-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, 22:38

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
КАБАЧОК (творческая флудилка)
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena, Персефона
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 20 сен 2018, 20:04 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Главных мужских персонажей Кенди-Кенди... вот просто... на Урал.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 06:02 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Citron-El, почему только Кенди? Большинство девачковых аниме этим грешат, ну как грешат...так, слегка калечат психику и стандарты красоты :DDD: И Урал тут бессилен :-)

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 21 сен 2018, 19:11 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 18:44
Сообщений: 4059
Citron-El писал(а):
Как научиться рисовать нормальных мужиков?

Эта вин! Я уже знакомым показала - оценили шутку юмора :DE06: :cool_cool:

_________________
Whistle in the dark


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 11:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
10 октября в 19:00 будет вебинар «Не пишется? Этот поправимо!»
Здесь: https://vk.com/perepishite?w=wall-166993436_3018
Обещают помочь разобраться в причинах писательского блока и научиться его снимать.
Сейчас у меня такой проблемы нет, но бывает. Вебинар хвалили знакомые, постараюсь посмотреть.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 09 окт 2018, 13:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Citron-El, спасибо за ссыль. Группа интересная и полезная, закопалась в статьи :-) Напомнили об одном полезном портале заодно.

Статья "10 неприличных ошибок".

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 11 окт 2018, 18:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Матрена Филипповна, да! Группа классная. И ребята (создатели) мне очень понравились. Когда людям в кайф делиться опытом и помогать другим, это бесценно.

Матрена Филипповна писал(а):
Статья "10 неприличных ошибок".

Пробелы, о, да. На работе меня сейчас за это сильно ругают, но привычка же. Нужно время, чтобы избавиться.
А "ться\тся - просто болезнь. :15: Я знаю правило! Как проверять - знаю! И слежу вроде, а всё равно ошибаюсь


Про вебинар.

Опоздала на час, но посмотрела-таки. Супер! Записалась на интенсив. Приедет Маруся, засядем с ней на два дня смотреть.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 00:46 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Citron-El писал(а):
Пробелы, о, да. На работе меня сейчас за это сильно ругают, но привычка же. Нужно время, чтобы избавиться.
А "ться\тся - просто болезнь. Я знаю правило! Как проверять - знаю! И слежу вроде, а всё равно ошибаюсь

Меня про знаки препинания умилило. Такая прелесть 009*

ться и тся вспоминаю всегда "18 берез" "Чижа":
И мне не спится (бессонница у человека).
Не спиться б (ну а чем еще заниматься, когда не спится?)

Когда-то давно я писала вообще без пробелов. Залезла почитать писанину тех времен. Нда :90у: И как со мной люди переписывались вообще?

Теперь у меня нездоровая любовь в абзацам 009*


Citron-El писал(а):
да! Группа классная. И ребята (создатели) мне очень понравились. Когда людям в кайф делиться опытом и помогать другим, это бесценно.

Они пока только раскручиваются, но планку задали хорошую. Надо перетащить сюда понравившиеся посты и упражнения, не у всех же ВК работает.

Citron-El писал(а):
Опоздала на час, но посмотрела-таки. Супер! Записалась на интенсив. Приедет Маруся, засядем с ней на два дня смотреть.

Ты опоздала, а я вообще не успела((( Но организаторы планировали провести для тех, кто в Сибири повторный, мож, на него успею.

А что за интенсив? Я, видимо, пропустила :du_ma_et:

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 12 окт 2018, 20:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Матрена Филипповна писал(а):
А что за интенсив? Я, видимо, пропустила


Это, собственно, то, ради чего они бесплатные вебинары устраивают )
Полный курс про вот это всё за денежку: http://otvet.red/lp/prosto/w/

Изображение

Я успела отхватить скидку для участников вебинара. Пополам с Марусей - получилось, в общем, совсем недорого за хороший курс от профессионалов.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 16 окт 2018, 12:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
А я все же попала на повтор вебинара. Много интересного и полезного. Наверное, лучшие потраченные три часа за последний месяц 009*
"Написать грязненький черновичок более высокое достижение, чем не написать великую книгу". Вот прям на потолке надо написать эту фразу 009*

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 09 ноя 2018, 18:29 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Вот кто мне объяснит что это за прием такой в кино и литературе, когда берется герой (не обязательно главный, но тоже довольно заметный) честный, благородный, красавец и на него начинают сыпаться шишки. То у него неразделенная любовь, то тяжелая судьба и жизнь к нему несправедлива, аудитория, большей частью женская, умывается слезами в надежде, ну должен же быть для него хеппи-энд после стольких страданий которые он стойко пережил! Но нет, в подавляющем большинстве к концу истории его или убивают, или оставляют мучится :991: Сидишь и думаешь, да за что ж парню такая непруха? :listen:


Самый яркий пример здесь конечно Терри, но я еще в нескольких сериалах такой сюжетный ход отследила. Это что, игра на нервах зрителей/читателей?

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 16:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Слезогонка, называется: http://darkroom-forum.ru/forum/viewtopic.php?p=33924#p33924

Среди жанровых типажей выделяется еще жертвенный лев\агнец, т.е. персонаж изначально предназначенный автором на убой (Седрик, Сириус, Дамблдор) В некоторых случаях - обладает несовместимым с жизнью уровнем доброты. Но это необязательно. Может быть любая фатально трагическая черта. Или обстоятельство. Почему авторы делают такого героя привлекательным? Ну, благородного красавца нам, девочкам, жальче, чем какого-нибудь заурядного сморчка )) От красоты в литературе вообще одни неприятности. :-)

---
Afina, может, в книжную тему перенесем?

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 19:09 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Citron-El писал(а):
Слезогонка, называется

Зачиталась)) Видимо пропустила раньше...
Citron-El писал(а):
Ну, благородного красавца нам, девочкам, жальче, чем какого-нибудь заурядного сморчка ))

:9026: :bk:
Citron-El писал(а):
Afina, может, в книжную тему перенесем?

Переноси. Хотя я больше о кинематографе говорила, что-то в книгах почти не припомню именно такого вида слезогонки... Разве что "Одиссея капитана Блада", но там хеппи-энд в конце :10: а так всю дорогу жалеешь героя, я чуть не обрыдалась когда капитан ушел в запой :991:

P.S. Я все-таки ошиблась, многие фильмы/сериалы имеют литературный первоисточник, та же Махабхарата, с которой я знакома исключительно по сериалу (недосмотренному кстати).

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 10 ноя 2018, 20:51 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
В тему того, что обсуждали в "Зеленой лампе" whistle*
Об ожиданиях публики и требованиях издательств ))



Тяжёлый труд писателя

Добрый день, Джеймс!

Рады сообщить вам, что наше издательство планирует напечатать ваш роман. Должны отметить, что вы невероятно талантливы и вас ждет большое будущее в литературе.Однако, есть важное требование. Вы должны изменить пол главного героя. Сейчас очень актуален образ сильной женщины.

С уважением, Л. Саммерс.

——

Добрый день, Линда.

Как вы и просили я изменил пол главного героя. Теперь это женщина. Так же изменил любовную линию. Теперь главного героя, во время экспедиции на северный полюс дома ждет Стивен - верный муж.

Джеймс Мороу.

——

Добрый день, Джеймс.

Прочитали новую версию. Редактор рекомендует изменить еще один эпизод. В седьмой главе, когда замерзающие полярники греются друг об друга в одном спальном мешке. Теперь, когда главный герой женщина, возникает странный сексуальный подтекст, попробуйте что-то сделать с этим.

И еще - в десятой главе полярники все вместе молятся. Религия - достаточно острый вопрос, сделайте так, чтобы они молились разным богам, а не одному.

С уважением, Л. Саммерс.

——

Здравствуйте, Линда.

Я заменил эпизод о котором вы говорили. Теперь полярники молятся не только богу. У каждого своя религия. В том числе вуду и неоязычество. Надеюсь это достаточно обширный список.

Так же я изменил седьмую главу. Теперь полярники греются группами, согласно религиозным соображениям. А героиня вообще отдельно.

Скажите, должна ли она носить паранджу? Ведь один из полярников весьма радикальный исламист.

Джеймс Мороу.

——

Добрый день, Джеймс.

Мы решили публиковать ваш роман в нашем литературном журнале по главам. Это позволит нам вносить правки в еще неопубликованные главы. Мы уже опубликовали первую главу и получили ряд комментариев связанных с тем, что среди полярников нет азиатов и людей с ограниченными возможностями. Пожалуйста, внесите соответствующие правки.

С уважением, Л. Саммерс.

——

Изменил вторую главу.

Теперь среди полярников есть представители всех рас и безногий азиат.

Его тащат на санках.

Надевать ли паранджу на главную героиню?

Джеймс.

——

Добрый день, Джеймс.

Мы получили массу негативных отзывов.

Людей с ограниченными возможностями должно быть больше. Дело в том, что когда он один и все его тащат - складывается образ неполноценного человека.

2. Нужны 3 гомосексуалиста.

3. Сделайте главную героиню более бодипозитивной. Паранджу не надевайте.

С уважением, Л. Саммерс.

——

Как вы и просили, внес правки.

Теперь с ограниченными способностями все, кроме исламиста и главной героини.

Сама героиня теперь донельзя бодипозитивна.

Джеймс.

——

Джеймс, срочно внесите правки.

Исламист не должен быть единственным человеком без ограниченных возможностей, это создает ощущение будто он возвышается на фоне остальных, пусть он отморозит ноги.

Срочно развивайте любовную линию религиозных гомосексуалистов.

Скажу честно публика не в восторге.

Л. Саммерс.

——

Отморозил ноги исламисту, заставил всех гомосексуалистов любить друг-друга и православного вудуиста.

Прописал линию спасения редкого белого медведя ценой жизни двух полярников.

Джеймс.

——

Джеймс, к сожалению, мы вынуждены прекратить публикации.

Дело не в том, что история о банде сумасшедших, религиозных гомосексуальных инвалидов-полярников прикармливающих медведя своей плотью под командованием двухсоткиллограмовой бабищщи выглядит откровенно странной.

Просто сегодня к нам в редакцию пришел глава ассоциации неумеющих читать и сказал, что их чувства оскорбляет ваш роман.

Ибо они не могут его прочесть.

Теперь вместо вашего романа мы будем публиковать пустые страницы.

Надеюсь на понимание.

С уважением, Линда Саммерс.

——

Слава богу это закончилось!

Джеймс.

——

Добрый день, Джеймс.

Пишу это письмо, чтобы предупредить вас. К нам в редакцию пришла повестка в суд от религиозного общества «Святых Всенаполненных Братьев».

Их оскорбляет хтоническая пустота вашего романа и поэтому они намерены добиться вашего ареста.

Бегите из страны, Джеймс!


Шутки шутками, а вот реальная история:
Две девушки написали успешный роман в жанре фентези+средневековье. Напечатали их в итоге под одним псевдонимом. Прекрасно, сказали издатели, тема становится популярной, автор очень нравится публике. Надо чтобы выходило по роману в год! Поэтому мы наймем других авторов, которые напишут нечто в том же духе, и будем печатать их под тем же псевдонимом. bbbbb Авторы прифигели, возмутились, но в итоге пошли на сделку. Куда им было деваться? Издательству не нужно было их согласие.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 12 ноя 2018, 16:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
25 сен 2012, 14:08
Сообщений: 3818
Citron-El писал(а):
Об ожиданиях публики и требованиях издательств ))

:9037:
Издатели те еще жуки бывают. Знаю ситуацию когда книгу издавали и продавали, а автору ни копейки не платили. Автор решила не связываться потому что сумма гонорара была довольно скромной. Но сам факт!

_________________
Творец не поручает задач, не снабдив условием для их решения. ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 18 фев 2019, 17:50 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Минутка юмора

Как по живому :-)
Изображение

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 15:54 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Новость для пишущих.

Изображение

Формат форума несколько устарел, так что мы потихоньку осваиваем новые технологии. Скоро у ТК появится писательская группа (она же конференция, беседа, чат). Вероятно, Вконтакте. Но это еще не решено окончательно. Когда утвердится состав участников, посмотрим, какой мессенджер будет удобен для всех.

Два главных условия вступления в группу:
1) Регулярно писать
2) Читать и обсуждать* работы других участников

*
Именно обсуждать прочитанное, обмениваться мнениям, дискутировать, а не только оставлять отзывы в духе понравилось\не понравилось, как это происходит на форуме.


У группы будет две функции. Первая - комната для он-лайн обсуждений. Проходить они будут примерно так: http://darkroom-forum.ru/forum/viewtopic.php?p=45699#p45699 Желающие вступить, прочтите обязательно. Формат обсуждения еще не установлен. Вместе решим, как нам удобнее\приятнее\полезнее. Но в процессе я буду часто ссылаться на схему, предложенную Брендоном Сандерсоном.

Вторая функция группы - повседневный писательский чат. Авторы смогут приглашать читателей (тестовую аудиторию) в группу на время обсуждения их работ. В повседневном режиме группа будет служить участникам аналогом Кабачка.


Пока что нас трое :pri_vet:-:
Вопросы?

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 18:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Citron-El писал(а):
Вопросы?

Имеются :a_g_a:

1. Насколько регулярно писать надо? А то у меня опять проблемы с самовосприятием :bk:
2. Будут какие-то задания общие или показывается то, что есть на данный момент?
3. Будут ли какие-либо ежедневные задания? Да, Ир, для тебя это уже устарело, но а вдруг?
4. Тексты анонимно или под авторством обсуждаются?

Citron-El писал(а):
Пока что нас трое

Ты кого в итоге посчитала-то? По моим подсчетам, четверо :blush2:

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 21:26 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Матрена Филипповна, у меня тоже к тебе вопрос. А реально ли как-то решить проблему со звуком?
Потому что все мои идеи для "живых обсуждений" упираются в неё.

Матрена Филипповна писал(а):
1. Насколько регулярно писать надо? А то у меня опять проблемы с самовосприятием


Ну, посчитай. Три автора. Допустим, обсуждение три раза в месяц. То есть как минимум один раз за месяц тебе надо выдавать что-то. При том немного заранее, чтобы к дню Х все успели прочитать. Да, не всегда получается. Когда подходила моя очередь на лит. семинарах, а показать было нечего, я отправляла участникам "старенькое".

Но тут что важно? Понимание цели. Как правило, основная цель автора - подготовить произведение к публикации. Тестовая аудитория (группа) помогает понять, что я сделала правильно, а что нужно доработать, чтобы попасть в ожидания будущего читателя. Когда выносишь "старенькое", обсуждения тоже приносят пользу. Но больше как информация общего характера о сильных и слабых сторонах автора. У меня никогда не было стимула работать над тем, что потом будет пылится в столе. И, да, Оранжерея в Темной комнате - этот тот же стол. Что-то мне хочется из него достать. Что-то - уже нет. :bk:

Сразу предложу: выносить на обсуждение в группе произведения или отрывки произведений, которые хочется доработать и показать другим. С прицелом на конкретный результат. К примеру, написать рассказ, который тестовая аудитория с интересом прочитала бы в сборнике научно-фанатических произведений. Даже если я не знаток и не любитель научной фантастики, от меня все равно будет толк. Мне тоже хочется, чтобы рассказ получился интересным. Обращу внимание на какие-то другие элементы истории - язык, стиль, характеры персонажей и т.д.

Когда есть результат, это хороший стимул. В том числе и для группы. Потому что - ну, критика неизбежна. А мы не садисты. Нам не хочется никого обижать и этсетера. Это, кстати, было четко видно в нашем пробном обсуждении рождественских рассказов. Мы извинялись, мы без конца оговаривались, выражали неуверенность в том, что наше мнение объективно. На семинарах все проще. Есть произведение. Есть цель - помочь автору довести его до ума. За помощь не извиняются. Напротив. Когда помогаешь создавать что-то стоящее, это приятно. Это придает обсуждению смысл.

Вывод: и группа, и автор получат от обсуждения больше, если цель изначально будет ясна всем.

Цитата:
Будут какие-то задания общие или показывается то, что есть на данный момент?


Нет. И см. выше.

Цитата:
Будут ли какие-либо ежедневные задания? Да, Ир, для тебя это уже устарело, но а вдруг?


Челленджи и конкурсы на форуме никто не отменял. Предлагай :)

Матрена Филипповна писал(а):
Тексты анонимно или под авторством обсуждаются?


Ну, как бы... Три участника. Думаешь, есть шанс остаться анонимом? :-)


Цитата:
Ты кого в итоге посчитала-то? По моим подсчетам, четверо

См. первое обязательное условие.
Нет, есть, конечно, категория людей, которые слушают лекции, читают книжки и статьи по писательскому мастерству, а потом ничего не пишут или никому написанное не показывают. Но у нас же нет таких литературных Плюшкиных, правда?)

Почему - три?

Исхожу из того, что как минимум трое заинтересованы в том, чтобы получать обратную связь по своим произведениям. Ну и готовы регулярно давать её со своей стороны. А к обсуждению можно пригласить всех желающих. На рождественском конкурсе я так и сделала. Не всем, однако, захотелось активно участвовать. Не всем нравится заниматься анализом произведений. Поэтому я рассчитываю в будущем выйти из Темной комнаты приглашать к обсуждению гостей. Может, авторам захочется позвать знакомых? К примеру, таких, которые любят научно-фантастический жанр :-) Человек может присоединиться к беседе на один вечер, а потом со спокойной душой выйти из неё, ибо зачем ему читать про Писательские слезы и соколов, которые подружились на моем окне?))

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 21:34 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
08 дек 2013, 17:49
Сообщений: 3270
Откуда: Самара
Citron-El писал(а):
у меня тоже к тебе вопрос. А реально ли как-то решить проблему со звуком?

Я как раз разбираюсь с новой техникой :igru_shka: Но ты же знаешь, какой это долгий процесс :-)

Citron-El писал(а):
Ну, посчитай. Три автора. Допустим, обсуждение три раза в месяц...

Охохох... Да, я поняла. Охохох...

Но все же: кто эти трое-то?

_________________
Есть я. И я есть.


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: КАБАЧОК (творческая флудилка)
СообщениеДобавлено: 16 мар 2019, 21:53 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Матрена Филипповна, а кто у нас регулярно пишет? С прицелом на... что-то? )) В конфе обсудили. Получилось, трое.
На форуме дублирую для тех, кто пишет, но не в курсе идеи :)

Матрена Филипповна писал(а):
Я как раз разбираюсь с новой техникой :igru_shka: Но ты же знаешь, какой это долгий процесс



Ура! ccccc
Продумать, как будет работать группа - тоже процесс не быстрый, так что можешь не торопиться ))

Матрена Филипповна писал(а):
Охохох... Да, я поняла. Охохох...

Знаешь, почему надо регулярно?
Во-первых, сроки дисциплинируют.
Во-вторых, появляется стимул.
Стимул писать вообще.
Стимул закончить начатые произведения.
Стимул участвовать во всем этом.

Думается мне, что люди, которые не пишут сами, не особенно заинтересованы в том, чтобы подробно разбирать тексты и всякие писательские тонкости... Я иногда с мужем пытаюсь обсудить. Он такой: "Не, не, не, выключи этот канал. А то я тебе сейчас расскажу про языки программирования..." :-)

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1 ... 28, 29, 30, 31, 32, 33  След.


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика