак не могу сформулировать... но что-то "мое" в этой картинке определенно есть.

Кенди - № 4, сразу вспомнилось Anut-ино
Anuta писал(а):
Есть люди, несущие солнечный свет. Рядом с ними тепло и приятно, но упаси вас Бог подойти слишком близко.

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
*Пока ещё не голосую))*
Ещё впечатления:
Афина - 6 картина – очень похожа, на мой взгляд! И внешне, и образом. Картины 2 и 5 – взгляд rolleyes* Видимо, после серии фотография+_картина_для_себя – отпечаток у «зрительниц» отложился :happy:
Анюта – 3 картина и у меня была в списке образов для неё, но, всё-таки, решила, что сама девушка не похожа) В имхастых симпатиях на внутренне-внешнее сходство – образ с картины №4. И флейта приятно удивила – напоминанием, что этот инструмент у Анюты тоже в списке умений, но большинство вспомнили гитару и скрипку в первую очередь :bk:
Citron-El. Очень знакомая картина №1 =) Я, честно говоря, её в списке для себя держала))) *и там мой кот! :-)* Про остальные пока промолчу, раз ты не голосовала :mi_ga_et:
SilverStar – на 5 картине, мне кажется, прямо ты)) Да и в остальных 2-х, где портреты крупным планом, есть однозначно что-то общее в лицах. А №4 тоже весьма знакомый обораз из списка найденных к игре картинок rolleyes*
Ромашка – На большинстве картин узнаю тебя) Но мой личный фаворит – картина №1 055* А ещё - первая картина из списка Кенди у меня тоже была в списке "для тебя" :)
Tes и len4ik – выскажусь после вашего голосования)

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Malena писал(а):
Про остальные пока промолчу, раз ты не голосовала


Я голосовала.. :smu:sche_nie: У меня там №4 в первой строке и жирным шрифтом.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Citron-El аа)) ты просто все картинки отметила, а до этого написала, что не голосуешь. Вот я и не поняла)

4-ю – я так и думала, что ты отметишь – необычный подход. Заметила, что после ролика про Тёмную комнату и беседы о детстве, многие для тебя выбирают образ с качелями :) И дерево тоже) На 5 картине – подоконник, ночь, вино в бокалах, и компания кота – такие были ассоциации. И есть ещё мысль ассоциативная – Маргарита Булгакова и Элиза из Трилогии devil2*

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:43 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:08
Сообщений: 2598
Как же сложно определиться-то...
Все же наиболее близки сейчас варианты 1 и 3. В идеале - смесь из них :biggrin:
А вот 2 и 5 хорошо подошли бы мне несколько лет назад)

Кэнди - №3, определенно))))

_________________
Порой меня начинает сильно волновать общественное мнение... Но стоит выпить чашку хорошего чая - и все проходит!


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2013, 19:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Tes писал(а):
А вот 2 и 5 хорошо подошли бы мне несколько лет назад)


А почему? blush*

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика