-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, 23:53

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Все женщины немного колдуньи - Сitron-El (фанфик)
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 04:37 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
В общем, вы меня простите, утомилась я не меньше самих колдуний от всей этой истории, и чувствую, что разъяснения слишком много буков потребуют, поэтому...

Эпилог.

Изображение

Два месяца спустя.

"Я хочу, чтобы ты был счастлив..."

Анни не давила, мягко сказала, ненавязчиво, всё рано, что кончиками пальцев по щеке провела, и на желании своем сосредоточилась, как Патти учила. Только об одном думала на длинном вдохе, прислушивалась к себе: "Я хочу, чтобы ты был счастлив". Никаких сомнений. Истинная правда. Произнесла на выдохе, улыбнулась сквозь слезы и пошла прочь.

Патти предупреждала, что будет трудно. С противоречивыми желаниями всегда так. Но Анни не думала, что путь до конца улицы покажется ей бесконечным, что каждый шаг потребует борьбы, что это будет так... душераздирающе, больно, тяжело: просто завернуть за угол, зная, что Арчи смотрит ей вслед, и на губах его витает счастливая улыбка. Иначе и быть не могло. Или... могло всё же?

- Анни, куда ты?

Она не обернулась, прислонилась к стене с чувством, что вот-вот упадет.

- Дела, - голос дрожал, - у меня дела.

- А-а, хорошо... - ответил неуверенно, - значит, увидимся завтра?

- Н-нет, - продолжать эту пытку не было сил, - я весь день буду занята.

- Знаю. Концерт завтра вечером. Я уже получил приглашение. Твоя мама прислала...

"Спасибо, мама!" Анни подавила стон. Видимо, все-таки придется придумать для мамы что-то вроде: "Я хочу, чтобы ты перестала сводить меня с бывшим парнем". Но всё это потом. Сейчас главное уйти, пока еще получается сдерживать слезы. Он, кажется, что-то почувствовал, сунул руки в карманы, проговорил слегка изменившимся голосом:

- Ты не хочешь, чтобы я приходил?

- Тебе будет скучно, - почти зло она это сказала, казалось, что он издевается. - Я пойду...

- Анни, постой, - он взял её за руку, крепко. - Я зайду... после концерта. Можно?

- Будет слишком поздно, - она дернула руку, но он не отпустил. - Арчи, ну, зачем ты...

- Я ненадолго. Уйду, когда скажешь. Просто скажи...

- Что?!

Она подняла глаза и... сдалась, прочитав на его лице:

"Просто скажи, что я увижу тебя завтра".

Ответ и признание. Ей просто не верилось. Ему, вероятно, тоже, ведь раньше как-то даже и в голову не приходило задуматься о том, без чего он не может быть счастлив. Патти стояла на крыше дома, прижавшись щекой к древку метлы, и с улыбкой наблюдала за тем, как Анни находит, обретает заново свое утраченное было счастье. Умница. Справилась. Патти в ней почти не сомневалась. "Почти " - потому, что Патти взяла себе за правило допускаться вероятность просчета. Ведь случалось ей все-таки иногда ошибаться. Вот, на счет метел хотя бы. Удобный оказался вид транспорта!

Стиру бы точно понравилось...

Самое трудное набраться смелости прыгнуть в первый раз, когда еще нет твердой уверенности, что полетишь. Сюзанна с этим прекрасно справлялась, сигала с крыши дома Пони прямо-таки с отчаянным бесстрашием. Кенди в легком ужасе была первое время, но потом, ничего, привыкла, поверила, что и сама так может. Без неё Патти на эти эксперименты с полетами ни за что бы не решилась. Зато теперь даже не задумывалась о вероятности падения, прыгая с шестого этажа.

Залогом надежности метлы, как летательного средства, служил прочнейший стереотип. А Патти силу стереотипов признавала безоговорочно после того первого шабаша, когда она с легкостью убедила подруг в том, что поцелуй принцессы - панацея от всех заклятий. Пришлось потом, конечно, сознаться, что всё это она выдумала, но подруги на неё не обиделись, напротив, восхищались, благодарили. Патти даже как-то неловко стало. Она тогда очень рисковала. Не поверила бы ей Кенди - и что тогда? Хуже всего пришлось бы, конечно, Нилу Легану. Сестра ведь его случайно в жабу превратила, а такие заклятия сложнее всего вспять повернуть, потому что держатся они не за счет желания самой колдуньи, а по капризу природы.

Патти убедилась, что с природой труднее всего договориться, когда настал черед Элизы Леган учиться управлять способностями. Благо, Том Стив всё время был поблизости, рядом с ним Элиза достигала полного согласия со своей природой, взбалмошной и огнеопасной. Правда, тут же и проблема наметилась: в присутствии Тома юная колдунья быстро теряла всякий интерес к учебе. Патти самой пришлось неоднократно прибегнуть к дыхательным упражнениям, которым она тщетно пыталась обучить Элизу. Много времени и терпения понадобилось, чтобы наметились положительные сдвиги.

Не обошлось в этой истории без вмешательства Сюзанны, которая практиковала слабенькие, безобидные заклинания на добровольцах, в числе которых был, как ни странно, Нил Леган. Скорее всего именно ему принадлежала идея сделать Элизу "чуточку более спокойной". Видимо, он так и не простил сестре то, что она оставила его без присмотра в ночь, когда заклятие было снято. Патти могла понять его чувства. После всех тягот, которые он пережил в обличье жабы, должно быть, ужасно досадно было проснуться в поле совершенно голым. Месть его была не то, чтобы страшна, но все-таки Элиза на своем опыте узнала, каково приходится жертвам неудачных заклятий. "Чуточку более спокойная" - в исполнении Сюзанны, - она целый день просидела на дереве, царственно невозмутимая и периодически жующая листья, на подобии австралийской коалы.

Этот случай заставил Элизу налечь на учебу с двойным усердием. Ей так и не удалось в полной мере обуздать свой пламенный темперамент, но более высокого уровня самоконтроля она все же достигла. Кенди даже решилась доверить ей присмотреть за детьми, что в конечном итоге пошло на пользу всем. Дети быстро поняли, что Элизу лучше не злить, и вели себя очень смирно, а сама юная колдунья проявила чудеса сдержанности и терпения из страха навредить им ненароком ( что в этом случае подумает Том?!)

Патти лишний раз убедилась, что в учебе, да и в магии, никуда без правильной мотивации. Вот, Кенди, к примеру, ни одного заклинания не могла сотворить, пока людям ничего не угрожало, и сомневалась в себе буквально на каждом шагу. Патти пришлось показать ей топографические карты, чтобы убедить в реальности совершенного ею колдовства. Кенди смеялась, пока своими глазами не увидела, что горные пещеры, по которым она блуждала, ранее не выглядели так, словно кто-то протаранил гору насквозь. Даже мисс Пони поддержала Патти, сказав, что второго выхода из лабиринта пещер прежде не существовало.

Патти с благодарностью думала об этой святой женщине, приютившей под своим кровом таких беспокойных гостей. Она догадывалась, что и самой мисс Пони не чужда магия. Во-первых, потому что хозяйка приюта, в отличие от своей помощницы, очень спокойно смотрела на волшебство. Во-вторых, холм Пони, наверняка, не случайно назывался Лысая гора во времена её молодости. Ну, а в-третьих, из-за того, что сама мисс Пони однажды сказала Патти.

"Милая, тебе следует отдохнуть, ты слишком много думаешь".

Это она сказала вначале, когда застала Патти в гостиной во втором часу ночи за очередным сеансом "чтения" Великой Энциклопедии. Патти на это скромно заметила, что думает она как раз слишком мало с учетом того, сколько всего нужно узнать и осмыслить, чтобы овладеть магией. Мисс Пони на это только покачала головой: "Всё гораздо проще. Ты поймешь, что овладела магией, как только перестанешь в ней нуждаться". Что это значит, Патти так и не поняла. Но слова заставили призадуматься.

Меньше всех в магии нуждалась Кенди. После того случая с Терренсом, она придерживалась мнения, что магией лучше не пользоваться, когда есть хоть малейшая возможность обойтись без неё. Только полеты на метлах её и соблазнили. В остальном она жила своей обычной жизнью: работала медсестрой, помогала по дому, присматривала за детьми, общалась с подругами и даже ходила на свидания. Наверное в том, что происходило между ней и Терренсом была толика волшебства. Встречались они тайно (мы просто не хотим огорчать Сюзанну). Но трудно было не заметить, как сияет Кенди, и запах роз вдруг слышится в дыхании теплого весеннего ветра посреди зимы. Не говоря уже о радугах и фейерверках, которые в окрестностях дома Пони теперь появлялись в два раза чаще.

Патти летела над городом, размышляя о том, насколько сама она нуждается в магии. Надо признать, жизнь её стала гораздо более интересной благодаря колдовским способностям. А какое восхитительное чувство дарили успехи подруг! Или вот такие удивительные моменты прозрения, как сегодня в жизни Арчи и Анни. Патти очень нравилось чувствовать себя причастной к этому. И не хватало в общем-то только фейерверков. Но Патти думала об этом без грусти, так как после ночи первого шабаша она была убеждена, что Стир по-прежнему с ней. Сама бы она ни за что не додумалась, что вера- ключ ко всему. И уж, конечно, она не посмела бы обратиться за помощью к главе клана Эндри, если бы тот не приходился Стиру дядей.


Девушка аккуратно приземлилась на балконе особняка и, постучав, вошла в кабинет.

- Добрый день, мистер Эндри!

- Патти, пожалуйста, - молодой человек улыбнулся ей из-за груды бумаг на его столе, - я уже отчаялся отучить Кенди от "мистеров", но ты-то хоть меня поддержи! Знаешь, как моя помощница, ты просто обязана это сделать. Уильям или Альберт. Выбирай, что больше нравится, но учти, что на "Альберта" я отзываюсь быстрее.

Патти с улыбкой покачала головой. Во-первых, потому что это был очень спорный вопрос, кто здесь кому помогает. А, во-вторых, кое-кому пора было смириться, что он теперь "мистер Эндри". Патти спрятала метлу за портьерой, так как выглядел этот предмет уж очень несуразно в роскошной обстановке кабинета, и заняла свое обычное место по другую сторону стола от хозяина.

- Ну, давайте, посмотрим, что тут у нас... - она притянула к себе ближайшую стопку бумаг, - проект железнодорожного строительства, новый банковский филиал, очередной благотворительный фонд. Здесь точно все бумаги? Вы ничего не забыли? Хорошо. Думаю, что к вечеру я с этим разберусь. Хотя, нет, знаете, с магистралью мне уже всё ясно. Вы уже приняли решение. Даже если проект не окупится, всё равно возьметесь, потому что людям эта дорога нужна. Наймите третьего в списке подрядчика и покажите мне потом финальную смету, может, подскажу, где можно сэкономить. Что у вас там еще?

Мистер Эндри зарыл пальцы в отросшую шевелюру и растрепал её, насколько это было вообще возможно.

- Неужели, тебе нравится этим заниматься? - его улыбка девушку смутила. - Твоя помощь неоценима, но я почему-то чувствую себя, как бессовестный эксплуататор.

- Я сама попросила вас об этой работе, - напомнила Патти, перебирая края отобранных для проверки бумаг. - На сегодняшний день это лучших способ обратить мои способности во благо. А кроме того мы так и не выяснили, кто вас заколдовал. Лучше если я еще какое-то время за вами понаблюдаю.

- А я почти уверен, что это тетушка Элрой, - мистер Эндри расхохотался. - По ней не скажешь, но знала бы ты, какой она умеет быть убедительной, когда речь идет о благе семьи! Элиза со своими пожарами рядом не стояла.

- Вполне вероятно, - серьезно ответила Патти после недолгого размышления. - Человек такого воспитания и склада ума не стал бы афишировать магические способности. А мотивация у неё и вправду сильная. Вам стоит быть осторожнее в следующий раз, когда она попросит вас сделать что-то ради блага семьи.

- "Мотивация"! Ну и словечко! - мистер Эндри улыбнулся в последний раз, и веселья, как не бывало. Глядя на него, Патти вдруг подумала, что сейчас никто бы не усомнился, что он - глава клана, несмотря даже на крайнюю степень лохматости. - Ну, вот что, барышня. У нас с твоей подругой Кенди недавно состоялся разговор на тему твоего неуемного желания быть полезной. Квалифицированная медсестра и твой работодатель сошлись во мнении, что по всем признакам тебе срочно нужен отпуск. Поэтому - бумаги на стол и шагом марш отдыхать! Учти, Кенди взяла это дело под личный контроль, так что при малейшей попытке помочь кому-нибудь, кроме себя, Анни Брайтон получит срочный вызов. Мы оба знаем, что ей ты отказать не сможешь. Она ведь такая милая девушка... - все-таки он вышел из роли главы клана и не удержался от улыбки. - Не обижайся, Патти. Мы все хотим, чтобы ты отдохнула.

Патти оседлала метлу, кипя от возмущения. Кенди и Анни! Подруги, называется! Устроили против неё заговор! Зачем ей отдыхать?! Она ведь и не устала вовсе! Ну, да, похудела немного, и голова иногда побаливала после долгих сеансов магии, но ведь такое со всеми случается. Может быть, выспаться как следует, и впрямь не помешает. И родителей надо бы навестить. Но ей для этого одного уик-энда хватило бы, а тут сразу - отпуск! Глупость какая-то! Чем она будет заниматься целых две недели? Эх, еще и дождь пошел... придется снижаться...

Улица была незнакомая, но для Патти это не было проблемой. Она теперь всегда могла определить, в какую сторону следует идти. Вот только не в тех случаях, когда она понятия не имела, куда ей нужно. Домой? Да, наверное, это самое разумное. Но домой идти не хотелось. А хотелось найти задачку позаковырестей, чтобы информация хлынула, как вот этот проливной дождь, из открытого ей одной источника, и чтобы мысли тогда потекли плавно и стройно ручейками анализа. И еще хотелось найти кого-то с напряженным и потерянным взглядом, чтобы вывести этого человека на нужный путь. Ей ведь это совсем не сложно теперь. Но людей на улице не было. Никого не было. Всех разогнал дождь. Только музыка где-то играла. Кажется, аккордеон. Патти повернула голову и нашла то, что искала - грустную, одинокую, потерявшуюся девушку. Свое отражение в стеклянной витрине. Что ей нужно? Странный вопрос, но, возможно, что и на него получится отыскать ответ. Хотя магия тут,наверное, никак не поможет. Патти улыбнулась и с уверенностью человека, которые знает, куда идет, пошла незнакомыми улицами в знакомую библиотеку.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 04:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Н-дя, Патти мне кого-то напомнила.

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 04:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Кенди что ли?

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 07:16 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
Хорошо, приятно :144: Правда, Сюзанну можно было и несколько огорчить (в смысле углубить и расширить хеппи-энд для Кенди-Терри whistle* ) Но в этом есть свои плюсы, больше времени пойдет на Трилогию :smu:sche_nie:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 ноя 2013, 18:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Мне понравился эпилог!
Надеюсь, что Патти выбрала правильное направление, впрочем она же эксперт, так что :hea_rt:
Citron-El писал(а):
Сюзанна с этим прекрасно справлялась, сигала с крыши дома Пони прямо-таки с отчаянным бесстрашием.

Да, да, да, это как раз по ней))
Citron-El писал(а):
"Чуточку более спокойная" - в исполнении Сюзанны, - она целый день просидела на дереве, царственно невозмутимая и периодически жующая листья, на подобии австралийской коалы.

Чууудная картина! :-) ;;-)))

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 05:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Citron-El писал(а):
Кенди что ли?

Нет, Citron-El )

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 08:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Сразу хочу извиниться, если критика покажется обидной.

Слишком многа букав... И слишком тяжело читается вся эта история... Еле осилила, честно говоря. Вот первые шесть историй прочлись на одном дыхании. А здесь... То ли мастерства не хватило, то ли, наоборот, слишком всё усложнено-накручено. А может всё дело в сюжете, не знаю...

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 16:49 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
"Многа букав" - это когда люди либо писать не умеют, либо читать. Либо "на вкус и цвет товарищей нет" :bk: Того, что пишет Ира, лично мне всегда мало. И, даже понимая, что уж слишком навязчиво себя веду :blush2: :smu:sche_nie: , я не перестаю вымогать проду


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 17:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Flanny писал(а):
"Многа букав" - это когда люди либо писать не умеют, либо читать. Либо "на вкус и цвет товарищей нет"

Ну, тут или второй вариант, или третий. Просто у меня осталось ощущение, что то же самое можно было написать короче :du_ma_et:

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 ноя 2013, 17:18 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Anuta писал(а):
Нет, Citron-El )


Правда? :sh_ok: А почему?

SilverStar писал(а):
То ли мастерства не хватило, то ли, наоборот, слишком всё усложнено-накручено. А может всё дело в сюжете, не знаю...


Настроения не хватило - вот, это точно могу сказать...

Flanny писал(а):
И, даже понимая, что уж слишком навязчиво себя веду :blush2: :smu:sche_nie: , я не перестаю вымогать проду


Я никогда не воспринимаю это как навязчивость. :138:

Malena писал(а):
А у меня последняя часть по восприятию сильно от других не разнилась


Зато разнилось мое настроение на момент написания. :happy: Я вообще заметила, что стабильно нравятся короткие вещи, написанные на волне вдохновения. На одном дыхании, как Жанна сказала, выходило вначале, а потом пришла *опа и дыхание как-то сбилось. Наверное, это называется писать мозгом.

Afina писал(а):
Мне понравился эпилог!


Я рада :) Мне очень хотелось закончить эту историю хэппи-эндом для Патти.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 18:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Citron-El писал(а):
А почему?

Можно, отвечу, не почему, а чем напоминает?
Первое: это желанием во всем досконально разобраться и все объяснить.
Второе: ноги несут в библиотеку.

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 24 ноя 2013, 19:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Anuta

А я уже про другое успела подумать.
Способности Патти напоминают сидение в интернете :-)

Anuta писал(а):
Второе: ноги несут в библиотеку.


Не, ну, она-то в библиотеку пошла, потому что там её молодой человек ждал...

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Citron-El писал(а):
Не, ну, она-то в библиотеку пошла, потому что там её молодой человек ждал...


А вот этого я не поняла совершенно... :echin:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 10:47 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Ромашка писал(а):
А вот этого я не поняла совершенно...


.....

А кто-нибудь понял? :ne_vi_del:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 12:08 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Citron-El писал(а):
А кто-нибудь понял?

Я поняла))

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 12:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
И я поняла:) В принципе, у меня с начала (в смысле с момента появления этого молодого человека) была идея, что все должно кончится библиотекой :-) Если в первом акте на стене висит ружье, то в последнем оно должно выстрелить(с) 009* За точность цитаты не ручаюсь:)

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 14:01 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 15:49
Сообщений: 2723
Я, видимо, была невнимательна и просто упустила его из виду.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 14:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Citron-El писал(а):
А кто-нибудь понял? :ne_vi_del:

Конечно!

Я же именно это и имела ввиду
Afina писал(а):
Надеюсь, что Патти выбрала правильное направление, впрочем она же эксперт, так что :hea_rt:

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 16:41 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
SilverStar
Afina
len4ik

Успокоили. :138: Я уж думала, что совсем худо у меня с выражением мысли стало.

Ромашка

ружье
Citron-El писал(а):
Молодой человек с шелестом переворачивает страницы учебника, вспоминая Патти О`Брайн. Он так долго искал её, чтобы поблагодарить. Проводил в библиотеке всё свое свободное время в надежде, что она однажды заглянет. И теперь она может услышать, как часто бьется его сердце, когда он воскрешает в своей памяти её образ. Его память, словно ниточка, за которую она может держаться, чтобы оставаться в сознании, но стоит ли держаться?


Долго я к "выстрелу" вела, не отрицаю :smu:sche_nie:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 25 ноя 2013, 18:45 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 14:23
Сообщений: 5015
Citron-El, спойлер как-то грозно выглядит 009*

_________________
But the truth is I need others to find the will, to find the point in anything...©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика