-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 16 апр 2024, 13:13

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Всё будет хорошо! - творчество Flanny (террифанские фанфики)
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 18:58 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 авг 2015, 15:45
Сообщений: 67
Flanny, я просто в восторге от Вашего фанфика!!!!!!! :ya_hoo_oo: :cool_cool: :bra_vo: И вообще, мне очень нравится стиль, в которым Вы пишете!!!!!Очень хорошо переданы чувства героев, и все кажется таким правдоподобным, как будто видишь это наяву. У меня самой аж бешено билось сердце!!.!Класс!!!!! :cool_cool: Единственное ''но'' - история очень быстро закончилась!!!(((Начало просто бесподобное, многообещающее на такие эмоции и страдания(я мазохистка, люблю, чтоб герои подольше помучились devil2*, но обязательно, с happy endом в завершении :amur: )Flanny, хочется читать и читать Ваши истории!!!! d_book* Пишите больше, пожалуйста!!!!!!!! :smu:sche_nie: 122* :lo_ve:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015, 19:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
Спасибо blush* blush* я прям в смущении)) История, на самом деле, не в три дня произошла, просто показана в ключевых сценах. Мне тяжело даются объемные вещи, всегда внутри идет монолог типа: "Тааак... это и так понятно, это не интересно, это длинно, это... нуу, это пока оставим")))) Обещаю стараться еще, террифанские хеппиэнды - неотъемлемая часть моего творчества :hea_rt:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 14:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
23 сен 2012, 18:23
Сообщений: 1552
Flanny, клева :144: А насчет нереальных сюжетов, так их в самом аниме на десяток жизней хватит

_________________
Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.Фаина Раневская.
Жене сказал, что пошел к любовнице, любовнице - что к жене, а сам за комп и работать, работать, работать...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 окт 2015, 19:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
len4ik, кстати да, успокоила меня, спасибо :144:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 13 июл 2016, 11:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2016, 16:18
Сообщений: 24
Откуда: Московская область
Люблю читать большие рассказы, но Flanny, Ваши фанфики поменяли мое мнение. Я прочитала их на другом форуме (до того, как нашла Темную комнату) и хочу выразить свой восторг! :co_ol:
Пишите легко и красиво, небольшие, но проникают в душу и сердце! :005:
Очень понравилось! :an)(gel:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 07:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
ой, спасибо большое :smu:sche_nie:
лично я тоже люблю большие произведения, но когда сама пишу, слишком не терпится довести всё до счастливого финала 009*
кстати, новый, немного сумасшедший, рассказик уже в процессе :mi_ga_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 07:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Flanny писал(а):
кстати, новый, немного сумасшедший, рассказик уже в процессе

Какая хорошая новость :bra_vo:

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 14 июл 2016, 08:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2016, 16:18
Сообщений: 24
Откуда: Московская область
Flanny, буду ждать :ta_n_cor:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 18:23 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
Название: "Самая сложная роль"
Пейринг мой любимый - Кенди/Терри
Место событий: Чикаго, Нью-Йорк
Время события и причина написания: пару лет спустя после окончания аниме. Да простят меня читатели, уже третий на моей совести рассказ, в котором наносится ущерб здоровью любимого персонажа. А всё потому, что не надо пытаться помогать подруге готовиться к экзамену по психиатрии и глубоко лезть в терминологию :smu:sche_nie: Заранее каюсь и готовлюсь ловить помидоры whistle*
Размер: мини
Автор: Flanny
Критика и любые комментарии приветствуются


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 18:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
- Арчи, вот ты мне скажи, кого посетила эта «светлая мысль» - прыгать в речку на веревке? Неужели в вашем возрасте нельзя было ограничиться ПРОСТО пикником и ПРОСТО купанием?
Таким взбешенным молодой Корнуэлл не видел Альберта никогда. Машина ехала на полной скорости, Альберт сжимал руль до побелевших костяшек. Прекрасное начало каникул в Лейквуде! Надо было ему пойти вместе с ними, но нет же! Финансовые дела семьи не признают никаких каникул, пришлось с утра копаться в документах. Проводив Кенди, Патти и Арчи с Анни, он заперся в кабинете. Но не прошло и пары часов, как у входа послышался шум. Недоумевая, почему они вернулись так быстро, Альберт вышел навстречу и едва не потерял сознание, увидев Кенди на руках у Арчи с кровью на мокрых волосах. Девушка не приходила в себя, и сейчас они мчались за врачом, оставив у ее постели перепуганных подруг. К счастью, доктор Харрис был дома, быстро прихватил саквояж с инструментами и они тут же отправились в Лейквуд.
Анни встретила всех на пороге, проводила в комнату. Кенди уже очнулась и виновато смотрела на Альберта из-под холодного компресса. Молодой человек тут же забыл все упреки и заботливо погладил ее по руке.
- Как ты себя чувствуешь?
- Извини, Альберт, не знаю, зачем я затеяла эту глупую игру…
- Хорошо, что вы приложили холод, - похвалил доктор, осматривая глаза пациентки, - Как вас зовут?
- Кенди, - слабо улыбнулась девушка.
- Сколько пальцев я вам показываю?
- Три. Доктор, извините, что вас побеспокоили, я чувствую себя хорошо, - девушка попыталась сесть на постели, но доктор покачал головой и мягко заставил лечь, - я не чувствую никаких симптомов сотрясения мозга, и вообще…
- Я помню, что вы медсестра, - улыбнулся доктор, - и поэтому должны знать, что симптомы могут проявиться не сразу.
- Шишка точно будет держаться несколько дней, - горестно вздохнула Кенди, ощупывая голову, - Что я скажу Терри, когда он вернется с гастролей?
В комнате повисла гробовая тишина.
- Терри? Кто это? – непринужденно спросил доктор.
- Мой муж, Терренс Гранчестер, вы что, не знакомы с ним? Он, кстати, известный актер.
Побледневшая Патриция окинула всех быстрым взглядом. Анни подошла к Арчи и уткнулась ему в плечо, Альберт потер лоб и обратился к доктору Харрису:
- Мы можем поговорить с вами, доктор?
Тот кивнул и мужчины вышли из комнаты. Патти подсела на край кровати и взяла подругу за руку:
- Всё будет хорошо, Кенди. Всё будет хорошо.
**
Через несколько минут врач вернулся и придвинул стул поближе к кровати.
- Не хочу чрезмерно утомлять вас, мисс… миссис, назовите еще раз ваше полное имя?
- Кендис Уайт Гранчестер, - с готовностью отозвалась девушка.
- Вы давно в браке? – доктор продолжал осматривать ушиб и небольшую рану на голове.
- Уже больше года, после школы святого Павла он решил стать актером, я медсестрой, потом мы снова встретились… - взгляд Кенди стал мечтательным, но потом она нахмурилась, будто пытаясь вспомнить какие-то детали.
- Когда должен вернуться ваш супруг? – продолжал расспрашивать доктор Харрис.
- Я не помню, - девушка потерла лоб, - Кажется, он должен прислать телеграмму. А может, хочет сделать мне сюрприз и вернуться неожиданно?
- Думаю, вам лучше поспать, - кивнул доктор, - это лучшее, что я могу вам сейчас порекомендовать.
**


Последний раз редактировалось Flanny 23 июл 2016, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 18:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
- Доктор, скажите нам честно, она потеряла рассудок? – не выдержал Арчи, когда все, кроме Кенди, переместились в гостиную.
- Ну зачем же так сразу, молодой человек, - возразил доктор, - Хотя, лет сто назад даже медик мог сообщить вам именно такой диагноз. Поймите, я не практикующий психиатр, но годами интересовался этим направлением. Вам о чем-нибудь говорит термин «парамнезия»?
- Амнезия – это потеря памяти, - авторитетно заявил Арчи.
- Нет-нет, вы не расслышали. Парамнезия – это так называемые ложные воспоминания о воображаемых событиях. Пожалуйста, не путайте с шизофренией. Термин ввел немецкий психиатр Эмиль Крепелин в 1886 году…
- Доктор, это очень интересно, - хрипло перебил его Альберт, - но, прошу, скажите нам – ее можно излечить? К ней вернутся настоящие воспоминания?
- Трудно сказать что-то определенное, - вздохнул доктор Харрис, - весьма вероятно, что так оно и произойдет, но когда и при каких обстоятельствах? Кстати, повлиять на это могла бы встреча с ее воображаемым мужем.
- Вы так думаете, доктор? – глаза Альберта загорелись надеждой. Арчи, напротив, скривился, как от зубной боли.
- Это лишь предположение, - покачал головой доктор, - Не торопите ее, не задавайте неудобных вопросов, ей нужен покой и поддержка близких людей. Может быть, уже завтра она всё вспомнит сама.
**
Прошло несколько дней. Альберт дал отпуск всем слугам, кроме старой кухарки и дворецкого, которым абсолютно доверял. Не хотелось, чтобы по Чикаго поползли слухи о безумной наследнице Эндри. Поведение Кенди ничем не отличалось от обычного, если не учитывать, что она иногда упоминала Терри. Вот и сейчас они с Анни приводили в порядок наряды молодой брюнетки. Кенди погладила рукой тонкое кружево, Анни со смехом заставила ее примерить белоснежное летнее платье. Кружась перед зеркалом, Кенди и сама рассмеялась:
- Жаль, Терри не видит меня сейчас.
Улыбка сползла с лица Анни, девушка отвернулась к разложенным по кровати платьям, попытавшись скрыть свою реакцию.
- Что случилось, Анни? Он чем-то тебя обидел? Арчи тоже дуется, когда я вспоминаю Терри, но они еще в школе не очень ладили.
Анни отрицательно покачала головой. Кенди забралась в кресло и обхватила колени руками:
- Я понимаю, я вам всем, наверное, до смерти надоела своей болтовней. Просто… я так скучаю за ним, Анни, ты не представляешь… мне иногда кажется, что я не видела его уже несколько лет. Я дура, да? – девушка хихикнула, хотя в глазах уже виднелись слезы.
- Кенди! – подруга не выдержала и быстро подошла, чтобы обнять ее.
- Анни, прости, я тебя расстроила, - Кенди вытерла глаза и теперь пыталась успокоить расклеившуюся миссис Корнуэлл.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 19:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2015, 08:00
Сообщений: 31
Э!!!!!............ А что дальше????

Я тут от предыдущего фанфика отйти не могу, читала втихаря на работе, так весь коллектив интересовался что у меня случилось (не рассказывать же всем что я за героев книги переживаю больше, чем за реальные события в жизни)

Дорогой автор, так не честно! Обрываете на очень интересном! (((

_________________
— Ты что всё это время стоял здесь и подсматривал?!
— Нет. Я сидел и подслушивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 20:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
Дорогой читатель, без паники :nel-zya:
У меня всё почти дописано и в процессе редактирования, я всегда выкладываю фрагменты в течении пары-тройки дней, так что - всё будет.
Спасибо за внимание к моим безумствам :144:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 20:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2015, 08:00
Сообщений: 31
:cool_cool:

_________________
— Ты что всё это время стоял здесь и подсматривал?!
— Нет. Я сидел и подслушивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 20:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
07 июл 2016, 16:18
Сообщений: 24
Откуда: Московская область
Какая интрига)) Flanny очень жду продолжения. :a_g_a:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 22 июл 2016, 21:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
- Альберт, так больше не может продолжаться, - с порога заявила Анни.
- Что ты имеешь ввиду? – он оторвался от бумаг и вопросительно посмотрел на гостью своего кабинета.
- Ситуацию с Кенди, конечно же.
- Мне казалось, в последние дни ей явно лучше.
- Ты о том, что она почти не говорит о Терри? Нам не всегда удается скрывать свою истинную реакцию, вот она и старается меньше говорить о нем. Только еще чаще задерживается у окна и молча смотрит, точнее, ждет. Или ты думал, она природой любуется?
- И что мы можем сделать? – Альберт со вздохом встал из-за стола и сам подошел к окну.
- Я… могу поехать в Нью-Йорк и поговорить с Терри. Мне кажется, он согласится с ней встретиться. Вдруг это поможет, как предполагал доктор?
- А что будет, когда она всё вспомнит? Или… не вспомнит?
Анни молча теребила кружево платья. Мысли не давали покоя последние несколько дней. Всё так сложно, но еще сложнее наблюдать, как близкая подруга всё глубже погружается в тоску, хоть и старается не показывать это своим друзьям.
- Я поеду в Нью-Йорк Альберт, я найду что ему сказать.
- Нет, будет лучше, если в Нью-Йорк поеду я. Мне кажется, Арчи не одобрит такое решение, а я не хочу, чтобы ваши отношения испортились.
**
Сойдя с поезда, Альберт решил, что проще всего будет поискать актера в театре. До вечернего спектакля было еще далеко, пришлось просить одного из служащих разыскать Гранчестера и передать ему записку. Через несколько минут они встретились у входа.
- Альберт, я так рад видеть тебя! – молодой человек не скрывал своей радости и крепко пожал руку мистеру Эндри.
- Я тоже, Терри. Прости, что отрываю тебя от работы, мы можем поговорить?
- Репетиция в разгаре, но, думаю, на полчаса меня отпустят. Жди меня в кафе напротив, я скоро подойду.
Через несколько минут они уже сидели за столиком и пили кофе.
- Как твои дела? Как в театре? – спросил Альберт, не зная, как заговорить о главной цели своего визита.
- Всё хорошо, сезон почти закончен, впереди небольшой летний отпуск и новые репетиции. Ты приехал по делам? Спасибо, что вспомнил обо мне, - улыбнулся Терри.
- А Сюзанна как? – продолжал Альберт.
Улыбка сошла с лица Терри, он сделал глоток кофе и осторожно поставил чашку на блюдце:
- Она молодец, справилась с протезом, может подолгу гулять, увлеклась рисованием.
- А вы с ней…
- Давай сменим тему, - не выдержал Терри, - Я плачу свой долг, я помогаю ей всем, чем могу, всем, кроме…
- Я понял, извини, что лезу не в свое дело.
- Это ты мне извини мою вспыльчивость, - опустил голову Терри, - ты знаешь, как всё начиналось и как закончилось, я пытался пережить и забыть, но снова приезжал в Чикаго и понимал, что ничего забыть не могу. Месяц назад Сюзанна заявила, что не хочет никакой свадьбы, но с моей стороны было бы непростительно оставить ее, когда она всё еще нуждается в помощи и поддержке.
- То есть, ты свободен? – поднял брови Альберт.
- Скорее нет, чем да, но, по крайней мере, то, что она ждет от меня сейчас, я в состоянии выполнять. Альберт… как ты думаешь, если я поговорю с Кенди? Она видела Сюзанну в больнице, тогда она вела себя, как одержимая, любой ценой хотела остаться со мной. Сейчас всё изменилось, мы узнали друг друга ближе за это время. Я не тот, с кем Сюзанна была бы счастлива, она не глупый человек и со временем смогла это понять. Но если я скажу Кенди, что больше не нужен Сюзанне, она посчитает это результатом моей жестокости и я не знаю… Расскажи мне что-нибудь о ней, пожалуйста, - не выдержал молодой актер.
- Я, собственно, поэтому и приехал, но я даже не знаю, как тебе об этом говорить. Кенди упала, травма головы привела к тому, что…
- Что с ней? – прошептал побледневший Терри.
- Частичная потеря памяти, доктор говорит, что это временно, - Альберт продолжал объяснять, Терри растерянно слушал. Он с трудом мог поверить в то, что ему предлагают. Сначала его захлестнула тревога за здоровье любимой. Потом появилась странная смесь страха и радости – такого ему никогда не доводилось чувствовать раньше. Сидящий напротив человек предлагал ему встретиться с любимой девушкой и, возможно, если возникнет необходимость, провести несколько дней под одной крышей, говорить с ней, держать ее руку в своей, смотреть в ее зеленые глаза…
- Как ты думаешь, сможешь приехать в Лейквуд?
- Да, я обязательно приеду, и сначала мне нужно встретиться с доктором. Я не могу поверить в то, что ты рассказал, это невероятно, - повторял молодой человек. Сердце замирало при мысли, что он снова увидит ее совсем близко. И будь что будет…
**
- Сюзанна, я должен уехать, - вместо приветствия Терри сразу сообщил новость.
- Куда? Ты говорил, гастролей пока не будет, - приподняла бровь начинающая художница, вытирая кисти когда-то прежде белым куском ткани.
- Я еду в Чикаго.
Сюзанна молчала, будто пробуя эту новость на вкус, а затем пытаясь переварить. Чтобы как-то заполнить паузу, она снова обмакнула кисть в краску и принялась наносить решительные мазки. Терри подошел, взял ее за руку и усадил на диван.
- Прости, я не могу сейчас рассказать тебе все подробности, но я поеду в любом случае. Если тебе понадобится помощь… сейчас или позже… ты всегда можешь ко мне обратиться. И я буду рад помочь, - тихо говорил он, пытаясь поймать взгляд девушки.
Сюзанна продолжала молчать. Что-то в голосе молодого человека отбило у нее всякое желание учинить скандал.
- Ну что же, передавай Кенди привет, - натянуто улыбнулась девушка и вернулась к работе над картиной.


Последний раз редактировалось Flanny 23 июл 2016, 13:00, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 05:59 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2015, 08:00
Сообщений: 31
Я аот думаю: в абсолютном большенстве фанфиков Сюзанна вполне безболезнено отпускает Терри как только понимает, что влюблена в придуманный ей образ, а не в реального человека с несностным характером. ( в других случаях она просто умирает) А в финальной истории он помагает ей 10лет! целых десять лет....и , что важно, так и не женится на Сюзанне, потом еще полтора года решается написать Кенди и не факт , что они остаются вместе!.........
Что-то меня на мазохистские размышления утром потянуло.....

_________________
— Ты что всё это время стоял здесь и подсматривал?!
— Нет. Я сидел и подслушивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 06:07 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2015, 08:00
Сообщений: 31
Теперь о фанфике.
Представляю как Кенди встретит Терри, а ночью еще потребует исполнение супружеских обязаносей :DE0A: :kovarstvo:

_________________
— Ты что всё это время стоял здесь и подсматривал?!
— Нет. Я сидел и подслушивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 09:05 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
Терри подошел к главному входу резиденции в Лейквуде и остановился у двери. Надо взять себя в руки и вспомнить все советы доктора Харриса. Если его появление станет шоком и поможет Кенди всё вспомнить – сразу везти ее к нему. Если этого не произойдет – стараться вести себя естественно, задавать меньше вопросов, но поддержать любой разговор, касающийся событий прошлого, несколько дней исполнять роль любящего мужа, но не переходить границ. «Надеюсь, вы меня понимаете, молодой человек», кашлянул доктор. Конечно же, он понимал. Всё ясно, как Божий день, в роли мужа он может позволить себе только поцелуй руки или щеки, не более. Кажется, это будет самая сложная роль в его жизни.
Перехватив небольшой чемодан левой рукой, он, наконец, постучал в дверь. Ему открыла Анни, приветливо улыбнувшись, она жестом пригласила его в дом. Терри пошел на звук голосов. Арчи с Альбертом играли в шахматы, Кенди читала возле окна. Терри застыл на месте. Он не видел ее так близко уже очень давно. Лучи света перепутались с ее кудряшками, черты лица стали более тонкими, и она успела где-то растерять часть своих драгоценных веснушек. Будто почувствовав его взгляд, девушка подняла глаза и резко встала. Несколько секунд она смотрела на него, широко раскрыв глаза, губы беззвучно прошептали его имя и она стремительно подошла к нему. Терри чуть не лишился сознания, почувствовав, как она обнимает его. Он кусал губы и прятал глаза в ее пушистых волосах, сдерживая рыдания, обнимая тонкую талию.
- Терри, ты плачешь? – услышал он испуганный голос девушки, - Не надо, любовь моя, -нежные руки вытирали капли с его лица, хотя ее глаза тоже предательски блестели.
- Прости, я … так соскучился, - он крепче обнял ее, забывая, что в комнате они не одни.
- Терри, наверное, голоден с дороги, - послышался голос Арчи, - Кенди, сделаешь нам чай с бутербродами?
- Ой, конечно, я такая бестолковая, сейчас вернусь, - девушка чмокнула своего «мужа» в щеку и унеслась на кухню.
Арчи тут же оказался рядом и сильно тряхнул его за грудки:
- Ты что творишь, подонок! – шипел он, - Это разве то, что доктор просил делать?
- Тихо, Арчи, Кенди сейчас вернется, - Альберт растащил их в стороны, - Я так надеялся, что она вспомнит, - разочарованно шептал он.
- Я же говорил, что это самая идиотская идея в мире! Ему нечего здесь делать!
- Извини, Альберт, я оказался … не готов, - Терри выпрямился и дрожащими руками поправил одежду, - В дальнейшем я постараюсь быть сдержаннее.
- Я очень на это надеюсь, иначе… - Корнуэл вынужден был замолчать, потому что в комнате появилась Кенди с полным подносом всего, что она успела найти на кухне за несколько минут. Девушка быстро расставила на столе блюда с едой, следом вошла кухарка с еще одним подносом и разлила всем чай.
- Мисс такая радостная, что-то случилось?
- Сегодня самый лучший день, Терри вернулся, - щебетала девушка, - Терри, почему ты ничего не ешь?
- Я поем, спасибо, - молодой человек, не глядя, надкусил какое-то печенье и запил чаем. Кухарка бросила взгляд на Альберта, тот чуть заметно кивнул.
- Ох, радость-то какая, пойду приготовлю праздничный ужин.
- Вы уж постарайтесь, миссис Браун, давно в доме не было такого праздника, - с едва заметным холодком добавил Арчи. Альберт вздохнул, всё и так было слишком сложно, а тут еще и Арчи…
- Прошу меня извинить, мне нужно переодеться с дороги, - Терри встал из-за стола.
- Я тебя провожу, ты же первый раз в Лейквуде, - улыбнулась Кенди.
Арчи дернулся было встать, но Альберт одними губами произнес очень выразительное «Нет!», и молодой человек остался сидеть, крепко сжимая в руках вилку.
Пара поднялась по ступенькам, Кенди кратко рассказала о планировке дома:
- Ты можешь располагаться здесь, моя комната рядом, или, может, ты хочешь… - Кенди посмотрела на дверь своей комнаты и почему-то смутилась.
- Нет, мне здесь удобно будет, - Терри погладил ее по волосам и легонько коснулся губами лба, - Возвращайся к друзьям, я присоединюсь через несколько минут.
Девушка кивнула, на минуту прижалась к нему и прошептала:
- Я тоже скучала, очень, я не помню, чтобы я когда-нибудь была так счастлива, как сейчас.
Терри обнимал ее, целовал волосы и мечтал, чтобы время остановилось. Девушка с явной неохотой отстранилась и пошла к лестнице.
Закрыв дверь, он прислонился к ней лбом. Господи, как же сложно! Надо принимать благосклонность Кенди как должное, скрывая, что сердце разрывается от счастья после каждого ласкового взгляда. Надо скупо отмерять свои знаки внимания, когда он готов был целовать следы ее маленьких ножек. И помнить, что всё может закончиться в любой момент… Он тяжело вздохнул и пошел в душ.


Последний раз редактировалось Flanny 22 окт 2016, 21:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 23 июл 2016, 10:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
13 мар 2015, 08:00
Сообщений: 31
Flanny, Вы разрываете мое террифанское сердце!.........

_________________
— Ты что всё это время стоял здесь и подсматривал?!
— Нет. Я сидел и подслушивал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 8  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика