-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 28 мар 2024, 18:07

Часовой пояс: UTC


cellspacing=/div
Объявления
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Начать новую тему Ответить на тему
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Объявления
СообщениеДобавлено: 27 авг 2018, 23:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Для тех, кто всё пропустил.

Изображение

У Трилогии появилась своя страничка ВК: https://vk.com/public153169101

Welcome! :hea_rt:
Планируется там много чего, а пока появляются интересные штуки, которые я не доношу сюда.

----

Думаю, пора сделать официальное объявление :happy:

Ух...

Это был трудный шаг (комплексы не дремлют), но я решилась.

Прочитать "Отражения" можно будет тремя способами:


  • Способ первый: частями на патреоне или в Секретной комнате на форуме, начиная с октября.
  • Способ второй: целиком за установленную цену ближе к Новому году.
  • Способ третий: бесплатно в секретном разделе на форуме после Нового года.

Подробнее про каждый способ в отдельности:

:8097: Патреон: https://www.patreon.com/candycandy_trilogy?fan_landin..

– Это краудфандинговая платформа для творческих людей.
– Чтобы поддержать творческий проект, патроны оформляют платную подписку.
– Как стать патроном? Зайти по ссылке, выбрать сумму и награду, привязать карту. Раз в месяц первого числа указанная сумма будет списываться автоматически.
– Про длительность подписки: "Отражения" большой роман, а по объему так два романа. Проду я буду выкладывать по мере вычитки в блоге для патронов в течение 2х месяцев. Отписаться можно в любой момент.
–Сервис надежный, процесс безопасный, я проверяла – уже год поддерживаю на патреоне любимый подкаст.
– Минусы: всё на английском, вычитается комиссия, в некоторых странах возникают технические сложности с переводом.
– Плюсы: регулярная прода, плюшки-нарграды (см. описание на сайте), писательский видео блог, не придется ждать три месяца до выхода книги , моя бесконечная признательность.

:105: Секретная комната на форуме: http://darkroom-forum.ru/forum/viewforum.php?f=44

– Альтернатива патреону для тех, кто не смог с ним поладить.
– Схема действий похожая: выбрать награду и размер ежемесячных выплат, зарегистрироваться на форуме, сообщить мне в личку ВК или на форуме о своем желании стать патроном, сделать перевод, получить ключ от секретной комнаты.
– Минусы: пока не наблюдается
– Плюсы: выплаты без комиссии, все выше перечисленное.

:9047: Способ второй: за установленную цену ближе к Новому году.

– Возможно, мне одобрят заявку на продажи, и я выложу "Отражения" на самиздат платформе, но этот вариант под вопросом.
– Самый простой способ: написать мне в личку, сделать перевод на карту, получить роман в doc, fb2 форматах по выбору.
– Минус один: до Нового года еще далеко.

:podarok: Способ третий: бесплатно в секретном разделе на форуме после Нового года.

– "Когда хочется купить книгу, но у тебя долг по счетам за жилье" – это прям моя история. Понимаю и сочувствую.

– Чтобы прочитать роман на форуме бесплатно, надо зарегистрироваться и перед Новым годом прислать Деду Морозу (шутка) мне сообщение в личку: "Трилогия в подарок"

Вопросы можно задать в комментариях или написать мне сообщение.
Вот здесь подробное обсуждение всех трех способов: viewtopic.php?p=48030#..

А теперь хочу выдохнуть (ух) и поблагодарить моих друзей и читателей за поддержку. Меня пугало само слово "краудфандинг" , но вы вселили в мое сердце храбрость. Мне не верилось, что у Трилогии появятся патроны, но теперь вы есть. Я верю в волшебство! Вы – мои феи и единороги.

Спасибо. До слез. В октябре :son-ce: отправляемся в путешествие.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 05 ноя 2020, 19:48 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Дорогие читатели и патроны! Вас становится больше и это замурчательно :son-ce:
Сир Уильям благодарит всех за новый вкусный и полезный корм с витаминами для котов-тюленей.

Изображение

Я же извиняюсь за черхарду с площадками и напоминаю, что для подписки на форуме и на патреоне действуют одинаковые условия.

  • Ежемесячные выплаты минимум 5$ - максимум 50$. Cумма, которая вас не стеснит.

Описание наград:

Музы (5 $)
Музы вдохновляют автора и получают свеженькие, еще пахнущие чернилами новые главы последней книги. Главы будут выкладываться по мере редактирования до Нового года.


Бродвейские ангелы (10$)
Бродвейские ангелы кормят автора медовыми плюшками и, помимо новых глав, получают секретные эпизоды – пропущенные пикантные сцены, сайд-стори, иллюстрации, дополнительные материалы.


Члены клуба Фор-Эл (20$)
Члены клуба Фор-Эл – союзники автора, потому получают особую благодарность.
+ новые главы
+ секретные эпизоды
+ иллюстрации и дополнительные материалы
+ писательский видео блог
+ возможность поучаствовать в создании проды*

*Это значит: вы сообщаете автору о своих пожеланиях (пример: хочу почитать о том, как Кенди вышла замуж), раз в месяц автор в произвольном порядке выбирает заявку и пишет по ней рассказ или драббл. Награда вступит в силу после окончания романа, но заявки можно присылать уже сейчас. Приоритет будет отдаваться ранним.


Семья (50$)
Семья – это опора (с) Само ощущение вашей поддержки бесценно. Автор дарит вам свое сердечко.

+ новые главы
+ секретные эпизоды
+ иллюстрации, дополнительные материалы
+ возможность поучаствовать в создании проды
+ писательский видео блог
+ поддержка ваших творческих проектов*

*Автор еще и редактор, работает в smm, может взмахнуть волшебной палочкой и помочь довести до ума текст, подобрать контент для блога, рассказать о ваших проектах в социальных сетях, обнять.


  • На патреоне выплаты списываются автоматически, а здесь будет раз в месяц меняться ключик от Cекретной комнаты. Если вы пытаетесь войти, а ключик не подходит, значит, нужно сделать платеж и написать мне в ЛС. Или просто указать свой ник в сообщении при отправке платежа. Я пришлю новый ключик как только придет уведомление.
  • Вы можете увеличивать и уменьшать сумму выплат по желанию. К примеру, в этом месяце есть возможность побыть "Бродвейским ангелом", а в следующем приходится затянуть пояса. Менять сумму выплат - это нормально! Подписка на проду останется за вами.
  • Еще раз про длительность подписки. Мы с Le Noir очень постараемся отредактировать и выложить всю книгу до Нового года.

Космическое спасибо за вашу моральную и финансовую поддержку!
Сейчас это очень ценно :hea_rt:


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 12 мар 2021, 23:06 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Огромное спасибо всем, кто продолжает поддерживать меня несмотря на то, что роман закончен. :9026: :lo_ve:

Пожалуйста, обратите внимание: на патреоне обновилось описание наград и стоимость подписки.
https://www.patreon.com/candycandy_trilogy?fan_landing=true

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 14 апр 2021, 11:19 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Трилогия закончена!


Подробную информацию о том, как прочесть третий том "Отражения" вы найдете на этом сайте:

http://candytrilogy.tilda.ws



Благодарности :138:

Выражаю признательность моим дорогим читателям, патронам и иллюстраторам. Отдельная благодарность Юле – за её арты в стиле аниме и шикарный клип. Друзья, вы поддерживали и вдохновляли меня при работе над первыми двумя книгами, спасибо огромное!

Наконец, третья книга, самая длинная и сложная в написании, появилась на свет благодаря крестным феям. Моя бабушка Людмила верила, что все это "писательство" не зря. Джульетта выбрала уровень поддержки "Семья" на Патреоне и этим вселила веру в меня. Мой ежевичный друг в писательстве и не только, бета и иллюстратор Марианна аки Le Noir помогла мне создать книгу. За то, что Трилогия целый год была твоей второй работой, за многочасовые сеансы психотерапии по скайпу, за мюзиклы, лимонный пирог и белое пальто Эльвендорка. Вот за это. :138:

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 13 авг 2021, 20:31 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Объявляю начало конкурса рисунков! :9073:

В нем будет III тура:

"Любимцы публики"

Условия I тура просты: нарисовать, как минимум, двух персонажей из Трилогии, рассказать, в каких сценах они вам запомнились\полюбились, можно (нужно!) с цитатами. Техника любая, персонажи должны быть одного пола. Всем художникам за участие я подарю электронную книгу#трилогия_рецепты

"Герои и злодеи"

II тур посложнее: нарисовать три пары персонажей Трилогии, которые по сюжету враждуют\недолюбливают\раздражают и (или) любят друг друга. Пары нужно изобразить вместе, то есть всего рисунков должно быть три. В описании расскажите, почему вы выбрали этих ребят, цитаты из диалогов приветствуются. Техника любая, персонажи не должны повторяться. Всем художникам за участие я подарю: электронные книги #трилогия_рецепты и #трилогия_сборник с рассказами о жизни героев после окончания романа.

"Лучшие иллюстрации"

III тур для тех, кто не читал, но хочет прочесть "Отражения": нарисовать по две иллюстрации к "Зеркалам" и (или) двум частям "Осколков". То есть всего шесть рисунков. Если у вас нет первых книг, напишите в лс, я пришлю электронные версии в последней редакции. Награда за участие: третий том романа, сборник рассказов и книга рецептов из Трилогии.

Если вы читали "Отражения" и хотите поучаствовать в III туре, то вам надо будет нарисовать три иллюстрации к последнему тому. Награда за участие будет такая же, только вместо электронной версии "Отражений" — моя сердечная благодарность и драбблик по вашей заявке :hea_rt:

Победителей в каждом туре определит голосование в группе.
Срок подачи работ: до 5 января 2022 года включительно
Работы присылать на почту (тема:конкурс рисунков) limonovamar@yandex.ru
Если вдруг от меня не будет ответа, можно написать в лс моей любимой бете Le Noir — у нее есть электронные версии первых книг.

Изображение

За сим ухожу в декретный отпуск, а вам оставляю букет полевых цветов :)

С любовью,
Л.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 04 мар 2022, 12:30 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Я понимаю Кенди. Только теперь действительно понимаю. В Трилогии я следовала за ходом исторических событий. Идет страшная война. Совестливый человек не может это игнорировать. Кенди с первой главы романа думает: "Я должна быть там. Я должна что-то сделать". Её бесят уроки хороших манер от мадам Элрой. Какая, к черту, разница, какой вилкой есть салат? Её бесит Элиза, которая думает только о себе. Женихи, наряды, пикники, танцы - интересы девушек ее круга, - для Кенди пустое времяпрепровождение.

Со своей стороны она бесит тех, кто хочет выбирать шляпки, ездить на пикники и флиртовать с парнями. Эта мисс Эндри - сумасбродка. Европа воюет, а у нас-то все хорошо. С какой стати мы должны отказывать себе в удовольствиях? Ну, да, гибнут американские добровольцы, такие, как Стир Корнуэлл. Но сегодня такой приятный день. Давайте уже включим музыку, поедим пирожных и поговорим о чем-нибудь приятном. Вы знаете, что на вечере у миссис Б. Элиза Леган пригласила на танец Эльвендорка Хайверхилла? И это был не белый танец...

Бедняжка Кенди. Ей хотелось кричать: "Люди, очнитесь!" Её душило собственное бессилие. Но Кенди не я - она не сидела в оцепенении, читая ленту новостей и комментарии своих знакомых. Она нашла союзников, взбунтовалась против тетушки, занялась благотворительностью. Я бы хотела быть такой же смелой. Я устала сидеть сложа руки и кричать про себя. Умение сочинять истории про давно умерших людей - бесполезная штука в нынешней ситуации. Но, может быть, мои истории помогут кому-то утешиться, поддержат и даже вызовут улыбку. Напишите у себя на стене пост с тегом #нетвойне, отпишитесь в комментариях, и я пришлю вам все три тома Трилогии. Это будет мой крошечный вклад в борьбу за мирное небо над нашими головами.

Берегите себя и не теряйте надежду
Берите пример с Кенди

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 09 мар 2022, 07:55 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Дорогие мои украинские друзья, читатели и подписчики,

Мне очень, очень больно от того , что происходит. Сидя в деревне с маленьким ребенком, я могу только молиться и повторять: так не должно быть. У меня украинские корни. Я вижу по ту сторону границы братьев и сестёр, а не врагов. #нетвойне

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 04 сен 2022, 05:35 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
04 мар 2013, 11:37
Сообщений: 711
Откуда: Харьков
спасибо
Многие в Украине стараются сохранять здравый смысл и те отношения, которые у нас были с жителями соседней страны до 24 февраля. Но увы, "сыпятся" даже родственники. Более бессмысленное действо, как его не назови, вспомнить сложно...


Вернуться наверх
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Объявления
СообщениеДобавлено: 21 сен 2022, 11:15 
Не в сети
Аватар пользователя

Зарегистрирован:
21 сен 2012, 10:12
Сообщений: 11542
Flanny писал(а):
спасибо
Многие в Украине стараются сохранять здравый смысл и те отношения, которые у нас были с жителями соседней страны до 24 февраля. Но увы, "сыпятся" даже родственники. Более бессмысленное действо, как его не назови, вспомнить сложно...


Я все понимаю :face:

Если я могу чем-то конкретным помочь, можно (нужно) писать в личку.

_________________
Дерево надежды, стой прямо! ©


Вернуться наверх
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  

Яндекс.Метрика