-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, 12:27

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Конкурс рисунков "Тайны живописи" (голосование)
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena, Персефона, Проклятый дом
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 11:36 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Так, стоп. Тема закрыта. А то придется оправдываться за то, что я молодец. :-) Анют, написала в личку.
Если есть желание меня поощрить, давайте, творить, рисовать, создавать по теме ТэКа новые работы.

Для меня это самый клевый приз :lo_ve: :138:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 11:52 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Citron-El писал(а):
Анют, написала в личку.


Ок, спасибо :uch_tiv:

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 03 июл 2017, 15:20 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Хорошо )) Теперь, когда мы выяснили, что все молодцы и никто не уйдет обиженным...

Добавлю несколько слов о конкурсе и самих работах.

Для начала хочу сказать, что конкурс стал прекрасным поводом для нас с Натальей разобраться в мифологии. То есть посмотреть, какие символы появились в ТК за четыре года, какие смыслы за ними стоят. Ну и, собственно, "включить свет"- рассказать о Тёмной Комнате ясно и доступно. Кто пропустил этот рассказ - ищите его здесь. Это было безумно интересно. Malena, спасибо тебе огромное. Я горжусь нами :pyat:

Теперь о победителях. "Свет в комнате" не просто красивая работа. Это еще и шикарная иллюстрацию к нашему рассказу о ТК. И то, что её так высоко оценили за пределами ресурса, безмерно радует. Спасибо Le Noir за труд, время и заботливое внимание к деталям. Это прекрасно!

В то же время на форуме лидируют фантастическая иллюстрация к "Вальсу" и душевная история о чемоданах. Вполне справедливо, я считаю. История Тёмной комнаты не будет полной без четверки, с которой все начиналось )) И выбор произведения, на мой взгляд, для ресурса символичный. Ведь это рассказ о девушке, которая хотела достигнуть вершин мастерства и признания без особых усилий. А мораль, как вы можете помнить такая: учеба и труд - самый верный путь.

Не обошлось без грусти в этот раз. Это первый конкурс рисунков без Ромашки и Афины на моей памяти. :ny_tik: Но настрой все равно позитивный, много положительных эмоций. Спасибо, друзья. Я рада возможности учиться и работать над своими навыками вместе с вами :reverans:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 04 июл 2017, 12:38 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:39
Сообщений: 2296
Citron-El, и тебе спасибо.
За идею, реализацию, организацию, замечательные рисунки и добрые смыслы. За призы и заботу.
Было очень приятно погулять по картинной галерее Темной Комнаты.
Отдельное спасибо за "Маяк" и "Цветы жизни".

Благодарность, Malena и SilverStar

_________________
Как бы медленно я не шла, и сколько бы ошибок я не совершила на своём пути, я все равно на целую вечность опережаю тех, кто даже не попробовал.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика