-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, 20:45

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Всё будет хорошо! - творчество Flanny (террифанские фанфики)
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 15:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
А я начинаю думать об истоках дискриминации)))) Какой бы мальчик ни был, мы находим ему оправдания и дарим свою порцию симпатий. "Ах, какой он дерзкий негодяй" и "Ах, он просто святой" одинаково соблазнительно смотрятся в женских глазах. С девочкой всё по-другому, увы...
Пы.Сы. Виктория не пьет (так, на всякий случай)


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 15:22 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Flanny писал(а):
А я начинаю думать об истоках дискриминации))))Какой бы мальчик ни был, мы находим ему оправдания и дарим свою порцию симпатий. "Ах, какой он дерзкий негодяй" и "Ах, он просто святой" одинаково соблазнительно смотрятся в женских глазах.


Это да. Вот поменяли Ричарда и Нору местами - пожалуйста, сразу получается, что у неё жизнь загублена, а он знай себе дальше в театре играет. Или в том же аниме: после свидания на конюшне Терри всего лишь отругали, а Кенди посадили в тюрьму (почти), на выход и "До свидания!"

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 18:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
Цитата:
Хочется подсмотреть за Викторией - вдруг она переодетый в девочку мальчик :-)

Тоже интересный поворот)) но мы так Кеннета расстраивать не будем :mi_ga_et:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 ноя 2016, 22:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Flanny писал(а):
Тоже интересный поворот)) но мы так Кеннета расстраивать не будем :mi_ga_et:



Не надо, не надо :ne_ne_ne: :-) Кроссдресинг это из другой оперы...

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 00:13 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Хех, а у меня так ^^ С новым отрывком для меня в образе Виктории чётко проступил Терри (т.е. «верю» и особо логических нестыковок не замечаю, в.т. и гендерных), а вот Кеннет – как совсем другой человек (ну, может не совсем, но не Кенди. И дело не в поле, а образ). Следить за новыми перипетиями с эхом старых интересно. Жду, что будет дальше rolleyes*

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 06 ноя 2016, 07:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
Спасибо за отзыв, мне действительно интересно, как читатели реагируют на сей изврат rolleyes*
Через пару дней будет еще, хочу дописать и выложить сразу всё, что касается школьного периода


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 09:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
Несколько дней Виктория не приходила на уроки, ходили слухи о ее простуде, мигрени или банальном нежелании посещать занятия. Когда девушка, наконец, появилась, в ее облике не осталось никаких следов недавних приключений. На Кеннета она обращала ровно столько же внимания, как и на других учеников колледжа, то есть, практически никакого. Не то чтобы он сильно расстроился – кем он был для нее? Ее манера поведения и тон в ту ночь ясно давали понять – она прекрасно бы справилась и без него.
После занятий парень отправился на свое любимое место, холм в дальней части парка, откуда открывался неплохой вид. И еще там было дерево, не такое высокое, как дома, но всё же лучше, чем ничего. Многое было чужим здесь для молодого американца, привыкшего к простору, к свободе, к жизни на природе. Да, были и трудные времена, служба у Леганов, например. Но рядом всегда были друзья, приемные мамы из дома Пони, Берта, которая стала для него почти старшей сестрой. Кеннет сел на траву, достал из кармана губную гармошку и начал наигрывать какую-то легкомысленную песенку.
- Я не помешаю? – от неожиданности он чуть не выронил инструмент.
Виктория стояла возле дерева и смотрела на него … приветливо?
- Я хотела поблагодарить за помощь, - прокашлялась она, - Нога уже не болит, всё затянулось. Из тебя получился бы неплохой врач, - сдержанно улыбнулась девушка.
- Я очень рад, - улыбнулся в ответ Кеннет и неуверенным жестом пригласил присесть рядом.
- Здесь очень красиво, - Тори сделала глубокий вдох и посмотрела вдаль.
- Да, немного напоминает место, где я вырос.
- Расскажи, - просто попросила англичанка.
Кеннет пожал плечами, удивляясь, что такую девушку могла заинтересовать его биография. Она слушала внимательно, иногда задавала вопросы. Кен набрался храбрости и начал сам спрашивать. Некоторые ответы казались скорее уклончивыми, но всё равно ему было приятно узнать хоть некоторые факты от нее, а не из школьных сплетен. Они просидели под деревом довольно долго, понемногу начинало темнеть и пришла пора возвращаться в свои комнаты.
- Ты еще придешь сюда? – с надеждой спросил молодой человек.
- Мне здесь понравилось, так спокойно, - задумчиво сказала она и пошла к общежитию.
__
Весь колледж с нетерпением готовился к Майскому празднику. Каждый год ученики участвовали в карнавале, и никто не хотел пропустить это событие. Каждая девочка мечтала, что на праздник ее пригласит именно тот мальчик, о котором она давно мечтает. Только Виктория была совершенно равнодушна к подобным развлечениям. Ходили слухи, что ее попытался пригласить Лесли Леган, но ответ был таким неласковым, что ни один мальчик больше не решился на подобный подвиг. Многие ученицы питали надежды даже в отношении Кеннета. Да, он не мог блеснуть знатным происхождением (о чем Лесли поспешил сообщить всем и каждому в первый же месяц), зато обладал высоким ростом, широкими плечами и выразительными глазами цвета весенней зелени. Однако «ковбой» этого, казалось, совсем не понимал и даже не попытался найти себе спутницу. К тому же накануне праздника его угораздило снова попасть в комнату для наказаний, очередные пререкания с учительницей закончились именно так. Он не особенно расстроился, попытка отстоять свою точку зрения была для него важнее пышных торжеств, поэтому «мистер Справедливость», как прозвали его некоторые ученики, был избавлен от необходимости искать карнавальный костюм.
Уснуть не получалось, с улицы доносились звуки музыки, иногда смех. Ужин Кеннету принесли пораньше, видимо, побыть поближе к празднику хотелось даже обслуживающему персоналу. Парень удивленно приподнял брови, когда услышал, как дверь открывают ключом. На пороге стояла девушка в маске и богато расшитом платье. Она бросила ему в руки мягкий сверток и негромко сказала:
- У тебя пять минут на то, чтобы одеться. Еще успеешь на праздник. Я за дверью подожду.
- Почему ты делаешь это для меня? – растерянно улыбнулся он.
- Придержи коней, «ковбой», - спустила его на землю девушка, - Я, как умею, борюсь с произволом учителей этого колледжа. И не спрашивай меня, как я достала ключ, - хитро посмотрела она на юношу.
- А, ну если это борьба с произволом, - Кеннету ничего не оставалось, как взять себя в руки и сменить тон на шутливый, - Скажи хоть, в каком костюме я буду на празднике, - спросил он, разрывая бумажный пакет с одеждой.
- Мы будем в костюмах Ромео и Джульетты. Это всё, что осталось! – торопливо добавила она, увидев, как прояснился взгляд американца, - Был еще, правда, костюм какого-то греческого бога, но я подумала, что ты … простудишься.
- Спасибо Тори, - он кусал губы, изо всех сил стараясь не рассмеяться. Впервые за время их знакомства он увидел, как девушка густо покраснела.
--
Молодые люди договорились держаться на расстоянии друг от друга, иначе бы Кеннета точно узнали. Он наблюдал за ней издалека, испытывая странную радость всякий раз, когда она отказывалась потанцевать с очередным бедолагой, который осмелился подойти к ней с подобным предложением. Вечерело, в разных частях парках зажигались фонари, Кеннет подошел сзади и тронул ее за плечо:
- Пойдем на наш холм.
- Зачем?
- Оттуда будет лучше видно фейерверк.
Виктория кивнула и пошла вслед за ним. «С каких пор это стал «наш» холм?», размышляла она по дороге. Да, они частенько там встречались, но большинство учеников любили проводить свободное время среди деревьев и зелени, а не в душных комнатах. Что тут особенного? Они расположились на самом верху, сняли надоевшие за вечер маски. Яркие вспышки несколько минут красили небо в самые яркие цвета. Когда грохот стих, на несколько минут воцарилась тишина, а потом музыканты снова заиграли нежную мелодию.
- Тебе понравился праздник? – полюбопытствовала девушка.
Кеннет пожал плечами.
- Он понравился бы мне гораздо больше, если бы… - он поднялся с земли и протянул ей руку, - Потанцуй со мной, Тори.
- А ты умеешь танцевать? – попыталась перевести всё в шутку англичанка.
- Хотя бы минутку, тогда я навсегда запомню этот праздник, - Кеннет не сдавался, и она подала ему узкую ладонь, позволив помочь подняться с земли. Он молча положил ей руку на талию, она ему на плечо, они сделали несколько шагов в такт завораживающей музыки.
- Кеннет, я…
Молодой человек не дал ей договорить, накрыв губы своими. Несколько секунд показались вечностью, руки американца мягко путешествовали по ее спине, привлекая к себе еще ближе. Девушка замерла, но тут же оттолкнула его, поддавшись волне паники, которая поднялась откуда-то с самых дальних уголков души.
- Ты!... Как ты смеешь? Ты кем себя возомнил? – резкие слова брюнетка сопроводила такой же пощечиной.
- Простите… Ваша светлость, - горько прошептал он, опустив голову.
- Даже не вздумай… никогда больше! – задыхалась она.
Позже, оказавшись в своей комнате, она дрожащими пальцами распутала шнурки платья, бросила его на пол, нашарила в темноте сорочку и забралась в постель. Остаток ночи она придумывала, что и как скажет этому наглому американцу, когда он сделает это снова. Когда ее фантазия иссякла и девушка немного успокоилась, всего одна мысль все еще мешала ей уснуть : когда же он сделает это снова?


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 18:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Flanny писал(а):
А, ну если это борьба с произволом


Flanny писал(а):
Был еще, правда, костюм какого-то греческого бога, но я подумала, что ты … простудишься.


Веселый получился праздник цветов :-) :cool_cool: И даже чуть пикантный.


Flanny писал(а):
всего одна мысль все еще мешала ей уснуть : когда же он сделает это снова?


Хороший вопрос! :kovarstvo:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 20:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
спасибо)) мне всё сложнее с Викторией "школьного периода" :90у: Кеннет - он тоже бунтарь, но всё таки весь такой хороший и положительный. А Тори должна быть вредной, грубоватой, с кучей тараканов в голове, понятно как кто. И ее регулярно "заносит", и приходится напоминать ей (и себе) - "тыжедееевочка"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 20:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
В этой части кк-персонажи у меня перед глазами не маячили :happy: Но история все больше интригует... Как норовистый мальчик "ковбой" попал на службу к Леганам? Что могла для него сделать Берта? Влиятельная особа, по всей видимости, но при каких обстоятельствах таковой стала? И Лесли - что он за фрукт? И Даниэлла - женская версия - чем от мужской отличается?

Это не список вопросов, требующих ответа. Просто цепляющие моменты. Улыбнуло, что мамы из дома Пони в пап не превратились.

Flanny писал(а):
мне всё сложнее с Викторией "школьного периода" :90у: Кеннет - он тоже бунтарь, но всё таки весь такой хороший и положительный. А Тори должна быть вредной, грубоватой, с кучей тараканов в голове, понятно как кто. И ее регулярно "заносит", и приходится напоминать ей (и себе) - "тыжедееевочка"


Ну и пусть. :enti: Куда торопиться? Персонажи, они знаешь, какие деревянные бывают поначалу ... похожи на куколок из ярких лоскутков, надерганных из того, что автор читал и в кино видел. Но если не пожалеть для них времени, они буквально оживают. По-своему говорят, ходят,дышат, в общем, обрастают индивидуальностью. Женский типаж а ля Виктория в литературе мне всегда был симпатичен, поэтому и слежу за развитием персонажа с особым вниманием :138:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
009* папы из дома Пони... мысль мелькнула, но была задавлена в зародыше, у меня рука бы не поднялась))
Берта и Лесли будут активно участвовать в истории, на Даниэллу пока планов нет


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:40 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Вопрос, который очень не любят все авторы. До окончания еще далеко? А то тема очень интересная, а растягивать чтение на долгий срок не хочется :smu:sche_nie:

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
Нормальный вопрос, спасибо. Если про объем - здесь уже процентов 15-20 от всей истории. Если по срокам - на этой неделе могу не дописать, а на следующей очень планирую всё выложить.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 21:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Кеннет и вправду, такой "ковбой" и милашка - образ нравится :co_ol:

Сцена с поцелуем... хм :echin: практически без перевёрнутого канона (уверена, Кенди бы на месте Тори задалась мыслью "когда он сделает это снова" =) Ну, или хотя бы - "сделает ли он это снова?" ::yaz-yk: )

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 22:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Flanny, тогда я пока потушу костер нетерпения и подожду до следующей недели (хотя бы до начала).

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 08 ноя 2016, 22:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Flanny писал(а):
папы из дома Пони... мысль мелькнула, но была задавлена в зародыше, у меня рука бы не поднялась))


И правильно, я считаю! А то какая-то странная парочка получается. Этакие... с "Горбатой горы".

Flanny писал(а):
на Даниэллу пока планов нет



Бедная Даниэлла! Я уже представить успела, как она сохла по Кеннету 009*

Malena писал(а):
уверена, Кенди бы на месте Тори задалась мыслью "когда он сделает это снова" =)


Помнится, она рассуждала как-то так... Возмутительно! Какая наглость! Какой кошмар! Почему мне было приятно?!

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 06:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
"Горбатая гора", да, часто воспитатели-мужчины навевают нехорошие мысли, настоящих макаренков мало
Даниэлла пусть сохнет как-нибудь самостоятельно whistle*
Про Кенди в этой ситуации я тоже вспоминала, наверное, в те времена первый поцелуй у девушек частенько происходил "как-то так"


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 13:25 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
Утром она мысленно отругала себя за глупые фантазии. В колледже были достаточно строгие правила, и если бы их кто-то увидел… Кеннет пострадал бы гораздо больше, чем она. Конечно же, Виктория замечала иногда, как юноши и девушки тайком обмениваются записками, но всякий раз это казалось ей настолько смешным, что она не допускала даже мысли, что станет участницей подобной «интрижки». Поэтому она приняла решение прекратить их странную дружбу и больше не приходить на тот холм. Всю неделю она избегала его, отворачивалась всякий раз, как встречалась с его взглядом. Воскресенье она решила провести в городе, чтобы немного отвлечься и от колледжа, и от этой странной, неудобной ситуации.
Тори прогулялась по городскому парку, посетила несколько магазинов. Пришла пора отправляться обратно в колледж, но девушка решила, что время на чашечку кофе еще есть. Оглянувшись в поисках кафе, она увидела вывеску на другой стороне улицы. Большие окна позволяли увидеть, что посетителей совсем не много, всего одна парочка, красивая голубоглазая блондинка и… Кеннет. Виктория побледнела, как полотно. Вот, значит, как? Всего неделя – и он уже встречается с другой. А может, и всё это время встречался?
Вернувшись в свою комнату, англичанка швырнула в угол пакет с покупками и присела на кровать. Злость, презрение, разочарование, отвращение к самой себе – всё это плескалось в душе ядовитым коктейлем. Хотелось хорошенько стукнуть этого «ковбоя». «Мистер Справедливость»! Как может быть такой чистый взгляд у такого двуличного человека? Нет, теперь мистер Уайт для нее умер окончательно.
Следующим утром на выходе из церкви к ней подошел Патрик, смешной полноватый мальчик в круглых очках, они с Кеннетом вроде дружили. Он незаметно протянул ей записку и прошептал: «Кен хочет поговорить с тобой». Девушка метнула на него ледяной взгляд и разорвала пополам вдвое сложенный лист бумаги. Вечером похожую записку кто-то подсунул ей под дверь комнаты. С ней случилось то же самое. Виктория надеялась, что скоро ему надоест и письма прекратятся. Через несколько дней так и случилось, до самого вечера никто не пытался ей ничего передать. Но после того часа, когда все обязаны были выключить свет в комнатах, послышался тихий стук в дверь. Тори рывком распахнула дверь, в темном коридоре стоял Кен. Девушка на секунду потеряла дар речи, а ее гость быстро шагнул в комнату и закрыл дверь у себя за спиной.
- Ты окончательно рехнулся? – прошипела она, - Тебе даже в этом здании нельзя находиться. Убирайся из моей комнаты!
- Нет, пока ты не поговоришь со мной, - тихо сказал Кеннет.
- Что?? – хозяйка комнаты чуть не поперхнулась от подобной наглости.
- Тори, я каждый день прошу тебя в записках прийти поговорить, каждый день жду на холме… Ты их хоть читала? – горестно вздохнул он.
- Нет, и не собираюсь, - девушка скрестила руки на груди, пристально глядя ему в лицо. На столе горела свеча, слабый свет позволял видеть лицо молодого человека. Он казался таким искренним, что ей было даже не по себе от своей жестокости. Но перед глазами тут же встала сцена в кафе, и это придало ей сил для новой тирады:
- Я не понимаю тебя, Кеннет, чего ради ты сюда пришел? Я знаю, что в период освоения Америки туда ринулся всякий сброд. И, возможно, такие понятия, как честь, достоинство, верность, были оставлены в Старом свете за ненадобностью…
- Тори, ты о чем? – ошарашено прошептал юноша.
- Я о той девушке, с которой ты мило общался в кафе в воскресенье! – выпалила она.
- Какая девушка? …Берта? – догадался он.
- Мне наплевать, как ее зовут, - отвернулась Тори.
- Мы с ней сто лет знакомы, я впервые встретил ее в шестилетнем возрасте, и Альберта была уже подростком. Это она стала моим опекуном через несколько лет, если бы не она – меня бы не было в этой школе. Сперва мне не понравилась эта идея, но моя новая семья настояла, что я должен учиться именно здесь, чтобы хоть в чем-то соответствовать семье Эндри. Берта всегда помогала мне в самых тяжелых ситуациях. И вот я узнал, что она в Лондоне, мы не могли не встретиться. Между нами никогда не было ничего такого… Тори, ты что, ревнуешь? – в его глазах мелькнули и радость, и недоверие.
- Размечтался, - буркнула девушка.
- Но ты сердишься.
- Ты знаешь, почему.
- Я потому и хочу поговорить с тобой. То, что я сделал… я никогда не скажу, что сожалею об этом, но мне жаль, что я тебя расстроил. Ты мне очень нравишься, Тори. Очень, - шепотом повторил он, сделав шаг в сторону девушки. Она тут же выставила руки перед собой, будто в попытке защититься:
- Не двигайся, иначе я закричу!
Молодой человек опустил голову, не зная, что еще сказать. После паузы в несколько минут заговорила Виктория:
- Послушай меня, «ковбой»! Если ты считаешь, что я похожа на тех леди, которые пришли сюда не за знаниями, а за … непонятно чем, то ты глубоко ошибаешься! Если ты думаешь, что я только и мечтаю о том, чтобы выскочить замуж, как все они – ты тоже не прав! И я не давала тебе никакого повода…
- Тори, я понимаю, что мое происхождение…
- Не многим хуже моего, так что дело не в этом, - категорично заявила она.
- Но мы могли бы хотя бы дружить, как раньше, - робко попросил он, - Ты всю неделю избегаешь меня.
- Ты сам всё испортил, - в голосе девушки послышалось сожаление, а может, Кеннету это только показалось, - У меня в колледже тоже не так уж много друзей.
- Тогда давай попробуем… сделать вид, что ничего не было, - вздохнул он.
- Кеннет, ты как ребенок, ей Богу, всё у тебя так просто! Ты сам в это веришь?
- Да, - он смотрел ей прямо в глаза, всем своим видом не вызывая даже тени сомнения, - Я обещаю вести себя, как друг, пока …ты не изменишь свое отношение ко мне.
- Как ты, наверное, заметил, у меня не самый ангельский характер, так что на твоем месте я бы сильно на это не рассчитывала.
- Как скажешь, - Кеннет простодушно улыбнулся и протянул ей руку, - Друзья?
- Поздно уже, иди к себе… друг, - криво усмехнулась девушка, быстро пожав его руку.
Девушка первой выглянула в коридор, чтобы удостовериться, что никто не заметит ее посетителя. Быстро кивнув, она выпроводила его за дверь и устало прислонилась к ней спиной. Вот и решилась ее проблема, теперь не нужно прятаться по углам и бояться встретиться с ним взглядом.


Последний раз редактировалось Flanny 11 ноя 2016, 14:20, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 15:24 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Мне нравится каким выписан Кеннет 055*
Но надеюсь, я не обижу автора сравнением он напоминает мне юного Альберта, а тип его отношений с Тори - начало общения между Альбертом и Тони в "Трилогии".
up: Впрочем, я тут подумала, эти взаимоотношения не из какого-то конкретного произведения, а просто типаж между подобными характерами (я ещё ону парочку, "проживающую" недалеко вспомнила :DE0A: ). И в данном гендерном варианте мне нравится куда больше (т.е. положительный мальчик и колючая девочка) Т.е., резюмируя – с интересом слежу, что там дальше rolleyes*

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2016, 18:32 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
Автор не обижается whistle* , ему сравнение с "Трилогией" даже льстит :bk:
Так получилось, что типажи действительно похожи, а что там дальше получится - надеюсь, не разочарую


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика