-->
* Вход   * Регистрация * FAQ    * Поиск
Текущее время: 24 фев 2021, 20:31

Часовой пояс: UTC

cellspacing=/div
Тизеры к "Трилогии" + вырезанные отрывки + материалы
Модераторы: Citron-El, Матрена Филипповна, Malena
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 10:55 

Я сначала для себя решила, что не вижу на этом рисунке Эльвендорка. Это, скорее, постаревший Дориан Грей... Однако сейчас я как раз читаю проду с историей Эльвина. Ну ё-моё... После подобных событий и не так состаришься и высохнешь :-(
"Правда — оружие ангелов". Значит, он и сам ангел.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 13:01 

Не, это не Дориан Грей, это Paul Boche. Прошел кастинг на роль Эльвендорка, потому что холодный блондин, похож на девицу, но при этом достаточно суровый и жесткий. Когда я впервые увидела Машин арт, у меня от него появились мурашки. Всё прям очень в тему: графика, готика, цвета, настроение...

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 29 янв 2021, 18:59 

Citron-El писал(а):
это Paul Boche

Погуглила. Не понравился :bk: Мне Эльвендорк представляется более смазливым. А этот Бохе страшненький какой-то.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 30 янв 2021, 07:19 

На то и книга, что каждый может нарисовать картинку в своей голове :a_g_a: Бывает, что внешность актера, ну, никак не срастается с книжным образом героя.

Поль Буше прошел мой личный кастинг, потому что он смазливый, но может на тебя так глянуть, что сравнения с девочками и ангелочка мигом из головы вылетят. А в этом и заключалось главное отличие Эльвендорка от того же Энтони - он отрастил колючки.

А вообще серия портретов закончена.
Можно что-то написать автору :happy:

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 01 фев 2021, 23:17 

#трилогия_отражения #прода

Финал!

Как же трудно, больно и прекрасно было его писать.

Изображение

Случайный отрывок:

По-видимому, она уже опаздывала, а вот Терри спешить было некуда. Он улыбался, наблюдая за тем, как Кенди бежит, размахивая учебниками, и прохожие в испуге виляют в сторону, чтобы с ней не столкнуться.

Вернуться наверх

СообщениеДобавлено: 09 фев 2021, 22:54 

#Новости_с_кухни

Good news everyone! (с)

Изображение

1) Выковыриваю опечатки из третьего тома ( blush* :face: ). Спасибо читательнице Юлии за то, что не поленилась про них написать!
2) Собираю вопросы о Трилогии от патронов для нового выпуска vloga и размышляю над ответами. Вопросы попадаются каверзные. Если звезды сойдутся и боги интернета будут ко мне благосклонны, моя доблестная бета сможет присоединиться. Её тоже можно спросить о чем-нибудь ;)
3) В планах на ближайшее время: перевести все три тома романа в формат fb2 для читалок.
4) Некоторые патроны продолжают поддерживать меня в этом месяце, несмотря на то, что роман закончен. Ребята, не ожидала. :hea_rt: До слез.
5) Я получила уже три заявки на рассказы о любимых героях. Самая неожиданная, эмоционально сложная, но в то же время интересная для меня заявка: первый разговор героини с отцом.

Ну и про Терри там тоже есть.

Терри всегда почему-то мало :-)

Вернуться наверх